28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+288 +
СС, 23:31, 1.03

Вы на сваёй тэррыторыі! А яны - аккупанты! Гэть!

Адказаць
+72 +
ю., 23:35, 1.03

Весь мир с тобой, УКРАИНА! Россия -АГРЕССОР!

Адказаць
+13 +
моссад, МИ-6 и так далее, 23:37, 1.03

Роиссией правят Чубайсы и другие "олигархи". У руля стоят марионетки.

Адказаць
+25 +
Слава Украине!, 23:38, 1.03

вооружите добровольцев и покажите по тв, и путина пригласите лично приехать на Украину... и поржем всем миром с этого труса! Слава Украине!

Адказаць
+43 +
Путлер капут!, 23:38, 1.03

Украина! Вы великая нация! Защитите свою землю от фашиствующих молодчиков Кремля.
Любой в СНГ, в ком течет славянская кровь - на Вашей стороне! Пусть больше никогда кровавый триколор Фашизма не поднимется над свободной Украиной!

Адказаць
+26 +
я, 23:45, 1.03

Верное решение. Держись, Украина!!!! Может хоть тебе удастся вырваться из-под пупкинского ига.

Адказаць
+23 +
Beer, 23:45, 1.03

Русский кал все наплывает и наплывает, пора звать ассенизаторов!

Адказаць
+14 +
Анткюкас, 23:47, 1.03

вы любите родину...в россии про это слово не помнят...денежноразвратные. люди убивают россию.глумятся над народом...над миром...кто их остановит..?

Адказаць
+29 +
ihar, 23:47, 1.03

интересно посмотреть на реакцию усатого.... на все это!
Надеюсь Украина сможет дать отпор, этим плешывим оккупантом жаждащих крови....
СЛАВА УКРАИНЕ ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+37 +
Шура Першы і апошні, 23:49, 1.03

Главная задача Украины - требовать военной помощи НАТО! Когда российские вояки увидят натовских солдат их прыть поумерится! А когда около баз ВМФ России в Крыму появится флот США - думаю мир в Крыму наступит быстро! А еще хотелось бы чтобы страны ЕС и США вспомнили про миллиарды долларов, украденных у народа России олигархами Путина и заблокировали счета в своих банках! после этого Путин быстро забудет про российских граждан из птичих подразделений!
Одно смущает, что Обама не Буш и даже не Маккейн, а слабовольный товарищ, который побоится оказать военную помощь Украине, а страны ЕС будут помогать только словами:( Гитлера Европа и США точно также проспали, думая, что их это не коснется. Но если России удастся уничтожить Украину - на следующий день ее армады будут штурмовать Прибалтику и Польшу! Для кого перебазируются ВВС России на западные границы Беларуси?

Адказаць
+42 +
X - versii, 23:51, 1.03

- Русские, у вас там как, всё нормально? Чё сидим? Москва, подниматься не думаем? Или это не ваше долбаное правительство развязывает войны? Скоты, - беритесь наконец за мозги свои и начинайте уже думать и людьми становиться. Вы как потом жить будете, или уже не привыкать к крови? Путин - выродок, которого остановить надо. Он свой конец приблизит. Но этот кровавый террор на вас как на нацию презрением ляжет. Как относиться к вам после этого. И когда на вас свалятся последствия грязных политических игр, а вам это знакомо уже,
тоже узнаете что такое холодное равнодушие братских народов. Везде после вас кресты могильные. Варвары дикие.

Адказаць
+54 +
князь ольгерд, 23:52, 1.03

ЛЮДИ! НА НАШИХ ГЛАЗАХ РОЖДАЕТСЯ НАЦИЯ!!! УКРАИНА УСТОИТ! НЕТ СОМНЕНИЙ! ПУТЛЕР ТЫ ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ УЖЕ ПРОИГРАЛ! ЛЮБОЙ ТВОЙ ХОД ЭТО -ШАХ! И МАТ! УЖЕ НИКОГДА! ЗАПОМНИ КАРЛИК ЗЛОБНЫЙ!-НИКОГДА УКРАИНА НЕ БУДЕТ ПОД ТВОЕЙ ВОНЮЧЕЙ ЛАПОЙ!

Адказаць
+2 +
и что это весь мир будет молча смотреть, 23:52, 1.03

на этот ужос

Адказаць
+24 +
Петя, 23:52, 1.03

Гоните оккупантскую нечисть с земли Украины.

Адказаць
+16 +
111, 23:54, 1.03

+100500
С акупантами разбираться по закону военного времени, с титушками тоже чтоб не повадно было.

Адказаць
+49 +
белорус, 23:59, 1.03

Что могут сделать в этой ситуации белорусы ? Защищать друга всегда морально легче
чем себя .
Первое - высказывать свою поддержку украинцам открыто не боясь начальства
и косых взглядов трусливых "суайчыннiкау"
Второе - вывешивать украинские ленточки на своих авто.
Третье - бойкотировать местные выборы .
Четвертое - бойкотировать чемпионат Европы по хоккею.
Пятое - защищать украинцев на всех российских форумах
Знайте - победа украинцев и проигрыш русских означают - конец их господства и в Беларуси , а вместе с ним и нашему диктатору придет конец .
Так поможем себе и братьям - украинцам обрести свободу !

Адказаць
+14 +
Stas, 0:10, 2.03

Если на данном этапе украинцы не желают вооружённого столкновения, то можно все мосты, улицы городов на въезде перегородить автомобилями- БТРам не так легко их преодолеть и думаю , что дальше не пойдут, а если начнут, то дождаться, когда они заедут, тогда их легко забросать коктейлями молотова- они станут неповоротливыми... Можно использовать много разнообразных схем остановки продвижения БТР. Но надо учитывать, что обстрел их приведёт в движение все вооружённые силы рф и введение танковых соединений. Необходимо срочно подготавливать города для отражения атак, хотябы ограничив движение бетонными блоками и это нужно было делать ещё вчера... а не ждать, когда соберётся рада, пока она соберётся, бтры могут быть уже в Киеве и окружить эту самую Раду... Как так можно себя вести- идёт полная оккупация, а ничего по сути не сделано для обороны...просто обидно за такое головотяпство. Всё это можно было прекратить ещё до того , как путин обратился в совет федерации. Он видит, что вы не предпринимаете никаких ответных действий, вот и наглеет...

Адказаць
+38 +
ЯДвига, 0:16, 2.03

Держу пари: провалится русско-фашистская агрессия! Но каким же позором покроет себя Россия! На месте россиян я бы настаивала на психиатрическом обследовании Путина, Лаврова и Думы в полном составе: вместе им и лечиться веселее будет! Может, потом и своего к ним пристроим: создадут две команды и будут соревноваться то хоккей, то в теннис, то в хоккей, то в теннис..

Адказаць
+33 +
an_anatoliy, 0:18, 2.03

Уже сейчас можно сделать несколько выводов из этой печальной истории:
1. В Восточной Европе и в Евразии есть только одно государство - потенциальный агрессор. И это - Россия.
2. Если все остальные государства этого большого региона мира не считают возможным готовить свои вооруженные силы к борьбе именно с этой угрозой, то и содержать свою армию нет смысла. Кроме России и инопланетян, иных внешних угроз не существует.
3. Никакие договора не остановят российскую агрессию.
4. НАТО - это реальный страховой полис от военной агрессии, особенно, если вы граничите с Россией.

Адказаць
+29 +
Без луки, 0:18, 2.03

Где записаться добровольцем в украинскую армию?
Пользуясь случаем, хочу передать "привет" москалям

Адказаць
+27 +
Алех, 0:30, 2.03

Надо ехать братушкам Украинцам помагать!

Адказаць
+4 +
34534, 0:32, 2.03

Я думаю там уже бои идут в районе Крыма.

Адказаць
+8 +
aleks, 0:34, 2.03

28 fevralia,bez obiavlenia voini,putinskaya rasseia,napala na nezavisimuy Ukrainu.pered napadeniem-prigranichnie,manevri,narushenie vozdushnogo prostranstva,nezavisimogo gosudarstva provokatsii,deversanti, znakomo? a?Vrag budet razbit,pogonim ruskuy mraz so svoei strani ----Smert Raseiskim akupantam

Адказаць
+6 +
113, 0:47, 2.03

К вечеру все украинские военные части Крыма или захвачены, либо под контролем солдат-иностранцев
Практически целый день солдаты без опознавательных знаков блокировали и захватывали военные гарнизоны Украины в Крыму. Все украинские военнослужащие захваченных частей находящихся на этих территориях и их не оставляют. Есть информация, что им предлагают служить России или же требуют снять погоны. Все подъезды к воинским частям охраняют солдаты-чужаки, говорится в сюжете ТСН.19.30

Без выстрелов и штурма пехота российской федерации захватила государственную телерадиокомпанию Крым. "Подошли на КПП, сказали, что есть приказ взять под охрану объект. Они сказали, что это ЧФ российская пехота", - рассказывает гендиретор гостелерадиокомпании "Крым" Степан Гулеватый. Так же люди в камуфляже захватили телеком и попытались на БТРах подойти к украинской воинской части береговой охраны. Бетонные столбы, БМП и моряки с оружием.

"Мы знаем чьи это подразделения и с какой целью они подъехали. Это было хорошо спланированная по военному операция", - говорит заместитель командующего военно-морского флота Украины Игорь Боронченко. Однако диверсанты так и не появились. Но уже утром, не скрываясь, люди с оружием окружили здание Верховной Рады. Пока неизвестные с оружием разгуливают по Симферополю, наши военные оправляются от ночного штурма военного аэродрома в Кировском. Четыре сотни солдат с оружием захватили диспетчерский пункт и уничтожили его, закрыв воздушную ворота. Командир аэропорта приказал воинам не оказывать сопротивления диверсантам. "Я считаю, что поступил правильно - нет раненых, искалеченных, кроме стыда за себя, за всех политиков, которые довели до этого и размазали всех военных", - говорит директор научного летного испытательного центра Юрий Кишков.

К вечеру все украинские военные части Крыма или все захвачены, либо под контролем солдат- чужаков. Не выдержал осады зенитно-ракетный полк в Евпатории, командный пункт был уничтожен.

Корреспондент ТСН Руслан Ярмолюк

Адказаць
+2 +
1111, 0:52, 2.03

да у путина кишка тонка. блефует. провокатор.

Адказаць
0 +
Жыхар, 1:02, 2.03

А где сейчас подводная лодка? Что-то нет информации?

Адказаць
+9 +
Вопрос, 1:17, 2.03

Какое заявление примет оппозиция к власти по вопросу ответственности за строительство союзных отношений с Россией? В разрезе событий в Украине. За размещение военного контингента РФ в Беларуси?

Адказаць
+5 +
go habs go, 1:35, 2.03

Through this message, I want to call all the sportsmen around the world who'd won the medals in Sochi to give up their awards to support Ukraine and send them to Moscow on the name of Putin. You are the winners anyway. But this way you'd show support to those who fight against the the evil.

Адказаць
+12 +
сберечь, 2:25, 2.03

Хрупкий мир. И одним движением его можно нарушить!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны