3 траўня 2024, Пятніца, 10:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+117 +
Гость, 0:17, 22.02

Тогда ясно. Элитные наёмники путинского ФСБ

Адказаць
+66 +
Не правда ли, 0:26, 22.02

Нет, это были лукашенковские. И винтовки те самые, что почти два года назад привезены из Германии. Скоро узнаете - "по наградам" старшим из ручонок упыря.

Адказаць
-1 +
правда, 15:12, 22.02

И то что ильин, лукаш и янук из белорусии тоже правда!

Адказаць
+7 +
Бывший, 10:25, 22.02

Я в свое время разговаривал с военнослужащим в карательном отряде в Афганистане. Их задача была уничтожать все мужское население кишлаков поддерживающих боевиков. Так он утверждал, что из-за низкого качества советского оружия они были вооружены только оружием иностранного производства. Такая ситуация сохранилась и в российской армии. Элитников оружием своего производства не вооружают.

Адказаць
+2 +
P, 11:57, 22.02

Бывший, 10:25, 22.02 Не пиши чушь в РФ используют своё оружие.Для спецназа есть новейшие разработки.

Адказаць
+1 +
вася, 11:51, 22.02

Что тебе ясно, такое оружие широко применяется в блоке НАТО. А теперь думай.

Адказаць
+90 +
Стары i нягеглы., 0:18, 22.02

ГДР-овская комсомолка всегда идёт на поводу раисси.
И ружьишки поставляет для борьбы с беларусами и украинцами!

Адказаць
+55 +
Юрась з логава, 0:20, 22.02

Немцы,а, считай, Меркель, сначала обучают цепных псов Лукашенко противостоять оппозиции и митингующим, а псов Януковича снабдили снайперскими винтовками.
Нисколько не сомневаюсь, что и Москва и Берлин просто не просчитали украинский народ.
Этот пост для тех, кто превозносит комсомолку Меркель.

Адказаць
+23 +
БН, 0:21, 22.02

Оружие, притом немецкое, реализация производится между государствами. Узнать, кому Германия продавала винтовки. Вспомните, что говорил Жириновский, про Янука и оружие.

Адказаць
+18 +
беларус, 0:26, 22.02

Нет, это похоже винтовки белорусского спецназа!

Адказаць
+8 +
Victor, 0:28, 22.02

На кадрах про группу с автоматами и снайпером видно что у снайпера российская винтовка ОРТИС. Хто-та урот.

Адказаць
+5 +
тутэйшы, 8:21, 22.02

ОРСИС

Адказаць
+1 +
смотрите на Украину. все только началось :(, 12:27, 22.02

На кадрах британская AW. Судя по пламегасителю в армейском исполнении.

Адказаць
+38 +
Светлана, 0:32, 22.02

Матери, отцы, родственники......ваши и уже наши дети, родные -герои. Они погибли -это огромное горе, но они повернули историю,а это могут только самые лучшие. Беларусь с вами. Соболезнуем. Держитесь, держитесь за друг друга. Так легче, к сожалению, я это знаю.

Адказаць
+45 +
Вася, 0:38, 22.02

А вы вспомните ,какую помощь оружием оказала Германия спецслужбам РБ пару лет назад,и все вопросы отпадут!!!
Наши ублюдки ,made in Belarus !!! Луку эти мрази сопровождают постоянно!!!!! Пора им помочь перейти в лучший мир!!!

Адказаць
+36 +
da, 0:39, 22.02

Протестующие и «беркутовцы» гибнут от пуль снайперов из незаконного подразделения, называющего себя «Службой безопасности Президента».

Об этом в комментарии корреспонденту ГолосUA на условиях анонимности сообщил высокопоставленный источник в киевском спецподразделении «Беркут», который ранее служил в СБУ.

«Возле Октябрьского дворца люди, которые стреляют из винтовки – это Главное управление охраны государственных должностных лиц, подразделение «Служба безопасности Президента». Так они себя называют. Они решают сегодня, кому умирать, а кому жить»,- сказал он.

По словам источника, некоторые бойцы подразделения могут иметь российское гражданство.

Адказаць
+21 +
sdd, 0:41, 22.02

Только ли она комсомолка? Судя по тому, как пара-тройка бывших канцлеров устроилась, они у ввп зарплату получали..

Адказаць
+46 +
Гость, 0:41, 22.02

Вся цепочка, от президента до снайпера должны быть наказаны.Тюрма для них будет самим лёгким последствием. Чтобы все знали-Украина не прощает смерти своих сыновей и дочек!

Адказаць
-75 +
Павловопольский, 0:43, 22.02

Всех активистов майдана надо уничтожать

Адказаць
+24 +
vs, 9:44, 22.02

Лучше сам застрелись,на одну тварь меньше станет.

Адказаць
+9 +
azhbeta, 9:49, 22.02

В дурдом, окончательно и навсегда!

Адказаць
+10 +
кввмку, 10:08, 22.02

Но только первым тебя-подстилку лукашенковского и твоих прикорытников...

Адказаць
+1 +
Штюрлиц, 13:27, 22.02

Укуси сам себя за задницу - умри от отравления ядом!

Адказаць
+19 +
Уга Чэ, 0:49, 22.02

Сярод снайпераў кожныя два гады праводзяцца спаборніцтвы "памяці В. Лісоўскага" у Краснадарскім краі Расіяніі. Там сустракаюцца сенняшнія і былыя прафесійныя забойцы з Масковіі, Беларусі, Украіны, ЗША, Ізраілю. Можа, хтосьці з гэтых нешта з свайго вывіхнутага мозгу выдавіць для прэсы альбо яго спецыяльна папросяць пракамэнтаваць.

Адказаць
+24 +
turtle, 0:52, 22.02

Бачна, немцы не толькі ў нас адзначыліся :( Няма слоў...

Нездарма расейцы раўлі, што лёс Украіны павінны вырашаць Пуцін з Меркель.

Адказаць
+22 +
шакун Володя, 0:59, 22.02

Работал русский спецназ, украинские минты на такое убийство не подпишутся --найдут убьют и детей и родителей! В России никто никогда не сдаст спецназ там под защитой путина! Только русский спецназ работает по мирным людям -- остальные по солдатам противника! ПУТИН начнет гражданскую войну направит восточные города милионники на майдан с оружием, возможна высадка десанта морпехов и дивизии ОМСДОН ИЗ РЕУТОВА и Балашихи!! Майдан должен занимать высотные здания и на крыше установить пулеметы!!!

Адказаць
0 +
Артем, 9:04, 22.02

Ты уже знаток...

Адказаць
+1 +
kolia, 12:06, 22.02

шакун Володя, 0:59, 22.02 Российский спецназ отказался разгонять людей в 1993 году даже под угрозой уголовной ответственности.На разгон демонстрантов в Минске спецподразделением ,российский спецназ заявил что белорускому спецназу нужно носить розовые береты а не краповые.Не пиши чушь если не знаеш

Адказаць
+43 +
Gorbik, 1:06, 22.02

Мамы и Папы, Сыновья и Дочери! Я не знаю,как вы переживете это горе! Ваши
дети, ваши родители - Герои,которые защитили страну от уголовника и его банды. Их именами назовут улицы и площади. Мы беларусы гордимся вами! Вы - пример мужества. Ваши дети превратятся в ангелов и будут опять защищать Украину.
Плачем вместе с вами...

Адказаць
+19 +
Ага, 1:15, 22.02

І тут без гансаў не абыйшлося. Памятаеце супрацоўніцтва гансаў з лукасекскімі паліцаямі? Рыхтуйцеся беларусе.

Адказаць
-5 +
Xxx, 1:20, 22.02

Гость, 0:17, 22.02 -
Тогда ясно. Элитные наёмники путинского ФСБ
@@@Вы хоть логику свою объясните? А если бы винтовки были русские, то какие были бы выводы?

Адказаць
+11 +
Гость 2, 1:26, 22.02

А может это Германия поставляет ружьишки Януковичу? Зачем ей миллионы украинцев на своей территории, рвущихся в Европу? Она с турками не знает как справиться.

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 11:35, 22.02

Гость 2, 1:26, 22.02
И вы совершенно правы! Пару дней назад на Хартии была новость:
------------------------------------------------------------------------------------
"Члены Совета ЕС поддержали также предложение по приостановке Украине экспорта военного и полицейского спецоборудования для репрессивных целей".
------------------------------------------------------------------------------------
Так что Европа вооружает и экипирует и украинских, и белорусских карателей (наших Германия еще обучала подавлению народных волнений), причем, обучение и снабжение снаряжением белорусских карателей шло как до 19 декабря 2010 года, так и после их зверств на Площади в Минске. Пока зарубежные журналисты не раскопали сей факт. Что же касается снайперов (со вчерашнего ролика), то среди них были и русские (но не москвичи), и украинцы). Это - стопроцентно: у меня профессиональный слух, и я пока еще ни разу не ошибалась. Это не были жители восточных регионов Украины.

Адказаць
-7 +
Ищу правду, 1:33, 22.02

А документальные доказательства?Баллистическая экспертиза и тд. А то один текст!!

Адказаць
+19 +
ICE, 1:39, 22.02

у фсб восновном финские винтовки-сако, а немецкие зиг зауэр-у кгб беларуси...

Адказаць
+2 +
кввмку, 10:11, 22.02

У беларусов тоже финские есть. В начале 2000-х была поставка..

Адказаць
+41 +
Гинтовт, 1:59, 22.02

Спасибо тебе, Европа, за то что снабжаешь вовремя опричников СНГовских диктаторов своим качественным вооружением. Спасибо что помогаешь бороться против тех, кто к тебе стремится. Мы уже видели и Фольксвагены-автозаки в Минске, и снаряжение Беркута явно не советского производства. Как говорится, бизнес, ничего личного !

Адказаць
0 +
вася, 11:52, 22.02

Такие винтовки в страны Восточной Европы не продавались.

Адказаць
+20 +
Лара, 2:34, 22.02

Задержали одного из снайперов, не гражданин Украины, пока не сказали откуда он именно, был одет в форму "Беркута"(рассказали по каналу ТВі).

Адказаць
+6 +
беларус, 10:21, 22.02

Скорее всего белорусский спецназ - был отправлен проходить стажировку и повышать квалификацию - убивать мирный народ, чтобы затем в беларуси все делать тоже самое.

Адказаць
+7 +
???!, 2:41, 22.02

какая разница какое производство, из них людей убивали

Адказаць
+13 +
Лес рук, 7:27, 22.02

Винтовки АВ (Англия), Фирма "Тактические системы"-владелец Костя Хуршудян.
Гражданин Украины.
Поставлены как и многое другое официально.

Адказаць
+3 +
между прочим, 10:27, 22.02

Ну. вот какая разница, чьи винтовки, автоматы и т.п. и чьего они производства? Торговля и, таким образом, обмен любым товаром идёт по всему свету. Здесь, как мне кажется, главное, кто это оружие взял в руки и каким образом хватило духу и морали, а также человеческой годности, стрелять в безоружных людей!

Адказаць
+6 +
старушка, 8:33, 22.02

Какое несчастье постигло родных. Столько смертей и все молодые люди.Строго надо осудить банду ворюг, которые не приняли вовремя , предложение народа! Корыстная власть, дороже человеческой жизни! Верхушку к ответу!!!
Кто давал приказ растреливать людей, которые хотели, чтобы их дети жили достойно и мирно! ? Мрази! Только 35 авиарейсов отправились в Европу, видно многие " крысы" успели убежать, как и убежал Захарченко. и не удивлюсь, если подтвердиться версия, что он у нас, в Беларуси, под крылом ненавистного диктатора! Лука, всех ворюг и бандитов, убийц пригревает на нашей земле ! Придёт время, и диктатор за всё ответит! Мразь!!!

Адказаць
+5 +
333, 8:35, 22.02

Люди проснитесь!!!!! Не допускайте людоедов к власти!! И не вооружайте их!!! иначе вы становитесь соучастниками этих преступлений. Людоедов должны уничтожать при рождении.

Адказаць
+8 +
асвядомы памяркоуны, 9:02, 22.02

Винтовка это предмет выполняющий свою работу по назначению.. его создали и он работает...нет разницы
кто его произвел..((.
Главное кто им пользуется!?? и с какой целью!????мерзавец
где то прячеться среди иных людей..
не сомневаюсь что сбежавший мин МВД ЗАХАРЧЕНКО мог
принимать прямое участие в группе снайперов растреливающих людей на майдане!!АГЛоеб БЕЛАРУСКИЙ таких любит!!
для правящих мерзавцев !!!народа не существует!!для них
есть только рабы!!экстримисты и террористы!!!
банду гэть!!!!!!

Адказаць
+1 +
голос, 9:10, 22.02

Господи,народ!Не пишите всякой ерунды -- а как же тогда автомат АК-47 он разошелся по всему миру и что только Путин его продавал всем в компании с Меркель!!!В Западной Украине есть арсенал оружия от времен войны до наших дней и не ломайте головы,откуда что взялось!

Адказаць
+2 +
Hlop, 9:25, 22.02

Дааа А янык та ссыканул и приземлился в Эмиратах в Джумейре на американской база. Во всяком случае борт №1 там!!!

Адказаць
+8 +
насир, 9:30, 22.02

Слушал радиопереговоры снайперов на майдане. Почему то ни одного слова на украинской мове в переговорах не услышал. Даже не знаю что думать ?

Адказаць
+1 +
G, 12:10, 22.02

насир, 9:30, 22.02 Слушал радиопереговоры снайперов на майдане. Почему то ни одного слова на украинской мове в переговорах не услышал. Даже не знаю что думать ?
========= 90% Здесь пишут на и разговаривают на русском и что?

Адказаць
+9 +
неровнодушный пенсионер, 9:56, 22.02

Правильно сказала мать, убитая горем. Чтоб эти сволочи, из-за кого пролилась кровь, хоронили своих детей каждый день.
Прости Боже за грех!

Адказаць
-1 +
вий, 9:58, 22.02

Поймите это оружие полюбому будет мутное,чтоб отвести от себя все подозрения,пока мы видем кадры Люди в спец-форме с реальным боевым оружием ведут прецельную стрельбу,и ещё есть кадры люди одетые в обы,что и оружие у них помповые ружья,и соптикой только не понятно или мелкашка тировая или воздушка.Будем ждать раследования и правду.

Адказаць
+1 +
беларус, 10:17, 22.02

Это специальные короткоствольные снайперские винтовки для боев исключительно в городе, а не захваченные народом длинные снайперские СВД и еще более длинные снайперские Трехлинейки, которые стоят в пирамидах!

Адказаць
+12 +
Stas, 10:30, 22.02

Не смог без слёз смотреть эти кадры. Сволочи кремлёвские, что вам не ймётся? Что , своей земли мало, нефти, газа, золота? Чего вам от всех нас нужно? Ведь скоро сами удавитесь в своей срандии... Ведь украинцы вам этого никогда не простят и пока вы льёте чужую кровь, ваша будет литься ещё больше, неужели не понятно? Ведь всё вернётся старицей...

Адказаць
+4 +
13Elena, 10:39, 22.02

И после этого гнусная СВОЛОЧЬ Соловьев будет говорить, что это-постановочные кадры? От всей души желаю ему ЛИЧНО участвовать в таких "постановках", оплакивая самых близких ему людей! Не дай Бог родителям хоронить своих детей! Сердце стынет от таких кадров! А такие сволочные соловьевы должны приравниваться к убийцам, т.к. подло расстреливают - только не тела, а умы людей.

Адказаць
+5 +
SV, 12:31, 22.02

СОЛОВЬЕВ ТЫ СВОЛОЧЬ!!!
Сколько помоев и оскорблений вылил он за эти дни на украинский народ!!! Правильно вчера в его передаче сказал Максим Шевченко , что Россия своим негативом в СМИ, настроила против себя даже самых равнодушних и лояльных к России украинцев.
А уж соловьев-то принял в этом самое непосредственное участие.

Адказаць
0 +
ilin, 11:35, 22.02

v nash maidan bubut streliat' iz etich zhe vintovok.

Адказаць
0 +
Batman, 11:38, 22.02

Почему именно немецкого ?

Адказаць
+2 +
ласло, 11:48, 22.02

А это, случайно, не из Беларуси стрелки? Наши сотрудничали плотно с немецкой полицией.

Адказаць
0 +
liolik, 12:20, 22.02

на финскую tikka похожа

Адказаць
0 +
Мужик, 13:49, 22.02

Вроде бы как Йося Кобзон имел какой-то темный оружейный бизнес ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны