28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 85
+217 +
VISION, 19:16, 1.03

Это и мои слова: как стыдно будет Путину и всей его клике, когда вскроютя тайные пружины и намерения этого вторжения. Это начало и его конца. Я верю, что россияне не потерпят своеволия и скинут царька. А там и мы подтянемся!

Адказаць
+120 +
Астраханка, 19:52, 1.03

путлеру и его шестеркам стыдно не будет НИКОГДА, потому что нет у них ни стыда, ни чести, ни совести! Единственные чувства, доступные им, - это жажда наживы и власти, а также смертельный страх от угрозы все это потерять. За это и мстят украинцам: за пережитый из-за Майдана страх.

Адказаць
+33 +
Местный, 19:56, 1.03

Ищу фото Пукина с Гитлеровскими усами - ни у кого не найдется?

Адказаць
+64 +
Садись, Маша. Спасибо, Вова…, 19:58, 1.03

Путу стыдно не бывает!!! КГБ-ФСБ-ешная моль цинична до мозга костей. ГОРЕТЬ ей В АДУ !

Адказаць
+133 +
есть мнение, 19:21, 1.03

Я только что провёл такую же аналогию. Сюда и,,польский вариант,, подходит, да и венгерский похож.

Адказаць
+72 +
rup, 20:04, 1.03

Я вам больше скажу. После победы над Наполеоном, русский император и ещё пара (не помню точно кто) подписали бумагу, из которой следовало, что если хоть в какой европейской стране народ сбросит диктатора, то эта троица восстановит его, даже если последний оного и не желает. Кажись после этого Россию прозвали "жандармом Европы". В 17-м власть сменилась, а коммунисты спали и видели разжечь пожар мировой революции по всему свету. В 90-х власть опять сменилась, а Россия, в аккурат через 200 лет после Наполеона, опять ставит ту же пластинку. Так что Новодворская не права, видя источник всех бед в коммунизме. Дело в самой России.

Адказаць
+168 +
gen, 19:22, 1.03

Виктор , как Вы были правы сравнивая олимпиады

Адказаць
+56 +
мы, 20:11, 1.03

дааа, и это 21-ый век... История ничему россиян не научила - "Этого мелкого беса вывели в пробирке и взрастили мы" и разрешили ему превратиться во второго Гитлера-Сталина.....

Адказаць
+99 +
111, 19:23, 1.03

Страшно. Это война, и победителей в ней не будет.

Адказаць
+320 +
добавить нечего..., 19:28, 1.03

Да, российский народ дорого заплатит за решение мелкого беса.
Шею Украине этот выскочивший из пробирки фюрер не свернет, а вот стойкой неприязни к русским однозначно добьется. Неприязни на века! Антироссийские настроения будут нарастать, как в Украине, так и в других странах. Страна-тиран, проклятая страна, так и не вырвавшаяся из ордынских понятий. Даже многовековая история не помогла России и ничему её не научила. Страна господ и рабов. Созидать она так и не научилась. Одна цель - поработить всех вокруг, подчинить и ограбить. В будущем она просто исчезнет с лица Земли.

Адказаць
+120 +
Лют, 19:40, 1.03

Дзякуй!
Вельмі дакладна!

Адказаць
+160 +
Аглая, 19:41, 1.03

Дякуємо ВАМ браття білоруси. Нажаль у росіян такого вселюдного поняття немає

Адказаць
+50 +
Юра, 21:31, 1.03

а мы в Беларуси молимся за Вас, братья Украинцы, чтобы Бог Всевышний защитил Вашу страну от кремлёвской сатаны!

Адказаць
+39 +
lesnoy brat, 19:53, 1.03

дело Рейгана не довели до конца, сейчас по новой надо начинать

Адказаць
-60 +
Константин, 21:30, 1.03

Если оценивать с точки зрения шахматных стратегий, то Пу логичней вас в 3000 раз господа крикуны... Не надо было нарушать баланс сил. Всем все понятно и других вариантов просто нет. Бороться надо на выборах, конституционно. Как это сделал Янукович.

Адказаць
+4 +
Алексей, 3:23, 2.03

Сам то себе веришь? Янукович победил конституционно при той конституции, которую сам же и отменил, чтобы конституционно уже никто не победил. Так же, как лукомордый.

Адказаць
+143 +
Серж., 19:30, 1.03

Совет Федерации дал согласии не на защиту Россиян в Крыму,а своего наворованного капитала.

Адказаць
+51 +
Марыля, 19:55, 1.03

А гінуць будуць маладыя хлапчукі - рускія і украінцы. За што і навошта?

Адказаць
+118 +
sgj, 19:30, 1.03

Плачу. Я думаю, это не конец, это даже не начало конца, но, возможно, это конец начала конца путена.

Адказаць
+222 +
беларус, 19:32, 1.03

Молюсь, чтобы большевизм в лице путина сломал свои зубы об Украину.

Адказаць
+136 +
брестчанка, 19:34, 1.03

умница,честь и совесть России.Браво преклоняюсь перед вами,Виктор.

Адказаць
+151 +
ольга, 19:35, 1.03

Власти россии! Сознательно не хочу писать это слово с большой буквы - прислушайтесь к тому, что говорят вам Макаревич, Земфира, Шендерович и многие другие - пока действительно не произошло непоправимое.

Адказаць
+62 +
Астраханка, 19:56, 1.03

Ольга, непоправимое произошло уже давно, тогда, когда мы отдали власть в руки этих нелюдей! Взывать к ним бесполезно, они понимают только язык силы и санкций.

Адказаць
-41 +
РОССИЯ, 20:57, 1.03

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КТО БЫЛ ПРАВ!!!

Адказаць
+2 +
Kinza, 23:41, 1.03

Показывает не время, а поступки и действия!

Адказаць
+117 +
All about us, 19:35, 1.03

Параллели для "параллельного мира" неактуальны, увы, Виктор.
Каждому русскому человеку нужно задуматься над тем, на кого собирается поднять руку?
Пора научиться думать, пора. Пора устроить карликам Красную площадь, ибо чувство реальности утратили давно, защитнички ополоумевшие.

Адказаць
+122 +
Надзея 2, 19:36, 1.03

Віктар ! Шкада, але такіх як Вы ў Расеі адзінкі. Затое ястрабаў і тых хто ім падпявае мільёны. Вось такая прапашчая краіна ваша Рашка. Вельмі захацелася ёй напаткацца на непрыемнасць. Жыве незалежная Ўкраіна! Мы з табой!

Адказаць
+53 +
АГЛАЯ, 19:55, 1.03

Славяне ! Не допустите этого бешеного зверя к нашим святыням. Все вставайте на защиту народа. Поймите- это война не против Украины - это катастрофа для всех, впервую очередь для росии

Адказаць
+45 +
ЮГ, 19:58, 1.03

Спасибо, брать наши, очень приятно и тепло. Надеюсь выживем))) (

Адказаць
+82 +
Лена Киев, 20:13, 1.03

Первый раз читаю на белорусском языке! Прикольно звучит. Но все понятно. Спасибо за теплые слова. Мы не ожидали, что Россия введет войска - мне только интересно (и очень страшно) неужели дадут команду стрелять в братьев? И неужели те крымчане, которые бучу поднимали будут радоваться, когда нас киевлян, которые не воевали непосредственно на майдане. но охраняли по ночам в больницы с одной мыслью - что бы ни было. но вытаскивать за шиворот раненых с больничной койки и тащить в тюрьму - это нарушение статьи Конституции о праве получения мед. помощи. И это только эпизод. Россия дает кредит 3 млрд. долл. - Украина по договору с Китаем должна 3 млрд. долл. Состояние нашего бывшего президента составляет 12 млрд. долл. Страна бедствует. Как можно заработать такие деньги в якобы отсталой технологически стране??? Да и Россияне в том же положении. Что мы тогда делим?

Адказаць
+43 +
Астраханка, 21:11, 1.03

Леночка, нам-то с вами делить нечего. Но наше ворье грудью встало на защиту вашего ворья, а результатом будут трупы простых людей, русских и украинцев.
"неужели дадут команду стрелять в братьев?" - Даже не сомневайтесь! Они сделают это с той же легкостью, с какой отдадут приказ стрелять и по нам, если мы попытаемся устроить свой Майдан.
Держитесь, родные!

Адказаць
+89 +
oleg, 19:37, 1.03

Очень сознательно!

п.с. В Украине никто никогда россиянам не угрожал. Боятся им нечего.

Адказаць
+94 +
вержбицкий адам, 19:38, 1.03

молодец.земляк. моя семья приклоняется перед вашей гражданской позицией.благодаря таким как вы еще можно найти истину.

Адказаць
+121 +
Дмитрий из Киева, 19:38, 1.03

Залишилися ще нормальні люди в Росії .... Віват. пане Шандеровіч!

Адказаць
+99 +
Makhno, 19:39, 1.03

Надо подыматься Кавказу.Это их шанс.

Адказаць
+139 +
flame, 19:40, 1.03

Позор Путину и его холуйскому совету федерации ! Правильно сказал Виктор ,россиянам должно быть стыдно иметь такого сумасшедшего правителя.

Адказаць
+97 +
Лидия, 19:40, 1.03

каждая эпоха рождает своего гитлера, этот пришел в лице путина и его под....януковича...и будет проклят на многие века, аминь!

Адказаць
+166 +
алек, 19:40, 1.03

кто больше всех кричал что в Украине фашисты,на самом деле оказались сами фашистами. вот так гитлер захватывал Европу и сеял смерть народам
в россии реальный фашизм. Европа вставай против фашизма.
вот так сама россия выростила современного гитлера

Адказаць
+35 +
Слава Украине, 21:11, 1.03

Теперь этих русских можно справедливо считать оккупантами
и русско-фашистскими захватчиками.

Адказаць
+149 +
Дмитрий, 19:41, 1.03

не переживайте,ребята,мы русских очень хорошо встретим,слово хорошо в кавычках,конечно-слава Украине

Адказаць
+29 +
бандеровець, 19:45, 1.03

браво,Виктор. Слава России без путлера.

Адказаць
+17 +
Владимир, 19:46, 1.03

Это самое страшное,что могло случиться....Думал,что у Путина хватит МОЗГОВ не вводить войска-а все перевести на мирные рельсы..Все чего добивалась западная демократия-свершилось..Эти сволочи давно хотели стравить два великих народа...

Адказаць
+60 +
Аша, 19:46, 1.03

Виктор, 3 месяца Майдана показали кто есть кто. ЕС - который протягивает руку помощи и Россия,готовая разорвать Украину на части, но не выпустить ее из убийственно-братских объятий. Маски сняты - Россия взрастила нового Гитлера,для которого людские судьбы - ничто. Неужели Россияне не видят этого?

Адказаць
+79 +
Анна, 19:47, 1.03

Россияне!!!!! Чего вы молчите???? Это мы для вас коричневая чума???? Смерти сотен мирных людей вашему уроду показалось мало? Вы разделяете с ним войну против нас???????? Вы осознаете весь ужас вашего молчания????????

Адказаць
+56 +
Nina, 19:47, 1.03

Россияне, я прошу Вас, не трогайте нашу страну. Не убивайте нас и наших детей. В чем мы перед вами виноваты. Я Вас умоляю.

Адказаць
+52 +
AL, 19:47, 1.03

Российская интеллигенция - за Украину!

Адказаць
+38 +
Greg UA, 19:48, 1.03

Очень похоже и на Прагу 68г., и на аншлюс Австрии, и на судетскую аннексию.

Адказаць
+60 +
гэта яшчэ ня золак, 19:49, 1.03

Гэта вайна не жза Крым ці правы рускіх ва Украіне - гэта вайна СУПРАЦЬ МАЙДАНА! Зласлівы карлік рэальна ацаніў небяспеку Майдана для сябе асабіста. І рынуўся ў бой. Але Украіна будзе яму ня па зубах. Але Майдан ужо ня выкараніць са свядомасці чалавецтва. Майдан крочыць па планеце!

Адказаць
+44 +
Stas, 19:51, 1.03

Украина, мы с вами заодно ... Мужесва Вам. Да храни Вас Бог!

Адказаць
+54 +
Юрий, 19:53, 1.03

Не завидую России. Жаль русских людей. Россия в глазах мирового сообщества уже давно презираема. Путинизм это ощущение только усилит. В глазах большого количества украинцев (и не только) российская власть - враг номер 1. И, как мне кажется, Кавказ свое последнее слово еще не сказал...

Адказаць
+51 +
влад, 19:53, 1.03

Я рад, что в России есть еще такие люди!!! Я украинец живу в Киеве и у меня есть (вернее были) родственники Москве, у меня все время была ностальгия за СССР, мне нравилась страна в которой я жил но сегоднешние события меня повергли в шок Ваш президент напомнил мне гитлера 1939 года и я не хочу жить в такой стране и на мое мнение 01,03,14 день начала конца путина - хотелось бы верить , что не России.

Адказаць
+70 +
mamka, 19:53, 1.03

Боже мой, как стыдно и как больно! Неужели эти крошечные "наполеончики" надеются поработить Украину, свободную, независимую, которая показала всем бывшим советским людям, как надо бороться на свободу, за свое достоинство, в конце концов - просто за жизнь и будущее своих детей. Господин Шендерович, Вы умница, спасибо Вам. Очень жаль, что таких действительно мало в России, национализм и шовинизм в Вашей стране неискореним: он впитался, заполонил мозги и сердца. Слава Украине!

Адказаць
+73 +
Крымчанин, 19:54, 1.03

Шендерович-за Вашу позицию снимаю шляпу.Я рычу от бессилия,что я не могу ничего сделать Нас предала армия,милиция.У меня нет оружия дать отпор оккупантам.Я не мог подумать,что в 21 век в центре Европы такое возможно.Будь проклята эта империя зла.

Адказаць
+67 +
николай, 19:55, 1.03

я русский и живу Киеве много лет, мне стыдно за россию путина, никто и никогда при мне в Украине не унижал русских......своими действиями он на много лет ставит клеймо агрессора на своей стране

Адказаць
+49 +
Лариса Ник., 19:55, 1.03

Спасибо, Виктор! За Ваш ум, за Вашу жизненную позицию мы Вас и любим и гордимся, что Ваши корни- в Беларуси.

Адказаць
+2 +
nat, 4:44, 2.03

Присоединяюсь. Всегда вспоминаю замечательное время,когда мы смотрели "Куклы",Виктор юморил с блеском-то свободное НТВ с Сорокиной и Е.Киселевым,которое было растерзано неспроста:вспомните какой там был гаденький Путин! А у многих россиян остался советский шовинизм,то бишь российский великодержавный! Они и в Беларусь потому вцепились мертвой хваткой!Орал же когда-то Жириновский:Вы что? Хотите границу в Смоленске!? Они,гады,до сих пор хотят держать нас как "буферную" зону! И Украиной хотят пользоваться и держать на поводке... Украинцы! Мы с вами! Держитесь во что бы то ни стало! верю,что путинисты проиграют эту схватку! Ще не вмерла УКРАИНА! Жыве Беларусь!

Адказаць
+34 +
крымчанин, 19:55, 1.03

ОСТАНОВИ РОССИЙСКИХ ФАШИСТОВ! подпишись под петицией и распространи эту ссылку в сети! https://petitions.whitehouse.gov/petition/stop-russian-fascism-ukraine/wmrjrP3r

Адказаць
+21 +
Андрик, 19:56, 1.03

когда проблемы с экономикой всегда помогает маленькая победоносная война

Адказаць
+14 +
ксана, 19:57, 1.03

Есть" профессиональные" русские, есть обычные нормальные, и это понятно, и антироссийские настроения будут к продажным политикам и господам которые как клоны расплодились и в Украине и России от которых пытается избавиться Украина . Боже спаси и сохрани .

Адказаць
+27 +
керчанин, 19:58, 1.03

Россияне.вами правит тиран!Он устраивает войну Руси против Руси!

Адказаць
+41 +
Украинец, 20:00, 1.03

Советую всем русским ,очень внимательно, изучить историю фашисткой Германии, приход Гитлера ко власти, как немцы екзальтировано поддерживали его действия, как происходила анексия территорий , и самое главное – чем всё это закончилось. По-моему , то , что сейчас делает Россия, то же , что делала Германия в 1933-1939 годах.

Адказаць
+33 +
Танечка, 20:02, 1.03

Спасибо Виктор! Вы честный и мужественный человек! Восхищаюсь вами. Слава Украине! Героям Слава!

Адказаць
+44 +
nik_K, 20:03, 1.03

А всё потому что Абхазия им сошла с рук....

Адказаць
+44 +
citizen..., 20:05, 1.03

Думал ли кто-нибудь, что когда-нибудь Россия, наплюет на память предков, на 9-ое мая, наплюет на великую победу? И сегодня, уже российский фашизм, пойдет рвать на части Украину, как когда-то Гитлер со Сталиным разрывали на куски Польшу.

Адказаць
+43 +
алексей, 20:06, 1.03

пора лишить россию права вето в совбезе оон

Адказаць
+51 +
Татьяна, 20:06, 1.03

Спасибо за поддержку моей Украины. Путин с помощью "5 колонны" хочет столкнуть лбами изнутри русских, украинцев, крымских татар. Украинский народ, не поддавайтесь на провокации. Разом нас багато, нас не подолати!

Адказаць
+69 +
Виктор, 20:13, 1.03

45 лет назад ранним утром в составе 7 дивизии ВДВ я на самоходке въезжал в Прагу. Сейчас я воспринимаю это как самые позорные дни в моей жизни. Уверен, что через годы большинство российских солдат, вступающих на украинскую землю, переосмыслят свои действия.

Адказаць
+46 +
na, 20:13, 1.03

стыд присущ только тому, у кого есть совесть... Когда ни совести, ни чести, ни здравого смысла, ничего человеческого, то результат очевиден. Очень горько. Слава Украине!

Адказаць
+21 +
гражданин, 20:40, 1.03

Все верно сказано. Но страшно то, что заложником становится российский народ. Россиян возненавидят все славянские народы, народы Европы. Как жем жить после этого? Смотреть Украинцам, Беларусам, Татарам в глаза?

Адказаць
+27 +
Эх.,, 20:47, 1.03

Путина сегодня и с лукашенко уже сравнивать сложно, действительно МОНСТР , посмотрите на его глаза, разве это человеческие ?

Адказаць
+17 +
николай, 20:56, 1.03

Потому что подавляющее число избирателей в РФ пропитые мудаки.

Адказаць
+9 +
Андрей, 20:57, 1.03

Почему Вы сравниваете с Пражской весной. Почему никто не сравнит 21.06.1941..

Адказаць
+15 +
Ю.Ф., 21:01, 1.03

Да карлик с имперскими амбициями, от этого всё что хочешь можно было ждать, так оно и получилось. А народ ему просто пушечное мясо, главное свои фашисткие замашки показать, нет у карлика нечего святогДа карлик с имперскими амбициями, от этого всё что хочешь можно было ждать, так оно и получилось. А народ ему просто пушечное мясо, главное свои фашисткие замашки показать, нет у карлика нечего святого.

Адказаць
+26 +
Николай, 21:05, 1.03

Да, это Прага. Это Венгрия, Афганистан, Польша, Грузия.

Адказаць
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 21:08, 1.03

Мы на рассвете уйдем с отрядом гаррибальдийских партизан...

Адказаць
+22 +
nik, 21:10, 1.03

Все приехали на олимпиаду, царя порадовать? Так может на ЧМ хоккейный болт забьете?

Адказаць
+23 +
бел., 21:11, 1.03

Да. дорого, Виктор, очень дорого придётся заплатить русскому народу, но не медвепутам. Очевидный произвол творят, средь бела дня, как говорится, на глазах у мировой общ-ти.. Сумашедший адский произвол! Очевидный результат которого - окончатальный крах т.н. Империи, унижение и позор! Не сознательные ли это шаги, кремлёвской пятой колонны!?.

Адказаць
+27 +
вопрос ребром, 21:18, 1.03

Ну и что сейчас скажут те, кто с пеной у рта доказывал , что русские в Грузии были освободителями, а не захватчиками? Вот и вылезла гниль руская , со своими имперскими амбициями.

Адказаць
+19 +
Я : ), 21:20, 1.03

"РУССКИЙ УМ ЯРЧЕ ВСЕГО СКАЗЫВАЕТСЯ В ГЛУПОСТЯХ ".
( В. КЛЮЧЕВСКИЙ )

Адказаць
+21 +
Я : ), 21:29, 1.03

"Русский человек славится своим умением находить выход из самых сложных ситуаций , но более всего славится умением находить туда вход".

Адказаць
+19 +
ю., 22:49, 1.03

Майдан своей победой создал угрозу всем тоталитарным режимам и именно боязнь потерять свою власть ,свою сладкую жизнь ,свои царские хоромы и золотые горшки заставила российских правителей пойти на такие уасные меры, а русские Крыма,коммунисты Пенсионеры и др. левые радикалы стали разменной монетой хитрого гэбиста.защищающего свои личные миллиарды!

Адказаць
+2 +
Юрий, 0:07, 2.03

Дякую, спасибо всем честым россиянам, белорусам, всем людям, кто поддерживает борьбу украинского народа за свою волю. Ми не здамося!!!

Адказаць
-1 +
Combat, 0:42, 2.03

Неужели карлику стало наконец стыдно?

Адказаць
+2 +
Prijatel, 1:05, 2.03

Прочитал все коменты. Пришел к выводу нет будущего у лилипутина. Спасибо всем, Вы даете надежду, что зло не пройдет. Большинство коментов положительных. Значит мир еще не потерян. При такой агрессивной лжи народ не одурманили. Есть надежда, что это как снежный ком будет увеличиваться и превратится в лавину которая похоронит все диктаторские режимы. Вот этого они и боятся. Слава Богу что есть не только даренки,киселевы, леонтьевы и соловьевы а есть и такие как Виктор Шендерович, Сергей Безруков, Лия Ахиджакова. Сейчас в этот исторический момент все прогрессивные люди должны отмежеваться от фашизма в лице лилипутина. Слава Украине, Слава ее героям. Вы те на кого сегодня должны все ровняться.Всем желаю свободы и счастья в Ваших домах. Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+2 +
фва, 3:12, 2.03

Ребята, а вы вообще не задумывались, что Путин, как и Янукович - имеют явные психические отклонения? Что они не совсем вменяемые? Но почему-то все их (уже только Путина) боятся и выполняют беспрекословно их преступные приказы... Вот, скажите. Если президент страны начинает сходить с ума, или проявлять какие-то шизоидальные наклонности - неужели нет никаких рычагов, чтобы его отстранить от власти? Он завтра может огласить войну, нажать на ядерную боеголовку - да все, что угодно!!! Задумайтесь - это ненормально!!!! Сделайте что-то со своим Путиным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто вообще может повлиять на этого идиота???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны