29 красавiка 2024, панядзелак, 11:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 162
+401 +
!!!, 17:14, 28.02

КЛОУН...да страшный клоун - вор, убийца...С детства клоунов ненавижу...

Адказаць
+87 +
Янук неадекватен, 18:15, 28.02

почему молчит Путин-скромняга? Янук не в курсе происходящего или намекает: мол, президент Украины за вторжение российских войск в свою страну.

Адказаць
+2 +
freedom, 2:07, 1.03

У нас был самолет,два вертолета,а в Крым поехали на машине...каторую обстреляли со всех сторон.....(есть в миру ешчо адзин стрэляны....парашке пора постановку менять)

Адказаць
+118 +
Lithuania, 18:42, 28.02

нечайно включил конференцию в ютубе как он по ушам ездил в ростове ))))))))))

на вопрос женщины если вы сказали что народ вас предал то н акого вы опираться будете? микрофон замолчал дали другой микрофон ) все ровно не раслышал )) кароче смех ))

Адказаць
-67 +
С..., 20:34, 28.02

Lituania ------------------------ А на что нынешняя власть опирается: палки, биты, арматура и ,конечно, Автомат Калашникова. Вот с этим "арсеналом" и надо идти Януковичу - желающие всегда найдутся.

Адказаць
+21 +
житель г. Минска, с рождения, 23:03, 28.02

Ничего говорить не будем, мы просто над Вами посмеемся)))))).

Адказаць
+1 +
На ровер!, 8:24, 1.03

Сёння паглядзеу фоткi прыезда Янука на прэсканферэнцыю. Губернатар Барвiхi прыехау на канцэрт у Растове на маршрутцы- мiкрааутобусе Мэрсэдэс. Калi справа так пойдзе далей, хутка ён будзе на роверы прыязжаць, як гэта ёсць у цывiлiзаваных краiнах

Адказаць
-94 +
ляля, 19:36, 28.02

Почему люди такие жестокие? Если человек при власти его боготворят, а стоит ему оступиться - его топчат и добивают...

Адказаць
+37 +
наблюдательный пункт, 22:14, 28.02

-Почему люди такие жестокие?-
Потому что на его совести сотня убитых и более 700 раненых.
-Уже сейчас конец ясен-(янукович)-
Видно с Путиным уже обсудили вопрос о вторжении российских войск, что в данный момент уже совершается. Будут стоять войска до референдума, а затем отчуждение крыма, а, возможно, войдут в украину. Какой путин лжец, утверждают, что они уважают суверенитет, а сами проводят интервенцию. Снова прольется кровь.

Адказаць
+2 +
alex, 1:53, 1.03

Не в оправдание Путина, а в обвинение Великобритании и США -- они гарантировали территориальную целостность Украины согласно Будапештским соглашениям, а сейчас даже пальцем не пошевелили. Так что, не только Путин врёт. Они все врут по-своему, просто Путин врёт наглее.

Адказаць
+18 +
ну-ну.., 22:19, 28.02

у нас лысого подонка его холуи боготворят...

Адказаць
+48 +
Вика, 19:49, 28.02

выполняет сейчас все что скажет путин что как бы он на украине и попросил ввода войск. Уроды, воры бандиты и убийцы!!!

Адказаць
+39 +
111, 20:08, 28.02

Не дано ему врать чисто и убедительно как Вове Кабаеву

Адказаць
+47 +
zzp, 20:11, 28.02

2014 - сбудется пророчество,не долго осталось этому дважды судимому уголовнику Януковичу ,чей отец служил полицаем.
Так против каких бандеровцов выступает рашка,защищающая сына полицая,сына того, кто расстреливал и убивал?

Адказаць
+33 +
Немо, 22:39, 28.02

Он не клоун, он просто зэк!!! Которому не место во власти. Я вообще не могу понять, как вообще такое стало возможным - приход уголовника на высшую должность страны, немалой страны! Цель и принципы которого - я стану богатым и уважаемым, чего бы мне это не стоило! Это самые опасные люди, с комплексами из детства, которые способны идти по головам....

Адказаць
+1 +
DD, 0:49, 1.03

Не нам спрашивать как возможен приход к власти такого человека)

Адказаць
+15 +
Dark, 23:01, 28.02

Янукович, ты труп, любой... Как хватает наглости у тебя падло, ещё и врать? Петушок тюремный...

Адказаць
+2 +
DD, 23:16, 28.02

Еще бы чуть-чуточку и я бы поверил)))

Адказаць
+9 +
житель г. Минска,, 23:37, 28.02

"президент", а говорит - украина - наш партер - 45 минута - путин - руки убери от
Украины

Адказаць
0 +
serhio, 1:33, 1.03

есть конкретные докaзaтельствa? или "говорили, говорят, будут говорить?"

Адказаць
+1 +
Вика, 1:56, 1.03

Я уверен, пройдет время, и все будут знать правду.

Я тоже надеюсь ОЧЕНЬ!
И что не путлерцы историю перепишут на свой лад, а правдивую историю как это было!!!

Адказаць
+306 +
Стары i нягеглы., 17:20, 28.02

Интересно, а за чей счёт банкет?
Хам на публику клялся и божился, что с Путиным после бегства никаких делов не имел. А тут и секретность подготовки пресс-конференции, и доставка его туда в сопровождении истребителей. И буквально царские почести!
Шшо, сам оплатил?! Так он скорей удавится, чем копейку заплатит!

Адказаць
+114 +
Павялiчыць экспарт шапак, 18:09, 28.02

Прэзiдэнт Барвiхi назвау Украiну сваiм стратэгiчным партнёрам

Адказаць
+334 +
Б.Г., 17:21, 28.02

Мне послышалось или правда сказал минут 20 назад примерно следующее:
"... Украина является нашим важнейшим партнером..."

Адказаць
+208 +
Мари, 17:32, 28.02

Вам не послышалось.
Оно так действительно сказало...

Адказаць
+47 +
Вiця, вярнi флаг, твая спeцыялiзацыя-шапкi, 18:43, 28.02

Мэр Барвiхi выляцеу у "мiжнароднае" турнэ-гастролi па Парашке

Адказаць
+130 +
vendetta, 17:33, 28.02

Да, вам не послышалось, я тоже это услышал. Вот и проговорочка.

Адказаць
+226 +
max, 17:36, 28.02

LOL, говорит голосом Кремля. В него вселился Путин :D

Адказаць
+78 +
4, 17:37, 28.02

Да, сказал. Я тоже в непонятках

Адказаць
+85 +
ggg, 19:05, 28.02

Что тут непонятного?
Пророссийская кукла. Для него россия - родина, а Украина - стратегический партнер.
Печатная машинка для печатания баксов.

Адказаць
+60 +
LLL., 17:41, 28.02

неее, не послышалось, я тоже смеялась, такого типа перлы завсегдатае в его речах, это уже как само собой разумеющееся.

Адказаць
+116 +
Прохожий, 18:27, 28.02

Он всё читал с планшета. Посмотрите повтор конференции. Очки ему для чего? темболее явно очки для чтения, т.к. на носу, значит плохо видит близко, а вдаль хорошо. Микрофон подобрали на такой толстой подставке, которая прикрывает планшет. Подолгу взгляд опускает вниз перед каждой фразой практически и читает.. Цирк! а он марионетка.

Адказаць
+31 +
почти говорящая кукла, 20:54, 28.02

Похоже поэтому планшету ему передавали ответы на вопросы. Но когда говорил явную глупость, так это от себя добавлял. Это для кремля он действующий президент, как ранее бакиев для луки был действующим президентом Кыргызстана.

Адказаць
+158 +
огонек, 17:23, 28.02

угу.. не моё всё, грит.. в аренду взял :))))

Адказаць
+233 +
333, 17:24, 28.02

Интересная раскладка получается. После землетрясения в Спитаке Россия беззастенчиво выставила счет Германии за перевозку собранной гуманитарной помощи аэрофлотом.А тут столько самолетов ,обслуги и внимания какому то гопнику и "бесплатно".Чудеса.

Адказаць
-48 +
у вас каша в голове, 19:02, 28.02

Интересная раскладка получается. После землетрясения в Спитаке Россия беззастенчиво выставила счет Германии за перевозку собранной гуманитарной помощи аэрофлотом
_________________________________
Конечно землетрясение и его последствия это страшная трагедия.Но не надо передергивать и гнать на Россию.Тогда то точно был СССР.

Адказаць
+270 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:25, 28.02

Украина - наш стратегический партнёр! (с)
------------------------------------------------------
Лубянский агент жжот! :D

Адказаць
+48 +
Цяпер у Парашкi два БудуЛая , 18:13, 28.02

Губернатар Барвiхi наладжвае мiжнародныя стасункi i шукае рынкi збыту нап.....х шапак

Адказаць
+219 +
Solidaren, 17:25, 28.02

Речь дебила для дебилов.

Адказаць
+5 +
Факт, 23:19, 28.02

и таких 80%

Адказаць
+240 +
юля, 17:25, 28.02

Брешет прям как лука

Адказаць
+251 +
Ян, 17:25, 28.02

БАНДЫТСКАЯ РАСЕЯ ПАКРЫВАЕ БАНДЮКА ЯНЫКА. ГАНЬБА ТАБЕ РАСЕЯ!!!

Адказаць
+26 +
ага, 19:16, 28.02

...после того, как янук украл через Вену пять миллиардов евро, три из которых дал путя в виде кредита для народа, наверное, теперь поделятся.

Адказаць
+183 +
Владимир Владимирович, 17:25, 28.02

Виктор, жалкое зрелище представляешь из себя. Пешка

Адказаць
+154 +
Владимир, 17:26, 28.02

Интересно, что за хаос сейчас в голове этого создания? "Я еще раз повторяю" - а по сути ничего. Слава Украине!

Адказаць
+161 +
Blbjn cfvsq yfcnjzosq, 17:26, 28.02

Как балван себя ведёт, свалил и сиди и не рыпайся.
На этого убийцу уже столько фактов, что народ его просто разорвёт, хотя он и народ то свой называет экстремистами, хотя это уже и не его народ.
А Рассия под фашистских захватчиков косит, ничего хорошего из этого не будет.
Войны хотят чтоли, от фашистов избавились так Путя войнушку захотел...

Адказаць
+5 +
Смех в зале, 23:27, 28.02

Какая войнушка?)))Вон ,в Чечне,великую импэрыю несколько чеченов с ножичками разогнали.Торы,булавы,..явы,рукалицо.

Адказаць
+206 +
TBC, 17:29, 28.02

Сказав много,Виктор Фёдорович не сказал ничего...Самый главный вопрос о том,куда пропала госказна Украины так и утонул в потоке безсвязных фраз о беззаконии и беспределе...Сама прессконференция не похожа на оную...больше походит на экзамен студента,не выучившего предмет,и экзаменационной комиссии...и "комиссия",т.е. журналисты,очень расстроены...это видно по лицам.Ни на один вопрос они не получили вразумительного ответа...Таковы реалии...как говорил Михал Сергеич...

Адказаць
+185 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 17:30, 28.02

ВИКТОР РАССКАЖИИ ОТКУДА У ТЕБЯ СЧЕТА В ШВЕЙЦАРИИ

Адказаць
+3 +
Я еще добавлю, 23:29, 28.02

Швейцария,как там тебе с вороваными бабками?Спокойно и сытно?

Адказаць
0 +
Шапник, 0:58, 1.03


Ну,продал купленный за последние 3 млн.200 тыс.дом в Межигорье...сразу 10 покупателям...

Адказаць
+166 +
madness, 17:32, 28.02

Янукович, видимо, не понимает, что даже если отбросить политику, то найденного в его хjромах хватит на несколько уголовных дел. Компромата тонны. На что он надеется?

Адказаць
+98 +
5, 18:06, 28.02

он надеется что путин начнет третью мировую

Адказаць
+105 +
Прохожий, 17:34, 28.02

Час всего, слабо как некоторым 5 часов кряду сказки рассказывать?
Зато узнали про роторную жатку, обмолот.
Умение политика много сказать, ничего не сказав при этом.
Хотя и вопросов толковых не было.

Жаль Януковича- только к власти привыкать начал, семью к богатству привел, только начал наслаждаться роскошью, неограниченными деньгами- и такой поворот.. Как бы и на нары снова не попасть. Пытается строить надежды на власть..
По приколу бы его, по приговору суда, посадить в те тюрьмы, где он в молодости сиживал. Пусть вспомнит старые места.
Знакомые до боли интерьеры колонии.

Адказаць
+158 +
greg, 17:34, 28.02

Не вор,не убийца и даже не бандит?!!!Весь такой обиженный и оскорблённый!А возвращаться боится.Бандитская морда и бессовестная мразь.

Адказаць
+262 +
Вася Пупкин, 17:35, 28.02

Это все богатство не моё - мне его подбросили неизвестные люди........ Смешно!
Лукашенко!!!!!!!!!!!!!!!! А что ты нам расскажешь о своих дворцах, когда пресс конференции из Ростова будешь давать!!!!!!! Бойся!!!!!!!! Майдан!Майдан!

Адказаць
+112 +
очевидно, 17:51, 28.02

Этот майдана не допустит, он метро взорвёт. Они его опять заминировали на днях!!!

Адказаць
0 +
Вика, 2:00, 1.03

это точно повзрывает все вместе с людьми... от чужого имени...

Адказаць
+81 +
LLL., 17:56, 28.02

....что-что, все тоже самое, только еще добавил бы, что домишко в Дроздах вообще государству принадлежит и он нишчый ваабшчэ, для того, чтоб его ешчо и выкупать. У этих товарищей на все один ответ, как под копирку,.... ни счетов, ни домов, гол как сокол!

Адказаць
+85 +
Kram, 17:35, 28.02

Противорвотного не найдётся?

Адказаць
+132 +
dzed, 17:37, 28.02

Заметили, что он ответил на вопрос об уголовном деле об отмывании денег? На четко сформулированный, прямо заданный вопрос? Он не ответил НИЧЕГО! Вообще, ни одной буквы по существу--только размазал о том, что он страдает и обижен.

Адказаць
+94 +
Kuka, 17:38, 28.02

Цитата: "Украина -наш стратерический партнер" (Янукович) Чей ВАШ? он бредит?

Адказаць
+13 +
Ў ( у нескладовае ), 22:07, 28.02

Ну чаго вы да чалавека прычапіліся,- так у паперцы гусманавай , ці то пуцінай было напісана. І хатку на апошнія грошы купіў,- аздобіць ужо не было за што, дзякуй, сябры дапамаглі - хто мэблю, хто карціны, ну а хто батон залаты дзьвухкілаграмовы ды капейку кілаграмовую далі ў часовае карыстанне - "...гэта ўсе не мае".

Адказаць
+83 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:40, 28.02

Путаз, дай команду!
Я человек Дзержинского, Путаз! :D

Адказаць
+38 +
Stefan, 17:43, 28.02

У адказах на пытанні ад інструкцыі фсб не надта адступіў. Як вучылі, так і адказваў.

Адказаць
+72 +
AO, 17:44, 28.02

Так и не ответил на вопрос о швейцарских счетах.

Адказаць
-222 +
Андрей, 17:49, 28.02

Не это суть важно.На данный момент-он президент.Как будет дальше-увидим.Я за то что бы ему Россия и Беларусь помогла навести порядок с тими,кто так хочет положить Украину под запад и Америку.

Адказаць
+21 +
Иван, 19:42, 28.02

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ. Вы и вправду считаете, что славяне деградировали до уровня банановой республики?

Адказаць
+12 +
минск, 21:40, 28.02

Aндрей ты дебил.!?

Адказаць
+14 +
Dark, 23:05, 28.02

Кто таких делает? Мама или папа пьют, или мать сестра папы?

Адказаць
+66 +
eto ja, 17:51, 28.02

За Гусмана стыдно.Теперь и брату его не сладко будет.

Адказаць
+112 +
Павел, 17:53, 28.02

Я предприниматель и если я все продам у меня не будет 3.2 млн долларав а он публичный усю жизнь для народа проработал ну продал на ебэй старые подшивки газет купил дом

Адказаць
+80 +
капи, 17:54, 28.02

16-56«Украина - наш стратегический партнер», - подметил Янукович. Оговорка по Фрейду?????????????????????????????????????????????????????
На этом месте я выключила прямую трансляции. Потому что, а ты ХТО Янукович-президент Росии , а может Беларуси.

Адказаць
+5 +
тутэйшы, 21:32, 28.02

Не, "...первый президент России" - это наш шнобель, а янукович только стал в очередь.

Адказаць
+88 +
786нг, 17:55, 28.02


Кремль поспешил не признать новое руководство Украины и законность отстранения Януковича от власти. Этим он перекрыл себе возможность отступить с сохранением лица и даже если он захочет вести отношения с новым руководством Украины, он с целью сохранения своего лица наверняка постарается сделать так, чтобы новое руководство Украины было вынуждено в чем-то пойти ему на уступки даже само его попросило. Убудет ли от нового руководства Украины от такой просьбы или не убудет – ему виднее… Но Кремль еще не определился с этим. У него сейчас наверняка несколько разных устремлений в отношении Украины, даже несовместимых и потому конфликтующих. А чрезвычайно динамичная ситуация, характеризующаяся стремительной сменой и направлением событий, затрудняет для Кремля возможность более-менее четко определиться. Потому он мечется, то делает грозные или запугивающие заявления разные в отношении Украины, то войска туда-сюда движет, то Януковичу покровительство оказывает… То, что Кремль хаотично мечется в отношении Украины – это явное свидетельство того, что они пока не определился в отношении Украины. Ведь пойти на серьезное обострение отношений с Украиной и из-за Украины с Западом Кремлю очень не хочется, поскольку последствия будут непредсказуемыми ни для России, ни для Кремля. А Крым все равно не удастся взять под российский контроль, теперь возможно и российскую базу в Крыму не удастся сохранить.

Адказаць
-72 +
А при чем здесь Кремль?, 18:11, 28.02

Не выполнено соглашение подписанное накануне.
Практически Янукович оказался прав в том, что нарушена договоренность.
А что последовало после и вовсе неконституционное действие депутатов и толпы.

Адказаць
+59 +
ЯДвига, 19:17, 28.02

А при чем здесь Кремль?, 18:11, 28.02
Вообще-то это Янукович первый нарушил соглашение, поскольку отказался подписать специальный закон Верховной Рады по восстановлению действия Конституции Украины 2004 года, что, в соответствии с соглашением, нужно было сделать в течение 48 часов после его подписания.Вместо этого Янукович вечером слинял, возможно именно для того, чтобы у него и Москвы был липовый "козырь", которым можно было бы размахивать, обвиняя во всем Майдан. То есть именно на Януковиче лежит вся ответственность за то, что соглашение не было выполнено.
------------------------------------------------------------------------------------
«Все что там показывали - это красивые картинки. Там не все мое, это не собственность Украины и скоро начнут обращаться адвокаты владельцев», - заявил Янукович.
------------------------------------------------------------------------------------
Это, пардон, как?? Всё в его резиденции - краденое, и Янукович признался, что пробавлялся грабежом на досуге?? А, вообще, я ему не завидую: ради того, чтобы сохранить жизнь, он сейчас будет "прогибаться" перед Кремлем, пока нос в пол не упрется. Битая карта. Хотя Кремль им пользоваться будет, это однозначно.

Адказаць
+18 +
Модест минский, 21:08, 28.02

Зачем вы так про "краденое".))) Рассмешили. Что касается Януковича, то жизнь свою он уже сохранил. Сейчас слизывает крошки хлеба с рук "спасителя" за свою будущность.

Адказаць
+45 +
ggg, 19:21, 28.02

Под "толпой" вы имеете в виду два миллиона киевлян, вышедших на улицы,
которых "президент" назвал абсолютным меньшинством?
Если он еще раз такое ляпнет - люстрация такая будет, каких свет не видел с тех пор,
как придумали это слово.

Адказаць
-51 +
Из России, 18:31, 28.02


"Кремль поспешил не признать новое руководство Украины"
================================================
Кремль поспешил бы, если бы признал...

Адказаць
+62 +
Ляля, 18:36, 28.02

То обстоятельство, сто сама прессконференция прошла не в Москве и что Януковия еще не говорил с Путиным и вместе с ним не показывался на ТВ, а сам Путин не делал пока никаких заявлений - знак хороший. Кремль играет мускулами, бряцает оружием, но выжидает...Полагаю, что Янукович это уже история...

Адказаць
+10 +
Как то так, 20:50, 28.02

Россия может попросить только рассчитаться за газ

Адказаць
+57 +
grin, 17:59, 28.02

бакиев=янукович

Адказаць
+33 +
ага, 19:20, 28.02

осталось: лукашенко-путин...

Адказаць
+138 +
Просто я, 18:01, 28.02

Мне страшно. Как такой безграмотный человек мог быть Президентом Украины? Позор что вообще такие люди живут на земле.

Адказаць
+130 +
ААА, 18:30, 28.02

А что его белорусский коллега лучше?

Адказаць
+115 +
ми1, 18:33, 28.02

Послушайте нашего...и сравните. Янукович по сравнению с ним - профессор.

Адказаць
+55 +
как-то так, 19:02, 28.02

Эти "два коня" ноздря в ноздрю идут. Победителя может выявить исключительно фотофиниш ))) Профессор про ширину ж/д колеи дольше всего рассуждал (вероятно, ради этого пресс-конференцию собирали), а специалист с тремя дипломами - про малиновое варенье.

Адказаць
+75 +
француз, 18:01, 28.02

Путину некогда.Разрабатывает Блицкриг по Крыму.

Адказаць
+1 +
Вика, 2:04, 1.03

сейчас там нагадят и подставят других... их любимый сценарий

Адказаць
+85 +
greg, 18:01, 28.02

Когда некто гусман ,предоставил этому барыге последнее слово,он ,стиснув зубы выдержал паузу,сломал ручку в руках и мы услышали бред умалишённого,который слушали на протяжении 1,5часа.Что это было?

Адказаць
+78 +
4, 18:33, 28.02

ЭТО - было то, что правит нами уже ХЗ сколько лет. И вот ЭТО, еще смеет называть запад - ГНИЮЩИМ ... Запад, который так сказать создал весь наш мир и все, что нас окружает, ОНИ смеют называть гнильем. Такое ГО...НО даже даже в аду не смогут поджечь.

Адказаць
+5 +
ab, 22:38, 28.02

Браво,ни дать ни взять.+++++++++++++++++++++++++++++100500

Адказаць
+68 +
crazy_4ny, 18:04, 28.02

Обратили внимание как янук глаза в "бумажку" с текстом кидает????? Готовился. Хотя, скорее готовили

Адказаць
+171 +
hvedor, 18:08, 28.02

ФЕЕРИЧЕСКИЙ ДОЛБА..Б! Такие эпитеты высказывают люди в России! И я рад что это транслировали по всей России и люди узнали что это за м..дак. А Беларусам нужно понимать что это вариант для АГЛ. Свалить из страны и пытаться посредством России влиять на страну. Хотя сейчас--Лишь бы свалил!!!

Адказаць
+52 +
4, 18:28, 28.02

Боже, какой замечательный комментарий!

Адказаць
+24 +
ggg, 19:23, 28.02

Согласен!!

Адказаць
+140 +
гном, 18:09, 28.02

Святой ! Никак не меньше! Избушку в Межигорье сам отремонтировал, для этого все продал, что у него было. А было -то - ого-го ! Это же надо столько шапок наворовать ! По всему бывшему СССР, наверно, "на гастроли" ездил. Вот скажите мне, шахтеры, сталевары Украины, вы, работая в шахте, стоя у доменной печи, если все продадите, вплоть до трусов, сможете отремонтировать и приобрести в собственность такой "хуторок" ?
И счетов не имел, и миллионные откаты - это не про него, и слезно прощения просит, и поклонился БЫ каждой семье погибших.... А что мешало этому "святому" попросить прощения, когда был на месте ? Тогда заявил, что ему нет за что просить прощения у народа, его вины нет. Оно и понятно, он же - святой и кроткий. И от святости и кротости своей совсем не против водрузиться на трон с помощью молчаливого пахана - мелкого, по- имперски амбициозного, прыща, УЖЕ нарушающего границы и суверенитет Украины. И продолжать дальше воровать, воровать, воровать...

Адказаць
+32 +
а то, 19:23, 28.02

плюс золотая медалька с портетом Януковича на одно кило

Адказаць
+17 +
Модест минский, 21:13, 28.02

У Януковича, по сравнению с Пшонкой богатый аскетизм. Но, возникает вопрос: "Быть даже аскетически богатым в нищей стране -морально?". Ответ на поверхности.

Адказаць
+44 +
Вячеслав, 18:10, 28.02

После просмотра пресс-конференции у меня сложилось впечатление о выверенном соглашении между Януковичем и Путиным в отношении дальнейших событий. Т.к. Янукович заявил, что он остаётся законным президентом Украины, он может обратится к жителям востока Украины и Крыма о своей поддержке и проведении референдума, который вполне может быть проведен. В этом случае в Украине появится Западная и Центральная федерация, Крымская федерация и Восточная федерация. Россия быстренько их признает и выдаст Крыму и Востоку российские паспорта. А потом будет защищать законные права "российских" граждан.

Адказаць
+95 +
Гость, 18:17, 28.02

Неудивительно, что этого недоумка два раза отмайданили. И самое страшное, что он так ничего и не понял. Ну противопоказан он Украине, и ничего тут не сделаешь! Украина сама отторгает его как инородное тело.

Адказаць
+76 +
Алексей, 18:29, 28.02

Устроил ромашку: здесь слышу, здесь не слышу. Как ты оказался в России, какой м...дак дал для сопровождения преступника и ворюги истребители?

Адказаць
+25 +
стась, 18:32, 28.02

Теперь уже поздно пить боржоми.

Адказаць
+118 +
Stas, 18:33, 28.02

Не могу на эту гниду ни смотреть , ни слушать... если случайно попадаю на канал, где его интервью, сразу переключаюсь... просто отвращение. Как можно давать интервью, после расстрела , который устроила его бандформирование. Как можно давать интервью, когда всему миру показывают документы его массового воровства, огромные средства, которые вывелись из Украины на фоне экономического кризиса, когда просит у иностранных государств кредиты, а сам выводит из страны ещё большие суммы. Поэтому и не захотел подписывать с ЕС , что те не дали бы ему эти средства разворовать. А российские, взятые у пенсионеров -пожалуйста, сколько хочешь... как все эти гниды омерзительны6 торговать своей страной и народом ради собственного обогащения...

Адказаць
+91 +
Сяргей з Лукомля, 18:33, 28.02

Уважаемым вас Виктор не назову,скорее обратные эпитеты!Вы уже не президент и не лидер-политик,который мог решить все в правовом русле!Вы,Виктор Янукович,всего лишь дворовой бандюган,которому фартануло карман свой набить потуже!Ты бросил народ-спасая свое добро,но забыл документы уничтожить,ты отдал преступные приказы-стрелять в людей,но ты не слышал ни народ свой,ни Беркут.А Беркут шел на захват по твоему приказу,пакуй вещи в Гаагу!!!Чай,сигареты,мыльно-рыльное,и еще....Сашу Л. с собой прихвати,вы бы хорошо смотрелись вдроем....

Адказаць
+1 +
Вика, 2:05, 1.03

не нужен он в Гааге посадите его в свою тюрьму, чтобы прочувствовал по полной

Адказаць
+49 +
Серго, 18:36, 28.02

«В Украине власть захватили националистические профашистские молодчики, которых абсолютное меньшинство», - отметил он.
А Янык и его свора это не абсолютное меньшинство?

Адказаць
+25 +
ляля, 19:32, 28.02

Истинная демократия как раз и состоит в том, чтобы учитывать интересы меньшинства... (Дж.Вашингтон)

Адказаць
+32 +
bit, 18:38, 28.02

потому что ты- политический труп!

Адказаць
+38 +
олег, 18:47, 28.02

”продал все что у него было и купил дом за 3,200 млн” круто! Если я продам все что у меня есть и даже обе почки и печень, то вряд ли набежит и десятая часть этой суммы.

Адказаць
+56 +
андрейка, 18:50, 28.02

События в Крыму и пресс-конференция хама взаимосвязаны. Это возможно последний, наспех сварганенный сценарий ФСБ России по возможному возврату Украины в нужное для кремля русло. В этом сценарии хаму дали последнюю возможность сыграть, определенную кремлем, роль, с которой он, как мы увидели, не справился. Поэтому после решения вопроса с Крымом, который кремль пытается отчаянно решить, тем самым загоняя себя в еще больший тупик, вопрос с хамом разрешится сам собой, как с отработанным материалом. Вопрос будет только один - сможем ли мы в большом потоке информации отыскать некролог о януковиче.

Адказаць
+34 +
ух, 19:07, 28.02

да не витёк
чтобы ты не говорил а с таким как ты в бой ходить нельзя.
крыса.
видя твоё понтовое имущество, и учитывая темпы обогащения твоей семейки ....
не смеши народ.))))) заботишся ты....
не будешь ты больше президентонтом украины никогда .вот только молись зато чтобы за тебя русские вписались, и не сдали как стеклотару.

"Теперь уже поздно пить боржоми"

Адказаць
+30 +
loki, 19:08, 28.02

он заявил что его пугали русским спецназом. кто бы это мог быть?

Адказаць
0 +
Вика, 2:06, 1.03

если не вернется и не проведет пресконференцию?

Адказаць
+37 +
Лявон, 19:11, 28.02

А где троли?
Почему никто за Януковича не впрягается?

Или даже троли понимают: собака воет - ветер носит.

Януковича даже в крыму не принимают.

Адказаць
-102 +
тут., 19:22, 28.02

Кто бы не был Янукович, и как бы к ему не относились, но он действующий президент Украины, а все вы вещаюшие здесь, служите западу и америке и работаете в угоду им и на их деньги, так чем вы лучше его, за чужие деньги, вы преследуете свои шкурные интересы.

Адказаць
+27 +
Модест минский, 21:15, 28.02

Как говорят: "Доктора в студию!!!")))

Адказаць
+17 +
Ў ( у нескладовае ), 22:20, 28.02

Как в пору поговорка : Скажи г@вно, вот и оно. Не успел Лявон, 19:11 озаботиться отсутствием тролей, как тут., 19:22 с одной извилиной ( от фуражки ) нарисовался.

Адказаць
+34 +
Провинциал, 19:25, 28.02

Мямлит час то, что можно сказать нормальной речью за 20 мин. ЯА вообще что ему ещё делать как не говорить, что всё куплено и кругом ураги, все они одни и те же перни поют. Живут как в луврах и ещё вопят, ФУ! Ганьба и тюрьма Ваш дом.

Адказаць
+69 +
а то, 19:27, 28.02

По-любому, песенка януковича как и бакиева уже давно спета, но остались самые главные два диктатора путя+ лука..

Адказаць
+21 +
togo, 19:38, 28.02

http://hromadske.tv/episode/404 Посмотрите ,как этот "президент" в какой роскаши жил,за счет нищего народы и сделайте выводы.

Адказаць
+29 +
гы_гы, 20:07, 28.02

классная была концовка------ ну Фёдорович спасибо, это сказал мужик, сидящей слева. Ну-ну он уже просто Фё-оодорович, какой там президент, вот так сдаёт его Россия, он просто пешка в их руках

Адказаць
-39 +
С..., 20:16, 28.02

Украине свойственна: петлюровщена, бандеровщина, махновщина, гуляй поле, запорожская сечь и плюс ко всему "свадьба в Малиновке", а также 20-летний мордобой в Верховной Раде - страна не ставшая государством.

Адказаць
+1 +
Карчмар, 5:56, 1.03

России свойственна рабская психология, что не делает царь все хорошо. России свойственна агрессия, окупация, неумытость, пьянство,аморальнось,казнокрадство,идиоты во власти, жирующие олигархи за счет народа. За это ее не навидит весь мир.И противников России сегодня стало на 50 миллионов больше, Беларусь и Россия , за минусом двух негодяев-вассалов - луки и янука.

Адказаць
+15 +
Автор, 20:21, 28.02

Явился не запылился.Какой он президент, если самому себе не верит

Адказаць
+17 +
Михаил, 20:30, 28.02

Паузы между слов = что-то до боли знакомое

Адказаць
+17 +
sss, 20:48, 28.02

Я очень рад, что к власти пришли люди, которые хотят увести Украину от России в Европу. Но на данный момент там криминальный мир почувствовал свое время. Есть информация с Украины, что прямо из машин выталкиают и угоняют авто. Не мешало бы разойтись и начать наводить порядок.

Адказаць
+24 +
Batman, 20:53, 28.02

Президент нарушающий Конституцию и отдающий преступные приказы-уже не Президент.

Адказаць
+3 +
Язэп, 22:27, 28.02

Бывает правительство в изгнании, а здесь президент в изгнании. У нас Так Называемый президент, а он Так Себя Называемый президент ( ТСНП ).

Адказаць
+25 +
Василий, 21:05, 28.02

А чего это он на вопросы журналистов отвечает по бумажке, экстрасенс хренов. Пародия!!!!!

Адказаць
+43 +
александр , 21:08, 28.02

как такие долб...бы вообще становятся президентами?

Адказаць
+6 +
ДЕД ТАЛАШ, 23:18, 28.02

ТАКИЕ СТАНОВЯТСЯ И ДИРЕКТОРАМИ И ЧИНОВНИКАМИ МИНИСТРАМИ ....ТАМ ГДЕ ИМ УЮТНО И СЫТНО!!..МЕРЗАВЦЫ!
АНТИНАРОДНАЯ ВЛАСТЬ!!!........ПОРА ГОТОВИТЬ УСТАНОВКУ
НОВОЙ СИСТЕМЫ ..ЭТУ УЖЕ ФРАГМЕНТИРОВАНИЕМ ...УНИЧТОЖИМ!!

Адказаць
+9 +
пенсионер, 21:27, 28.02

Этот трус натравив беркут на Майдан сам сбежал с Украины, кинув их на произвол.
Теперь как (действующий )призедент обьясни, ты думал о их семьях. И эта мразь заявляет, что участвовать в выборах призидента он не будет. У меня просто нет слов, на его безмозглость.

Адказаць
+5 +
прораб, 21:34, 28.02

Все эти выпады, сама пресс-конференция и низкокачественные популистские заявления нужны Януковичу просто для того, чтобы показать "КАК Я КРАСИВО УХОЖУ". И никакого возврата во власть он не планирует.

P.S. Думаю, лукошенко в 2015-м выступит красноречивей (где-нибудь далеко-далеко)

Адказаць
+19 +
ЯДвига, 21:52, 28.02

Неплохая режиссура от Кремля: неудобные вопросы не звучат (микрофоны выключаются). На вопросы об аресте счетов в Швейцарии, пустой казне и выведенных бюджетных деньгах в офшор, умолчал. Почему никто не задаст вопросы: за какие шиши роскошные особняки в Межигорье, Карпатах, Крыму? Сколько прибыльных предприятий «отжал» его сын? Куда потратил деньги, выделенные Россией? Что полезного сделал для Украины?

Адказаць
0 +
ЯДвига - ЯДвига, 21:52, 28.02 , 11:57, 1.03

Мсье или мадам (ЯДвига, 21:52, 28.02), задавайте, плиз, наивные риторические вопросы под своим ником (тем более, что я не смогла посмотреть полностью интервью Януковича из-за технических неполадок). По-моему, любой нормальный человек понимает, как, и с какой целью устраиваются подобные пресс-конференции. Так что это - не режиссура Кремля, а обычный прием в таких случаях. Еще раз повторяю: изумляйтесь под своим ником!

Адказаць
+12 +
ab, 21:57, 28.02

Украинцы,поучитесь у мосада,верните янука в Украину.

Адказаць
+11 +
sh, 22:11, 28.02

А на руки то - посмотрите.
Ручку зачем сломал? Ручка в чем виновата?
Что он не понимает - что он предатель Украины, что кремлевцы его используют, Крым хотят под шумок.

Адказаць
+16 +
СПЯЩИЙ МЕДВЕДЬ, 22:17, 28.02

БОЙКОТ РОССИЙСКОМУ ПИВУ КОНДИТЕСКИМ ИЗДЕЛИЯМ И ТД
ПЬЕМ ОБОЛОНЬ И КУШАЕМ ROSHEN

Адказаць
+10 +
djh, 22:49, 28.02

А ручку зачем сломал в конце ролика по Евроньюс?
Жест напомнил из Шарикова:" Душили, душили...".

Чей это "наш партнер"?"

Законный точно- вор, убийца и предатель.

Адказаць
+6 +
Денис, 22:58, 28.02

Он незаконно пересек границу, регистрация есть, нет, на пару месяцев в тюрьму к узбекам, а затем на хер обратно в Украину пусть там лозунги толкает. Всю страну сдам МУДАК !

Адказаць
+3 +
так-так-так, 22:58, 28.02


вісець табе ў пеклi ўгару нагамі, прыхвасцень масквабацкi !!

Адказаць
+5 +
mmm, 23:00, 28.02

переживаешь за каждую мелочь - и сердце болит - как ему? - все думаешь как выдерживают - а сердца походу и нет- если было -то уж и сдохнуть должен - а нет жив - и в прям - дьявол...

Адказаць
+19 +
Анна, 23:11, 28.02

Почему молчит? Потому что выжидает. Потому что не понимает, что происходит. Потому что не знает, что сказать. Потому что не такой умный, как думают его поклонники. Потому что схема, которой он пользовался не один раз, не работает. Потому что он потерял связь с реальностью уже давно и находится в глубокой растерянности. Потому что ему просто не с кем посоветоваться, как всем диктаторам. Потому что пятой точкой чувствует, что это может быть началом его конца

Адказаць
+9 +
Александр, 23:29, 28.02

Не верю ни одному слову!!! Прикупил себе домик всего лишь за 3.200000 $ ,скромный такой домик... Честно заработал... Плюнул бы,да монитор жалко

Адказаць
+14 +
BixaMuda, 23:31, 28.02

...никто не задал главный вопрос.кто дал приказ стрелять.40 минут видео с расстрелом безоружных людей.видно .что это силовики.кто их командир.

Адказаць
+16 +
123, 23:37, 28.02

Бакиев,помнится, в минске на конференции также грозился бороться и разобраться

Адказаць
+1 +
Вика, 2:07, 1.03

и устраивал погромы , которые руководили его родственники... Этот тоже будет пробовать дестабилизировать!

Адказаць
-7 +
кеша, 23:43, 28.02

Выскажу соображения. Россия, узнав о возможности интеграции Украины с Европой, испугалась за потерю крыма и, как следствие, черноморского флота. Путин надавил на Януковича.... Однако он понимал, что долго Янукович упираться не сможет и рано или поздно Украина станет союзником Европы, а возможно и ближе... К тому же и с НАТО отношения дружеские. Пропал крым, пропал флот. Решили "раскачать" Украину на Майдан... Это сделать было не сложно. Попутно "обрабатывали" Крымчан, чтобы вызвать их недовольство и т.д. Получилось. Теперь вся надежда на нерасторопность Европы или уверенность в том, что Европа какое-то время не будет вмешиваться (чтобы успеть все обтяпать). Не исключаю договоренности с европейцами (анализируй звонки и встречи). И последняя надежда на то, что новая власть в Украине окажется слаба или кто-то там свой.... и решительные меры предприняты не будут. В последствии этот человек может стать президентом Украины. У П. последний шанс не потерять свою власть.

Адказаць
+17 +
кеша, 23:48, 28.02

Сценарий писался, как сказал янук-кровавый, не в Украине. Возможно намного восточнее.... Но Янук-кровавый станет ненужным свидетелем. Не выдержит у бедного сердце.... Или сосуды головного мозга. Такие ведь переживания....

Адказаць
+1 +
ПланB, 2:09, 1.03

уже почти стал
Возможен такой сценарий его пристрелят, повесят на других и начнут вторжение...

Адказаць
+1 +
Владимир, 1:08, 1.03

А почему журналисты после первого же вопроса не встали и не ушли?????????? Какой смысл этой Дэмагогии????

Адказаць
+1 +
kk, 2:16, 1.03

я уехала с Родины... строить лучшее будущее..
но, как бы я хотела, строить это, так званое будущее... здесь.. в моей родной стране.. у маёй краіне..Беларусі. Молюсь и искренне верю в будущее своей страны, я люблю тебя, БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+1 +
Фадалмар, 2:26, 1.03

Вы знаете, я в момент просмотра этого ролика вспомнил старый анекдот:

Театр. Идёт представление. Внезапно крик из партера:
- Врач!! В зале есть врач?!
Все смолкают. С балкона:
- Я врач!
Из партера:
- Коллега, что за ...ню нам тут показывают?

Адказаць
+2 +
В заключении., 3:27, 1.03

Очень хорошо сказал Янукович в заключении. В заключении в Гааге ему будет хорошо и спокойно. Психиатра там тоже найдут самого хорошего.

Адказаць
+1 +
Очень интересТно, 3:34, 1.03

Интересно, запретили ли в ладоши хлопать по поводу ентай конференции под прессом, или журналюги сами догадались не хлопать, чтобы налипшее говно по залу не разбрызгивать?

Адказаць
0 +
мишка-парашютист, 6:46, 1.03

в катопульте вот спасенье

Адказаць
+1 +
Земляк, 8:43, 1.03

"... Я считаю, что Украина наш стратегический партнер ...", или "... младшего внука занесли в списки людей, которых нужно люстрировать...", прям таки Черномырдин-2.
Виктор Федорович Янукович! Тебе нужно начинать все сначала: пойти в школу, закончить ее, затем поступить в институт, или техникум, но не снимая шапок с голов мимо проходящих граждан, то есть без криминала, и написав правильно, прежде всего, диктант, а затем сочинение, зайти в политику...
Представляю, как ранее с ним упорно режиссировали его имиджмейкеры, что бы репортажи такого клоуна были более-менее привлекательными? Как долго приходилось им над ним работать?
Извините меня, но как такой болван мог стать Президентом? Да, спасибо жителям Донбасса...

Адказаць
+1 +
Iryna, 9:05, 1.03

Я думаю, что и безжалостные снайперы на Майдане и то, что происходит в Крыму, это все кремлевские стратеги затеяли. Янукович кукла в их руках. Путин безжалостен, он это не раз подтверждал, якобы ради какой-то высшей цели он все это делает. Я думаю, что Путин роет себе могилу. Весь мир уже понял, кто он такой. И сколько веревочке не виться, а конец будет

Адказаць
+1 +
Шизофрения, 9:32, 1.03

Симптомы шизофрении

- слуховые псевдогаллюцинации (например, кто-то вкладывает больному свои мысли или отнимает у больного его мысли);
- бред воздействия (кто-то или что-то действует необычным способом, руководя мыслями, чувствами, поведением человека или подвергая опасности его здоровье);
- вербальные галлюцинации (больной слышит голоса);
- стойкий, вычурный бред (контакт с инопланетянами, потусторонним миром и т.д.)
- уплощение, неадекватность и обеднение эмоций.

Могут также встречаться симптомы кататонии (ступор, возбуждение), эпизоды неуправляемого потока мыслей, разорванность речи, признаки апатико-абулического синдрома сочетание безволия с безразличием и утратой желаний.

----------------------------------------------

Неуправляемый поток мыслей, разорванность речи, сочетание безволия с безразличием и утратой желаний Януковича на конференции прессования прессы, эпизод со ступором и присупом агрессии, окончившимся сломанной ручкой...

Кто пробует еще манипулировать этим сумасшедшим?

Адказаць
+1 +
Сергей, 12:08, 1.03

Это что - президент страны? На 3:25 - 3:43 говорит о разделении ветвей власти : президента, Верховной рады и парламента(?). Это что - оговорка? Со страха перед судом об оном забыл? Трухнувший самовластный господарь скрывается от справедливого возмездия в вотчине другого такого же. "Оказался наш Отец не отцом, а сукою..."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны