29 красавiка 2024, панядзелак, 1:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+47 +
ОК, 19:49, 1.03

Соберется и вынесет резолюцию.

Адказаць
+63 +
п, 20:09, 1.03

путина - в ГААГУ и судить

Адказаць
+12 +
noname, 20:11, 1.03

Это единственное что они могут делать!

Адказаць
+62 +
я, 20:17, 1.03

Разве Путина резолюция испугает? Срочно нужны войска ООН!

Адказаць
+20 +
CNJ, 20:28, 1.03

Не вынесет. РФ наложит вето.

Адказаць
+2 +
real61, 21:54, 1.03

Увы, вы правы. Боюсь, что от Совбеза не стоит ждать реальной помощи Украине. Дальше риторики, выражений озабоченности и тому подобных сотрясений воздуха Европа не пойдет. Украинскому народу самому придется бороться с агрессией. А это новая большая кровь в неравной борьбе с военной машиной азиатов... Дай Боже Украине выстоять и сохранить свою свободу и суверенитет! Слава Украине! Героям слава!

Адказаць
0 +
zorro, 23:00, 1.03

уже нужно было поставить вопрос об исключении РФ из соответствующих международных структур.
а вообще, сейчас может 3-я мировая начаться. раз такая пьянка пошла США в свою очередь РФ раздербанит на части.

Адказаць
+223 +
князь ольгерд, 19:50, 1.03

ПУТЛЕР ТЫ УРОД! ЕЩЁ ДУШИ УСОПШИХ ЗА СВОБОДУ СВОЕЙ СТРАНЫ НА МАЙДАНЕ ХРИПЯТ И РВУТСЯ В РАЙ! СВОЛОЧЬ! ЕЩЁ НЕ КАНУЛО 40 ДНЕЙ! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ВО ВЕКИ ВЕКОВ! ЭТО БУДЕТ ТВОИМ КОНЦОМ ЗАПОМНИ ГНИДА!

Адказаць
+177 +
Боже, храни Украину!, 19:51, 1.03

Украина, адекватные белорусы и русские с тобой! Если надо, возьмемся за оружие и проучим кремлевских окупантов!

Адказаць
-76 +
noname, 20:12, 1.03

ты, возьмешься? я сомневаюсь!

Адказаць
+51 +
Боже, храни Украину!, 21:03, 1.03

noname, 20:12, 1.03
не сомневайся, а бойся!

Адказаць
+117 +
555, 19:55, 1.03

Ни надо ничего обсуждать - опустите цены на нефть и заморозьте им счета - придут с головой и Вити и Саши и попроят прощенья

Адказаць
+24 +
я, 20:19, 1.03

Витя сказал,что у нег нет никаких счетов... Он бессребреник!

Адказаць
+37 +
кыш, 20:21, 1.03

Мысль правильная, но нереализуема: еврочинуши по уши сидят в газо-нефтяном корыте, и даже угрозой третьей мировой их оттуда не оторвать.

Адказаць
+151 +
йцук, 20:03, 1.03

Что вы жуете сопли??Вводите голубые каски и защищайте суверенитет.Руские понимают --только дубину.

Адказаць
-49 +
noname, 20:13, 1.03

Ты понимаешь что это будет означать третью мировую? Тебе это надо? Вернее ты готов идти воевать?

Адказаць
+15 +
узбагоин, 21:03, 1.03

Вовкину дочку стырить и посылать папке по частям, пока не узбагоится.

Адказаць
+18 +
ris, 20:23, 1.03

Они ничего не понимают: дебилоиды!

Адказаць
+148 +
белоруска, 20:05, 1.03

Спасибо, что не стали тянуть до понедельника.
Держитесь, братья-краинцы!
Фюрерам не место в Европе!

Адказаць
+30 +
да просто, 20:11, 1.03

....и выразят глубокую озабоченность ситуацией в Украине, а так же призовут стороны к мирному урегулированию... БРЕД.

Адказаць
-53 +
ООН так ООН, 20:11, 1.03

Почему в Киеве захватывать ВР можно, а в Донецке нельзя? А можно обойтись без дискуссий просто исходя из того, что в Киеве власть своя, а в Крыму своя и Россия нынешнюю власть в Киеве не признаёт, а в Крыму признаёт. ЕС и США исходят с других позиций, это их право и Россия согласна по этому поводу с ними дискутировать...

Адказаць
+55 +
Русские в Донецке, 21:16, 1.03

ООН так ООН.20:11 только разница в том, что в Киеве власть захватили украинцы, а в Донецке "туристы" из России.

Адказаць
+5 +
Долой Совок!, 21:44, 1.03

Знаете чем отличаются те, кто захватил власть в Киеве от тех, кто захватил власть в Крыму? Первые вышли под национальным Украинским флагом и за Украину. А, не побоюсь грубого выражения, скот в Крыму вышел благодаря отмене Майданом законов о массовых мероприятиях да еще и под российскими флагами. Майдан не требовал разделения страны, а эти шавки кремлевкие не иначе как пятой колонной назвать нельзя. Кто призывает к развалу страны? Кто вводит войска на территорию суверенного государства? Ну и кто по-вашему тут фашист?

Адказаць
+15 +
Вопрос, 20:12, 1.03

А где был ООН когда бомбили Югославию, Афганистан Север Африки?

Адказаць
0 +
1, 23:08, 1.03

Второе и третье - по санкции СБ ООН, за что голосовала и Россия.

Адказаць
+61 +
Віктор, 20:20, 1.03

США и Великобритания - гаранты суверенитета Украины, как и Россия. Немедленно обратиться за помощью к НАТО. Пусть безумному кремлевскому карлику покажут его место. Украина, мы с тобой!

Адказаць
+34 +
Бсср, 20:20, 1.03

В противовес войскам Ракши нужно срочно вводить войска ООН.

Адказаць
+59 +
Владимир, 20:22, 1.03

Москву надо поставить на место.А Путлера надо обявить военным преступником.

Адказаць
+52 +
simptom, 20:25, 1.03

байкот расійскім таварам

Адказаць
+19 +
Александр, 21:06, 1.03

Особенно нефти и газу.

Адказаць
+3 +
КНЕХТ, 22:47, 1.03

Нужно информировать своих друзей, близких, знакомых и просто не равнодушных людей. НЕ заправляться на заправках с надписью ЛУКОЙЛ, НЕ покупать товары, если на штрихкоде стоят цифры начинающиеся с 460-464. (РоSSия)

Адказаць
+29 +
Александр, 20:26, 1.03

Хояется сказать словами извесного персонажа Вова я тебя зубами рвать буду

Адказаць
+2 +
1984, 20:26, 1.03

Теперь пришло время вспомнить: кто организовал ООН? Кто в ООН имеет право ВЕТО?

Вывод: резолюция ООН ничего не решит. Украинцам нужно защитить свою страну САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Адказаць
+126 +
мде, 20:33, 1.03

24 часа на вывод войск или нижеследующее :
1. Исключение Роисси (это я правильно написал) из состава Cовета Безопасности ООН, G8, ВТО и т.п.
2. Высылать послов из ЕС и США.
3. Введение экономических и дипломатических санкций против аггресора
4. Аннулировать въездные визы в старны Шенгенского соглашения для граждан Роисси.
5. Внесение в стоп-лист активов Роисси и ее граждан.
6. Введение экономических санкций.

Адказаць
+26 +
SV, 21:21, 1.03

Полностью Вас поддерживаю. мде 20:33
Но вот по экономическим санкциям хотя бы для госДуры, совета федерации и жопализов в окружении путина. Пусть бы визжали с упоением. Это было бы самое действенное, а то опять будет; озабочены, призывают и т.д.

Адказаць
0 +
мишка-пилот, 22:09, 1.03

А еще приглашение путина с януковичем в Гаагу... Материалав и эпизодав для толстого дела уже достаточно. Потаму тянуть нинада с этим.

Адказаць
-1 +
КНЕХТ, 22:50, 1.03

роSSии, так правильнее. Европа, хватит жевать сопли, покажи что вы что-то можете!

Адказаць
+1 +
Немец, 23:45, 1.03

Кстати: При поиске в Google на немецком языке на "anteil russisches gas in deutschland" вы получаете на пятой позиции результата с сайта Газпрома Германии, где на самом деле написано "ruSSisch".

Адказаць
0 +
алена, 23:00, 1.03

я за...........но добавила бы еще с десяток пунктиков..............

Адказаць
0 +
Немец, 23:05, 1.03

Пункт 5 достаточно и вывод войск займет всего лишь полтора часа.

Адказаць
+79 +
ОДЕССА, 20:37, 1.03

У НАС ПОЛНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ, ФОРМИРУЕМ ГРУППЫ ПО 5 - 6 ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ВОЙНЫ НА ОККУПИРОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ

Адказаць
+40 +
Влад, 20:42, 1.03

Завтра уже туго придется и Англии,очень много там уж поселилось русских и очень скоро придут защищать и их ))) Ну чтобы не пострадали....а то Шотландия решила отделится...так что будет скоро вам кирдык)) Зато съездили на олимпиадку...Смешно было когда Берлинскую вспоминали..

Адказаць
+73 +
ЯДвига, 20:46, 1.03

Хоть бы они помогли Украине реально! Потому что призывы и уговоры на взбесившегося гебистского ефрейтора не действуют. Ну, вот что теперь делать Украине? Не залечила раны после трехмесячной обороны Майдана, а тут восточные фашисты войной идут! Киев пытался решить всё дипломатично, но сейчас промедление просто опасно для страны, и если Запад не окажет реальной помощи Украине, на его совести будет море пролитой крови. Ну, а как война в центре Европы аукнется на других странах, - думаю, европейским политикам объяснять не надо: просто пусть вспомнят конец 30-х прошлого века! Или 1914-й!

Адказаць
+23 +
Lana, 21:00, 1.03

Давайте ООН, раздушите ботоксную гниду! Хватит играть в европейскую толерантность!!!

Адказаць
+19 +
мит, 21:10, 1.03

А ведь не случайно путин спросил "разрешение" на войну в Украине у совета федераций. Это чтобы снять с себя ответственность? Вряд ли получится.

Адказаць
+23 +
belarus, 21:19, 1.03

Братья украинцы!
1. Любого человека с оружием считать террористом!
2. На границах с РФ и РБ усилить патрули.
3. Если станет хуже - объявить военное положение и нарушителей казнить на месте без суда и следствия.
4. Ходатайствовать перед признавшими новую власть странами (США) о военной поддержке.

Адказаць
+22 +
гомон, 21:23, 1.03

Помнут своё г**** булками на заседании, напишут чалобитную и поедут по своим евровиллам неустанно бдить.

Адказаць
-1 +
Александр, 21:44, 1.03

Это начало заПУТанного конца! СЛАВА УКРАИНЕ!

Адказаць
0 +
тутэйшы, 23:13, 1.03

Друзья, Эту тупоголовую власть Расеи в течении месяца поставят на место финансово.
Как их рубль будет котироваться уже на следующей неделе? А акции на фондовом рынке? Куда пойдут цены на все? Что станет с ценами особенно на продовольствие? Она же себя прокормить не может.
А если еще Украина перекроет транзит газа в Европу? Та проснется сразу.
Вот нам точно надо ждать мясо-молочного дефицита.

Адказаць
0 +
dvv, 23:18, 1.03

Толк от этого собрания, лишь в том, что ООН может признать факт агрессии со стороны Роиссии и на этом к сожалению всё. Потому как эта самая Роиссия является постоянным членом совбеза ООН и понятное дело будет блокировать любые резолюции направленные против неё. Также, традиционно Роиссию в ООН боддерживает кЕтай и всё это очень грустно.
P/S Слава Украiне!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны