29 красавiка 2024, панядзелак, 16:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+92 +
lf, 23:08, 28.02

Да,коррупционеры и воры разворовали Страну Украину. Оставили пустую казну,обобрали Народ! И совести и чести нет совсем! Янук,ты Позор ..народа!!!

Адказаць
+6 +
111, 1:20, 1.03

Он скажет, что за 3 месяца протестанты майдана сломали экономику. Хотя за эти 1,5 часа он сам на себя наговаривал. Неграмотному презику быть жаль.

Адказаць
+61 +
fsdhs, 23:13, 28.02

На суде скажет " мы их душили, душили..." и сломает ручку.
Как в кино.

Адказаць
+90 +
найк, 23:17, 28.02

Родослав спасибо, что прояснили ситуацию с Януновичем, будем знать, что он урот и не он один, а вся коммуна.

Адказаць
-15 +
Артур, 0:17, 1.03

Так ли все прояснили, а как же на счет консультаций в посольстве США, там что не все объяснили

Адказаць
+11 +
Вика, 1:31, 1.03

да мы это и знали! но все равно огромное вам спасибо!
Надо больше информации о резиденциях , о тайных акциях и т п и т д, чтобы знали в каких это было масштабах! и к чему шли!

Адказаць
+35 +
Не правда ли, 23:48, 28.02

Не доживет до суда. Не доживёт даже до экстрадиции. Берите на заметку.

Адказаць
+53 +
ЯДвига, 23:53, 28.02

И Сикорский полностью и абсолютно прав! Но что с памятью Януковича стало? Склероз?: Почему он не помнит всех обстоятельств, связанных с соглашением? Перенервничал? А ты не убегай, а имей мужество ответить за то, что сделал! Тогда и с головой все будет в порядке, и ручки шариковые не придется ломать!

Адказаць
+2 +
СваяСправядлівасць, 0:40, 1.03

Памяць "ізбірацельная" -- мазаічная значыць. Ну, і ясна ж, усё павінна быць справядліва: я махляр, а ты абавязаны гуляць па правілах. Быццам у нас іначай.

Адказаць
+7 +
Вика, 1:32, 1.03

Какая там память что путлер сказал, то и делает...нагло гыбистским хряпом

Адказаць
+24 +
кеша, 23:58, 28.02

............В переговорах принимал участие российский омбудсмен, который, однако, не подписал документ..............
А может и не подписал по той причине, что все это ( майдан, захват Крыма и т.д.)сценарий Кремля? А подпись, это хоть и слабенькие, но все - таки обязательства.

Адказаць
+2 +
xxx, 0:03, 1.03

янук такой тупой это просто пипец он думать не умеет непонятно кто его поставил и кто за него голосовал? а вообще мог бы подписать договор а потом выйти и сказать народу что обманули европейцы и небыло бы убийств граждан и так далее...

Адказаць
-27 +
ctyz, 0:20, 1.03

Украинцы должны в ноги кланяться Януковичу. Если бы он был Диктатором -то отдал бы приказ "зачистить" Майдан и в течении 2-3 часов Майдан был бы очищен от толпы.Но он этого не сделал. После подписания Тимошенко, соглашения с Газпромом, Украина действительно потеряла немалые деньги. За что и была посажена в Тюрьму. Янукович "сбил" цену на газ для Своей страны-Это факт!!!
Так что поставив свою подпись в Договоре с Россией Тимошенко тем самым отдала деньги Украинцев России,приложив немалое усилие к обнищании своей страны.
Про Кличко -это вообще цирк, чел. всю свою сознательную жизнь прожил в германии и тут вдруг резко стал "Спасителем" Украины.(Дратьсяна ринге до 50лет не будешь).
Сейчас Радикалы В украине С ума сходят и полностью дестабилизируют обстановку. Творят что Хотят.
Простые Украинцы стали лишь инструментом в чужих руках.Посмотрим на эту Оппозицию через 1-2 года.
Да Вы хоть факты посмотрите! Все Воруют и Всегда будут воровать если не для себя, то для потомства и ничего с этим не сделаешь.

Надо посмотреть сколько денег даст "Щедрая" Европа и Америка. Которые и "Замутили"этот бунт.
Я думаю на Выборах в Президенты Янук бы проиграл, но это бы было честно. И без Крови.А сейчас страна "Расколота " на два лагеря. Сильные страны никому не нужны, а слабыми проще управлять, это Американцы знают-) И Сикорский -Рупор Америки. Конечно сейчас Все будут говорить что никто никому ничего не обещал-но правды мы не узнаем.(Это по поводу Безопасности Януковича)
P/S Сомневаюсь что модератор опубликует это но вот я, лично такого мнения.

Адказаць
+6 +
Я, 8:29, 1.03

Вы (не знаю, как к вам обратиться) видимо раб от рождения и вас устроит всё в этой жизни, лишь бы была подстилка и плошка с баландой. Вы признаете право любого подлеца, дорвавшегося до власти неважно каким образом быть вашим господином и грабить вас. Тогда вам в Северную Корею нужно. А мы живём в Европе, где наши соседи живут по другим принципам, где есть место правам человека и человеческому достоинству, где все граждане страны живут в едином правовом поле. И любому человеку с нормальной , а не рабской психологией, хотелось бы жить также.

Адказаць
+7 +
Избиратель, 8:40, 1.03

Сейчас с ваших слов воруют в Укрине все. А при Януковиче? Никто не воровал? Дворцы с неба упали? Вор должен сидеть в тюрьме. И будет сидеть. Сказал народ Украины. Понесут наказание и те кто сейчас ворует. Всему свое время. Сначала главного вора в тюрьму, потом остальных. По поводу Америки, Запада и прочих врагов. Этот бред уже не является модным. Не катит так сказать. Попробуйте придумать что нибудь поновее, посовременнее что ли. Для справки: гос учреждения в крыму блокировали военные иностранного государства, говорящие на русском языке без акцента. Использующие военную технику соседнего государства. Не препятствующие вывешиванию российских триколоров на территории суверенного государства Украины. Как только американцы не замаскируются, лишь бы только поработить народы мира.

Адказаць
+7 +
Polak, 3:15, 1.03

Rosja wzywa do przestrzegania porozumienia, ktorego... nie podpisala!!!

Адказаць
+1 +
Из Д. Быкова - близко к тексту, написано в 2011, 4:29, 1.03

"но не празднуй, Янукович, лёгкою победу!
Золото греби рукою к скорому побегу!
Время мчится, словно пуля -
с ним никто не сладит.
Скоро выйдет пани Юля
и тебя посадит"

Адказаць
+19 +
Земляк, 6:35, 1.03

Припоминается, как Сикорский перед Вильнюсским саммитом в ноябре предсказал, что Януковичу будет очень плохо, если не подпишет договор о Евроассоциации Украины. Так оно и будет: в Украине обстановка наладиться, Россию поставят на место, а Януковичу не теряя времени нужно готовиться к судебному процессу, которого ему не избежать.

Адказаць
+22 +
ярэма, 7:18, 1.03

Если есть на свете дьявол,то он живет в кремле...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны