29 красавiка 2024, панядзелак, 14:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
-61 +
А в чем дело?, 18:58, 28.02

Так в чем дело? Дали бы Януку денюг скока он просил и все- Украина в ЕС. Сейчас вот дают - значит признали что Украине нужны были деньги. Ни кто не начинает строить дом без денег. Даже ремонт не произведешь, а тут целая страна

Адказаць
+52 +
turtle, 19:33, 28.02

Ну, далі б. Януковіч бы іх прысабечыў. І што далей? Зноў даваць грошы? Каму лягчэй?

Адказаць
+6 +
azhbeta, 22:02, 28.02

Янэк просил денег, а Европа сказала: "для того, чтобы выполнять законы деньги не нужны". Ясно? Или не дошло все равно?

Адказаць
+101 +
ЯН, 19:08, 28.02

Надеюсь русские понимают, что в случае захвата Крыма им никогда не восстановить добрососедские отношения с Украиной. Судя по их действиям для них важнее краткосрочный внутренний рейтинг теперешних лидеров.

Адказаць
+93 +
Stas, 19:16, 28.02

Абсолютно согласен, что Крым может быть только предлогом для оккупации всей Украины. На одном Крыму расейцы не остановятся- дальше очередная провокация и вторжение в материковую Украину... Этот сценарий давно уже просчитан и продуман ещё до того, как первый протестант вышел на Майдан... Сейчас всё зависит от реакции ЕС и США. А т.к. впереди выходные и все пойдут отдыхать, то под прикрытием этих выходных может быть полная оккупация Симферополя , а возможно и Крыма.

Адказаць
+9 +
Саша, 20:51, 28.02

На США нечего рассчитывать. Обама предаст в любои выгодныи для него момемнт как предал в свое время Египет.

Адказаць
+2 +
azhbeta, 22:12, 28.02

Даже еще раньше чем первый протестант вышел на Майдан. Этот сцэнарий был придуман когда янэка двигали в президенты в первый раз и далее по плану. Последний акт этого спектакля будет развал России и виселица для гномов.

Адказаць
+8 +
xxx, 23:01, 28.02

У них одна реакция, выразят свое недовольство, отправят какого-нибудь проштрафившегося долбо**а заниматься говорильней, все.

Адказаць
+94 +
турист, 19:37, 28.02

Радоваться будут летом. Когда придется самим владельцам, охранять свои пустые гостинницы, чтобы не разграбили. Кому будет нужен очередной "остров свободы"построенный Россией.

Адказаць
-11 +
Туристу, 20:35, 28.02

все будет хорошо

Адказаць
+20 +
КБ, 19:42, 28.02

Дзе запісваюць дабравольцаў на абарону Украіны?

Адказаць
+15 +
нашчадак рэвалюцыянера, 19:46, 28.02

ні хто ніякіх урокаў не засвоіў.
путлеру па-барабану законы і дамоўленасці-ён адзяржымі ідэяй абразавання нью эсэсэсрыі.
эўразвяз хілы.
ЗША далёка і там абамка.
а ад Украіны кацапы крым ужо фактычна аддзялілі.

Адказаць
+35 +
Иван, 19:49, 28.02

УКРАИНЦЫ!!!!!ВАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ !!!! ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ !!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ !!!
И ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР С ВАМИ !!! СМЕРТЬ ИМПЕРСКИМ ОКУПАНТАМ!!! Вторую мировую украинский народ выстаял, выстоит и эту войну !!! Но вы будете хозяевами на своей родной земле!!!!

Адказаць
+23 +
Месть, 19:54, 28.02

Я всегда удевлялась как один человек может управлять нацией все к нему деньги ценности остальные в нищенстве...

Адказаць
+45 +
ggg, 19:55, 28.02

Кабаев пошел Ва - банк. Решение импульсное, плохо продуманное, грозящее крахом.
Многие пути отступления - отрезаны.
Успехи в Абхазии, Грузии, Чечне вскружил голову.
Украина - не по зубам Кабаеву.
Продолжая - он потеряет весь Кавказ.
Поэтому он молчит.
Никто не угрожает россиянам в Крыму. Кроме титушек, проплаченных россией.
И, кстати, в Ростовской, Воронежской областях проживает больше украинцев, чем
россиян в Крыму.
Давай, Вова, накаляй обстановку. Пушной зверек уже показался.

Адказаць
+7 +
в стране советов, 22:33, 28.02

да, очень высокая вероятность партизанской войны в крыму,так и на территории России. Ужасная ситуация для РФ.Если прольётся кровь по вине России, она не выиграет своё будущее. Надо, наоборот, помочь Украине материально и сохранить лицо.Пока есть время. К сожалению, ВВ Путин несамостоятелен.Неужели олигархи не догоняют, против народа , как и против лома нет приёма.

Адказаць
+31 +
ЯДвига, 19:57, 28.02

Stas, 19:16, 28.02
Крым может быть только предлогом для оккупации всей Украины. На одном Крыму расейцы не остановятся- дальше очередная провокация и вторжение в материковую Украину... Этот сценарий давно уже просчитан и продуман ещё до того, как первый протестант вышел на Майдан...
------------------------------------------------------------------------------------
Ничего у Москвы не продумано и не просчитано, не фантазируйте. Майдан для россиян стал полной неожиданностью, а от его итогов они не могут придти в себя до сих пор. И поэтому вынуждены лихорадочно разрабатывать новую стратегию вместо прежней, побитой молью. Прозевали Майдан кремляне, вместе со всеми своими аналитиками и спецслужбами. И сейчас непременно наломают дров. И Украину они оккупировать не собираются: во-первых, это это России не под силу (сама в патовой ситуации во всех отношениях), а, во-вторых, - неразумно, и принесло бы больше проблем, чем дивидендов, о полном подрыве авторитета в глазах мирового сообщества я уже и не говорю! А вот Украина лояльная и готовая вступить в любую объединительную структуру, предложенную Москвой, ей нужна позарез! И ради этого она будет очень стараться. Боюсь, только поезд ушел: победа Майдана действительно высветила всю ее слабость и неадекватность.

Адказаць
+11 +
Stas, 22:49, 28.02

Я не фантазирую. Подумайте сами. Почему ни с того , ни с сего Киселёва назначили главным дезинформатором и началась тупая обработка всего населения раши? Ведь до Майдана ещё было далеко. Я сам не понимал с какого бодуна, ведь такое оболванивание населения происходит только в исключительных случаях-начало подготовки к войне. Такое было перед вторжением в Чечню, такое было перед вторжением в Грузию, теперь Крым... это нужно для обеспечения поддержки внутри страны, чтобы подготовить морально население к созданию образа врага, а затем остаётся только указать на него и сказать: фас. И народ одурманенный пропагандой, готов взяться за оружие и идти на врага, даже не задумываясь, а зачем лично ему это нужно?

Адказаць
+7 +
предостерегаю, 20:00, 28.02

Мало того захват Крыма может стать началом захвата всей Европы! Аппетит приходит сами знаете когда...

Адказаць
+21 +
Николай, 20:02, 28.02

У вована пупок развяжется маршировать по столицам.
Западу пора рашку мочить. Экономически, конечно. Поначалу это будет затратно, но инвестиции воздадутся сторицей. И стереть, наконец, с карты этого урода.

Адказаць
-10 +
Александр, 20:06, 28.02

А чем не сценарий майдана? Каждый рвет в свою сторону. Печаль, война на носу.

Адказаць
+11 +
Владимир, 20:07, 28.02

Европпа уже предала Украину выжидает выгодных для себя условий. Владимир Минск.

Адказаць
+9 +
ва банк-3, 20:17, 28.02

карла пошла в разнос

Адказаць
+15 +
анна, 20:20, 28.02

собіралісь с семьей летом в Крым - не поедем точно.

Адказаць
+4 +
vlad, 21:23, 28.02

Кто теперь поедет к ним
будут сами загарать

Адказаць
+26 +
Слава., 20:26, 28.02

Путин пытается войной прикрыть провал в экономике россии. В новостях уже сказали, что курс рубля падает из-за событий в украине. Все это напоминает события столетний давности.

Адказаць
-59 +
RuKurs, 20:32, 28.02

С Россией или без неё, главное надавать развращенному майданом Киеву отпор и не допустить разгула преступности и экстремизма. Так держать Крым! Дело не во власти, дело в человечному отношению к людям, кто бы по национальности оно не были и отношению к истории, фашизм не должен снова стать идеологией Европы.

Адказаць
-7 +
RuKurs, 20:54, 28.02

Прошу прощения за орфографию

Адказаць
+10 +
azhbeta, 22:21, 28.02

Не должен, а уже выбрали ваши банды, что оккупировали Крым какого-то из русского национального единства, т.е. именно фашиста.

Адказаць
+12 +
Stas, 22:53, 28.02

Национал-фашизм не в Украине- он цветёт махровым шовинизмом на расее. Скажите , сколько москалей убили т.н. бандеровцы? А сколько человек из разных стран и из собственной страны, только за отличие в цвете кожи , убили фашистские ублюдки в самой раше? Подсчитай, а тогда повторяй свою фашистскую пропаганду.

Адказаць
+11 +
Митяй, 23:26, 28.02

Фашистов пока я только в рашке и видел, потипу РНЕ является Украинской организацией?!!! А национализм - это гордость за нацию и не подозревает ненависть к соседям, чего не скажешь о Россиянах, которые как минимум считают себя выше соседей, и весь мир рассматривают как врагов, что в принципе и является фашизмом и основной идеей путлера и рне...

Адказаць
+10 +
Кирилл, 20:44, 28.02

До выходных можно не ждать, уже в Симфе полно оккупантов. Машина стоит у части артиллерийской, машина стоит у штаба войск береговой обороны Украины. Ситуация очень напряжена. Назначенный гауляйтер уже правительство делит без свидетелей. Назначили то его тоже похоже без кворума-карточками, без счетной комиссии и свидителей. Ну кроме конечно боевиков в здании парламента. Где совбез ООН, не понимаю. Я русскоязычный и хочу сказать, что оккупанты нам тут в Крыму и в Украине не нужны.

Адказаць
+3 +
увы, 20:52, 28.02

Извлекут ли европейские лидеры урок из истории?
=========================================
К сожалению, нет, слишком инертны, вальяжны и ленивы.

Адказаць
-4 +
Алесь З., 21:25, 28.02

Очевидный крах подходов во внешней политике ЕС.

Адказаць
+7 +
Dima, 22:00, 28.02

нашли проблему - делаешь нефть по 10$, или руку "дружбы" пережимаешь - через месяц слезливый голосок ай-ай сам просит убрать сепаратистские настроения. А еще через погода супер военно-политического сопения -чемодан -вокзал- Гаага)).

Адказаць
+3 +
фашизм? да! Руский фашизм!, 0:27, 1.03

фашизм? да! Руский фашизм!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны