3 траўня 2024, Пятніца, 15:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 83
+8 +
Саникович, 8:39, 6.02

Собака лает - караван идет...

Адказаць
+4 +
!, 9:25, 6.02

Так все просто описывают как этот караван идет. что почему-то вызывает возмущение самого каравана, наверно он идет не так. как ему самому хотелось бы

Адказаць
+9 +
666, 9:36, 6.02

Я что-то не вижу что бы ваш караван во главе с Лукой шибко возмущался

Адказаць
+15 +
!, 10:22, 6.02

Лукашенко идет своей дорогой, а наш караван своей, который старается с ним вообще не пересекаться, а когда пути пересекутся тогда и будет возмущение. Мы не голосуем за него на выборах, мы не смотрим БТ, мы не бросаем чепчики в воздух, а забастовки он получит по результатам своей деятельности, он же не прислушивается к мнению граждан, не корректирует свои действия в соответствии с желанием граждан и их советами, а выстроил вертикаль, которая воплощает его желания в жизнь, получил неработающую экономику, получит забастовки.

Адказаць
+21 +
?, 10:55, 6.02

Вы за спиной Лукашенко видите караван, а не вертикаль с ОМОНом?

Адказаць
+2 +
Свiнаугорцы,не вучыце лапцем сёрбаць шчэц, 11:35, 6.02

Чыпаванапранумераваныя,хопiць пантавацца. Толькi лапатная арда ганарыцца карупцыяй, i дзяржбандытызмам.

Адказаць
+10 +
OP, 10:57, 6.02

"..караван идет..." - в БЕЗДНУ ....

Адказаць
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:00, 6.02

Разве караван ужо достал морду из салату и поднялся с колен? :D
На коленях не ходят, на коленях ползают! :D

Адказаць
0 +
караванщик, 11:29, 6.02

Вижу обидно, что тебе и тебе подобным на этом обеде места не досталось? Мы-то с колен встанем, ну а вы - похоже - никогда.

Адказаць
0 +
паша, 12:04, 6.02

нет он еще сидит у логаве.

Адказаць
+5 +
Рох-рох-рох...., 11:29, 6.02

Статак iдзе- гэта ты угра верна сказала

Адказаць
+2 +
Камасутра, 11:40, 6.02

Стадо, стоп!!!стоп!!!- там пропасть! -А ну и хрен с вами!!!

Адказаць
+49 +
Новости, 8:55, 6.02

Ну пипец куда не сунешься везде Путин. Затмил Лукашенко

Адказаць
+2 +
Каб яны Здохлi!!!, 11:45, 6.02

Два лапця-пара. Яну друг друга таму i ненавiдзяць, што абсалютна палобныя камунафашысты-узурпатары-прылiпалы

Адказаць
+24 +
Минский, 9:02, 6.02

Да уж. Владимир свет-Владимирович умудрился одним, казалось бы столь выгодным мероприятием, как Олимпиада, нагадить себе сразу на нескольких фронтах.
Имиджевый. Ежику ясно, что мероприятия спортивного праздника на 200% политизированы и по-глупому пафосны. И выглядит это убого. Авральные темпы подготовки, с латанием дырок "по-потемкински" - из той же серии.
Финансовый. Такого могучего "распила" бюджетных средств и наглого воровства история не знает. Создан очаровательнейший прецедент. Причем, создан публично, поскольку какая-никакая свобода слова в РФ еще трепыхается. В Белоруссии еще могло бы прокатить, а в России - уже нет.
Ну и внешнеполитический... Как, наверное, чешутся лапки у ВВП помочь украинскому выкормышу - Витьке-гопнику. Ан, фигли... Тайные или явные акции в этом направлении, буде они проявятся, тут же сведут на нет все усилия по "олимпизации". Тут уже не до чужих проблем - от своих бы отмыться.
Ну, а остальное.. По мелочи.

Адказаць
+22 +
Очень интересно, 9:43, 6.02

Интересно кому Путин нагадил, пригласив в Россию спортсменов всего Мира. Все остальные зрители. Покупай билет и смотри. Не нравится не покупай или что-то не так?
Минский давай лучше про дворец Лукашенко. Причем здесь Вы и к примеру саночники или лыжники соревнующиеся на трасах Сочи?

Адказаць
-4 +
Бывай , немытая Арда!, 11:51, 6.02

Чыпаваны, давай ты не будзеш тут камандваць, што нам абмяркоуваць. Вы свiнауграфашысты зусiм нахабства згубiлi. Ага, зараз па тваёй разнарадцы будзем абмяркоуваць, што табе хочацца. Без лапатных ведаем, калi пра вашага улюблёнага цыганаакупанта гутарыць-давайВардудАсвиданнийя!

Адказаць
+6 +
Москаль, 9:03, 6.02

Мы долго шли к заветной цели.....но только не успели......поскольку мы не ели очень давно..........

Адказаць
+19 +
я, 9:13, 6.02

Беда когда в 50-60 лет одним из приоритетных углов для человека являются гениталии. Это говорит о том, что человек не стяжал мудрости за прожитые годы, не сдал экзамен жизни на постижение смысла и целей самой жизни. Если он не может дать рады своему пути, то что он может предложить стране, народу? Конечно же тупик, темный угол.

Адказаць
+10 +
Врач, 9:45, 6.02

Сходите к врачу со совей бедой

Адказаць
+7 +
А я не понял, 9:15, 6.02

Начал за здравие кончил за упокой. Все смешал в одну кашу

Адказаць
+1 +
патриот, 9:22, 6.02

Похоже, глядя на все то, что построено в Сочи к Олимпиаде, запад охреневает от понимания потенциала России дико боится возрастающего усиления ее влияния.

Адказаць
+5 +
!, 9:48, 6.02

Какого влияния и на кого? Вы послушайте высказывания их политиков, посмотрите и почитайте их СМИ. Они же доказывают, что окружающие быдло, а им можно не соблюдать законы, рисовать серые схемы, воровать, а остальные должны это воспринимать как должное. Кто должен с этим добровольно согласиться? Россия только соблазняет людей, находящихся у власти в других странах и имеющих деньги, становиться бандитами и устраивать бандитизм в своих странах, потому что это выгодно для бандитов. Только у них мозгов не хватает подумать на один шаг вперед, что с вилами придут или нужно будет строить концлагеря, бандитам все время хочется получать прибыль большую, чем вчера, а цены на нефть не растут так бысто. как хотелось бы, да и не все к дележке нефтедолларов допущены, поэтому нужно выкачивать деньги из быдла, зинимающегося какой-то трудовой деятельностью. В демократических странах просто не выберут политиков, которые соблазнятся предложениями россиян, что приведет к краху политиков, а не приходу бандитов во власть

Адказаць
+3 +
Васек, 10:26, 6.02

Расскажите, кто и сколько украл?

Адказаць
0 +
!, 11:13, 6.02

Если те факты. которые можно прочитать в российских СМИ про воровство хотя бы тех же самых диссертаций конкретно указынными лицами, ложь, то должны быть привлечены к ответственности те. кто такие сведения распространяет.

Адказаць
+6 +
Васек, 11:53, 6.02

Тут разговор про Олимпиаду. Расскажите, кто и сколько украл при строительстве? Немцов сказал что 70 млрд, кто больше?

Адказаць
-1 +
:), 12:07, 6.02

Вы про Олимпиаду, а мы про россиян, которые проводят Олимпиаду :)

Адказаць
+5 +
666, 11:32, 6.02

Марина что-то Вы перестали защищать Лукашенко. Теперь у Вас во всем Россия виновата?

Адказаць
-4 +
!, 13:36, 6.02

Каждый виноват в том, в чем виноват. Лукшенко в своем диктаторстве, а Россия в том, что держит этого диктатора у власти в Беларуси.

Адказаць
+12 +
экзерсист, 9:52, 6.02

Мало иметь экономический потенциал. Важнее иметь народную власть. В противном случае все будет разворовано чиновниками и их родственниками. Что мы и наблюдаем и в России и в Беларуси. И Что самое главное - воровать будут пока есть что украсть. Ни путин , ни тем более лукашенко не в состоянии контролировать этот процесс, потому что, как правильно заметил "я, 9:13, 6.02", заняты своими яйцами.

Адказаць
+8 +
tor, 12:39, 6.02

Хватит, уже была народная власть начиная с 1917.
Не умеет народ властвовать, все сведется к репрессиям, раскулачиванию, и погромам инакомыслящих.

Только демократически избранная власть под контролем институтов гражданского общества!

Адказаць
+10 +
патриот, 11:04, 6.02

Прошу заметить, что Путин выбран демократическим путем. Отчего Лукашенко, следуя примеру Путина не скажет: давайте установим Веб-камеры на избирательных учатках для круглосуточного наблюдения, как это было сделано в России? Отвечаю сам. От того, что Путин был уверен в своей лигитимной победе, а Лукашенко уверен в своем провале.
Про воровство да, не спорю, это есть. Но во-первых, воруют везде в мире, так человек устроен. Во-вторых, будучи лично знакомым с мерами некоторых российских городов, скажу, что сейчас уже все далеко не так. Медленно, но верно ситуация исправляется!
Ну и последнее. Неужели вы считаете, что Путина на западе травят в СМИ из-за воровсва, коррупции и т.п.? Да на это всем плевать. А вот то, что Путин пытается посторить систему в противовес западу - это вызывает жуткое раздражение!

Адказаць
+9 +
Ольга, 11:39, 6.02

"давайте установим Веб-камеры на избирательных учатках для круглосуточного наблюдения, как это было сделано в России"
Советую луке согласиться и нанять наших российских спецов для этого дела, тогда так и будет до самой смерти "избираться демократическим путем", а лохи, вроде патриота, в это верить.

Адказаць
-5 +
!, 14:00, 6.02

Да не нужны нам ваши веб-камеры, записи из которых не являются основанием для возбуждения уголовных дел против тех, кто бюллетени пачками в урну опускал непонятно как в присутствии избирательной комиссии, и непонятно откуда он эти бюллетени взял, если не у самой избирательной комиссии, если у нее количество бюллетеней до голосвания совпало с количеством бюллетей после голосования. Голосование в один день с прозрачными урнами, чтобы наблюдатели могли видеть сколько бюллетеней опускается в урну и подстчет голосов с демонстрацией каждого бюллетеня таким образом, чтобы отметки в нем были видны всем наблюдателям - вот и вся "защита от дурака" на выборах. У нас есть проблема не только с подстчетом голосов, но с допуском на выборы кандидатов, с доступом их к СМИ и создании одинаковых условий для агитации. Вы довольны своими выборами? Нам они не показались достаточно честными и прозрачными, чтобы перенимать ваш опыт.

Адказаць
+3 +
Ольга, 14:45, 6.02

Судя по всему, у вас проблемы с понимаем того, ЧТО вы читаете. Вам лишь бы накинуться на русского с обличениями, как быку на красную тряпку.
Внимательно прочитайте мой комментарий, на который вы обрушили свою тираду, и вы увидите, что там в одной фразе заключен тот же смысл, что и в вашем сочинении.
К слову, я тоже за прозрачные электронные урны.

Адказаць
0 +
!, 15:49, 6.02

Белорусам вообще неприятно присутствие русских на их сайтах. Мы все прочитаем о вас на ваших и все, что вы пишите о других народах.

Адказаць
0 +
Ольга, 16:37, 6.02

"Белорусам вообще неприятно присутствие русских на их сайтах"
Вы уже донесли до меня эту мысль вчера. У вас и документ есть, который уполномочивает вас делать заявления от имени всего белорусского народа? Крайне сомневаюсь! Потому что я имела счастье общаться здесь с замечательными людьми, от которых слышала очень теплые слова в свой адрес, а вот подобных упреков не слышала.

Адказаць
0 +
!, 16:02, 6.02

Судя по всему вы вообще не понимаете для чего существуют собственные сайты для граждан каких-то стран. На них граждане этих стран обсуждают новости и события со своей точки зрения. делятся своими мнениями и составляют какое-то общее. которое соответствует их взгляду на события со своей колокольни, с точки зрения что они испытывают и как они оценивают чьи-то высказвания и действия. Нам не нужно промывание мозгов русскими, мы их за это терпеть не можем, мы читаем что они у себя пишут, что у себя говорят и на основании этого составляем свое мнение, а желание вмешиваться в наши собственные обсуждения считаем сверх наглостью. Читайте что о вас пишут другие и если не нравится, то ведите себя по другому, а не лезте на чужие сайты затыкать рты. Мы не младшие братья и ваше присутствие на наших ресурсах нам не нужно.

Адказаць
0 +
Ольга, 17:47, 6.02

Ненависть к русским настолько застит вам глаза и рассудок, что вы с легкостью отбрасываете даже такое понятие, как элементарная человеческая справедливость. Бог вам судья...

Адказаць
-1 +
!, 21:32, 6.02

У каждого своя справедливость, судя по тому как ведут себя россияне и что говорят о других народах. Вы можете почитать на наших сайтах о нашей справедливости, а мы у вас о вашей. Они не совпадают, Вы заметили? Исходя из того, что говорится и пишется в ваших СМИ , мы считаем россиян бандитами, наглецами и хамами, а тем более тех, кто приходит на наши сайты своей справедливостью мозги промывать.

Адказаць
-2 +
!, 21:42, 6.02

Русские сами заслужили к себе такое отношение своими высказываниями и дейстивями. Что Вы делаете на белорусском сайте? Почитайте что пишут на ваших, послушайте своих политиков, общественных деятелей и поймете, что получаете то, чего достойны

Адказаць
-1 +
?, 22:12, 6.02

Ненависть к кому застит глаза русским? Они ненавидят собственный народ, каждый по отдельности себя не считает народом, а ненавидит всех остальных, ненавидят другие народы. Откуда столько злобы, ненанависти и неуважения ко всем, кроме себя? Полушайте себя и посмотрите на себя со стороны. Послушайте выступления своих политиков, бизнесменов, общественных деятелей. Кто им всем что должен? Какое они имею право унижать других и утверждать, что их личные интересы должны стать интересами всех? ЭТО НЕ ФАШИЗМ?

Адказаць
-2 +
?, 22:39, 6.02

Российский бот, работающий на сайте другой страны, про Бога вспомнил? Новые методички выдали? :)

Адказаць
-5 +
Путин, 9:44, 6.02

устремление модернизировать Россию.
Ну правильно ! По вашему модернизировать, это ПОЛОЖИТЬ страну к ногам запада ! Эта ваша голубая мечта детства ? Не дождетесь !!!

Адказаць
-1 +
Chernigiv27, 10:40, 6.02

Мамадарагая, кому вы на Западе нужны, чтоб вас ложить. На вас там давно НАЛОЖИЛИ. Интерес к вам там где-то на уровне интереса к пигмеям и пингвинам... Есть такие - ну и хай.

Адказаць
+8 +
нютанаин, 9:58, 6.02

Какая статья конституции России гласит расходование сотен миллиардов долларов на содержание диктаторов Беларуси Украине северной Корее кубе Ирану сирии на теракты в Афганистане ливии Ираке? Мо хто ведае? Ти русский народ таки добры?

Адказаць
+12 +
Андрей, 9:58, 6.02

Читая комментарии, я всегда поражаюсь однобокости ораторов.
1. Воруют на стройках в Сочи? А где не воруют? Вон, за 2012 год разворовали треть бюджета Евросоюза, почему молчит газетка и ораторы?
2. Отчего газеты молчат про то, что Пентагон по состоянию на начало 2014 года не может отчитаться о 8,5 триллионах долларов расходов?
3. Отчего газаты и ораторы молчат о миллиардах долларов, исчезнувших в Ираке, о рахны Халибертонах и прочих, продающих горючее армии США по ценам, в 100 раз выше рыночных?

Хватт уже рисовать картину цветующего Запада и загнивающей России. Ваша непоследовательность и пропагандистская направленность отталкивает ваших сторонников все больше и больше.

Будьте объективными, сдержанными и разумными!

Адказаць
+1 +
!, 10:26, 6.02

Дело не в воровстве, преступники будут существовать всегда, а в том, что Россия оправдывает и защищает своих преступников, даже тех, чьи имена и фамилии известны и известны преступления, которые те совершили.

Адказаць
+11 +
А что, 11:39, 6.02

Те кто разворовали треть бюджета ЕС неизвестны они в секрете? А уж бюджет ЕС не сравним с бюджетом России там цифры на порядок выше. Марина вы не увлекайтесь российскими СМИ читайте и про ЕС и США хоть что - нибудь

Адказаць
+8 +
:), 12:14, 6.02

Вы хотите заниматься разоблачением воров в ЕС? Занимайтесь, европейцы Вам может спасибо скажут. Я не собираюсь разбираться что происходит в тех странах, которые не лезут на наши сайты, не промывают нам мозги, не требуют продать им предприятия и не обзывают нас быдлом. Мне нравится что говорят американские политики и не нравится что говорят российские из того, что они говорят публично. Дуняша, читайте то, что хотите, и не дурите другим голову :)

Адказаць
-1 +
Не Дуняша я, 14:30, 6.02

Не Дуняша я, а Марина из Шклова

Адказаць
+1 +
?, 14:51, 6.02

Что это меняет? Здесь обсуждают комментарии, высказывания. дейстия. события, а не как кого зовут и кто где родился. Машенька из Шклова, вам в детский сад. здесь взрослые люди общаются :)

Адказаць
+3 +
Андрей, 11:47, 6.02

Странно, надо определиться. То утверждается, что в РФ покровительствуют ворам, то в качестве подтверждения тезиса о повальном воровстве в РФ приводятся факты посадки воров и возбуждения разного рода уголовных дел.

Так в РФ вороуют и покрывают воров, или в РФ воруют и воров сажают за решетку?

Адказаць
-4 +
!, 13:51, 6.02

Да как-то сажают каких-то мало известных людей, а тех людей. которые хорошо известны и которых обвиняют в воровстве тех же диссертаций никак не наказывают, а даже защищают. А откуда у чиновников такая дорогая собственность вообще никто отвечать не собирается.

Адказаць
+1 +
Марине, 14:31, 6.02

Марина так если за диссертации сажать, то Вы все ваших "экономистов" должны пересажать - усех

Адказаць
0 +
?, 14:54, 6.02

Хоть я и не Марина, но по моему мнению должны сажать и наказывать всех, кто совершает правонарушения и преступления. Или Вы предлагаете жить не по законам, а по понятиям, которые выгодны тем, кто совершает правонарушения и преступления?

Адказаць
+12 +
глухонемой, 10:30, 6.02

Андрей, 9:58
---------------------------------
Наши шнобельманы украли более тридцати миллиардов $ и мы молчим, а почему?
Потому что "сдержаны и разумны"! Что нам до своих брёвен в глазу, когда у других соринка?

Адказаць
-4 +
Гость, 10:47, 6.02

Где вы таких идиотских сплетен понасобирали?

Адказаць
+3 +
Читай, 11:40, 6.02

Читай европейскую прессу

Адказаць
+6 +
Андрей, 11:45, 6.02

Заходим на сайт "Русский эксперт", идем в раздел "Коррупция", там все данные выложены со ссылками на первоисточники.

Лично мне больше всего импонирует видео допроса в сенате США тетки из контрольной комиссии, которая в течение 15-ти минут не могла объяснить, как они за 8 месяцев расследования не смогли установить судьбу триллиона долларов, вброшенных в рамках поддержки банков.

Видео на английском языке с русскими субтитрами.

А так на сайте выложено все, так что если кому-то не нравятся озвученные мной факты - то велком с опровержениями на указанный мной сайт.

Адказаць
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:57, 6.02

Роисся вперде! Грожусь роисей!
Там дажа туалеты сдвоенные, с панорамным видом на прошпехт! :D
Лично кину на сайте рейтырс видел... :D

Адказаць
+6 +
Конькобежец, 11:22, 6.02

Правильно, хоть Россией гордись, больше-то, увы, гордиться нечем...

Адказаць
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:07, 6.02

Кстати об рашке.
Злые езыки поговарывают, што виличайшая диржава!
Настолько великая, что дажа по всем ихным строительным стандартам батареи отопления положыно на потолок прышпандорывать, шоб повеличыственней смотрэлось! :D

Адказаць
+5 +
Дядя Саша, 13:49, 6.02

ЛЫДЖНЕГ, 13:07, 6.02
Ну да, а для невежественных "Писателей" с данного сайта производственное помещение кондитерского цеха "яйцемойня" - типа что-то неприличное. Кстати, расскажите-ка, в каком месте между лестничными пролётами лучше установить батерею отопления, чтобы она никому не мешала?
Таймсюки отметились очередной бессвязной чушью для своего электората, а их спортсмены даже собственный флаг боятся вывесить над своим домиком. Сильны как никогда!

Адказаць
+3 +
Добавлю, 14:35, 6.02

Добавлю при всем прочем в подъезде на верхних этажах их вообще не устанавливают - нет смысла. ЛЫДЖНЕГ когда последний раз с калгаса "100 лет без урожая" выезжал? Л.... в дараненьких штанишках Дальше Пинска не езжал слаще редьки не едал

Адказаць
-2 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:03, 6.02

Ну и чо ты сюды прыпёрся с немытыми яйцами со свойво колхозу? :D
В руской езыке у кондитеров есть "моечная яиц" или "моечное помещение".
Так что брысь назад на свою яйцэмойню! :D

Адказаць
+8 +
доктор, 10:16, 6.02

хватит печатать один негатив олимпиада пройдет инфраструктура останется в нее и вложили средства и газпром и ржд будут теперь деньги у себя оставлять а не на западе

Адказаць
+11 +
Петя, 10:22, 6.02

Вся официальная западная пропаганда сейчас соревнуется кто и как лучше обгадит Олимпиаду. Что им остается делать после последних провалов во внешней политике? Отставка Макфола - одно из свидетельств того, что США и Евросоюз проиграли Путину в прошедшем году.
Пусть изгаляются, на каждый роток не накинешь платок, да нужно ли?

Адказаць
-5 +
?, 11:29, 6.02

Что Вы считаете пропагандой? Пропаганда - это не распространение правдивой информации и не выводы. которые логичны. Это всегда какая-то ложь или неверные выводы. основанные на реальных фактах. Пишут о чем-то, что не доставляет никакого неудобства, что не удивило людей? Делают выводы. не понимая в чем причина того, что их удивило или возмутило? Как можно поставить рядом 2 унитаза без перегородки? Вместо одного унитаза должно было быть беде или это по аналогии туалетов с рядом дырок в полу?

Адказаць
+5 +
строитель, 14:02, 6.02

А ничего, что перегородка была установлена чуть позднее, после того, как было сделано это фото?

Адказаць
-1 +
?, 14:16, 6.02

Это когда? Унитазы вроде демонтировали и сделали из этого туалета кладовку, фото которой тоже были выложены в Интернете.

Адказаць
+8 +
Москвичка, 10:41, 6.02

Чем больше хорошего (и правильного) для себя делает Россия, тем более злобная критика раздается с Запада. Им сильная Россия как кость в горле. И так продолжается уже не одно столетие, мировая история не даст соврать.

Адказаць
+1 +
!, 11:35, 6.02

Вы прочитайте собственные новости и попытайтесь себя похвалить за то, что происходит в вашей стране, а не доказывайте. что кто-то вас критикует без веских на то оснований.

Адказаць
+5 +
gfif, 11:09, 6.02

Если они поднимают вой ---значит Путин делает все правильно---аксиома.

Адказаць
0 +
Троллейбаум, 11:11, 6.02

Однако, сколько троллей ! Похоже иммено с утра их большинство, ведь норм люди в это время на работе. (Ах, да, у меня самого сменный режим работы....)

Адказаць
+6 +
судья, 11:23, 6.02

Типа, кто не обгаживает Россию - тот тролль?

Адказаць
-2 +
Васек, 11:49, 6.02

Т.е. ты сам тролль, но твоя смена еще не наступила??

Адказаць
+2 +
ласло, 11:40, 6.02

Главная проблема Путина - психологическая ущербность. Он долго был стукачом и ничтожеством, а это привело к комплексу неполноценности. И вот теперь Путин самоутверждается любым путем.

Адказаць
+2 +
Дядя Саша, 14:05, 6.02

ласло, 11:40, 6.02 ****
Судите на основе собственного опыта? Мне Вас жаль. ВВП служил в службе внешней разведки и закончил службу старшим офицером. Вам лучше пытаться доказать себе свою состоятельность в этой жизни другим способом. Нынешний нехорош.
The Times сделали прекрасную рекламу Путину: разрулил Северный Кавказ, борется за зоны влияния с США, страна - самая состоятельная на постсоветском пространстве и т.п. Особенно сильно звучит "вызывающая беспокойство инфляция" - результат в 6-7% после 84% в 1998-м. Спасибо,The Times!

Адказаць
+3 +
А давай вспомним, 14:39, 6.02

ласло в те времена в КГБ не всех брали. При том вырос Ен не как ваш Лукашенко а в городе на Неве. А вот ваш комплекс при том коллективный так и прет

Адказаць
+6 +
sinn fein, 12:44, 6.02

сколько стоило поднимание огня в космос и опускание в байкал?

Адказаць
+5 +
tor, 13:39, 6.02

Если об этом, треплются завистники, значит оно того стоило :)
Факел (без огня) всего лишь с оказией прихватили, для поднятия духа и настроения людей, котрые каждый день совершают подвиг.
А по таким вот вопросам, можно судить, что эффект от путешествия символа олимпиады есть.

Адказаць
+3 +
888, 14:40, 6.02

Если следовать вашей логике, то олимпиада давно надо было отменить. Вот сколько стоит ваша поездка к морю. Может быть пойдете пешком или в общем вагоне?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны