3 траўня 2024, Пятніца, 14:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 56
+53 +
Петя, 20:47, 19.02

Пусть едет, встретим как надо

Адказаць
+31 +
Бефар., 21:59, 19.02

одного кирпича ему хватит...

Адказаць
+36 +
1, 22:49, 19.02

Этот рогозин - редкостная мразь!

Адказаць
+10 +
Aleg, 22:58, 19.02

да, и оставьте там его навсегда.

Адказаць
-32 +
адкуль ногі растуць, 20:52, 19.02

Крэмль: За падзеі ў Кіеве адказваюць экстрэмісты, апазіцыя і Захад,

Пра гэта заявіў кіраўнік МЗС РФ Сяргей Лаўроў :
«Безумоўна, віна ляжыць на экстрэмістах, якія ўсе гэтыя тыдні, месяцы імкнуліся давесці сітуацыю да такога сілавога сцэнара. Але сур'ёзная доля адказнасці і на апазіцыянерах, якія адмаўляліся ад кампрамісаў, вылучалі патрабаванні па-за рамкамі прававога поля і ў выніку апынуліся не ў стане выканаць тое, пра што дамаўляліся, у тым ліку ў парламенце.

Адказаць
+13 +
"Чырвоны капялюшык"-цукеркi, 22:12, 19.02


Ад Крамля i растуць , мая дзетачка

Адказаць
+12 +
alex, 22:59, 19.02

Ага, за стрельбу ментов в людей виноваты люди.

Адказаць
+94 +
eto ja, 20:54, 19.02

Вот только этого негодяя в Киеве и не хватает.....

Адказаць
+35 +
Котя, 21:52, 19.02

Ой неужто на майдан пойдёт? Все кто с запада приезжает обязательно на майдан ходят. Рагозин просто обязан туда сходить - а мы посмотрим выйдет ли он оттуда живой или фантиками от конфет Рошен до смерти закидают

Адказаць
+2 +
undos, 2:06, 20.02

Так этот путинский фашистик не с Запада в Киев едет, а с Востока. Давно эта отъевшаяся фашиствующая харя требует красно-фиолетовых украшений.

Адказаць
+13 +
ААА, 22:24, 19.02

Нормальный ж...полиз, русофоб, в каждой бочке затычка. Помощник Жириновского по Украине. НАУЧИТ!!???

Адказаць
+12 +
Вася, 22:25, 19.02

Очередной титушка.

Адказаць
+55 +
Лариса Ник., 20:56, 19.02

Стервятник от путина с указивками? Или на счётчик ставить?
Уж кого не надо ни в Украине, ни в Беларуси, так это московских эмиссаров!

Адказаць
+1 +
Вася, 8:20, 20.02

Новую партию "гуманитарной помощи " - спецназовцев на смену привезёт.
Не забудь переодеть до трусов , а то постоянно прокалываются - то шевроны найдут,то форменные кальсоны с надписью ФСБ

Адказаць
+71 +
321_, 20:56, 19.02

Ну вот, к нам Черномырдин приезжал, к ним Рогозин едет. Гнать его поганой метлой с Украины!

Адказаць
+13 +
Vladimir, 22:09, 19.02

Ну и что, этой изнеженной свинье понадобилось в Украине? Неужели на гриль напрашивается, ходячая отбивная?!

Адказаць
+46 +
William, 20:57, 19.02

И что там эта шлюха забыла? Бабки везет, чтобы с Беркутом расплатиться?

Адказаць
+123 +
ярэма, 20:57, 19.02

Помню,в 1996 тоже с востока " голуби мира" в Минск прилетали...Черномырдин,Строев,Селезнев...
Украинцы! Не повторяйте наши ошибки! Гоните маскаля- паскуду!

Адказаць
+65 +
ар, 20:57, 19.02

Стервятники! С мечтой захапать украину под расею.
ХРЕН ВАМ!

Адказаць
+47 +
Другi акт марлезонскага балета, 20:59, 19.02

Паплыла угрататарскае гауно,як да нас у 1996г., ратаваць Канекрада Цыганкавiча Балалайкiна-СтроеваСелязневаЧарнамордзiны. Ведаем,што гэта кацапауская хеура будзе пець у вушы Яныку : Страляй,бей,знiшчай-усе аплацiм

Адказаць
+27 +
Уга Чэ, 21:01, 19.02

Што ёсьць - тое ёсьць, "новы імпульс" апасля сустрэч з маскалямі, іх крэдытаў, таемных парад і дамоуленасьцяў адразу адчуваецца простымі людзьмі Майданаў на сваей скуры, сваім здароў`і, а часам і жыцці.

Адказаць
+22 +
Виктор , 21:03, 19.02

дааа, своей петушни навалом ещё Украине (миротворца) в перьях не хватало. янука порвать на лохмотья, Украину в нато только так! иначе (друзья) с востока не угомониться

Адказаць
+79 +
11DC, 21:03, 19.02

рогозин одна из ГЛАВНЫХ ТВАРЕЙ маскальских. это ШОВИНИСТ №1.

Адказаць
+29 +
Ага, 21:05, 19.02

Russian occupants, go home!

Адказаць
+14 +
Свіслацкі, 21:05, 19.02

Вядома чаго ен прыедзе.Відаць па усім каб здзейсніць сваю дапамогу,як Шцірліц Няметчыне.

Адказаць
+105 +
Юрась з логава, 21:05, 19.02

Дмитрий Рогозин, некогда умный и адекватный член фракции "Родина", а ныне пропутинский сученыш, который предал принципы в угоду нахождения у корыта. Не верю ни единому его слову, он российский ястреб. Было бы правильно, чтобы его с позором выдворили обратно, то, чего некогда мы не сделали с Черномырдиным-Строевым и Селезневым. Рогозин везет Януковичу новые инициативы Путина. Чем чаще Путин говорит о невмешательстве, значит во всем ищите его грязное чекистское рыло.

Адказаць
+46 +
Ужааааааас!, 21:06, 19.02

Только этой русофильской шовинистской сволочи там сейчас и не хватает! Будет кричать "Дави их, Витя!" и рублями швыряться:((((((((((((((((((((((

Адказаць
+25 +
Николай, 21:06, 19.02

Надеюсь, ему там дадут по голове.

Адказаць
+43 +
пыня, 21:08, 19.02

Извините, а нахрена этот высокопоставленный гебешник из близких друганов путина в Украине? Это как приглашать доктора Менгеле в детский садик поиграть!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+17 +
Сергей Малолеткин, 21:10, 19.02

Чемоданы денег, наверное, марионетке кремля везет. С евробондами уже не катит.

Адказаць
+39 +
Вит, 21:12, 19.02

Пошёл вон, хряк кремлядский с поросячей рожей!!!!!

Адказаць
+41 +
zzp, 21:12, 19.02

Украинцы - гоните Вы его метлой восвояси,хватит того,что эти рашкинские засланцы "помогли" Беларуси!
Столько горя и крови пролилось на земле Беларуси- пусть в аду горят те "миротворцы" Виктор Черномырдин, Геннадий Селезнев и Егор Строев.

Адказаць
+32 +
Гость, 21:16, 19.02

Что? Украинцы, гоните этого путинского урода! 100% консультировать межигорскую крысу приехал

Адказаць
+10 +
lusja, 21:16, 19.02

Рашши го хоум Рашши го хум .....

Адказаць
+47 +
Плюшевый, 21:20, 19.02

Киевляне! Не пускайте российского фашиста в свой дом!

Адказаць
+20 +
!!!, 21:24, 19.02

Гнать эту шестерку имперскую нафиг!

Адказаць
+46 +
Бывший русский, 21:31, 19.02

В 1996г. во время захвата власти гражданином Лукашенко в Минск так же приезжали "выкидыши" из ЦК КПСС , и что мы имеем..... имеют нас. "Коммивояжеров" уже нет на этом свете, а мы до сих пор не можем вздохнуть полной грудью, а кто-то и вообще уже не дышит. Украина объявила контртеррористическую операцию вот и не пускайте этих мордатеньких "импульсирующих" в "двухсторонних отношениях". Потом и за 20 лет не избавитесь.

Адказаць
+64 +
!, 21:31, 19.02

Россияне совершенно не понимают менталитет людей, которые не кость с барского стола ждут. как это делают россияне, и воюют только за то, чтобы большую кость бросали, от чего могут отказаться. если силой заставят от этого отказаться. да еще заставят платить за это жизнями, а которые хотят свободы, хотят сами решать свои проблемы, хотят сами зарабатывать себе на жизнь при честной конкуренции. Выбор между рабством и свободой совершенно другой чем между большей подачкой и меньшей. Россияне думают, что украинцы хотят спокойствия и отсутствия титушек на улицах, за что готовы отказаться от свободы? Они готовы жертвовать жизнями, чтобы быть свободными и самим убрать не только титушек с улиц. но и тех, кто их туда выпускает, кто отдает преступные приказы, кто ворует, обманывает и стреляет в собственный народ. Россияне - вы рабы с рабской психологией, желающие подчиняться кому-то наверху, кто будет кормить, будь он хоть чертом лысым. поэтому вам не понять украинцев и белорусов, которые не голосуют ни за повышение пенсий с зарплатами ни за возможность кому-то разворовывать госсобственность. Вы- дикари, которые не имеют права указывать современным цивилизованным людям как им жить и как распоряжаться собствнной судьбой.

Адказаць
+15 +
Папярдэчына, 21:33, 19.02

Павязе Януковiчу ябяцанныя 2 мiль,ярды на аплату "беркута"

Адказаць
+44 +
свобода, 21:33, 19.02

Неприятный и мерзкий человечишка

Адказаць
+11 +
роисся в перде, 21:41, 19.02

Якога х...ра гэты ястраб там забыуся? Што зэку мала бяз яго экскалацыi напружання, трэба алею у вагонь падлiць? Зусiм хам з глузду з'ехау.

Адказаць
+6 +
Парашэнцыя, 22:24, 19.02

Сцервятнiкi зауседы на кроу ляцяць,альбо на трупы

Адказаць
+35 +
нютанаин, 21:54, 19.02

главная шкура барабанная пожаловала на пепелище устроенное русским спецназом ! Везет деньги наемному продажному беркуту и поцелуй Путина кровавого карлика !! Распространитель Путлеризма и Путлеризации соседних с фашистской Россией стран включая раздавленную Беларусь сдавшуюся без единого выстрела !! Позор Бульбашам !!!

Адказаць
+2 +
бел., 22:03, 19.02


Пекла! Пекла! Пекла гэтай рожы!

Адказаць
+7 +
butcher, 22:08, 19.02

Братья украинцы, не впускайте этого кремлевского фашиста на свою землю. Гнида едет обсуждать "интернациональную помощь" братскому народу. Гоните поганой метлой!

Адказаць
+9 +
обыватель, 22:21, 19.02

Еще одно ордынское свиное рыло лезет в Украину!

Адказаць
+15 +
Леон, 22:35, 19.02

Мерзкий шовинист едет вдохновлять несозревшего диктатора.

Адказаць
+3 +
Квакс, 22:43, 19.02

Не знаю чем, но чем-то задним чувствую, что не долетит, самолёт собьют свои же, создадут формальный повод для ввода войск

Адказаць
+11 +
гэта яшчэ ня золак, 22:45, 19.02

У Кіеў едзе Рагозін- гэта цяжка артылерыя ў дапамогу Януковічу. Сутнасць Рагозіна ўкладваецца ў адно кароткае слова - нягоднік. Адзін з ястрабаў расійскай знешняй палітыкі.Задача ў іх адна - дабіць майдан, каб нішто не азмрочвала далейшы пір на прасторы. Будзь праклятае тое чэрава, якое нарадзіла такую пачвару.

Адказаць
+7 +
Беларус, 22:56, 19.02

Хлопцы ганіце гэта крамлёўскае мярзоцце, як паганую сабаку.

Адказаць
+7 +
ласло, 22:59, 19.02

А этот фашист что там забыл?

Адказаць
+6 +
Язэп, 23:04, 19.02

Пуцін накіроўвае свайго шызакрылага ястраба, са свайго расейскага птушкадрома. Мэта не вядома. Ці -то з грашыма, ці- то для кансультацый, ці -то з правам падпісанта дакументаў на высокім урадавым узроўні. Адным словам сустракайце пасланніка нядобрай і нячыстай волі з усходу.

Адказаць
+7 +
Vic, 23:21, 19.02

Гнаць к чорту гэтага маскаля. У нас у 1996 маскалi дапамаглi лукаваму уседзець на троне.

Адказаць
+2 +
Махно, 23:24, 19.02

Как это не созревшего- на его совести сотни трупов и будут еще. Янукович похлеще Пу с Лу вместе взятых, по крайней мере пока.

Адказаць
+4 +
поздно, 23:29, 19.02

ах потеряет РФ Украину, навсегда потеряет... тут и 40 ярдов баксов не помогут уже!

Адказаць
+10 +
ПЕНсионерка, 23:35, 19.02

Вот только такого дерьма как Рогозин там и не хватает. Этот миролюб поспособствует миролюбию. Мерзостная личность.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны