29 красавiка 2024, панядзелак, 2:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+29 +
гы, 11:50, 1.03

типа кто то поменяет возможность получить европейский паспорт на паспорт Рф

Адказаць
+17 +
357, 12:20, 1.03

Ну и какая ценность к такого паспорта, если его так просто получить? Шенген визу сложней получить чем росссийский паспорт. Кому нужен такой паспорт?

Адказаць
+8 +
765, 13:38, 1.03

Э, не скажи! Это смотря где. С ним и шенген и всё что хочешь.Быстро и удобно.

Адказаць
0 +
Родина-Мать!, 14:06, 1.03

Украина- целостная,единая и неделимая Родина мать! А Мать, как известно всем Людям, не продаётся и не покупается ни за какие деньги, подкупы ,взятки и посулы. Банду-гэть! Оккупанты вон из Украины ! Слава Майдану! Слава Украине!

Адказаць
+22 +
Курилец, 13:53, 1.03

А Япония случайно не хочет выдать паспорта граждан Японии жителям Курильских островов? А почему бы и нет? А Китай свои паспорта жителям Дальнего востока?

Адказаць
+67 +
Ded, 11:57, 1.03

Пусть получают, но все носители русского паспорта на Украине обязаны соблюдать ее законы иначе окажутся под угрозой депортации

Адказаць
+69 +
Путин - клон Гитлера, 12:02, 1.03

То есть Россия признаёт, что все преступления против мирных граждан Украины были совершены исключительно гражданами России и с её одобрения?
Признак россиянина - вывихнутое мировосприятие и правосознание.
Даже Гитлер не додумался до такого, чтобы вручать немецкие паспорта немцам поволжья и этим мотивировать начало войны...

Адказаць
+53 +
321_, 12:03, 1.03

Хватит ли места всем "новым" российским гражданам на российских кораблях.

Адказаць
+16 +
Модест минский, 12:29, 1.03

Ели не хватит, то Черное море большое, оно всех примет...

Адказаць
+35 +
ДЭН, 12:23, 1.03

Эти идиоты вообще потеряли ощущение реальности, они уже российские паспорта, наверное, приравнивают к американским.
Да кому они нужны, россияке, оглянитесь кто вами правит, раскулачьте всех олигархов и вы сможете получать по 2 тыс у.е. каждый не работая и не выходя из дома за счет одной только нефти и газа. Пример Саудовской Аравии вам в плечи. Просто отличие в том, что там 90% населения необразованны и вообще не знают что такое деньги, а остальные 10% шехов и шейхоподобных не знают куда вложить эти триллионы долларов и поэтому строят эти вращающиеся небоскребы, чтобы удовлетворить собственное тщеславие. То же самое и в России 10% - элиты и 90% - быдла, если не смогли поднять эту власть на вилы.

Адказаць
+51 +
Юрась з логава, 12:31, 1.03

Становится неприличным и постыдным доставать из широких штанин паспорт гражданина России. Если анализировать последние годы, то обладать российскими паспортами стремились французский пьяница Депардье , сепаратисты Юж.Осетии и бандиты из "Беркут" в Украине, причем, те бойцы, которые не запятнали себя кровью, не стремятся поменять гражданство, ведь не исключено, что можно оказаться без Родины и возможности видеть родных и близких, когда введут визовый режим.
Яценюк молодец, все сказал по делу, мол, вы как дурачки носитесь там в непонятной форме, а мы просто будет наблюдать и видеть в вас клоунов, которые воюют с ветряными мельницами.
Ни одна страна в мире не имеет такого таланта, как Россия, чтобы выставить своих граждан и военнослужащих такими идиотами.

Адказаць
-5 +
G, 15:13, 1.03

Юрась з логава, 12:31, 1.03 Становится неприличным и постыдным доставать из широких штанин паспорт гражданина Россиию -----Ты с Беларуским границу пересекал?Посмотрел бы как на тебя смотрят

Адказаць
+8 +
974, 12:43, 1.03

грядет новый 1920 год - массовая эвакуация севастополя. Или начальнички бросят "защитничков", как бросили в 1942 г.?

Адказаць
+21 +
язэп, 12:53, 1.03

Ну и пусть желающие получают росиийские паспорта и едут в Россию! А то не патриотично как-то - гражданин страны должен и жить в этой стране.

Адказаць
+3 +
Алесь З., 13:13, 1.03

Вот вам и двойное дно-двойного гражданства.

Адказаць
+20 +
эдуард, 13:35, 1.03

было-бы прикольно если-бы китай оттяпал у россии дальний восток. ведь там уже много лет живут мноооого их граждан

Адказаць
+15 +
Не правда ли, 13:39, 1.03

Российское гражданство - оптом и в розницу ...

Адказаць
0 +
ЛЕОН, 14:16, 1.03

Народ!!!! Вы что не поняли, зачем Россия это делает ??? После выдачи российских паспортов Крымчанам, Россия сможет вторгнутся и оккупировать весь Крым под предлогам (оказания помощи российским гражданам ). Можно ставить прямую параллель между Гитлер - Путин, что тот начал без объявления войны и оккупировал почти всю Европу и что делает в данный момент последователь Путин С Украиной.

Адказаць
+2 +
Андрей, 14:38, 1.03

Беркут предали украинский народ, они давали присягу украинскому народу, а теперь, являясь штатными сотрудниками МВД получают российское гражданство. Беркутовцы становятся полицаями над украинцами и татарами в Крыму.

Адказаць
+9 +
план передела мира, 14:43, 1.03

Немцы! Срочно выдавайте германские паспорта жителям Калининграда.
Поляки! Срочно - польские паспорта белорусам. Мы потом проголосуем за вхождение Беларуси в состав Польши. Мне такая идея нравится.
ЛАГ - срочно выдать белорусские паспорта жителям Брянска, Смоленска, Вильно (это теперь стал Вильнус). И референдум за вхождение в состав Беларуси. Так будет легче объединиться с Польшей и сразу попасть в Евросоюз.
Япония! Не спи в шапку! Срочно - японские паспорта жителям Курил и Дальнего Востока.
С Китаем, думаю, можно договориться о разделе территорий. Не жалуйся после этого в ООН, Кабаев! Сам выставил правила игры.
Как мои идеи? Прошу поддержать.

Адказаць
+1 +
qs, 14:55, 1.03

Получение росийского паспорта мусорами - приравнять к признанию вины в военных преступлениях . Отлавливать , и без суда , ну скажем так , украшать российские березки .

Адказаць
+2 +
??, 15:01, 1.03

А почему Украина еще не разорвала дип.отношения с Россией посе этих обещаний и не выдворила консула-посла???? Пусть бы со своими паспортами у себя дома сидели.

Адказаць
-1 +
1984, 15:14, 1.03

Украина теперь вправе россиянам давать свои паспорта.

При перспективе войти в Евросоюз - россияне побегут из матушки - России, как восточные немцы в ФРГ.

Если Украина будет давать свои паспорта гражданам Белоруссии - тут меня только и видели!
Лукашенко, чао!

Адказаць
+2 +
ОН, 15:32, 1.03

а в Беларуси есть российские военнослужащие? и не случится ли подобное..чтобы в результате и беларусам начали выдавать российские паспорта? прецедент ведь уже есть и это Крым...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны