29 красавiка 2024, панядзелак, 2:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+231 +
Ъ, 16:27, 1.03

Путин, люди мира проклянут тебя! Ты хуже чем фашист! Гори в аду.

Адказаць
+165 +
й, 16:28, 1.03

Где НАТО?

Адказаць
+104 +
нютанаин, 16:30, 1.03

Журналистам подплыть поближе и все фиксировать на видеоматериалы!!!

Адказаць
+210 +
321_, 16:32, 1.03

Путин сошел с ума! Кровавому карлику захотелось маленькой "победоносной" войны. А ведь придется воевать с государством, членом ООН.

Адказаць
+27 +
547, 17:09, 1.03

Самая простая провокация. И главное ещё подстрекают, все украинцы бегите туда, а им только это и надо.

Адказаць
+108 +
памяркоуны!!!, 16:43, 1.03

будьте ВЫ прокляты!!!РФ!!! КРЕМЛЯДИ МЕРЗАВЦЫ!!!
НАРОД НЕ УСТУПИТ!!!БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ГАД!!!КАРЛИК ПАРШИВЫЙ!!!...........УБЛЮДОК КГБИСКИЙ!!!

Адказаць
+47 +
v, 16:46, 1.03

путин - не губи не своих не чужих солдат!!!

Адказаць
+20 +
Batman, 16:58, 1.03

Они так спровоцируют межрегионную войнушку)

Адказаць
+86 +
Uladzimir, 17:05, 1.03

Москали, руки прочь от Украины!!! Путин, будь ты проклят

Адказаць
+25 +
289, 17:10, 1.03

Пусть погранцы уберут оружие, но базу не освобождают, а журналисты снимают.

Адказаць
+25 +
ASDF, 17:18, 1.03

Убрать оружие, тоже самое что СДАСТСЯ

Адказаць
+57 +
Алег, 17:12, 1.03

Путин ты спятил!!!

Адказаць
+95 +
ЯДвига, 17:21, 1.03

По-моему, Украина должна обратиться с просьбой ввести войска НАТО!

Адказаць
+72 +
dfgg, 17:23, 1.03

путин облажался и проиграл украину
правильно сказал Познер - путин будет мстить пока не получит какой-нить трофей типа севастополя

Адказаць
+37 +
ласло, 17:40, 1.03

Жалкий и мстительный злобный гэбистский карлик Путин

Адказаць
+36 +
kardan, 17:46, 1.03

Для москвы скоро траурные дни могут начаться Украинцам есть что предъявить и в средствах ни кто стеснятся не будет.

Адказаць
+25 +
alex-2, 18:09, 1.03

Надеюсь все уже поняли, что у власти в России - бандиты! Так вести себя по отношению к чужой стране могут только они! Им мало богатейшей России, так подавай Украину с марионеткой Януковичем. На что надеешься господин Путин-Медведев? На твою силу всегда найдётся большая сила, раз ты этого захотел. Все императоры, диктаторы как заканчивали? Историю изучал - значит знаешь. А если знаешь, зачем на те же грабли наступать? Или очень хочется? Ну-ну! Флаг тебе в руки! Но на амнистию потом не надейся.

Адказаць
+22 +
да просто, 18:28, 1.03

гарантии, гарантии.... Нефиг было вестись на эту бадягу и отказываться от ядерного оружия. Самые хорошие гарантии в диалоге с РФ - солидная дубина в руках.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны