29 красавiка 2024, панядзелак, 9:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+44 +
Юрась з логава, 12:41, 1.03

Ну вот не отвечает Украина на провокации, что правильно делает и что будут делать эти клоуны в форме на территории Крыма? Скоро 60% русским Крыма самим надоест присутствие этих бездельников, которые блокируют жизнь полуострова, возможность вылетать и прилетать самолетами и просто передвигаться по территории Крыма.
Руководство Украины выглядит в высшей степени мудро и имиджево выгодно, а вот Путин и его опричники выглядят полдными идиотами.
По итогу - не получит Россия Крыма, только усилит значительно русофобские настроения по всей Украине, в том числе и восточнйо, которая привыкла отдыхать в своем Крыму, потом форватер возле Крыма займут корабли НАТО, куда вступеит Украина, а когда корабли НАТО будут патрулировать черноморский форватер, то и Грузия и весь Кавказ покажут России прощальный жест.
Крах имеприи неизвежен, а москвичам придется-таки научиться работать и пару-тройку из них я буду готов принять садовниками в своем родовом имении и даже дать несколько уроков по обрезке сада и ухаживания за клумбами.

Адказаць
+18 +
Чернег, 12:44, 1.03

Украина никогда не будет воевать с РФ, повышаете Вы свою боевую готовность или нет.

Адказаць
+4 +
kosyann, 12:46, 1.03

Украина, закиньте им под нос какой десяток единиц брони - учения ведь совместные.

Адказаць
-16 +
ada, 13:23, 1.03

надеюсь украинцы понимают,что госдеповские кукловоды ими просто вертят,чтобы подвести базы нато ближе к России.Надеюсь украинские браться не будут мешать России наводить порядок в братской стране

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны