3 траўня 2024, Пятніца, 15:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+179 +
123, 10:21, 22.02

Здорово, пора и нам в Белоруссии уничтожить эту тварь.

Адказаць
+98 +
Макс, 10:26, 22.02

И не только эту

Адказаць
+23 +
bur, 10:44, 22.02

кацап детектед

Адказаць
+10 +
Прэкрасна!!!, 13:14, 22.02

Як у фiльме "БадуЛай Рамалавiч мяняе ЦалДирБию на шконку" -Гэта Ленiнапад якiтa!

Адказаць
+51 +
Бг, 10:58, 22.02

Пока стоит в каждом Беларуском городе и даже селе это чучело , жупел ,символ тоталитаризма ниХ тут не изменится. Горкомы , исполкомы ,КГБкомы и там бывшие партийцы ,съевшие или закопавшие свои партбилеты (типа авось пригодится). Спросить у рыгоравичей -а где твой партбилет ? Перекрасились красноопые. От туда и КЗ портянка над городом , вместо БелЧервоноБелого.

Адказаць
+9 +
FakeL, 11:46, 22.02

Лебёдка всем нам в помощь ! Вокруг памятников деревья очень часто растут, к ним лебёдку и петлю на шею . И вперёд крутить ручку, грохоту от падения не много, предварительно провести наличие камер слежения в округе.

Адказаць
+8 +
Зулус, 13:09, 22.02

Пачнем з хаткi рсдрп на Плошчы Перамогi

Адказаць
+47 +
sss, 10:23, 22.02

будет ли эта ситуация примером лукашенко что бывает за изменение конституции и прочие вольности

Адказаць
+50 +
Витёк, 10:55, 22.02

Он вчера сам проговорился, что трижды в течение разговаривал по телефону с Путиным, явно не о севе озимых беседовали.

Адказаць
+11 +
цки, 12:24, 22.02

Инструкции получал.

Адказаць
+8 +
З тэлефоннай размовы БудуЛая i Ботэкснай субстанцыi, 13:07, 22.02

Гюнтэр Ботэкс, што рабiць, нашых Фюрэрау зневажаюць? Вовачка, я мяняю памперсы кожную гадзiну, хаджу у iх па -вялiкаму i па-маленькаму.

Адказаць
+55 +
Андрей, 10:25, 22.02

МОЛОДЦЫ!!!

Адказаць
+94 +
KOTOFEI, 10:28, 22.02

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
ОТ ЭТОГО МРАКОБЕСА ВСЕ НАЧАЛОСЬ!!!
ЧТО ХОРОШЕГО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!

Адказаць
+84 +
Алекс, 10:29, 22.02

Давно пора !
В Латвии снесли еще в 91 и нормально живут -к нам не бегут.

Адказаць
+81 +
dmi, 10:37, 22.02

Хочется дожить и увидеть. как будут сносить памятник кровопийце у дома прав-ва.
А ещё увидеть установление памятников Калиновскому , Скорине, Ивашкевичу и другим
славным людям Беларуси .

Адказаць
+56 +
мося, 10:38, 22.02

и коммунистов долой и фашистов к чертовой бабушке

Адказаць
+75 +
1, 10:38, 22.02

Ну что, власть мля, не ожидала ? что совсем рядом такое может быть? Начинайте сратся по тиху и ждать такого же.

Просто потому, что вы так же обманывали и врали на протяжении стольких лет суки.

А у нас беларус хоть и помярковный, но все равно партизан с опытом.

начнут тоже мстить, сначала потихоньку, потом все оптом за потерянное время жизни.

Адказаць
+15 +
Люстэрка, 13:10, 22.02

Ленин умер, товарищи комуняки-гебисты-лукашисты. А ваше время истекло.
Ленинопад - это отсечение щупалец дохлого спрута.

Адказаць
+56 +
Алексей, 10:39, 22.02

В Беларуси - непаханное поле.

Адказаць
+7 +
Даёшь стране метал!, 13:16, 22.02

Краснопузых а утиль!

Адказаць
+64 +
убрали как камень с дороги, 10:45, 22.02

Как красиво падают. Завораживает.

Адказаць
+63 +
ССС, 10:47, 22.02

МОЛОДЦЫ!!!убрали кровавого выродка:)))

Адказаць
+70 +
Росик, 10:52, 22.02

А МОскали наверно давятся со злобы. ахахах. ТАк держать Украинцы. Скоро и у нас ту мразь снесут во всех городах, надо только подождать.

Адказаць
+8 +
василевс, 12:46, 22.02

ВОТ !!! В этом большинство белорусов: "надо подождать..." Проблема в том, что Белорусов с большой буквы осталось очень мало. Сколько ждать будем? Пока шакутин, как берия, наших жен и дочерей начнет хватать на улице для утех? И так уже обложили со всех сторон, чего ещё ждать? " А хуже не будет???"

Адказаць
+40 +
Kazis, 10:53, 22.02

Вось гэта сапрауднае свята!!!

Адказаць
+60 +
Митяй, 10:55, 22.02

Памятники Ленину - это идолы красного террора, и пока они стоят террор продолжается в той или иной форме. Снос памятников ленину в Украине, Беларуси и России станет началом новой эры, рассвета славянской цивилизации!

Адказаць
+61 +
ТутЭйшы, 10:57, 22.02

Вот смотрю и мечтаю)))

Адказаць
+29 +
су, 11:03, 22.02

этого лысого вдохновителя и организатора ком террора на многие десятилетия(миллионы погибли!) -вычеркнуть из нашей жизни!

Адказаць
+13 +
кodinn, 11:12, 22.02

... беларусы! А сейчас вы бы голосовали за какой гос-й язык. Вспоминая референдум...

Адказаць
+9 +
shurpa, 11:42, 22.02

за беларускi

Адказаць
-8 +
белорус, 12:26, 22.02

я бы за русский. Хоть и люблю Беларусь.

Адказаць
+2 +
кodinn, 15:27, 22.02

...ЧИЯ МОВА , ТОГО ВЛАДА для /белорус, 12:26, 22.02/

Адказаць
+7 +
Менск, 13:31, 22.02

У адрозненнi ад некаторых цiкауных, я за яе галасую, пiшучы на роднай

Адказаць
+1 +
Aleg, 13:40, 22.02

Нешта зьмянілася? Безумоўна за рускі.

Я з цікавасьцю пачытаў назіранні каментароў пра беларускаю з нізу рэакцыю на Майдан. Можа я памыляюся, але тое што здолелі зрабіць нашы суседі беларусам зараз не пад сілу. Чамў? Таму. "Немец" Клічко і той не забыўся роднай мовы. Мова не проста гук, мова гэта стан нацыі. З рускай мовай ісьці супраць рускай навалы гэта немагчыма прынцыпова. Лепей у мяне будзе джып і муж за 10 мільёнаў, а тое што вакол крадуць не турбуе, сам краду.

Адказаць
+2 +
Слесарь, 11:26, 22.02

Для РБ это может стать самым бескровным способом смены власти. Если рухнет пара лысых - плешивый может славить клина.
Имейте ввиду, с сегодняшнего дня мусора и стукачи из таксистов будут вести ночные дежурства у лысых центральных площадей.

Адказаць
+11 +
pylva, 11:43, 22.02

далой красную нечисть, мой батька радуется что дажил до этого жалко дет не видит кацапская окупация здохла

Слава Украине!!!

Адказаць
-15 +
люд, 11:56, 22.02

Ленин здесь не при чем, он вас не грабил и не убивал в отличие от современных тиранов-диктаторов...

Адказаць
+5 +
Люстэрка, 14:53, 22.02

Рабаваў. Забіваў. Продкаў нашых. А сучасныя дыктатары - гэта прадаўжальнікі справы марксістаў-леніністаў-чэкістаў-нквдзістаў.
Унукі нацыстаў дагэтуль каюцца за сваіх дзядоў-забойцаў.
А унукі нквдзістаў абараняюць помнікі катам.

Адказаць
+3 +
Игорь, 15:03, 22.02

Нас украинцев еще как убивал из своими дружками Троцким и Фрунзе, которие ганяли по Украине на бронепоезде и расстреливали села

Адказаць
+5 +
Justas, 15:22, 22.02

Точно! Ты прав! Он НАС не убивал, он убивал наших дедов. А сейчас его последователи грабят уже нас.

Адказаць
+4 +
Stas, 12:06, 22.02

ленинапад...

Адказаць
+10 +
лясны брат, 12:08, 22.02

На эти кадры можно смотреть вечно! Долой кацапских людоедов и кровопийцев! Скоро и у нас! Слава Героям!

Адказаць
+8 +
00019, 12:26, 22.02

Ленин=Сталин=Гитлер

Адказаць
+10 +
Nord Fish, 12:27, 22.02

Гори в Аду картавый! Слава Украине!

Адказаць
+12 +
каа, 12:40, 22.02

Горжусь украинцами.Низкий поклон Вам братья.

Адказаць
+11 +
ЧУЧЕЛО ВЕК, 12:43, 22.02

Фантастика!!!!!!!
Высота постамента,на которой стоит Идол,соответствует как раз тому,что бы приземлится вниз головой!

Адказаць
+18 +
Павло, 13:47, 22.02

Браття білоруси, дуже надіюсь, що вже близько той час, коли і Білорусь стане вільною. Як мінімум один білорус - Михайло Жизневський, загинув за нашу перемогу. Він Герой Майдану! Один коментар щодо цього посту: заберіть, будь-ласка, з назви "ликованием толпы". На майданах України зараз не "толпа", а громадяни.

Адказаць
+4 +
imya, 15:19, 22.02

Памаятники этого идола в Беларуси надо также сносить, и начать с главного на пл. независимости.

Адказаць
+5 +
Светлана, 15:48, 22.02

Горжусь Украиной!!!!! Жыве ? Беларусь?????

Адказаць
0 +
pylva, 16:02, 22.02

Вечно можно сматреть на огонь как течет вода, и как падоет ленин
Слава Украине!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны