29 красавiка 2024, панядзелак, 17:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
+48 +
г, 8:37, 28.02

корона не шапка ее не украдешь

Адказаць
+138 +
А, 8:39, 28.02

Вот россияне и показали свое гнилое нутро. Как они хотят вора и убийцу в качестве президента соседней страны.

Адказаць
+75 +
W, 8:42, 28.02

А истребители то летают на налоги простых россиян. У них спросили???? Путин обнаглел совсем. Пусть забирает своего януковича и валит жить вместе с ним на необитаемый остров.

Адказаць
+1 +
из РБ, 9:33, 28.02

Янукович наш родненький и нам его забирать

Адказаць
-18 +
Простой россиянин, 9:39, 28.02

Пусть летают, мы разрешаем. Военным летчикам надо часы налетывать, тренироваться, поддерживать форму. Техникам нужно истребители в боеготовом состоянии поддерживать. Не за горами война за Крым, армия должна быть готова.

Адказаць
+1 +
Слесарь, 10:54, 28.02

И что вы там забыли? Там кому-то плохо и вы скорая?
Хрущ подарил незаконно? Так может тогда и РБ вернете что отобрали - Вильнюс, Белосток, Смоленск и пр.?
И с чего это Крым русский, только потому что его на 200 лет захватили "русские" цари?!

Адказаць
+10 +
Прохожий, 9:57, 28.02

Не нужен России Янукович. Время им нужно, чтобы вывести свои капиталы из Украины и ещё чего-нибудь успеть приватизировать по дешовке. Поэтому и упёрлись россияки в это вилами по воде писанное соглашение, по которому выборы должны были назначиться на декабрь 2014 года. Ясно же что у Януковича и в декабре не будет никаких шансов победить без махинаций, так чего тянуть. Но если не тянуть, то новая власть же национализирует всё что было с таким трудом наворовано.

Адказаць
0 +
справедливости ради, 10:37, 28.02

А свое наворованное в предыдущие годы правления они будут национализировать? Сегодня будет суд над Тимошенко. Посмотрим, какая она честнейшая.

Адказаць
-2 +
113, 11:03, 28.02

Это международный протокол о приеме главы иностранного государства.
Не было процедуры отставки Януковича согласно конституции.

И так как есть регионы, для которых Янукович - президент, то тот может обратится к международным силам (США, Великобриты, Россия) за восстановлением порядка.

Адказаць
+54 +
Алексей, 8:40, 28.02

Ворюга будет полгавкивать из России. Все равно Гааги не избежать, и это не худший вариант.

Адказаць
+15 +
А, 8:41, 28.02

Вот россияне и показали свое гнилое нутро. Как они хотят вора и убийцу в качестве президента соседней страны.

Адказаць
+39 +
евшл, 8:45, 28.02

Без охраны в виде танков или самолётов он уже и передвигаться не может.

Адказаць
+30 +
Гость, 8:47, 28.02

И где же СБУ? Самое время физически устранить это существо.

Адказаць
+11 +
Просто чел, 8:57, 28.02

Какие же вы лживые, тролли. Это существо поджав хвост бежало. И наврят-ли вернётся назад. Оно отстранено. Вопросы есть?

Адказаць
+4 +
Гость, 9:30, 28.02

Пока оно живо, не может быть никакого покоя новой Украине. Рашка не признаёт его отстранения и будет использовать его для давления и при розыгрыше сценария отторжения Крыма. Так что только ликвидация!

Адказаць
0 +
Просто чел, 10:33, 28.02

Самое главное, что его отстранение признала Украина, как обьект и субьект мирового сообщества, член ООН. К ней от мирового сообщества и ООН нет никаких вопросов.
Янукович - это уже - мошка, не влияющая ни на что.
Хотя, рабам россии этого не понять. Избавляйтесь от рабского мышления.
Но, по-ходу, Вы - служебный тролль. Станьте нормальным человеком наконец.
P.S. У Украины уже 4 бывших президента. Пускай себе живут и здравствуют. Все понимают: Януковичу при любом раскладе - уже не жить в Украине. Пускай тогда живёт в своей рашке и получает пенсию от пукина.

Адказаць
+3 +
Жужу, 19:01, 28.02

Просто чел.,какой вы наивный и еще продолжаете слушать детские сказки.На смену Януковичу пришли такие же людишки,которым только и надо ДЕЕЕЕНЬГИ. Можно подумать,что они будут думать о простом человеке?Не смешите мои тапки. Белорусы это проходили в 1994 году,когда Лукашенко также говорил,как ваше нынешнее правительство и теперь он сидит на троне 20 лет,а у вас за 20 лет их было 4.Так,что позже поймете,что вы потеряли? Просто президент не должен переизбираться более 2 раз по 4 года,да и полномочии должны быть мизерными,тогда не рвались бы они на это место.Да,и правительство и чиновники не должны иметь такие привелегии и зарплаты.

Адказаць
0 +
Анатолий, 10:36, 28.02

СБУ? Ха-ха-ха! Вы что рекламных роликов этих обосравшихся силовиков насмотрелись!

Адказаць
+3 +
Не правда ли, 8:48, 28.02

Считаю, что с Ростовом это "утка", но особенно смешно "в сопровождении истребителей ВВС России".
Вопрос: хотел угнать самолёт, перехватчики в Ростове посадили?

Адказаць
+7 +
Прохожий, 10:01, 28.02

Вели на поводке, чтобы не сбежал. Видать большую ставку медвепуты на него поставили.. много денег закачали и много он им наобещал.

Адказаць
+64 +
Леон, 8:52, 28.02

Какой кошмар! Это столько средств тратить на всем известного урку, в то время, как пенсионеры, бюджетники еле сводят концы с концами. Преступники правят миром.

Адказаць
+31 +
раб, из бывших, 8:56, 28.02

"Президент" в изгнании. Осталось создать "правительство" в изгнании, чтобы было кому денежки хорошие платить. У России мало нахлебников? Лука еще не совсем ограбил затурканный российский народ? Еще одного папика на его шею посадили. Ну, ну...
Разваливаться скоро начнешь, Раша, под грузом собственных нерешенных проблем.
А Украина выстоит и станет нормальной цивилизованной страной.
Жыве Украина!!!

Адказаць
+16 +
Галичина, 8:56, 28.02

Как отмечается, самолет сопровождали истребители. Предположительно, Янукович мог остановиться в одном из частных владений в Ростове.
-----------------------------
А хто переліт і супровід оплачував? Російські налогоплатники або Янукович, вкраденими в украiнців грошима?

Адказаць
+9 +
444, 9:03, 28.02

Банда имеет общие корни олигархов обосновавшихся за стенами Кремля.

Адказаць
+4 +
Vic, 9:04, 28.02

А шарик то маленький на самом деле...

Адказаць
+20 +
Бывший русский, 9:04, 28.02

Я сделал правильный выбор и стал "Бывшим русским" после спектакля-мелодрамы 2010 в 1-м акте - сериал "Крестный батька" и "нерукопожатость", во 2-м переход к объятиям, клятвы в любви с полным коистусом (простите консенсусом). Экскорт истребителей для преступника мирового масштаба демонстрирует всем колеблющимся - воруй много, убивай пачками, ври, прелюбодействуй и спасешь если не душу то хотя бы тело. А что скажет "товарищ" Кирилл (давно не слышали). Ща с богом посоветуется и выдаст, что-нибудь наставительное.

Адказаць
+45 +
кыш, 9:09, 28.02

Поразительно. Налицо предельно наглое, хамское, бесстыжее поведение российского уголовного режима, а мировая бюрократия (далее - Бюрократия) молчит.

Российская кодла открыто и яростно защищает бандита, прирождённого ворюгу, ката, полицайского сынка, убийцу и его свору, а Бюрократия этому не противодействует. Всему миру предъявлены улики того, как этот кровосос, окружив себя уголовной кодлой и вооружив её за средства народа, грабил и мордовал этот народ, а Бюрократия молчит. Все без исключения государственные институты этот моральный урод и умственный дегенерат превратил в механизм личной наживы и удовлетворения похоти, а Бюрократия молчит.

В стране не осталось ни одной государственной структуры, ещё не вовлечённой в коррупционные схемы, а Бюрократия молчит. Напрочь деформировано психологическое, экономическое, культурное пространство страны, а Бюрократия молчит.

Придурочный клоун (Жириновский), плюшевый мишка (Медведев), обезьяна в облике человека (Лавров), прочая беспородная, уголовная российская шваль суёт свои преступные рыла в дела прекрасного народа, а Бюрократия молчит … Воздадим ей должное.

Адказаць
+7 +
Леон, 9:18, 28.02

Прекрасный комментарий!
Бюрократия и будет помалкивать, ей так выгодно, к сожалению.

Адказаць
-17 +
Артем, 9:24, 28.02

Вот про Лаврова зря так писать

Адказаць
+30 +
КОКА ЛУ, 9:12, 28.02

Россией правят ублюдки!

Адказаць
+7 +
S., 9:12, 28.02

Возвращение блудного сына к "семье".

Адказаць
+16 +
хаха, 9:13, 28.02

Труп ходячий...

Адказаць
+5 +
Объективный, 9:14, 28.02

Это что, была угроза что выкрадут из самолёта прямо в воздухе?!

Адказаць
+9 +
nerguss, 9:16, 28.02

Это не охрана, не сопровождение - это конвой, чтоб не сбежал и не рассказал лишнего

Адказаць
+7 +
Елена, 9:20, 28.02

До какой степени нужно любить свою страну и народ, которому присягал, так "служить" им, чтобы дослужиться до страха за свою "шкуру", бежать от ответственности. Жалкая душонка. А за Россию просто стыдно. Ложью, двуличностью и изворотливостью дружба между народами не заслуживается.... Задумайтесь...

Адказаць
+4 +
Коля, 9:26, 28.02

Удивлен, что еще кого то, кроме правоохранительных органов, интересует янукович.

Адказаць
+11 +
?, 9:27, 28.02

Россия вытолкнула Януковича защищать ее интересы, а он думал, что в России будет хорошо жить на уворованные деньги? Какой он президент Украины, если сам из нее сбежал, не договорился с собственными гражданами? Они с ними пулями договаривался, а сейчас прилетел лапшу на уши вешать?

Адказаць
+12 +
любопытный , 9:27, 28.02

По мнению россии он является видным гос. деятелем ......))))))) Меня вчера забанили на ОДНОКЛАССНИКАХ ???!!!! За мнение что откровения бывшего , беглого зека , вора , братка , убийцы и предателя интересны только таким же особам !!! Что то не так !!

Адказаць
+2 +
Бандитские разборки.... , 9:34, 28.02

Бандит прибыл в Ростов. Вопрос, доберется ли до Одессы мамы?

Адказаць
+4 +
Dima, 9:34, 28.02

В Гаагу скоро будут тебя истребители сопровождать нелюдь

Адказаць
-1 +
!, 9:35, 28.02

Это урок всем бандитам. Не примет Россия на своей территории тех, против кого выступил собственный народ, может только патронов подвезти или самолеты прислать.

Адказаць
+7 +
почему именно Ростов?, 9:35, 28.02

27 января известный бизнесмен и криминальный авторитет Федор Сагамонов был расстрелян в понедельник утром рядом со своим домом в Ростове-на-Дону.
Он считается главарем организованной преступной группировки «Сагамоновы», существующей с 1990-х годов и входящей в «армянский клан». В 2009 году его уже пытались устранить....
...Может не случайно там выбрано место.....

Адказаць
+4 +
!, 9:40, 28.02

Янукович думал, что у него есть куда сбежать, а оказалось, что вернули обратно договариваться с собственными гражданами. Если бы это Янукович знал заранее, то может и не стрелял бы. С кем и о чем он сейчас может договориться после расстрела людей? Пошел бы на досрочные выборы, получил бы только то наказание, на которое заработал до этого, а так еще массовые убийства на себя повесил.

Адказаць
+8 +
Анна , 9:43, 28.02

То есть ничего, что импичмент объявлен Верховной Радой? Все равно президент по расейским понятиям? Ну так почему бы не объявить всем , что любое решение, которое не устраивает Путлера , автоматически считается незаконным? Империя зла , самое точное название

Адказаць
+3 +
Евгений, 9:43, 28.02

Вот интересно. Человек в международном розыске.... Свободно себе гуляет по рашке... Цирк на дроте! Еще и конференцию проводить будет... Все в курсе где он, но поймать не кто не может.

Адказаць
+1 +
василий, 10:06, 28.02

Про международный розыск - Это где написано? На сайте Интерпола или в Украинской газетёнке? Не выдавайте желаемое за действительное.

Адказаць
-1 +
!, 9:44, 28.02

Начальника концлагеря вернули к восставшим узникам.

Адказаць
+2 +
ИГОРЬ, 9:49, 28.02

А ЗА ЧЕЙ СЧЁТ КЕРОСИН

Адказаць
+9 +
Genby, 9:51, 28.02

Путин, подумай, может вместе со своим окружением, т.к. головка у тебя работает хорошо, которая в штанах. Чего немытая россия добилась разделив Германию, проливши кровь мерного населения в Югославии, Чехословакии, Прибалтийских странах, Грузии, Молдовы? А теперь вы все это хатите апробировать на Украине и Беларусии? Я, думаю, что вы снова будете в дерьме. Кроме мирового презрения вам ничего хорошего не светит.

Адказаць
+4 +
Этнический, 9:57, 28.02

Не понимаю позицию россии. Дали 3 млр. долларов для поддержки режима Януковича. Его семейка тут же мгновенно присваивает 2. Сворованные деньги новая Украина россии не вернет. Получается они приютили вора, который у них же и украл. Идиотизм.

Адказаць
+2 +
василий, 10:13, 28.02

Может и своровал 3 млрд. Но на эти деньги куплены евробонды Украины - так что отдавать придется, никуда не денутся украинцы.

Адказаць
+4 +
Вшывы Блох, 9:58, 28.02

Янукович - чемодан без ручки.
Ватники три дня не могли придумать как его использовать.
Ну чота видно скреативили, мутят...

Адказаць
+11 +
василий, 10:00, 28.02

Как жаль, что все действительно умеющие управлять государством уже работают таксистами, парикмахерами и дворниками!(с)

Адказаць
0 +
!, 10:25, 28.02

При демократии управляющие государством должны слышать чего хотят таксисты. парикмахеры и дворники, иначе не выбоерут на выборах или устроят Майдан. Вы можете не быть парикмахером, но если какой-то парикмахер Вам порежет уши, то вряд ли вы к нему придете в другой раз, а если парикмахерская только одна. то сделаете все, чтобы этот человек больше не работал парикмахером.

Адказаць
0 +
кандагар , 10:58, 28.02

(кыш 9;09) А ваши К. Эштоны , Д.Маккейны ,Р.Сикорские и прочая Еврошваль лучше? Слетелись как вороны на падаль- дербанить Украину! Уже около сотни погибших-это вам , бендерам, Запад несет " демократию". Будет как Сербии в 1999г. А потом Поляки вспомнят " западенцам" Волынскую резню 1941-1944гг. Безумцы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны