29 красавiка 2024, панядзелак, 13:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 89
+212 +
321_, 20:17, 28.02

А что этот паспорт им даст на территории Украины, а что семьи, родители? Ну если только поможет устроиться в российские бандформирования.

Адказаць
+133 +
111, 20:34, 28.02

Изменят букву в фамилии а на о и будет другой человек. Путину отрыгнется эта вся бесовщина. Украинцы, будьте особо внимательны за перемещением преступников. Мобилизуйте силы, удачи!

Адказаць
+39 +
321_, 21:11, 28.02

А как же картотека кадрового управления МВД Украины? В личных делах этих карателей отдельные буквы и фото заменить не удастся.

Адказаць
+33 +
Чел, 22:07, 28.02

А что в Украине не вводили "асабiсты нумар"? Он не меняется с заменой паспорта и завязан на дату рождения. У нас только одному парню удалось дату рождения сменить, и то ему не помогло. Невыездной все равно.

Адказаць
+18 +
про, 22:22, 28.02

Он и сам до сих пор путает день рождения своего Коли!)))

Адказаць
-14 +
111, 23:11, 28.02

С паспортом он получит гражданство россии. Глядишь, другой человек.

Адказаць
+5 +
наблюдательный пункт, 0:11, 1.03

Путин как будто не знает, что в украине нет двойного гражданства. Или у них будет два паспорта и будет подготовлен путь для отступления? Они боятся отвечать за свои преступления и загнаны в угол. Хотя, если смотреть видео, то больше людей погибло от снайперов, и по ранениям тоже можно сделать такой вывод. А это, предполагаю, чекистские выкормыши поработали.

Адказаць
+4 +
Ага, 23:47, 28.02

Будзе рассеяк дубінай за Путіна прыхарашываць.

Адказаць
+177 +
ывыв, 20:52, 28.02

Странный шаг России...Теперь Беркутовцы будут дубасить россиян...

Адказаць
+29 +
Denis, 22:06, 28.02

Ну так у гитлеровцев тоже эсэсовские бригады были из иностранцев, а чем путлер лучше?

Адказаць
+120 +
Suigintou, 21:03, 28.02

Похоже, что путлер собирается использовать их как пушечное мясо в войне со своими же. Как раз в его духе таскать каштаны из огня чужими руками.

Адказаць
+9 +
goshafree, 8:59, 1.03

путин не умеет проигрывать. Он не может смериться с тем, что Украина уходит в цивилизованный мир, а не останется в кругу друзей-диктаторов... Вот гражданин путин и пытается сделать то, что сделал с Абхазией. Выдать паспорта, поссорить посредством захвата ключевых точек полуострова, а затем вмешаться в конфликт под предлогом защиты своих граждан.

Мне интересен тот факт, что все те, кто сейчас в Крыму вышли с намерением присоединится к Великой Татарии (Россия до 1700года) не сделали это действо во время правления гражданина януковича?

Адказаць
+9 +
!!!, 0:59, 1.03

повторяются южноосетинский и абхазский сценарий.

Адказаць
+133 +
сергей, 20:20, 28.02

своих палачей не хватает

Адказаць
+207 +
белорус, 20:21, 28.02

Ещё орденом Путлера наградите террористов и убийц! Позор России!

Адказаць
+167 +
ВладИС, 20:21, 28.02

Получив гражданство РФ гражданин будет лишен гражданства Украины и этим вопросом займется вплотную Служба безопасности и МВД. Такова мировая практика. Лица без украинского гражданства автоматически лишатся избирательного права, т.е. они уже не будут голосовать на президентских, парламентских или местных выборах и референдумах в Украине. Во-вторых, на не украинцев прекращает действовать система льгот и субсидий, прежде всего, это касается пенсий, льготного проезда в городском транспорте, электричках, на ж/д, авиа и автобусных сообщениях. Напомню, что подобные украинским льготы не существуют на самой Российской Федерации.

Также граждане РФ не будут иметь право на льготы по Закону о детях войны и субсидии по оплате услуг ЖКХ. На граждан РФ не распространяется украинское налогообложение по купле/продаже, мене, вступлению в наследство, дарственным и мн. др. Вместо 1-2% «новые расеяне» будут платить 17% в казну, как иностранцы. Подобные нюансы существуют и в налогообложении бизнеса, который ведут россияне в Украине. Кроме того, владельцам земли и домовладений придется переоформлять участки на арендные отношения, т.к. иностранцы в Украине владеть землей не имеют право. Кроме того, придется платить гораздо больше за использование земли. Предполагаю, что эти ставки в скором времени возрастут..... ТАК-ЧТО ГЛАДКО БЫЛО НА БУМАГЕ... КАК БЫ ПОТОМ НЕ ПЫТАТЬСЯ ЛОКОТЬ УКУСИТЬ....

Адказаць
-25 +
лариса, 20:54, 28.02

ВладИС,о каких льготах и субсидиях вы говорите?Украина без штанов,говоря простым русским языком.И это,очевидно,надолго.Чтобы ей дал взаймы МВФ уже объявлено,нужно пойти на непопулярные меры.Если об этом говорит Яценюк ввиду Майдана,поверьте,меры эти будут реально непопулярны.А вы отсутствием льгот и налогообложением пугаете.Будьте реалистом,хватит уж болтать.Тут гражданская война назревает,а вы...

Адказаць
+7 +
МВФ, 21:51, 28.02

Лариса, 20:54. В мвф Россия является с наибольшей квотой и участвует в решении выделения кредита, так что крути не крути, а содержание Украины русскими и здесь проявится. Долги, конечно, у них большие и возвращать придется безусловно, но раньше были уступки, а сейчас возникнут осложнения.

Адказаць
+24 +
ларисе, 22:02, 28.02

С одной стороны Вы правы,но а КТО довёл страну до такого состояния? Я не за Яценюка!!!...Но против Банды Януковича! Это он и его сподвижники обобрали народ!!!! ТВАРИ! МЕРЗАВЦЫ!

Адказаць
+7 +
ggg, 2:37, 1.03

Не о том вопрос.
Никакой российский паспорт от уголовного преследования Украины - не спасет.
Убийцы будут найдены, где бы они не жили, осуждены и наказаны.

Адказаць
+125 +
Алексей, 20:22, 28.02

Нормально и прогнозируемо. Российский паспорт - туалетная бумажка.

Адказаць
+107 +
Лявон, 20:52, 28.02

"Бойцам «Беркута» выдадут российские паспорта"
------------------------------------------------------------
На фамилию "Депардье".....

Адказаць
+209 +
Дикр, 20:23, 28.02

Блин, немцы и японцы, что вы морозите? Начинайте выдавать свои паспорта жителям Курил и Калининграда

Адказаць
-24 +
113, 23:17, 28.02

Давали и взяли очень немногие.

Адказаць
+7 +
ggg, 2:38, 1.03

Не трынди. Бред гонишь.

Адказаць
+91 +
5, 20:26, 28.02

Индульгенция подонкам и убийцам собственного народа.После 2ой мировой войны советы их отлавливали и вешали.

Адказаць
+146 +
Скатертью дорога, 20:28, 28.02

Это очень хорошо- заберите подонков к себе (за редким исключением). Чтобы они в новой Украине не создавали криминальные группировки.

Адказаць
+170 +
ads, 20:30, 28.02

Так, что беркут оказывается обычная оккупационная армия на территории Украины. Гнать их, пусть едут в московский заштатный улус орды.

Адказаць
+92 +
Дударев К.И., 20:33, 28.02

Нормально. Бандитам и убийцам дают паспорта. Кого мочат в России по Путину. Что можно ждать от России в Сирии,в Грузии,в Молдове. Молдову разделили. Сейчас делят Украину. В Сирии людей перебили. В Беларуси бандиты живут. Именно живут. Представляют угрозу гражданам Беларуси. И хоть бы что. Россия достала Молдавский сценарий.Преднестровья. Применила в Грузии. Сейчас в Украине. Путин показал миру свое лицо. Кто на Россию работает по всему миру.

Адказаць
+53 +
ashu, 20:35, 28.02

так пускай еще и квартиры готовят -паспортом от уголовного кодекса не закроешься если ручки в крови так что пускай на пмж принимают

Адказаць
+125 +
Alex , 20:40, 28.02

Так вот кого набирали в беркут предателей и убийц. Без родины и чести.

Адказаць
+30 +
пенсионерка из Италии, 21:38, 28.02

Браво,Alex!...без родины и чести.

Адказаць
+93 +
ЯДвига, 20:40, 28.02

О, не только у нас отходы скапливаются: Россия тоже решила свалкой стать! Бог в помощь! :))

Адказаць
+22 +
Dsd, 20:40, 28.02

А лучше всего СВИДЕТЕЛЬСТВО О С..РТИ!!!!

Адказаць
+29 +
Stefan, 20:41, 28.02

Гэтаму расейскаму інкубатару усе адно хто яго карміць будзе.

Адказаць
+104 +
есть мнение, 20:42, 28.02

Ну хлопцы , в 15 году на выборы лукавого, мы встретимся с опущенной беркутнёй. Я без травматики на площадь не ногой, и наверно пару коктелей для пернатых прихвачу. Там будет по круче чем на Майдане, я в этом уверен. Если на Майдане было всё организованно, то у нас такого по определению не может быть. Уж больно много стукачей , как среди оппозиции, так и среди простых людей. Те будут отрабатывать свой продажный хлеб, как есть. Это результат политики от лукавого.

Адказаць
+40 +
smith, 21:13, 28.02

Будешь не один.Всё готово братуха!

Адказаць
-4 +
ага, 23:00, 28.02

Думаю. что в 15-ом никого на Площадь близко не допустят. Теперь предпримут все меры - никуда носа никто не подточит. Всё у них теперь продумано.

Адказаць
+14 +
Гость, 23:44, 28.02

Значит продавить себе путь на Площадь. Лукашистский режим не вправе указывать, куда ходить, а куда нет.

Адказаць
+8 +
ggg, 2:41, 1.03

Или дворцы случайно посгорают...

Адказаць
+82 +
КЕНИГСБЕРГ, 20:43, 28.02

Хочу получить паспорт и гражданство Германии. Чем я хуже украинцев ? Мне надоел вонючий совок.

Адказаць
-19 +
Канцлер, 21:23, 28.02

На на черта вы нужны в Германии? Работать не хотите, только и знаете, что ныть.

Адказаць
+14 +
Гость, 23:13, 28.02

Не равняйте всех по себе, уважаемый

Адказаць
+5 +
goshafree, 9:09, 1.03

Вор всегда мыслит по воровски.

Адказаць
+35 +
дед талаш, 20:44, 28.02

НАЕМНИКИ В ПАГОНАХ...ЗВЕРЕНИЦ!!! УПЫРЬЯ!
на службе у антинародников псы!!тфу!

Адказаць
+53 +
хуторянин, 20:49, 28.02

- 0 +
Индульгенция подонкам и убийцам собственного народа.После 2ой мировой войны советы их отлавливали и вешали.
Ответить
Скатертью дорога, 20:28, 28.02 --------------- Это Вы сейчас про кого сказали? Вот мой дед и сельчане убивали одинаково, как комисаров , так и немцев, мы из Ивагно- Франковска., хутор Житний. Обе власти ,,отметились,, у нас паскудно, за что и карали мы их.

Адказаць
+62 +
леон, 20:57, 28.02

Все эти бандиты с российскими паспортами будут отправлены в 2015 году Беларусь для обеспечения элегантной победы еще одному уроду..

Адказаць
-63 +
свд, 20:57, 28.02

я бы на месте беркутовцев не спешил
с российскими паспортами они не смогут принять участие в наведении порядка в Украине
они нужны на Родине
их время еще придет

Адказаць
+9 +
Гость, 23:43, 28.02

Они могут помочь Родине только с подавлением всей этой крымской сепаратистской мрази. Но они предпочитают прислуживать оккупантам.

Адказаць
+3 +
ggg, 2:44, 1.03

Обязательно придет. Показания будут друг на друга давать.
Но ведь не все там такие? Или все?

Адказаць
+2 +
Валерий, 20:59, 28.02

Для Владиса

Довожу до вашего сведения что как раз на украине иностранцы имеют право владеть землей с получением гос акта на землю общего образца...так что не несите ахинею знаток украины

Адказаць
+17 +
Valery ,Frantia, 21:02, 28.02

Ничего не понял. они что скроются от ответственности.и за одно получат Российское гражданство

Адказаць
+31 +
VION, 21:03, 28.02

Если беркут с российскими паспортами начнут гнать с Украины, то Россия объявит, что в Украине преследуются граждане России и для их защиты необходимо ввести войска на территорию УКРАИНЫ! А найдя причину может и ввести их!

Адказаць
+10 +
Вы правы, 21:26, 28.02

Ну так оно так и есть.

Адказаць
+12 +
Ясно всё, 23:11, 28.02

А представьте, как Путин сидит там у себя где-нибудь на золотом унитазе и гаденько потирает ручки, мол, как я их! Какой я гений! Тихонько раздам паспорта, введу свои войска незаметно, переодену в байкеров, зашлю под видом туристов, ух Я!
Путин, очнись, ты серешь! Мы всё видим.

Адказаць
+30 +
Николай, 21:26, 28.02

Кремлю не нужны никакие причины. У них кучкуется вся совковая мразь.
В России революция будет. Но будет очень жаль, если к кремлевской стене не поставят ох..ших кремлевских карликов.

Адказаць
+3 +
ggg, 2:47, 1.03

Он может разве что ввести себе палец в ....
Сам то он - г...о, но ведь Россию угробит...

Адказаць
+24 +
крю, 21:09, 28.02

Поедут в Россию. Там из них сформируют отряды "Манкурт". Будут служить новым хозяевам, похлеще чеченского омона.

Адказаць
+29 +
Белорусска, 21:09, 28.02

Жуть, россияне берегитесь, своих не щадили . а вас и подавно

Адказаць
+22 +
Ботокс, 21:13, 28.02

Пора россию переименовать в беркутоссию.

Адказаць
+4 +
Гость, 23:12, 28.02

Роисся - страна беркутнутых. Справедливо.

Адказаць
+27 +
пупкин, 21:14, 28.02

хочет пупкин захватить крым, поднял там восстание, паспорта начал раздавать, чтоб потом сказать что защищает граждан рф, и беркут перетягивает на свою сторону. это посягательство на территориальную целостность украины....

Адказаць
+12 +
вася, 21:17, 28.02

американцем надо раздавать паспорта США украинцам )

Адказаць
+22 +
Не правда ли, 21:20, 28.02

Россия - Проходной Двор

Адказаць
-56 +
Балтика, 21:39, 28.02

Господи, белорусы на данном сайте - сколько же у вас желчи? Одна извилина, как у Кличко, и жестокость бендеровская.

Адказаць
+39 +
321_, 21:53, 28.02

Балтика, а вы задумайтесь, почему такое отношение к карателям и палачам своего народа. Ведь неспроста это! А у вашего Валуева извилин больше, что он забыл в Симферополе?

Адказаць
+13 +
Обратка, 21:57, 28.02

Балтика а все ведь вернется и столько на бытовом или семейном, а в национальном массштабе

Адказаць
+13 +
Надоели дураки из Великой Шизофренической Империи "Россия", 23:13, 28.02

А у вас две извилины. Одна, чтоб телевизионной мути верить. А вторая, чтоб за Путина голосовать.

Адказаць
+4 +
Янус, 7:39, 1.03

У нас не желчь, у нас ненависть к россии, к ее руководству, к ее кровавым делам на нашей земле на протяжении более 500 лет. Генная память беларуского народа всегда жива несмотря на все репрессии.

Адказаць
+6 +
белорус, 9:46, 1.03

Коммунист "балтика", а ведь жестокости у вашего вождя Джугашвили (Кобы) было гораздо больше, чем у Бендеры, почему бы тебе не сказать "жестокость сталинская"?. Да и до Кличко тебе так далеко, как до Луны. Сколько же всякой приезжей наволочи обитает на священной земле Беларуси!

Адказаць
+23 +
анатом, 21:41, 28.02

Раздайте им лучше МОЗГИ!!!

Адказаць
+34 +
ак, 21:48, 28.02

путин со своей бандой и подпевалами - самый злейший враг всех народов и народностей на территории бывшего СССР!Позор России! Банду геть!Долой диктатуру!
Украине сил,мужества,стойкости!

Адказаць
+2 +
просто кинут, 22:04, 28.02

а помните как Ельцин поступил с вильнюсским и рижским ОМОНом

Адказаць
+2 +
korf, 2:34, 1.03

Не только помним, но и видим результаты. В Вильнюсе и Риге ОМОНа больше нет.

Адказаць
-9 +
старик, 22:06, 28.02

Люди успокойтесь - пусть Крым сам решит как ему поступить. А вмешательство с одной или другой стороны - неприемлимо

Адказаць
+12 +
Люстэрка, 23:16, 28.02

Вы правы, конечно, старик. Но не в этом случае.
Но Россия УЖЕ вмешалась. Так что теперь Крым не может сам решать. У заложников под дулом автоматов решения всегда в пользу террориста, который их захватил.

Адказаць
+11 +
me, 22:06, 28.02

У ввп поджилки трясутся, как и у шкловского прыдурка. С дорожки, которую они выбрали свернуть некуда, держаться за корыто будут до конца.
А паспорта россии для не очень крепких на голову украинских носителей фуражек, и дубинок - это главным образом сигнал их российским ментовским собратьям,чтобы те не жалели патронов,мол не бросим и вас. Когда подойдёт очередь росии, стеляйте,пацаны,не сцы..
Почему- то вспомнилась история с поведеникм вовы в истории с подлодкой Курск начало



Адказаць
+1 +
ab, 22:17, 28.02

Ага,понял,в россии не хватает своих отморозков.

Адказаць
+4 +
ап, 22:24, 28.02

В Украине запрещено двойное гражданство. Они отказались от гражданства Украины? Им это разрешили? Или они стали беженцами? Подать в розыск в интерпол и сделать их пожизненными заложниками расеи.

Адказаць
+8 +
???, 22:48, 28.02

Если вы имеете ввиду тот беркут, что расстреливал украинцев на майдане, то российские паспорта у них и были! Зачем и еще ?

Адказаць
+6 +
...... тут харашо, 22:54, 28.02

Беркутяне,давайте к нам,в Магадан!

Адказаць
+7 +
Без луки, 22:55, 28.02

После правильного выполнения команды, ПЕС должен получить лакомство от ХОЗЯИНА. ))) Закрепить рефлекс, тсзть...
А вобщем, грустно это... Убийцы дышат тем же воздухом, что и близкие их жертв...
Путин, ты урод!!!

Адказаць
+8 +
Коля, 23:03, 28.02

Москва логово убийц!

Адказаць
+3 +
Ага, 23:49, 28.02

Болей, цэнтар сусветнага тэрарызму. Даўно ўжо час сусветнай сурольнасці разабрацца з імперыяй зла.

Адказаць
+2 +
ага, 23:39, 28.02

Ничего у рф в крыму не выгорит!
Воевать - это не деньги воровать. Политику делать не получится из-за наличия на планете Европы и т.д.
Ну пограбят,помародёрствуют,это обязательно будет,и поджав хвост уберутся.
Ну и конечно найдут самого отмороженого двуногого и попытаются его пристроить там руководить. А давайте попробуем отгадать какого?
Шизоида в Беларуси поставили,
Зэк в Украине уже был,
В сартирно-замоченной ворует недозамоченный,
Непревзойдённый шахматист Нью Васюки так и не отстроил,
Повторяться не прикольно ведь.Кого еще они там из кремля видят?
О!,я ставлю на Мавроди!




Адказаць
+4 +
legion, 1:48, 1.03

Ничего удивительного тут нет, во Франции тоже некоторые "эскaдроновцы", получили французские паспорта, ранее служившие в "эскадроне смерти" (им. А.Г. Лукашенко) в в/ч 3214 Дмитрия Павличенко, а потом в Иностранного Легиона. Убийцы везде востребованы, даже в Европе

Адказаць
+2 +
Юг, 2:46, 1.03

Дядя Вова не надул пятое кольцо, зато как надул ситуацию в Украине. Дети, бойтесь вовчика!

Адказаць
-2 +
старикан, 8:16, 1.03

Учите детки историю и расстановку фигур в мировой геополитике,прежде чем нажимать на клавиши. Украине кранты,если не Рашкой по пути.В такой жопе Молдова,Румыния,Болгария,Эстония. Не все страны в Европе хотят в ЕС,а сами простые жители стран ЕС в полной экономической дыре. Это только то ,что на поверхности. А если поглубже,то там полная задница!

Адказаць
+2 +
Земляк, 9:06, 1.03

Ордер на арест им зачитать нужно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны