29 красавiка 2024, панядзелак, 6:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+243 +
село, 21:32, 1.03

разве брат к брату в дом идет с оружием в руках? Здесь Россия бесстыдно идет защищать преступный свергнутый режим. Ьоится за свой такой же режим. Все увидели кто был у власти. Грабили как какждый день у власти последний, а народ от зарплаты до зарплаты.

Адказаць
+80 +
Kinza, 22:43, 1.03

Да.... судя по наворованному, с таким размахом и амбициями на один президентский срок не идут. Украину ждала судьба Беларуси.
Весь мир уже понял что к чему и зачем, но с каждым днём всё больше и больше ввергает в шок бесстыдство, наглость, омерзительная ложь двух подонков.
За что это всё вам, украинцы?! Держитесь!!

Адказаць
+68 +
ен, 21:46, 1.03

Старший брат оказался не братом, а братком и шайки

Адказаць
+3 +
Лявон, 0:25, 2.03

ен, 21:46, 1.03, я згаджусь назвацца расецу братам тады, калі прызнае, што ён завецца Кайнам.

Адказаць
+40 +
брестчанка, 21:52, 1.03

Сергей,спасибо вам большое за вашу гражданскую позицию.

Адказаць
+79 +
Московский Майдан, 21:54, 1.03

Эх, счас бы МАРШ МИЛЛИОНОВ в Москве организовать! Скинули бы ботэксного фюрэра за одну ночь!

P.S.Нефти и газа в стране столько добывается, что все россияне могли бы не работать и жить безбедно, а так все ваши финансы уйдут на блицкриги карлика-безумца!

Адказаць
+2 +
E, 23:54, 1.03

Если бы только финансы...

Адказаць
+15 +
Алекксандр, 22:11, 1.03

Тусуются карты одной колоды. И майдан и сейчас. Цель: максимальное количество страданий, ненависти, страха. Не деньги главное, а ваша энергия.

Адказаць
+66 +
ЯДвига, 22:19, 1.03

село, 21:32, 1.03
разве брат к брату в дом идет с оружием в руках? Здесь Россия бесстыдно идет защищать преступный свергнутый режим.
------------------------------------------------------------------------------------
Не только свергнутый, но и свой. Но всё это подается как братская помощь Украине! Дескать, братья-украинцы страдают под игом "бандитов-террористов-фашистов-бандеровцев", и наш долго - освободить их и стабилизировать обстановку! Вся эта риторика уже четвертый месяц присутствует на всех российских телеканалах, и, к сожалению, многие, если не большинство россиян, верят. Про Думу и говорить не хочется: мерзкое, черносотенное сборище. Но мне, признаться, на них всех наплевать: я не хочу, чтобы лилась украинская кровь! Тем более, что люди столько испытали за последнее время. Ну, а то, что в любом обществе есть приличные, думающие люди вроде Немцова, Безрукова, Акунина, Илларионова, - это замечательно. Кстати, еще Новодворская не сказала своего слова, а оно, полагаю, будет более хлестким, чем пощечина.

Адказаць
+63 +
polia, 22:26, 1.03

Боже, бережи Україну!

Адказаць
+26 +
Юрий, 22:27, 1.03

Спасибо, Сергей вернул веру в русского. Потому что то что пишут массы - это просто стыд и позор

Адказаць
+4 +
795, 23:14, 1.03

Его фраза двусмысленна. А вот не уверен, что он имел ввиду...

Адказаць
+26 +
Григорий, 22:29, 1.03

Ну как так можно? После болтовни о "братстве", заманухи в "Таежный союз". Что, таки врали все время? У меня куча друзей и тут, и там, все в погонах, что мне с этим делать? Надеялся путин немного умнее. Оказывается ненамного умнее Януковича... жали. пострадают все. В проигрыше будут также все.

Адказаць
+52 +
справедливость, 22:31, 1.03

путина ждет такой же конец,как и
януковича.

Адказаць
+46 +
Днепр, 22:31, 1.03

Фашисты не могут быть братьями свободному народу. Смерть Российскому фашизму, да всем кто его поддерживает. Гауляйтера Путина, а иже с ним и Россию давно уже проклял народ Украины,

Адказаць
+44 +
nik, 22:41, 1.03

России не выгодна процветающая Украина, точнее властям России. Они готовы на любую подлянку. Россияне не спите, сбросте с себя это ярмо. Слава Украине!!!

Адказаць
+61 +
Тийотя, 22:41, 1.03

Я поражен, насколько может быть введена в заблуждение целая 150-милионная нация. Проснись, Россия! ХХІ век идет полным ходом. Какие фашисты? Прекращайте смотреть свой брехливый ящик и зайдите на украинские сайты, может, прозреете.

Адказаць
+49 +
Гуцул, 22:42, 1.03

Лєнін писав, що царська Росія була жандармом Європи. Після жовтневого перевороту нічого не змінилося. Комуністична Росія стала жандармом Європи. І путінська Росія бореться за таке звання.

Адказаць
+18 +
Олежик, 22:50, 1.03

Братья! Против влияния Путлера нам поможет только вера и Любовь, МОЛИТЕСЬ, молитесь и молитесь!

Адказаць
+1 +
Иисус, 23:27, 1.03

Аминь! Стены Ерихона падут! На седьмой или десятый день, но с нами Истина и Господь! Аминь!

Адказаць
0 +
fuf, 5:05, 2.03

а надежда уже умерла?

Адказаць
+8 +
фыв, 23:11, 1.03

россия не брат, не Украине, не Беларуси. ШОС путину

Адказаць
+1 +
капитан, 23:14, 1.03

мне кажется Безруков имел ввиду то,
что россия послала в Украину свои
войска горилку с перцем пить, а не воевать.

Адказаць
+5 +
Днепр, 23:20, 1.03

Один раз Россия уже по братски уничножила коренное население Крыма и теперь хочет повторить помощь.

Адказаць
+9 +
Лариса Ник., 23:28, 1.03

На сайте " Новой газеты" россияне сегодня тоже очень адекватно высказывались и о путине, и о советике федерации, который дал добро путину на войну в Украине, так что, и для России ещё не всё потеряно.
Адекватные россияне мне тоже братья, как и украинцы. Только украинцев я люблю больше за их человеческое и национальное достоинство.
Те же россияне, которые сегодня смотрят на украинцев через прицелы автоматов, а завтра точно так же будут смотреть на беларусов, мне не братья.
Мне даже не будет жалко российских матерей, которые будут получать цинковые гробы со своими сыновьями, потому что они не научили их главному: не убий.
Это- грязная, мерзкая война путинской клики со всеми нами: и с русскими, и с украинцами, и с беларусами, и с казахами, и с армянами, и с киргизами, и с таджиками, и с узбеками, и с туркменами. Война за возможность путинской клики и их марионеток в наших странах бесконечно и безнаказанно грабить наши народы. И украинцы сегодня- на передовой. Если они победят, плоды этой победы вкусят все народы. Как и горечь поражения.
Так что, помогать сегодня Украине- то же самое, что помогать себе и своей стране.

Адказаць
+2 +
если, 23:32, 1.03

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а так...

Адказаць
+4 +
radical, 23:59, 1.03

С таким братом как "Россия" уж лучше быть сиротой...

Адказаць
+4 +
сябра, 0:16, 2.03

какой то очень двусмысленный комментарий.
Не понятно это он о том, что счас в крыму русские помогают братьям или о том что россии не следовало так делать?

Адказаць
+5 +
Украина, 1:10, 2.03

Эту историю уже проходили. Россия уничтожила коренное татарское население Крыма из чисто братских побуждений. К тому же это земля не исконно Русская, а захваченная в результате военных действий.

Адказаць
0 +
Андрей, 23:15, 29.04

Братья Россияне и братья Украинцы ведь мы же с Вами единое целое-ЛЮДИ. Поколение рожденное в 50-х и 60-х годах вспомните, как нас учили единству во всем Мире, что же сейчас вам не хватает, земли на каждого уже определено с выше, не ужели вы будете страдать и убивать друг друга из-за магнатов , которым нужны только деньги и власть. Остановитесь и подумайте о своих родных и близких. Ведь из-за сегодняшней междоусобицы пострадают наше и ваше будущее поколение, т.е. дети, внуки дай Бог и правнуки, живите в Мире и Благоденствии и помогайте друг-другу, вот в чем наше единство против алчности. Вспоминая Фиделя Кастро и происходящее в Чили, я хочу ВАМ Всем напомнить, ЭМПЕБЛО УНИДО КАМАС СЕРАВЕН СИДО- Пока Мы едины Мы непобедимы. НО ПАСАРАН (ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ) Так будьте-же благоразумнее и передавайте это своим детям и внукам, что бы те могли помнить Вас добрым словом и передать своим поколениям. Храни Вас Господь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны