28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+2 +
Олимпиада, 23:13, 1.03

Ввод российских войск на территорию Украины можно рассматривать только как оккупацию
======================================================
А разве можно как либо иначе рассматривать?

Адказаць
+12 +
Слава Украине!, 23:14, 1.03

как я говорил, россия своим действия только сплотит Украинцев. Слава Украине!

Адказаць
+6 +
Сашок, 23:15, 1.03

В критические часы для своей родины проявляется истинная гражданская позиция человека.

Адказаць
+4 +
Stefan, 23:15, 1.03

Нават бізнесмены за незалежнасць. Не толькі простыя людзі. Усе разам. Не, ніхто не пераможа Украінцаў. Праўда і будучыня за гэтай нацыяй.

Адказаць
+14 +
Феникс, 23:16, 1.03

Сильное заявление! Откровенные слова! Украина мы, белорусы, всегда с Вами!

Адказаць
-6 +
Batman, 23:18, 1.03

А он што, тока щас понял.

Адказаць
+14 +
gavr, 23:20, 1.03

БИЗНЕСМЕНЫ БЕЛАРУСИ, ГРАЖДАНЕ ЭТИ СЛОВА КАСАЮТСЯ И НАС!!!!!!!!!!
НАШЕЙ РОДИНЫ!!!!!!!!
НУЖНО УБРАТЬ С НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКИЕ БАЗЫ!!!!!!!!!
УБРАТЬ НЕЭФФЕКТИВНУЮ ВЛАСТЬ!!!!!!!!

Адказаць
0 +
СС, 23:29, 1.03

Мужик! Так и надо!!!!!!!!

Адказаць
+1 +
igor bors , 23:31, 1.03

Лучших слов нет, Украина встань !

Адказаць
+11 +
тт, 23:45, 1.03

150 лет назад народы Украины ,Беларуси и Польши восстали против царской России . Повстанцы в 1863-64 годов положили начало краха империи Романовых в 1917г. Сегодняшняя путлерская россия развалится из-за Украинского Майдана .

Адказаць
+6 +
888, 23:49, 1.03

Путин считает, что он ставит на место (читай, убивает) Украину. На самом деле на территории Украины он убивает Россию. Украинцев мир в обиду не даст и не сдаст. А кто спасет Россию?С таким подлым нутром не то что руководить, жить невозможно.

Мне жалко россиян. И я преклоняюсь перед украинцами. Святой народ. Держитесь, братья.




Адказаць
-1 +
ggg, 23:51, 1.03

Главное первым делом блокировать оккупационную базу в Севастополе.
С моря и с суши.
Блокировать войсками. Что, в Крыму нет украинских войск?
Чтобы эти расползающиеся оттуда щупальца потеряли связь, возможность получать продовольствие и подкрепления.
Главное - не стрелять! Блокировать.
Если они посмеют стрельнуть первыми в Украинскую армию - ну, тогда - уничтожить.

Адказаць
+4 +
nik, 23:54, 1.03

И кто Гражданин своей страны - мил.лиардер или "беркутовцы" уже выстроившиеся за российскими паспортами?!

Адказаць
-1 +
Cяржук, 23:58, 1.03

Нейкае такое смутнае пачуццё трывогі: ці не дамовіліся ЕС з пуціным пачакаць, пакуль расея ўвядзе свае войскі? Бо да панядзелка гэта можа стаць ужо фактам.
А тады прызываць да сораму будзе позна.
Здзіўляе, а чаму ж закрыла рот расейская праваслаўная царква? Чаму не блаславіць на бітву сваіх воінаў, на знішчэнне адзінаверцаў- "братоў", як любіла казаць??? На кулікоўскую бітву Сергій Раданежскі блаславіў. Але чаму тут здзіўляцца? Ідэалагічнае кіраўніцтва расейскай імперыі.

Адказаць
+6 +
Сяржук, 0:02, 2.03

Когда Лука резал ленточки на границе с Россией, я друзьям говорил, что нужно рыть окопы.
20 лет колхозный недоумок играл с огнем - возьмите меня, дайте газу, хреново соль продаете, и что в итоге - убедился, что твои братья тебя ни в хрен не ставят - свергнет тебя беларусский народ, о тебе , собака, не озаботятся - сразу войска введут, что, кстати и не надо - они уже ТУТ!
Боритесь, братья, с ордой, Слава Украине!

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 0:11, 2.03

Есть же, оказывается, умные олигархи, которые являются настоящими гражданами и патриотами своей страны! Честное слово, не ожидала. Респект Сергею Таруте!

Адказаць
+5 +
Юрась з логава, 0:24, 2.03

Наша земля видела больше крови в ХХ столетии, чем какая-либо другая страна в мире
**************************************
ВСе правильно сказал миллиардер, вот только в части наиболее пострадавшей в 20 веке мне видится Беларусь, которая толтько после 2-ой Мировой уменьшиласть на треть своего населения, что уж говорить о прочих годах войн и репрессий.

Адказаць
-1 +
ива, 0:32, 2.03

Господи, нашелся хоть один бизнесмен здраво мыслящий.

Адказаць
-1 +
Петр Паўночны, 2:03, 2.03

Пора бы всему миру подумать как поставить на место эту обезьяну с гранатой. Только боюсь, что опять как с агрессией против Грузии получится - поквакают и в тину.

Адказаць
+9 +
Кит, 2:42, 2.03

Эта Казлина Путин за 25 млрд хотел купить Украину, а Козлина Янукович готов был продать -- ничего не вышло. Теперь хоть что-то урвать: Крым за бесплатно?! ... Истинное лицо России: страшное, уродливое, зверское... Ничего общего у Беларуси и Украины с Россией нет! Россия -- преступник! Теперь это видно всем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны