29 красавiка 2024, панядзелак, 17:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+41 +
Не правда ли, 21:09, 28.02

Пригласите Сашу Белого, пожалуйста ...

Адказаць
+153 +
Отче... избавь нас от Лукавого, 21:18, 28.02

Украина - нормальная европейская страна, с нормальными цивилизованными стандартами і действующей Конституцией.
Садисты в форме встречаются везде, но в РБ им дают премии и квартиры за пытки и издевательства над согражданами(((

Адказаць
+47 +
Антибиотик, 22:09, 28.02

Сашу Белого заминусовали за автомат на заседании - бандит и всё такое. Что-то в этом есть. Но с другой стороны, когда доходит до крови, разве революции бывают без оружия? А эти на фото, в форме, разве не типичные бандиты, уверенные в своей безнаказанности?

Адказаць
+56 +
ab, 22:12, 28.02

Спросите у сотрудников беркута-где их мозги,про совесть можете не спрашивать.

Адказаць
+18 +
нютанаин, 22:40, 28.02

Саша белый за равенство перед законом рабочего и министра за полицию безопасности а не продажную милицию что на эмоциях это он перебрал с тоном а эти издевающиеся и есть продажная бандитская милиция в действии на месте преступления!!! Судить их надо срочно под стражу

Адказаць
+24 +
Mihas, 23:16, 28.02

Сволачы - свалачыная сьмерць. Нішто не давала спецназу права так здзеквацца над Чалавекам, украінцам па нацыі.Хай пакаецца злачынца.

Адказаць
+8 +
witch, 0:47, 1.03

Попытка самоутверждения путем унижения себе подобного есть главный признак полного ничтожества (Конфуций)

Адказаць
-13 +
Призрак, 6:58, 1.03

Все понятно издевались и всё такое, это не хорошо но без этого в революции ни как и сейчас они за это будут отвечать. НО!!! А кто ответит за издевательство над бойцами Беркута, кто ответит за разваленный Киев, кто ответит за мародерство, почему-то я ещё ни разу не слышал что арестован активист и будет наказан за мародерство, избиение и издевательство над теми же бойцами Беркута (или они не люди). То что выкладывают в инете про издевательство Беркута над людьми, так это то что нам надо видеть, а то как себя вели и ведут активисты это скрывают!!!! Почему?

Адказаць
+11 +
Земляк, 9:03, 1.03

Как вы думаете, сколько нужно милиционеров, что бы выдоить корову?
Таких, что издевались над Гаврилюком, - шесть. Двое будут держаться за соски коровы, а четверо корову за ноги поднимать вверх - вниз.
Всю милицию необходимо люстрировать, обследовать различными медкомиссиями, просеять на предмет служебной целесообразности, а самое главное: их служба должна контролироваться не только государством, но и общественностью, не оставляю без внимания ни одной жалобы, так как негативные последствия от их работы для окружающих весьма ощутимы. В милиции должны служить лучшие из лучших, а платить им нужно, бесспорно, хорошую заработную плату.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны