3 траўня 2024, Пятніца, 15:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+54 +
аир, 16:24, 22.02

эту монету на шею зэку вите и в днепр - президентом рыб и раков )))

Адказаць
-1 +
Таварыш Сухау, 16:54, 22.02

Янык лашара, БандуЛаец запхне цябе за пояс. "Золата гаворыш?!,- х-хе"- "Крывавае сонца Драздоу" , Цыганфiльма 2014

Адказаць
+3 +
Харьковчанка, 17:16, 22.02

Все правильно. Как в сказке "О золотой рыбке". Был Янукович царем, но захотел быть владычицей морской и чтоб рыбка золотая прислуживала ему. Финал сказки всем известен. Но, видимо, Янукович не читал сказки Пушкина. Вот пусть теперь с этой монетой на шее , как Вы резонно сказали - "в днепр - президентом рыб и раков"

Адказаць
+128 +
Я тут, 16:28, 22.02

Боже мой!!! Как же я жду того дня, когда покапаются в резиценциях нашего подонка!!! Думаю, весьма и весьма много интересного найдут!!

Адказаць
+10 +
ой , 17:44, 22.02

Чуть чуть терпения господа... и наступит тот миг когда шнобича будем тоскать за усы и даже пинать ногами
делать это от души и с наслаааждением:-)

Адказаць
0 +
111, 18:16, 22.02

+100500, Весь сознательный народ Белоруссии будет там . . .

Адказаць
+18 +
Рысь, 16:28, 22.02

А если в Дроздах поискать?

Адказаць
+19 +
Sергей, 16:28, 22.02

Найти убийцу и засунуть ему этот подсвечник в .... в полный рост.

Адказаць
+3 +
bobr, 19:21, 22.02

Ну какой-никакой, а внутренний стержень у него появится - хоть это и будет подсвечник :)

Адказаць
+6 +
ооо, 16:28, 22.02

шизоид

Адказаць
+14 +
nik_K, 16:30, 22.02

Слуга народа, ...ля...

Адказаць
+10 +
я, 16:33, 22.02

все должно быть возвращено народу

Адказаць
+34 +
Славик , 16:33, 22.02

А у нас найдут золотые яйца ... По центнеру каждое !!!

Адказаць
+3 +
Сяржук, 17:03, 22.02

Или золотую картошку

Адказаць
0 +
Здыхлiк неумiручы, 17:28, 22.02

Кажу вам, Канекрадава смерць у яйке

Адказаць
+16 +
что -то скромновато, 16:33, 22.02

м-да интерестно что у АГЛа и его сыновей,если пошуршать нашлось бы

Адказаць
+4 +
хи-хи , 16:36, 22.02

Шота у беларусау янука и шнобеля мания на залатыя гаршки-срюльники

Адказаць
+2 +
додж, 16:38, 22.02

КОГДА НАРОД ЗАЙДЁТ НА ТЕРРИТОРИЮ ДРОЗДОВ ДУМАЕТСЯ ЧТО ДЛЯ ВЫВОЗА НАВАРОВАННОГО ПРИДЁТСЯ ПОДГОНЯТЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ СОСТАВ! И ПАРУ-ТРОЙКУ 420-Х ТОННЫХ БЕЛАЗА!

Адказаць
+2 +
иван, 16:39, 22.02

было что терять, но это не стоило человеческих жизней

Адказаць
+2 +
Анна , 16:41, 22.02

Усатая тварь ! Читай круглосуточно это !!! Ты кончишь ещё хуже !!!!

Адказаць
+4 +
гоша, 16:45, 22.02

Это только за 4 года, представляю что можно наворотить за 20...

Адказаць
+1 +
mimoza, 16:51, 22.02

a gde je kamni svarovsky na unitaze??? kochmar, upisat'sya mojno!!!

Адказаць
+2 +
Слава Украине, 16:52, 22.02

Пусть смотрят ШАХТЕРЫ бедные за какого урку они голосовали и до чего он довел страну!!

Адказаць
+1 +
Алексей, 16:53, 22.02

В Дроздах и автомашин побольше и побогаче, и золотых унитазов, и монет с плешивой рожей.

Адказаць
+2 +
зайздросны, 16:56, 22.02

Мелочь какая-то,наш гарант покруче будет

Адказаць
0 +
Андрій, 16:59, 22.02

Яке символічне побажання! Нових шахтарських горизонтів. Тобто під землю шуруй. Бугага!

Адказаць
+5 +
Stas, 17:06, 22.02

Вопрос один? Если забывают килограммовую золотую монету, то что и сколько вывезли? А если по правде, то пофик сколько вывезли, главное чтобы кровь перестала литься, а пока об этом говорить , к моему большому сожалению, рано... Нужно ещё брать под контроль всю страну, да и от раши можно ждать всего, чего угодно: там сидит одна закомплексованная, злобная, злопамятная и мстительная тварь, которая ничего не забывает и никого не прощает...

Адказаць
+2 +
Сергей, 17:48, 22.02

Если бы дурень не слушал своих гопников в погонах и мудака путина мог бы до сих пор там жить

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны