3 траўня 2024, Пятніца, 16:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+80 +
один , 19:37, 6.02

Всё ни как у людей.

Адказаць
+1 +
Вика, 2:19, 7.02

там уже не олимпийский огонь , а непонятно что

Адказаць
+104 +
да, 19:37, 6.02

ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ!!!

Адказаць
-20 +
1, 19:38, 6.02

Тролит. Это интервью после эстафеты.

Адказаць
+74 +
Ihar, 19:38, 6.02

Роисся вперде!!!

Адказаць
+80 +
Полесскуий Забулдон, 19:39, 6.02

Даже газ разворовали))

Адказаць
+40 +
***, 20:27, 6.02

По поводу воровства тут чистосердечное признание прозвучало от Пескова: «Приезжайте в Сочи, посмотрите горы, дороги и вы сами ответите: как минимум не все деньги разворованы». 6 февраля 2014 года. Песков сказал правду. Действительно, не все деньги разворованы, потому что Олимпиада – это не патриотическое воспитание, всё спереть нельзя, надо что-то построить. Хоть что-то. Поэтому все деньги – нет, не разворованы.

Адказаць
+25 +
Рашкен фуфел, 19:42, 6.02

У вас слова фуфел не правiльна напiсана

Адказаць
-65 +
Питер, 19:43, 6.02

Просто факел такой формы, и огонь задуло на другую сторону, вот и на этом кадре и нет огонька, а на видео он никуда не подевался!!! Олимпиаде быть!!!

Адказаць
+51 +
Х.Ъ, 20:32, 6.02

Сцуко у людей еды б.ть не хватает, какая нах.. олимпиАДА ? на пороге гражданской войны какие то спортсмены за большие большие деньги будут прыгать бегать где-то резвиться ? Это всё только ненависть вызывает у нормального человека ! Это больше похоже на торжественное закрытие мирной жизни на территории совка, потому что ситуация накалена повсюду...

Адказаць
+99 +
jgfj, 19:44, 6.02

Знак. Империя развалится.

Адказаць
+1 +
фатих, 0:54, 7.02

Не развалится. Не может развалиться то, чего нет.

Адказаць
+69 +
Яч Смит, 19:45, 6.02

Интересное дело, на Олимпиаду выделили несколько десятков миллиардов долларов, а факел у них ну никак не горит. ИМХО: все деньги разворовали до такой степени, что потом даже факела в Китае на фабрике ширпотреба по дешевке заказывать пришлось.

Адказаць
+17 +
михайла, 22:46, 6.02

Опасайтесь китайских подделок факела, которыми наводнен интернет. Главное отличие от оригинала - он горит постоянно!

Адказаць
+35 +
Артур, 19:46, 6.02

Несколько раз? Больше сотни, а то и двух - это несколько раз?

Адказаць
0 +
Гадалка, 3:57, 7.02

Это очень плохой знак, что огонь тухнет. Будет беда...

Адказаць
+25 +
Ахалай Махалай, 19:47, 6.02

То ли еще будет, пока путинские прикорытники закончат этот фейерверк распилооткато?

Адказаць
+23 +
Бефар., 19:48, 6.02

газ закончился...

Адказаць
+77 +
Белорус, 19:49, 6.02

россия превратилась в корпорацию правительственных воров , бесстыже грабящих и наживающихся на недрах бывшего СССР. Сочи -кратно дороже всех зимних Олимпиад - по затратам до этого. Кто бы сомневался.Очень стыдно нам Белорусы за местного фюрера, стыдно и Вам Россияне за узурпировавшую ВАС РОССИЯНЕ - шайку карликовых гоблинов......

Адказаць
+26 +
варя, 20:03, 6.02

Русские сами разберутся. Нам, вместо того, что бы распыляться на рашку, пукина, янука, надо думать, как победить своего тирана. А тут еще считают, сколько раз факел погас. Делом займитесь.

Адказаць
+23 +
Vladimir, 21:16, 6.02

Белорус, 19:49, 6.02 Cамое интересное это то, что россияне безумно горды и счастливы, гигантской шкале воровства и откровенного грабежа, кучкой аферистов, как страны в целом, так и их самих! Просто, закатывают глаза от восхищения..! И если это невероятное, психологическое явление, непонятно нам,- людям казалось бы близко знающим Россию и россиян, то как их могут понять западники, для которых от столетий черное было и остается черным, а вор и бандит во все времена был есть и будет преступником !?

Адказаць
+12 +
Не правда ли, 19:49, 6.02

Диалектика

Адказаць
+13 +
Dikr, 19:50, 6.02

Nu ne simvoli4no li?

Po analogii u nas na 4M dolgen led rastayat'. Vot bi ya smeyalsa nad besprincipnimi gadami, 4to reshatsa suda priehat.

Адказаць
+43 +
ФЕДОР, 19:54, 6.02

ЭТО ПОСМЕШИЩЕ,ОЧЕРЕДНОЕ,А НЕ ОЛИМПИАДА.

Адказаць
+24 +
ласло, 20:02, 6.02

Это уже не огонь Олимпиады, а огонь кремлевского крематория.

Адказаць
+10 +
Alex, 20:06, 6.02

Даже газ научились разбавлять

Адказаць
-17 +
Слава Лукашистам, 20:16, 6.02

на всех олимпиадах такое случается

Адказаць
+25 +
Cerber`, 20:17, 6.02

Что-то не так.

Адказаць
+9 +
роисся вперде!, 20:19, 6.02

Гэта справа рук варожых выведак i вынiк таго,што побач не было Кiрылы з кадзiлай.

Адказаць
+41 +
Что-то не так!, 20:24, 6.02

Олимпийский огонь - символ чистоты. Естественно, что он не терпит грязных рук. На воре может только шапка гореть, но никак не Олимпийский факел.

Адказаць
+17 +
router, 20:37, 6.02

Факел погас и загорелась шапка.

Адказаць
+3 +
епбта, 23:10, 6.02

уже шутка прошла что на ебей есть лот китайская поделка олипийского факела в отличии от настоящего он работает и не тухнет

Адказаць
-4 +
хулахуп, 21:01, 6.02

ну что поделать... дизайн в ущерб надежности. Очень трудно в последнее время удивлять публику дизайном факелов. Зато красивый, элегантный получился)))

Адказаць
+11 +
Досыць Васька, 21:02, 6.02

Логично, если бы факел рванул в руках дядюшки Пу.

Адказаць
+7 +
ЯДвига, 22:12, 6.02

Да просто они газ экономят!

Адказаць
+14 +
ГАНС, 23:09, 6.02

Это знак,что газ скоро закончится.Как жить будешь Россия,Карлика продолжать славить?????

Адказаць
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 0:09, 7.02

Так и хочется сказать: гори вся эта "распилиада" дотла синим огнём, но и тут неувязка - не горит, потухло. Что не сгорит, то сгниёт, что уже видно невооружённым глазом!

Адказаць
-1 +
Зато красивый, элегантный получился, 1:32, 7.02

хулахуп, 21:01, 6.02 посмотри на этикетку Русская водка, первая буква Р, факел копия буквы.. А это воровство чужих знаков, а вы дизайн!

Адказаць
0 +
ivan, 1:47, 7.02

Добро пожаловать в Россию, где все самое дорогое и самое неработающее.

Адказаць
0 +
Янус, 2:20, 7.02

Плохая примета.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны