29 красавiка 2024, панядзелак, 15:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+22 +
Dsd, 9:45, 28.02

Честь и хвала!!!!

Адказаць
+27 +
321_, 9:47, 28.02

Нижайший поклон тебе ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Адказаць
+11 +
Попо воду беркута, 9:48, 28.02

О том, что наш беркут сейчас на уровне пьяных таксистов -чистейшая правда. Когда тысячи петухов, так и не смогли одолеть троих бандитов из банды Дикаева, более того, один смог еще и убежать - все стало на свои места. Про мораль и тд, вообще не говорю ничего, все стало ясно еще 30 ноября. раньше в беркут брали реально тренированых парней, с соответствующим духом и силой воли. А сейчас вижу кадры захваченных в плен "беркутят", обоссаных и обосраных от страха.... Стыдно за то, что у нас вообще такие были. Сейчас там пробуют типа захватить что-то в Крыму. И снова олигофрены не понимают, что их кинут, сдадут. Непрофессионализм во всем.

Адказаць
+25 +
Непамяркоуны, 9:51, 28.02

И после всего этого ада хряк летает самолётами в сопровождении истребителей и даёт прессконференции.Только Гаага!

Адказаць
+21 +
Майдан-Харьков, 10:00, 28.02

Ну что тут комментировать? Такие вот люди и пишут историю. Освещают дорогу к будущему. Не дадим очернить их фашистам-добкинцам.

Адказаць
+3 +
Слесарь, 10:32, 28.02

Люди герои. Вот так вот на растрел с голыми руками я б не пошёл. Хотя б заточкой, но пошинковал петушинные промежности.
Сейчас у кремля помимо раздела, и нагнетания обстановки в Украине, стоит задача дискредитировать майдан. Весь инет забит демотиваторами про майдан. Кремль очень активен. Им надо показать что беркутня милые парни, герои, и у них маленькие детки, а на майдане были не герои из народа, а проплаченые озверевшие фашисты, булдосы, наркоманы, зеки, отморозки, отбросы, бомжи, неудачники и пр. Что майдан не един. Показать стычки между повстанцами. Очернить. Грязи не жалей. Постараются убрать любой налет романтики, т.к. образ новых Че может стать притягательно-заразительным для сетевых хомячков РБ и России.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны