29 красавiка 2024, панядзелак, 3:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+200 +
Stefan, 19:04, 1.03

Нармальна сказаў.
Слава Украіні!

Адказаць
+76 +
Лют, 19:34, 1.03

Героям слава!

Адказаць
+131 +
antosha, 19:38, 1.03

Героям Слава!!!!Это ужасное испытание для Украины,мой батька Украинец,душа болит за Украину.кремль показал свой звериный оскал,Украинцам надо объединится от Львова до Одессы против окупантов!!!!

Адказаць
+155 +
444, 19:05, 1.03

Молодец ВИТАЛИЙ

Адказаць
+96 +
Иван , 19:11, 1.03

Украинцы ваше дело правое все для фронта ,все для победы!!! Победа будет за вами!!!!
Под российским окупантами вы ни когда вы не будете жить свободными!!!

Адказаць
+50 +
зміцер, 19:22, 1.03

Так трэба дзейнічаць, толькі не марудзіць.

Адказаць
+65 +
da, 19:34, 1.03

политик настаивает на срочном созыве и проведении сессии Верховной Рады, на которой депутаты, в частности, должны рассмотреть вопрос о денонсации Соглашения о пребывании Черноморского флота в Крыму.
--------------------------------------
Срочно и чем быстрее это нужно сделать!

Адказаць
+197 +
ЗА СВОБОДНУЮ УКРАИНУ, 19:37, 1.03

УКРАИНЦЫ! МИЛЫЕ! НЕ ДАЙТЕ НА РАСТЕРЗАНИЕ СТРАНУ ГБЭШНОМУ СУМАШЕДШЕМУ! СПЛОТИТЕСЬ! У ВАС ЕСТЬ ПАРЛАМЕНТ! ЕСТЬ ВЛАСТЬ! БЕЙТЕ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА!!!!!!!!!! ДИНАНСИРУЙТЕ ДОГОВОР О ЧЕРНОМАЗНОМ ФЛОТЕ! ОБЪЯВИТЕ МОБИЛИЗАЦИЮ! ОБРАТИТЕСЬ К НАТО. США. ЕС. КАНАДЕ.ШВЕЦИИ.В ООН ПОСЫЛАЙТЕ ПЕТИЦИИ .НОТЫ. И УПАСИ БОГ НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПЕРВЫМИ! ВЕСЬ МИР С ВАМИ! ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ С ВАМИ! ЛЮБИМ ВАС! ДЕРЖИТЕСЬ! ЭТО НАЧАЛО КОНЦА ПУТЛЕРА

Адказаць
+3 +
нет, 20:01, 1.03

Если просто ждать, нашем в Киев войдет стройным маршем. Промедления смерти подобны. Уже надо отправлять груз 200 в рашку.

Адказаць
-8 +
lana777, 21:15, 1.03

Люди! Одумайтесь! Что вы делаете?!
Ведь там есть русские люди, которые не хотят вашей навязанной вами власти!

Адказаць
+36 +
Сёма, 19:44, 1.03

У Кремля сдали нервы, он не дожидаясь реакции центральных украинских властей досрочно уже ввёл свои войска на территорию суверенного государства, а теперь вслед за своими действиями пытается юридически закрепить свой "успех". Бывших чекистов не бывает, такова поговорка.

Адказаць
+13 +
ю., 19:45, 1.03

Виталий,о чем ты? Война уже началась! На твою страну Уже напали!....

Адказаць
+26 +
дед талаш, 19:46, 1.03

Весь мир должен обратить внимание!!! на то как НАРОД УКРАИНЫ!!! ведет борьбу ! с мощным спрутом не познающим человеческие нормы и принципы !!..для Р.Ф.только сила ! ...притеснение!! ..рЭпресии!!!и уничтожения!!подкрепленные лживой пропагандой и купленными провокаторами!..УКРАИНА!!!
ДЕРЖИТЕСЬ !!!.... МЫ ВСЕ С ВАМИ ВМЕСТЕ И ВЫ ЗАЩИТИТЕ СВОБОДУ!!И НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ!!!СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Адказаць
-20 +
РЕМ 49, 19:54, 1.03

Сейчас посмотрим как обьединится Украина.Что-то мне пдсказывает что все будет наоборот.Для того чтоб обьединить Украину нужно иметь УМ а не голову-шапку носить.

Адказаць
+42 +
БЕЛАРУС, 19:56, 1.03

путин и его прихлебатели-СУКИ! Все беды исходят от России! ПОЗОР!

Адказаць
+16 +
Stas, 19:58, 1.03

Вводить военное положение нужно было вчера, а полную мобилизацию сегодня... или вы ждёте рашинские танки на майдане?

Адказаць
+24 +
Azik, 19:58, 1.03

Правду кажеш Виталик!Мало сказал,хорошо сказал.Слава Украине!!!Героям Слава!!!

Адказаць
-20 +
fedor, 20:01, 1.03

Кличко уже потерял все свои очки.
Переговорщик.

Адказаць
+7 +
СашкО, 20:05, 1.03

Виталя, а чего ты ожидал?

Адказаць
+25 +
Nika, 20:09, 1.03

ВИТАЛИЙ МОЛОДЕЦ!!!!! Только мобилизация!!!! Не дайте на растерзание свою революцию!!!! Как мы все устали от этих проходимцов у власти, а вы смогли это сделать - добились отставки казноградов в Украине.

Адказаць
+38 +
Жыве Украина!!!, 20:18, 1.03

Украинцы!
Собирайте свой парламент НЕМЕДЛЕННО! Прямо сейчас! Не завтра, не в понедельник!
Сейчас! Немедленно!
Денонсируйте договор с Россией об аренде севастопольской морской базы.
Этот арендатор грубо нарушил все законы, что дало вам право пересмотреть договоренности. Просите НАТО о помощи!
Промедление смерти подобно!
Путин - гэть с Украины!

Адказаць
+36 +
Семён, 20:19, 1.03

Плохо. Прозаседаются ребята до того, что не смогут поднять в воздух ни одного самолёта и не смогут использовать ни одну дивизию- всё окажется под контролем русских. И возьмут всех голыми руками. Нарушены границы, введены российские войска, берутся под российский контроль всё новые территории, блокируются украинские войска и военные объекты на захваченной территории. И процесс продолжается. Через пару недель останется только украинский флот, сумевший выйти в море,, да и тот будет заблокирован и прижат к берегу. Запад, естественно, в это не полезет, будет только имитировать своё возмущение. А в том, что российские солдаты будут стрелять- так вообще не сомневаюсь- пропаганда в России работает отлично и у вояк уже чешутся руки разделаться с фашистами- бандеровцами. Читать российские СМИ просто тошно- бред полный, но россияне этому бреду верят.

Адказаць
+52 +
ЯДвига, 20:19, 1.03

"Наш народ смог изгнать нечестную, жадную и жестокую власть. И теперь мы в силах построить такую страну, в которой мы хотим жить. Так давайте это сделаем», — призвал Кличко.
------------------------------------------------------------------------------------
Беда в том, что эту "власть" в лице Януковича притащит с собой обратно российская армия. И большего позора, чем обращение к России с просьбой ввести войска в Украину, он на свою голову обрушить не мог. Наверное, никто не сомневался в том, что Янукович - не политик, а обыкновенный уголовник, но подобной подлости от него даже сами россияне не ожидали: По крайней мере, Жириновский в ток-шоу Соловьева говорил, что использовать Януковича надо, но тот никогда не пойдет на действия, которые поставили бы под удар независимость Украины. Видно, килограммовая золотая медаль перевесила "патриотизм" Януковича. А вопросы, о денонсации Соглашения о пребывании российского Черноморского флота в Крыму, а также о полной мобилизации Рада должна рассмотреть немедленно. Если до сегодняшнего дня время работало на Украину, то сейчас промедление для нее смерти подобно: время начинает работать против Украины и, как ни странно, - против России и лично против Путина. Потому что российский "поход" на Украину - начало конца России. Прежней России уже не будет: война не только подорвет экономику и принесет смерть, что перевернет сознание россиян вопреки всем стараниям СМИ, но и разрушит вбиваемый в российские умы стереотип о "великой справедливой духовной России", готовой последние портки снять ради своих "младших братьев", кровь которых она идет проливать. О том, что ненависть к России вспыхнет с небывалой силой, я уже и не говорю. Сколько войн на совести России? Чечня, Молдова, Грузия... А сейчас - Украина. И вы, россияне, еще возмущаетесь "русофобством"??? Может, хватит убивать соседей??
Признаться, ни у меня, ни у моих друзей и близких до сих пор в голове не укладывается, что Россия пошла войной на Украину: с этим очень трудно примириться, все время кажется, что это какой-то чудовищный сон.

Адказаць
0 +
большая беда, 23:21, 1.03

Была большая ошибка, что упустили Януковича! Страшно подумать, что так легко нарушить мир!

Адказаць
+19 +
RESPEKT, 20:29, 1.03

Слава Украине ! Слава Героям !
Жыве Беларусь !
Геть проваровавшихся диктаторов и их халуев !

Адказаць
+21 +
Олесь, 20:42, 1.03

Правильно срочно нужно рассмотреть вопрос о рос флоте . и убрать его с Крима.

Адказаць
+16 +
Кин, 21:07, 1.03

то что это спланированная операция -- нет сомнения, россиякам нужна кровь, для оправдания своего присутствия. надо не допустить кровь, денонсироаать все договора с Россией по флоту, и поставить на вид перед всем миром -- как оккупантов.

Адказаць
+30 +
e=mc2, 21:07, 1.03

Что ж, похоже, наступает момент истины и для украинских знаменитостей, проживающих (или зарабатывающих) в рашке... Как они себя поведут? Скажут ли хотя бы слово в защиту Украины? Или скурвятся, как Кобзон?

Адказаць
+36 +
беларус, 21:27, 1.03

НЕТ - РУССКОМУ ФАШИЗМУ и НОВОМУ РУССКОМУ АДОЛЬФУ ГИТЛЕРУ!!! - ПУтину :)

Адказаць
+1 +
белоРус, 23:10, 1.03

Тяжело Вам будет братья-славяне победить сатану. Но с Вами Бог. Слава Героям Украины ! Вечная память Павшим!

Адказаць
+1 +
Batman, 23:11, 1.03

Виталий хорошо сказал,но поймите ,что договорится с преступной властью очень сложно и порой даже невозможно ,незря оружие создано для защиты.

Адказаць
+1 +
Диман, 0:37, 2.03

Россия-Украина-Беларусь----целое которое неразлучимы,связаны ветвями предков ЧТО ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ??? Про детак наших подумайте (если вам всё равно)

Адказаць
+1 +
ТОЛЬКО В БОЙ!, 1:08, 2.03

Беларусы!!! Давайте поможем братьям УКРАИНЦАМ! ВСЕ НА ЗАЩИТУ УКРАИНЫ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны