3 траўня 2024, Пятніца, 15:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
-2 +
Aleg, 0:01, 20.02

Событие вселенского масштаба. Да мне ни холодно, ни жарко, ни радостно и ни грустно. Хай россияне заморачиваются этой никчемной темой.

Адказаць
+2 +
ГолдэнБотэкс, 0:02, 20.02

Ты не смачны, давайце лепш з'ядзiм Пукiнда, ён ботэксам прыпраулены

Адказаць
+3 +
кленовые листья, 0:02, 20.02

ЭТО ВАМ ЗА УКРАИНУ! ФИННЫ СЛАВА ВАМ! И ПОДЕЛОМ КЛУБУ МИЛЛИОНЕРОВ! НЕТ КРАСНОЙ МАШИНЫ! РАЗОБРАЛИ ЕЁ ФИННЫ НА ЗАПЧАСТИ! ВСЁ! В ТАКОМ СОСТАВЕ И С ТАКИМ ТРЕНЕРОМ СБОРНУЮ РОССИИ МЫ БОЛЬШЕ НЕ УВИДЕМ! ПРОЩАЙТЕ!!! НА ВСЕГДА!!!

Адказаць
+28 +
не какеист, 0:07, 20.02

Все закономерно,просрали по тому , что по большему счету НАСРАТЬ, у всех контракты за границей,дети с голоду не плачут, Россия им на хер не нужна, покатались и поехали дальше бабло зарабатывать...

Адказаць
0 +
Просто болельщик и любитель NHL, 5:22, 20.02

Извините не соглашусь с вами, просто те кто играет в NHL видят нормальную жизнь изнутри получаю за тяжелый труд приличные деньги и уважение болельщиков, заботу менеджмента клубов (вспомнить как лихо отмазали в один конец Варламова яркий тому пример). Я полагаю все игроки из РОсии видят какие дол...бы руковоят страной пытаясь на них сделать пиар компанию. Хотя согласен в том что ребята думали о продолжении чемпионата NHL и о кубке Стенли и это фигурное катание во время олимпиады только подтверждают мои мысли

Адказаць
+9 +
любопытный , 0:08, 20.02

Может и к лучшему что так получилось , занимайтесь теперь своими делами !! Миллиардеры дальше зарабатывают в Северной Америке , остальные разводят российского налогоплательщика в КХЛ , Третьяк уходит в шоу - биз , снимается в фото сессиях , короче занимаются более приятными делами !! Ах забыл позовите Малахова чтобы отмазал вас перед обществом , он умеет ....)))) Дальше пойдет взрослая игра - швеция , сша , канада , чехия , финляндия ..........Тут уж не место лузерам и неудачникам !! Путенга не жалко , не на свои же бабки попал !!! )))))))

Адказаць
+7 +
нютанаин, 0:13, 20.02

Браво тугарин круто ты обламал путлера и лукамольцев!!! Уважуха!! Надо всем проиграть на зло кровавому карлику!!!

Адказаць
+20 +
Василь, 0:23, 20.02

Население Финляндии меньше 6 миллионов и смогли создать мощную сборную. Тут не только России но и Беларуси стыдно должно быть. Лучше бы президенты не в хоккей друг с другом играли, а страну развивали, тогда и без них сильная сборная сформируется.

Адказаць
-14 +
misha, 0:25, 20.02

1972 наказали всех и вы можете вперед супердержава NHL это лажа !!!

Адказаць
+1 +
Так трэба!, 6:49, 20.02

Парашка там дзе i павiнна знаходзiцца-упердзе!

Адказаць
+5 +
Лабас, 0:26, 20.02

Противно читать комментарии...смешали всё в одну кучу, неужели так радостно, что сборная России проиграла?!и причем нефть, Путин???я сам против режима АГЛ, но хоккейная сборная России не виновата в том, как мы живем, да и Россия наверное тоже

Адказаць
+1 +
А ты не чытай, ты пIсай: чукча не чытыч-чукча пiсач, 6:52, 20.02

Лапатным графiнам заусёды прыкла чытаць аб сабе нахабных i свiнарылых прауду.

Адказаць
+6 +
Каваленка, 0:34, 20.02

Фiны зьдзейсьнiлi майдан маскалям у Сочы!
Цiкава, як цяпер пупкiн 5-е алiмпiйскае кола будзе абыгрываць.

Адказаць
+25 +
Что-то нетак, 0:43, 20.02

Выскажу своё мнение. Так как сам имею тренерскую специальность и сам бывший спортсмен.
Мне кажется, что Билялетдинов просто халатно подошёл к Олимпиаде. Он думал, что наберёт звёзд и всё решится само собой. Как тренера на Олимпиаде я его вообще не видел. Он только перед прессой успокаивал мол всё нормально, хотя по игре с американцами уже было видно, что есть проблемы. Да и вообще такое впечатление что сборная играла на играх без тренера.

Адказаць
+3 +
Его как тренера, 1:37, 20.02

никто нигде не видел: как на ЧМ, так и тут - голое упование переиграть на одном неслаженном индивидуальном. Но если тогда это с трудом прокатывало против случайно набранных составов оппонентов (и то не всегда), то здесь не место для "авось".

Адказаць
+8 +
Biathlete, 0:44, 20.02

-- Сборная Финляндии с тренером Вестерлундом обыграла вас в четвертый раз подряд. Причем одним и тем же оружием – организованной игрой.-

Аааа, так уже в четвертый раз залет от финнов. Стабильность - признак мастерства.

Дааа, это вам не в НХЛ ассистировать нормальным игрокам и не в клх доги играть.

Адказаць
+1 +
Эх, лапатная, ганебная, 6:57, 20.02

Хтосцi рвау на сабе смярдзючыя лапцi-мы парвем усiх.Лапцi парвалiся, а у адказ -цiшыня.

Адказаць
+2 +
анон, 0:58, 20.02

это было красиво!!!! Билл, оставайся!!!!

Адказаць
+9 +
Biathlete, 1:00, 20.02

==Зинэтула Билялетдинов: Виноват во всем я==

А как жене те клюшки, не тот лед, не тот вратарь, госдеп, плохая погода и микролкимат на стадионе. И почему забыли про чуйбайса в конце то концов?

Адказаць
+1 +
Чаму так?, 7:02, 20.02

А яшчэ вiнаватыя беларусы, украiнцы, грузыны, прыбалты, палякi, немцы, ....-усе , што "неаб'eктыуна" ненавiдзяць Парашку з яе iмперскa-фашыстскiмi комплексамi

Адказаць
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:12, 20.02

Вот тябе и хвалёна красна машына... :D
Прысмотрэлса - так етож не машына, а традиционный руский тазег.
Красну краску ногтем колупнул - так он жэж ж не красный, а ржавый! :D

Адказаць
+8 +
Sparky, 1:30, 20.02

"Два периода выполняли тренерскую установку, а потом вспомнили, что надо забивать" Сергей Гимаев.
Этим все сказано.

Адказаць
+4 +
оно не тренер, 1:42, 20.02

— Поставить Варламова в ворота — правильное решение?

— Если бы мы поставили Бобровского, вы бы сказали, что он устал после Норвегии, и выпускать нужно было Варламова. Это ерунда. Они одинаковые вратари.
Ну разве ЭТО тренерская логика? Кто ОНО? Не умеющий признавать очевидного менеджер-смотрящий.

Адказаць
0 +
Орбитор, 2:06, 20.02

Чуваки это карма!!! Не помогут вам не дорогие лимузины не пенхаусы не брюлики, пипец идет, и он вас обязательно достанет :)))))

Что посеешь то и пожнешь!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:25, 20.02

Нада в сбродную рашки плюшчынку брать, он тожа вроде умееть на канёчках катацца, ды и спина ужо прошла! :D

Адказаць
0 +
алекс, 2:56, 20.02

Солидарен в комментарие.Противно смотреть было как все матчи они от своей зоны закидывали шайбу в зону как гранату и ждали Бах халява?И что это не видел гл.тренер?И это не одина игра!!!Такого провала и стыда я не помню за всю историю хоккея СССР и России!Их не просто обыграли и Порвали.ОНИ ОБОСРАЛИСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ ФАНАТАМИ И БОЛЕЛЬЩИКАМИ!!!Гастробайтеры России в НХЛ!!!!!!!

Адказаць
0 +
Кю, 5:06, 20.02

Все команды отозвали своих лучших игроков. Игроки сильные а команды не сыграны. Такая проблема была и у американцев. Не надо никого винить. Выйграл сильнейший. И это здорово. Праздник получился.

Адказаць
0 +
дик, 7:10, 20.02

Спорт давно перестал быть спортом.Это бизнес! Тем более хоккей !На хрен тому же Овечкину рвать жилы за Россию на Олимпиаде ,если он легко зарабатывает в НХЛ 9-10 МИЛЛИОНОВ БАКСОВ!!!!

Адказаць
0 +
zzz, 7:54, 20.02

всех этих кокеистов не в клубы ,а на колыму ,золото клюшками добывать,и семьи туда же

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны