3 траўня 2024, Пятніца, 6:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+37 +
Киев, 23:13, 19.02

правильно если янукович мужик , должен уйти с поста и ни какие там выборы не помогут ему! Знаем эти выборы фальсификации одни!!!

Адказаць
+1 +
qq, 23:30, 19.02

прошу заметить, что после недавних парламентских выборов майдана не было. отсюда можно сделать вывод, что выборы прошли честно. т.е. Украина умеет проводить честные выборы.

Адказаць
+7 +
Бефар., 0:09, 20.02

Если всё и вся - власть януковичская останется без изменений - выборов там не будет, как и у нас.

Адказаць
+17 +
T, 23:33, 19.02

Куда он уйдет??? Куда уйдет лысы и пу??? В тюрьму??? Каму из них охота в тюрьму после вольготной житухи когда от бабла карманы ломятся / телки молодые/ дорогущие подарки... ну в общем по списку.

Адказаць
+44 +
Лена, 23:14, 19.02

Ну конечно. Если бы на площадь не пригоняли военных бить протестующих то ничего кровавого бы не было.

Адказаць
+15 +
Станиславский К,С,, 23:25, 19.02

Не верю,ни бесхребетному Обаме,ни хронически озабоченному ЕС! Вон следак Алихвер,гонитель Н.Автуховича, живет себе в США и никаких последствий не ощущает.

Адказаць
+2 +
кот в мешке, 23:25, 19.02

«Военные не должны вмешиваться в ситуацию, которая должна быть разрешена гражданскими лицами», - заявил Барак Обама.

какие проблемы? Можно переодеть военных в гражданских.
Меньше подсюсюкивали бы - быстрее договорились бы.
Кормить не хотят, а запрещать берутся.

Адказаць
+11 +
<<, 23:33, 19.02

Кстати, что-то Лу притих. Уже два дня ничего от него не слышно. Чем громче Обама тем тише кто-то другой...

Адказаць
+3 +
Да чхали в дроздах на все и всех, 0:03, 20.02

ЧТО?может сделать Обама шкловским пацанам?Ну хоть одну атата назови?А ес?С их "санкциями" каждый месяц на своем самолете,курорт,лыжи,девочки.

Адказаць
+6 +
Баба Дуня, 23:49, 19.02

Аднаго беларуса Амерыка папярэдзіла, а другі "беларус" яшчэ чакае!

Адказаць
+9 +
прЭлесть, 23:53, 19.02

Господи!! Да сколько можно уже предупреждать?? У вас предупреждалка не сломалась ещё?? Надо чтоб весь Киев охватило пламенем и залило кровью? Или вы и тогда будете предупреждать и призывать??
В том что гибнут люди и ваша вина в этом есть. До чего ж вы все кровожадные.

Адказаць
+2 +
Предупреждалка бутафорская, 0:16, 20.02

Все это план.Какие люди?Какая кровь?Я тебя умоляю...Чхать хотели все на то,что не касается своих денег.

Адказаць
+2 +
мой ник, 0:31, 20.02

ответ - ДА.. как не прескорбно(

Адказаць
+1 +
саша, 0:22, 20.02

давай Обама цыгана предупреди. и срок дай.

Адказаць
+3 +
кот в мешке, 0:36, 20.02

// <<, 23:33, 19.02 - +5 +
Кстати, что-то Лу притих. Уже два дня ничего от него не слышно. Чем громче Обама тем тише кто-то другой... //

Скоро запоет и начнет стращать. ждет девальвации, а тогда в свое оправдание скажет: В РБ ВСЕ СТАБИЛЬНО. Главное - никто не стреляет и милицию вы кормите, и меня (его) не напрасно, а в девальвации, мол, виновата "Европейская Беларусь" и Хартия, мол, уговорила населения скупать валюту, но я (он) не поддался.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны