3 траўня 2024, Пятніца, 16:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+13 +
сьвядомы, 8:27, 6.02

Класс на 100%!

Адказаць
+3 +
паутина, 8:33, 6.02

О,да,а еще раздражает,когда выкладывают целые альбомы-в позе ню-гню и т.д.-при этом не сжимая фото.Или мне нравится-класс-эротизм,дебилизм и т.п.,как будто,так нельзя посмотреть в интернете,и не афишировать-чем ты озабочен.

Адказаць
+6 +
Аналитик, 8:55, 6.02

Статус соцсети: сидим на завалинке, щелкаем семечки, болтаем - что в голову взбредет. Если тебе это не подходит - иди работай.
В свое время убило "серьезное" предложение типа - социальная сеть для деловых людей.

Адказаць
+21 +
И ещё, 9:01, 6.02

Я бы добавил ещё одну группу раздражающих статусов: "Присоединяйтесь к игре... Такая интересная бла-бла-бла"! Так и хочется сказать: "Ну не играю я в игры, не засоряйте, пожалуйста, эфир!" ))

Адказаць
+34 +
А, 9:03, 6.02

Я живу полной жизнью, потому, что НЕ пользуюсь соцсетями! :-)

Адказаць
+1 +
Кнехт, 12:32, 6.02

А я мучаюсь-страдаю,
марна зводжу дні на свеце -
бо не ведаю-не знаю
я нічога пра "соцсеці".

;)

Адказаць
+19 +
Досыць Васька, 9:24, 6.02

Живите реальной жизнью, ходите в театр, на выставки, посещайте творческие встречи. Уйдите из соцсетей и почувствуйте вкус жизни.

Адказаць
+7 +
T, 9:44, 6.02

Сколько больных людей психологически...

Адказаць
+10 +
Евгений, 10:15, 6.02

Отличная статья!

Адказаць
+10 +
ya, 10:39, 6.02

Автору респект, правда жизни, хоть местами и горькая для некоторых.

Адказаць
0 +
беженец, 12:39, 6.02

Что автор, что пользователи - жертвы "глаза саурона".
Не пользуйтесь соц сетями, и живите НОРМАЛЬНОЙ жизнью, а то:
- ой ой ой! Я вконтакте, в ФСБшном группу создал - Долой Луку, а через 15 минут уже милиция в коридоре двери болгаркой выпиливает, как так?

Адказаць
+1 +
клёпа, 13:14, 6.02

Достали уже эти "тимы урбаны", которые всегда лучше всех всё про всё знают, и не устают делиться своими указаниями. Ну ставь себе статус, который тебе нравится, и не мешай другим писать то, что хочется.
Почему-то эти "урбаны" думают, что только у них всё правильно и считают позволительным навязывать своё мнение другим людям.
Каждый человек самовыражается как хочет и как может в силу своих умственных способностей и духовных потребностей, и если это самовыражение не нарушает этических норм, кто имеет право указывать, что писать или не писать в статусах?

Адказаць
0 +
Бандерівець:), 17:57, 6.02

А ще простіший метод - стати москальським тролем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны