29 красавiка 2024, панядзелак, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 64
+169 +
53474, 18:58, 1.03

Я бы тоже вышел, если б жил в Москве. Украинцы, простите нас за нашего урода и его подпевал. Вышвырните его из Крыма вместе с его поганым флотом. Срочников там нет - там отборные наёмники, готовые убивать и умирать за деньги.

Адказаць
+19 +
Елена, 19:43, 1.03

Спасибо вам от украинцев.

Адказаць
+173 +
gdj, 18:58, 1.03

Люди! Россияне, я плачу, остановите сумашедшего карлика.

Адказаць
+19 +
Астраханка, 19:46, 1.03

Как его остановить? Он Россию уже давно ведет к гибели и катастрофе, а мы его не остановили даже ради себя и будущего наших детей. А теперь уже поздно, остается только ждать расплаты за нашу трусость и пофигизм.

Адказаць
+15 +
vlad, 20:19, 1.03

это не карлик .-это гитлер 21- го века. НЕ ДАЙ БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+104 +
Украина, 19:09, 1.03

Храни Вас Господь!

Адказаць
+104 +
Ігор, 19:09, 1.03

Дякую. Ми це цінуємо. Є багато мудрих людей і в Росиї.
Успіху.

Адказаць
+111 +
Толик, 19:11, 1.03

мне вот не понятно, против Януковича людей на площадях собрали, а против агрессии России че молчим..где народ?..45 миллионов..кучка сепаратистов в пару тысяч по всем регионам погоду рисует..просыпайся Украина!..все на улицу в стихийные митинги..

Адказаць
+9 +
Наталья, 19:19, 1.03

Толик. нельзя... Мы должны сохранять спокойствие, эти ублюдки только и ждут провокаций... Сейчас только разум и выдержка - много крови уже пролилось(, нужно сделать все, чтобы не дать им возможности... Хотя получится ли...(((

Адказаць
+11 +
Иван, 20:25, 1.03

Спасибо, братья-россияне! Гордимся, что есть трезвомыслящие среди вас! Храни вас Бог!
А по поводу нашего молчания скажу так. ;5 млн. - это вместе со стариками и детьми. Армия наша нашими же правителями развлена и практически недееспособна... А после Майдана люди больше не хотят крови. Всё ещё надеются на мирное урегулирование, тем более, что Путин только и ждёт первого выстрела и всячески подталкивает нас к этому. Плюс к этому надо учитывать и пророссийски настроенное население востока. А их, к сожалению, большинство.......

Адказаць
+7 +
Валерий, 20:31, 1.03

Уважаемый Толик! Есть разница в выступлении против своего негодяя - мерзкого и трусливого или против увешанного оружием беспринципного бандита, для которого нет ни чести, ни совести. Мы, увы, оказались маленьким пшеничным зерном в жерновах "большой политики" между действительно демократичным Западом (который реально не может противопоставить весомую силу диктатору в Кремле) и наглым, хамовитым негодяем, захватившим власть у великого народа и окружившим себя трусливыми подхалимами и "вчерашними властителями СССР и КГБ". Конечно, история все расставит по должным местам, но, к сожалению, (цитирую Некрасова) "... Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не прийдется ни мне, ни тебе ..."

Адказаць
+10 +
Оксана Запниветренко, 19:12, 1.03

СПАСИБО!!!! Вы честь, совесть и смелость России!!!Да хранит вас Бог!

Адказаць
+11 +
АВАТАР, 19:12, 1.03

Уважаемые Крымчане! Обращаюсь к Вам, как к нормально мыслящих людям, вспомните Грузию в которой при интервенции России поубивали много коренных Грузин, а остальные или убежали, или их посадили, или выслали с родной земли. Вы хотите такого, так кричите за Россию и Вы потеряете все, и свой дом, и свою родину, и нормальную жизнь. Не подумайте, что я какой то провокатор, я обыкновенный Украинец, который много раз отдыхал в Крыму и всегда гордился, что у нас есть такие классные и добрые Крымчане. Да хранит Вас Бог, дает Вам много мудрости.

Адказаць
+8 +
Алекс, 19:12, 1.03

Молодцы. Может россияне остановят это братоубийственное безумство. Хотя человечек с комплексом Наполеона похоже уже никого не слышит.

Адказаць
+8 +
Андрей, 19:15, 1.03

Спасибо!!!

Адказаць
+9 +
Екимова Нина, 19:15, 1.03

Спасибо. Это очень важно для нас

Адказаць
+6 +
бел., 19:18, 1.03

Такая вяликая краина, зямля, стольки там людзей? Руския, расеяне! няужо вам так начхаць? %) Гляджу на вас, назираю вашу рэакцыю и мне мутарна. ад вибрацый вашых душ! Ёсьць людзи, ведаю имёны, здаровых, адэкватных, але на такую вяликую землю... Мала! Таксама з вашага пафигизму робяцца страшныя рэчы!...

Адказаць
+6 +
Юрий, 19:20, 1.03

Большое спасибо ДРУЗЬЯ! Понимаю, как вы рискуете...

Адказаць
+13 +
Валентина, 19:20, 1.03

Ребята, спасибо вам огромное! Я не могу поверить в том, что военный захват моей страны происходит так нагло, быстро и без малейшего повода...

Адказаць
+7 +
Александр, 19:22, 1.03

как я понял ВВП решил сделать вокруг россии буферную зону-абхазия приднестровье с двойным гражданством теперь крым, а дальше что Владимир владимирович??? весь мир уже увидел кто воду мутит...

Адказаць
+13 +
дачка партызана, 19:22, 1.03

«Мы стоим у здания совета федерации, который прямо сейчас голосует за ввод войск в Украину. Нас всего четверо. ---------------------- Почему так мало, ау, россияне, вы готовы посылать на смерть своих детей, вам это надо? Ведь ваше правительство развязывает очередную войну....Хотят ли русские войны? Вставай, просыпайся страна огромная против власти зажравшейся, скинем ярмо с наших плечей оккупантов власти Путиных-Лукашенко! Это не ваша война!!!

Адказаць
+14 +
АША, 19:23, 1.03

Это просто не укладывается в голове- в Крыму фактически война. Путин долго ждал,что будут волнения -не дождался. Тогда он организовал все сам. Сам призвал себя на помощь. Путин - это Гитлер, не считающийся ни с общественностью, ни со своими обязательствами. Будь он проклят ! А вам- большое спасибо,жаль, что вас так мало.

Адказаць
+16 +
SVITLANA, 19:25, 1.03

СПАСИБО ВАМ, 4 РУССКИХ ГЕРОЯ !!!! СЛАВА ВАМ!!! МЫ ЗНАЕМ ,ЧТО ЭТО П О Д В И Г !!!! СПАСИБО ВСЕМ,КТО НАС ПОДДЕРЖИВАЕТ, ЭТИМ путинская россия ПОДПИСАЛА СЕБЕ ПРИГОВОР

Адказаць
+11 +
Дмитрий, 19:26, 1.03

Спасибо за поддержку Украины! Остановите сумасшедшего карлика и его хунту!

Адказаць
+10 +
Киевлянка, 19:26, 1.03

Спасибо Вам большое. Я всегда верила, что россияне -это не Кремль.

Адказаць
+6 +
Ghost, 19:26, 1.03

Как в 1968, Прага...

Адказаць
+1 +
Сергей, 19:27, 1.03

Сказать чесно я даже незнаю как ето все аукнится !!! И какое будит отношение нормальных людей к окупантам независимо какие цели преследуются . Но из жизни ! Насильно мил не будиш !!!

Адказаць
+6 +
Юля, 19:27, 1.03

Спасибо родные наши !!!Вы стоите не только за нас, но и за себя!!!!С нами БОГ!!!

Адказаць
+5 +
Семен , 19:27, 1.03

Вышло четверо человек. Очень много. Мне нравится когда русские говорят украинцам: поймите Путин это одно, а русские это другое.
P.S. В 1945 году все немцы тоже говорили что они не поддерживали Гитлера, только кто же истошно орал на его митингах до этого.

Адказаць
+3 +
Володимир, 19:29, 1.03

Одна проблема: при стрільбі національність не запитують.

Адказаць
-16 +
ЛЮЛИК, 19:32, 1.03

Да большая часть Украины поддерживает ввод российских войск в Крым.Сейчас только вот начинает просыпатся Юго-Восток и нас большинство и будем любыми способами помогать России и поддерживать ее.СЛАВА РОСИИ!

Адказаць
+9 +
Игорь, 19:33, 1.03

Смело, честно, вызывает уважение, то что молодые люди не воспринимают ложь российских СМИ и той истерии которая нагнетается вокруг событий в Украине. Жаль, что страх и ложь совали российскую общественность. Надеюсь думающих людей в России хватит, но увы, они не влияют на события(((

Адказаць
+7 +
Айтан, 19:34, 1.03

Слава Героям!
Если в такое время - есть такие смелые люди - значит, что у наших братьев россиян есть БУДУЩЕЕ...

Адказаць
+8 +
Ольга, 19:34, 1.03

Спасибо родненькие!!!! Поддерживаю вас из Франции!!!! Не дайте народам уничтожить друг друга!!!!!!

Адказаць
+7 +
Вадим, 19:35, 1.03

Здравомыслящим россиянам, не желающим крови, и поддерживающим суверенитет Украины, - респект.
Недалеким агрессорам с имперскими замашками - мои сожаления.
Карлик не верит, что если война, то и на территории России. Хоронить своих детей будут и российские матери...

Адказаць
+6 +
Sitizen, 19:35, 1.03

Спасибо!

Адказаць
+8 +
Любовь, 19:35, 1.03

И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН - пример для других

Адказаць
+10 +
Ольга, 19:38, 1.03

Храни Вас Господь! Вы хорошие люди!
Я живу в Крыму, я в шоке и ужасе, как можно вот так напасть на нас, прикрываясь защитой жителей, которым ничего и никто никогда не угрожал!

Адказаць
+10 +
Алексей Луганск, 19:46, 1.03

Спасибо, братья. Мы не хотим войны, но нас путлер не спросил, пусть подавится, мразь.

Адказаць
+4 +
Виктория, 19:54, 1.03

Дякуемо! Я мала надю,що є відповідальні, сильні духом россіяни, які ризикуючі здоров`ям, стануть на захист здорового глузду (тверезе розуміння речей).

Адказаць
+5 +
Мария, 19:55, 1.03

СЛАВА ГЕРОЯМ!

Адказаць
+6 +
Олег, 19:58, 1.03

Вставай Украина! Спасибо жителям России за поддержку!

Адказаць
+4 +
крымчанин, 19:58, 1.03

ОСТАНОВИ РОССИЙСКИХ ФАШИСТОВ! подпишись под петицией и распространи эту ссылку в сети! https://petitions.whitehouse.gov/petition/stop-russian-fascism-ukraine/wmrjrP3r

Адказаць
+5 +
Тимур, 19:59, 1.03

Вы Герои ребята.

Адказаць
+4 +
Іван Іваныч, 20:00, 1.03

Хлопцы вы Вялікія малайцы! У вас ёсць сумленне. Але, што сабе думаюць астатнія мільёны расіян. Няўжо іх так запалохала прапаганда і Пуця, што яны ніяк не могуць уключыць мазгі. Хіба толькі ўсіх расіян ахапіў руска-імперскі шавінізм ?

Адказаць
+9 +
я русский, 20:04, 1.03

я русский у меня слёзы на глазах у меня в украине родилось четыре сына так кого мне зашишать я умру за дитей и украину

Адказаць
+10 +
Ирина, 20:04, 1.03

Россияне, остановите Путина!!!! Мы не хотим терять своих сыновей!!!

Адказаць
+7 +
NTV, 20:05, 1.03

Россияне, не допустите войны между нашими братскими народами! Матери, скажите НЕТ своим правителям! Народ и у вас, и в Украине является заложником ситуации. Мы хотим МИРА!

Адказаць
+8 +
liza, 20:05, 1.03

Спасибо, мужественные люди!

Адказаць
+4 +
Ірина Рябчун, 20:13, 1.03

Так кто - фашист?

Адказаць
+5 +
oleg, 20:16, 1.03

Вас обманули-войска введены во вторник и среду сейчас хотят задним числом оформить

Адказаць
+8 +
Наталия, 20:18, 1.03

В России сегодня нас очередной раз назвали "КОРИЧНЕВОЙ ЧУМОЙ" вслед за Януковичем, первым президентом предателем и трусом. Крымчане уже не хотят защиты. Уже СМ Крыма понял, что они уже не короли Крыма. Простые Россияне не хотят войны, а Путин хочет. Если вспомнить историю Украины, то можно понять, что ее рвали на куски все время, и сейчас рвут. Ладно если другие страны, но что бы у себя в стране были люди, у которых нет ни своей гордости, ни желания жить в свободной стране - не понимаю!!!!
Восток!!!

Адказаць
+6 +
Juli, 20:19, 1.03

Спасибо! Я - украинка. Храни Вас Бог!

Адказаць
+9 +
Наталия, 20:19, 1.03

Ребята! Низкий ВАМ поклон от Украины! Держитесь, ВАМ будет не просто!!

Адказаць
+6 +
Луганск, 20:20, 1.03

Спасибо!

Адказаць
+6 +
марина, 20:22, 1.03

ребята,спасибо Вам.Спасибо тем,кто выходит в поддержку в восточной Украине, в Крыму-Вам тяжелее с пропутинскими СМИ бороться.россиянам отдельное человеческое СПАСИБО.простите,что иногда вырывается-МОСКАЛИ..это не в ваш адрес.Все под Богом ходим..Лет через 10 и Путин и Янык додумаются,что унитазы им,на том свете не понадобятся...Настанет день

Адказаць
+5 +
элина , 20:22, 1.03

Россияне не хотят ввод войск на территорию Украины!!!Живите как хотите у вас своя власть и государство!!!ЗАЧЕМ НАМ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ(((

Адказаць
+7 +
Татьяна, 20:25, 1.03

Толик! Выйдем! Только важнее было бы русским в России выйти против войны, а они думают, что малой кровью обойдется?Боюсь, не получится Простите, братья - на войне, как на войне. Остановитесь сейчас, пока ещё можно. Где российская интеллигенция, артисты, музыканты, ученые? Они хотят войны? Хотят ли русские войны?

Адказаць
+3 +
vlad, 20:30, 1.03

Вони цього тільки чекають. не потрібно робити помилки. вони як на полюванні. на мою думку це гітлер 21-го століття. це просто жах. не людей вони захищають а територію захоплюють тож проснись народе Криму.

Адказаць
+10 +
Роман Киев, 20:34, 1.03

Спасибо братья, не все у вас зомбированы. Я всю жизнь живу в Киеве и разговариваю на русском языке, постоянно бываю и во Львове и в Тернополе и в других городах западной Украины, меня никто никогда НЕ ПРИТЕСНЯЛ!!!! На майдане половина людей общалась на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!! Мы выступили не против русских, мы снесли власть уголовников и мерзавцев!!!!! Нам хотят ее вернуть???? Мне прийдется воевать с братьями!!!!!!!!

Адказаць
+9 +
Андрей, 20:34, 1.03

Огромное спасибо этим людям, которые поддерживают Украину и которые понимают, что майдан стоял не против русских а против беззакония и казнокрадства власти одного бандита, который решил ограбить всю страну.

Адказаць
+10 +
alex, 20:37, 1.03

Ребята, москвичи, спасибо вам за поддержку!!! Вас четверо, но это дорогого стоит. Никого не слушайте, никакой "коричневой чумы", "фашиствующих молодчиков" и прочей ерунды, о которой вчера блеял шизоид Янукович, нет и в помине. Это всё дезинформация и грязная антиукраинская пропаганда. Спасибо ещё раз. Дай вам Бог здоровья, силы и выдержки!!!

Адказаць
+12 +
Любчик, 21:11, 1.03

Спасибо вам, россияне, за протест! Мы - не бандеровцы! На майдане наши люди гибли против жадного зека Януковича, за улучшение жизни рядовых жителей Украины. Поймите нас, поддержите нас!

Адказаць
+7 +
Ребята!, 21:37, 1.03

Если кровавый кабаев загнется - шкловскому кнуру пипец! Пусть кабаев лезет в АД!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны