3 траўня 2024, Пятніца, 9:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+15 +
янучар, 13:30, 19.02

Шеф, усе прапала! Што делать?

Адказаць
+7 +
4560123, 13:33, 19.02

То Россия очердную сумму кредита не давала , то вдруг позавчера выделила. Само собой напрашивается что в обмен на убийства украинцев рашка даёт деньги януковичу. А ночью звонил ,спрашивал наверное - хватит на 2 млрд. убивать или ещё десяток убитых украинцев путину для полного счастья нужно

Адказаць
-1 +
333, 13:36, 19.02

Да звонил, но Путин не брал трубку.

Адказаць
+2 +
ц, 15:21, 19.02

был занят с кабаевой важными делами
молодожен ведь
не до зэка януковича ему сейчас када такая милашка под боком

Адказаць
+8 +
Kastus, 13:39, 19.02

Он не говорил, а только слушал приказы взбесившегося Путлера! Горите в Аду ироды, проклятые своими народами!!!

Адказаць
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:43, 19.02

Шеф, шо делать, усё пропало, гЫпц сымают, клиент уижжает! :D

Адказаць
0 +
Паша, 13:44, 19.02

Даможет просто в штанах других оставил. Или батарея здохла, пока в энгрибердс играл.

Адказаць
+10 +
Stas, 13:44, 19.02

путин дал 2 млрда януку и на Майдане пролилась кровь, путин пообещал ещё дать 2 млрда и опять на Майдане полилась кровь... т.е. смерть патриотов Украины оплачивается непосредственно кремлём? А возможно и убивают засланные спецы из москальской орды?

Адказаць
+4 +
Маша, 13:44, 19.02

У януковича с путиным секс по телефону )))))))))

Адказаць
+4 +
Ъ, 13:45, 19.02

Два упыря пытаюцца поделить украину....

Адказаць
+2 +
novideal, 13:46, 19.02

Получил от шефа нагоняй за то что у него в центре Киева до сих пор "не убрано"-- теперь душит народ!!!
Нельзя дать расползтись этой крано-коричневой чуме! Нет путлеро-янука-лукашизму!!!

Адказаць
-1 +
13, 13:57, 19.02

тикай на север упыр!! не умеешь решать дела не мучай а..ус

Адказаць
+5 +
Бывший русский, 13:58, 19.02

НЕТ! На это я пойтить не могу! Мне нужно посоветоваться в шефом!

Адказаць
+4 +
123-й, 13:59, 19.02

А канал РБК утром передал, што Янукович звонил в Москву, но Путин не брал трубу - был занят. Кому верить?

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:32, 19.02

В прынцыпе, такой дибил можэт и в моцкву звонить, знаючы, што путлер в сочах... :D

Адказаць
+3 +
124ый, 15:40, 19.02

Президенты России и Украины Владимир Путин и Виктор Янукович действительно провели телефонный разговор "накануне ночью, поздно-поздно вечером", подтвердил Песков.

Адказаць
+1 +
Вот теперь все ясно., 14:02, 19.02

Янукович не отвечал на звонки, потому что говорил с Путиным
------------------------------------------------
Тайком галстук жевал.

Адказаць
+5 +
Янычар, 14:03, 19.02

Что инструкции очередные получал, холуй Кремлевский? Звони лучше Чаушеску, Витя Кровавый!

Адказаць
+4 +
Sраdar, 14:04, 19.02

Маскоўская "шасцерка"

Адказаць
+19 +
Николай, 14:16, 19.02

Интересное "кино"...
Общение сценариста с режиссером?
Только вот сценарий, мне кажется, уж больно мерзкий.

Майдан стоит (пока). При этом держат Майдан невооруженные люди...
Беркут якобы не применяет оружия, при этом активистов потихоньку постреливают то ли гопники, то ли какие-то экстремисты.
Очевидна некоторая нелогичность:
- Был бы нужен порядок и "переговоры", которые все еще предлагает Янукович, несмотря на то что уже потекла кровь, все же очень просто: заберите оружие, арестуйте провокаторов. Милиции для этого на улицах достаточно. Это был бы самый лучший вариант, если бы на Майдане действительно стояли боевики да экстремисты, при этом ни США, ни Европа не сказали бы ни слова. Но вот незадача - реально стоят то безоружные люди.
- Очень хочется разогнать Майдан любой ценой? Да как бы тоже не проблема: в Беркуте чай не "ботаники" служат, думаю при желании им и резиновые пули не нужны, не говоря уже о дробовиках и АКМ, известные события в Минске подтверждают - достаточно приказа, дубинок, кованных ботинок и несколько десятков автозаков.

Казалось бы вопрос, почему на урегулирование никто не идет, кровь пошла, но и до конца "дожимать" никто не спешит?
Очень надеюсь, что ответ, зреющий в моей голове, ошибочен...
Да потому, что украинцы никак не хотят превращаться в дикое, неуправляемое стадо.
Потому, что огонек гражданской войны раздувается сознательно и изо всех сил.
Потому, что очень нужно, чтобы начали гореть администрации, чтобы народ пошел вершить самосуд над чиновниками, сотрудниками Беркута, "титушками", чтобы были мародеры, на улицы повылазила вся мразь и преступники.
И чем страшнее, чем больше крови - тем лучше.

И все потому, что это единственная причина, которая позволит "братскому" государству ввести в Украину войска для выполнения почетной "миротворческой миссии". И держать их там до того момента, пока не будет получен полный контроль над государством.
К тому же это единственный реальный сценарий, по которому все становится понятно и логично.

Адказаць
+1 +
LK, 14:58, 19.02

Свои мозги у халуёв отсутствуют полностью.

Адказаць
+3 +
Люстэрка, 15:13, 19.02

Ваше мнение, Николай, совпадает с мнением Андрея Илларионова, бывшим советником Путина, который разложил по полочкам, как Россия напала на Грузию, все этапы подготовки. Почитайте его журнал и интервью.

Адказаць
0 +
Mihas Bar., 17:06, 19.02

Сп. Николай, мне падабаецца вашае асэнсаваньне жудасных і ў той самы час ГІСТАРЫЧНЫХ падзеяў у постімпэрскае Украіне. І самае значнае для мяне у вашым аналізу тое, што вы расейскамоўны чалавек, магчыма й расеяц, ня вытыркаяце антычалавечы, агрэсіўны расейскі рэваншызм вось у гэтую бяду, што атачыла такую ужо (!) слаўную Украіну. Дзякуй. сп. Міхась.

Адказаць
0 +
нютанаин, 23:54, 19.02

и путин другу угрюмо но по русски отвечал : они ждут пока ты подпишешь а ты не подписывай отставку пусть ждут десять лет еще !!! Да дайте Януку под сраку и выкиньте его вон ничего он не должен подписывать просто пойти на . уй должен !! а то вам бумагу подавай !!! никакой бумаги уже не надо !! А вы все ждете каких то подписей от Януковича он такой же долбодятел как и любой бомж никакой он не бог не ждите дурацких подписей убейте его как кадафи и все а ВАм все подписи какие - то подавай смешно ! Уже три месяца могли его на шашлык пустить а ВЫ подписи требуете !! Посадили на цепь губернатора этого вора и ждете пока он подись поставит убейте его иначе завтра он вернеться и пересажает вас всех с пшонкой а вам все подписи подавай от каждого енота !янукович такой же человек как вы только бандит а вы все кончить хотите от его подписи , не надо подписи слюшай дааааааа так просто убей его и все дааааа !!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны