3 траўня 2024, Пятніца, 14:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+27 +
КРЫСЫ БЕГУТ, 19:25, 22.02

мишя и геня куда же вы, а как же защита украины от "ЭКСТРЕМИСТОВ"
ВСЕ СТАЕТ НА СВОИ МЕСТА.

Адказаць
+4 +
Augustus, 19:25, 22.02

а как же сепарация?

Адказаць
+9 +
jx, 19:25, 22.02

Бегут у кремлевских хозяев денег на экстремистов просить.

Адказаць
+14 +
ха ха!, 19:26, 22.02

Побежали КРЫСЫ с корабля!!!!Нет уж...кара настигнет вас везде!!!!!!!!!!ПРЕДАТЕЛИ!

Адказаць
+1 +
паша, 19:29, 22.02

А ЁПТИ-МОПТИ ...А так хорошо начиналось ..Так мужественно и гневно даже воинствующе ЩЁЧКИ И ГУБКИ НАДУВАЛИ !!! И что ? ПШИК ....БЕССЕРЕБРЯННИКИ СЛУГИ НАРОДА ЧЁРТОВЫ .

Адказаць
+2 +
мотька , 19:29, 22.02

Какая жалость! А только что на сборище подонков в Харькове Допа заявил, что он с Гепой никогда не уедут из Харькова.

Адказаць
+3 +
Иван, 21:04, 22.02

Вот уж точно, - сборище подонков в Харькове. Я смотрел по "России 24" прямую трансляцию этого сборища и не понимал, неужели моя родная Россия превратилась в омерзительную тварь, желающую разжечь гражданскую братоубийственную войну в Украине и разлить кровавое море? Нет, ребята! Это не Россия. Это вонючее гебьё, дорвавшееся до власти и мечтающее войти в историю наравне с Иваном Грозным в качестве собирателей земель. Русские, а равно как и белорусские (давно живу в Беларуси) патриоты аплодируют Украине, скорбят с народом Украины по погибшим её сынам, набираются её опыта. чтобы также скинуть с себя проклятое совдеповское ярмо и начать жить нормальной жизнью. Жизнью без чиновничьего произвола, без ментовского беспредела, где голос каждого гражданина имеет вес, где чиновники - слуги народа, подотчетные и подконтрольные ему.

Адказаць
+1 +
в о, ску к а!, 19:33, 22.02

мэр Харькова Геннадий Кернес покинули территорию Украины
--------------------
какже так? он же в прямом эфире у кремлядского -соловья- в "Воскресном вечере"" обещал дать отпор, провести митинг, защищать город с оружием в руках от "БЕСЧИНСТВУЮЩИХ" экстремистов??????

Адказаць
0 +
dj, 19:34, 22.02

Янукович-кровавый всех достал, у них нет поддержки народа.
Только кремлевские хотелки.

Адказаць
0 +
КУЗЬМА, 19:37, 22.02

Добкин тварь и предатель,только молоть языком как веником,а как жаренным запахло то драпанул без оглядки,он же обещал засунуть сторонников аппозиции туда где им будет удобно,а на самом деле трус,и предатель.,

Адказаць
0 +
прохожий , 19:39, 22.02

Модераторы разместите пожалуйста видео, чтобы все лицезрели кто такой этот добкин.
http://www.youtube.com/watch?v=gAwGy56E0R0

Адказаць
0 +
123, 20:51, 22.02

два гопника, соратники янука

Адказаць
+1 +
32434, 20:53, 22.02

Этот тот, кто обещал плакаты бендеровцам в опу засунуть 4 дня назад?

Адказаць
0 +
Biathlete, 20:58, 22.02

Вот это правильно, не в Беларусь, а к русским братьям своим.

Адказаць
0 +
западэнець, 21:03, 22.02

Под зад им дали и они скорее побежали к хозяевам ноги лизать!!! Они никогда и не были украинцами оставаясь всегда ставленниками окупационного проросийского режима!!! Из рашки бандиты пришли туда и ушли! ... и там их достанут!

Адказаць
0 +
независимые Абхазия и Осетия, 5:40, 23.02

что не съем,то понадкусываю...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны