28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+149 +
Гомельчанка, 6:38, 11.03

И рыбку съесть, и девственницей остаться

Адказаць
+97 +
тим, 8:22, 11.03

ПУТЛЕРА КИДАЮТ ДАЖЕИ ЗАКЛЯТЫЕ ДРУЗЬЯ!!! ЭТО ХОРОШО!

Адказаць
+48 +
вик, 6:39, 11.03

Я тоже выступаю за целостность Украины. Но это право народа решать как им и с кем жить.

Адказаць
+70 +
Аноним, 9:29, 11.03

Проведи сейчас в Гродно референдум -- думаю, процентов 90 захотят присоединиться к Польше. Проведи в Калининграде -- присоединиться к Германии. Дальше продолжать?

Украина должна остаться независимым государством с существующими границами.

Адказаць
+208 +
1, 6:41, 11.03

Назарбаев понимает последствия для своей страны, а что скажет Лу?

Адказаць
+228 +
Гога, 7:08, 11.03

А Лу ничего не скажет. У него и спрашивать ни кто ничего не будет.

Адказаць
+153 +
Гапон, 7:12, 11.03

Сча яйца свои проверит, на месте ли, и выдаст очередные перлы. Но судя по тому, что наши экраны до сих пор слюной не забрызганы , Саше ситуевина не очень нравится.

Адказаць
+212 +
Вася Пупкин, 7:14, 11.03

Наш хитрозачес понимает, что после Крыма, в Москве проведут концерт за присоединение Автономной Республики Беларусь к РоSSии и он - не нужное звено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просрал Лукадрыщ нашу независимость!

Пора ему и Назабаеву в оппозицию уходить!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+62 +
byasha, 8:29, 11.03

На Беларусь-1 пачалі паказваць нацыяналістычныя ролікі на беларускай мове. Саша баіцца рускамоўнага насельніцтва? :-D

Адказаць
+17 +
Святлана, 8:51, 11.03

Перада мной ўжо і не стаіць
Пытанне...
Як адчуваць сябе я буду
Ў выгнанні...
Ўжо не першы год,
Ў анлайне,
Жыву фактычна
Не ў сваёй краіне...
Не можа так Радзіма-мацІ
Народ свой метадычна
Гвалціць...
Закінуць непатрэбнымі
Анучамі,
Ў пяты вугал...
Наўючыць спіну
Трутнямі...
А заўтра будзе горш,
Бо чужакоў ў краіне
Стане больш...
Мо кожны дзень,
І кожную гадзіну
Мяне адсоўваюць далей
Ў сум, галечу і багну руціны...
Ці дапаможа мне прыродны
Аптымізм
Пражыць жыццё
Ў вечным гета..?

Хвалююсь больш за ўсё
Пра гэта...



Адказаць
+33 +
Еж, 7:41, 11.03

Лу скажет то, что ему прикажет Пу

Адказаць
+75 +
Юрась з логава, 8:09, 11.03

Назарбаев долго примерял ситуацию и понял, что уж лучше с Китаем расширять сотрудничество, чем вот так придеть Вова и весь северный Казахстан по самый Бойконул и заберет. Китай с Казахстаном уже превзошли объемы торговли, которые есть между Казахстаном и Россией и этот объем только увеличивается, поэтому можно предположить, что в отношении Казахстана, случись желание России присоединить Китай, с последним придется очень сильно поспорить, а там и по другим позициям постоянный подельник России по вето в СовБезе ООН может заблокировать интересы России или вообще поднять вопрос и защите китайцев на Дальнем Востоке России.
В этом смысле Лукашенко стоило бы поддержать Назарбаева, чтобы потом не остаться одному, когда империя постучиться ногой и в нашу дверь, либо сразу ее ногой и откроет. Не нужно бояться немилости Путина, потому как Беларусь России нужнее, чем наоборот, я о стратегическом подходе, который диктует и тактические шаги. К тому же соседние ЕС-страны в этом вопросе активно поддержат Лукашенко, никто не хочет граничить с империей.
Вообще мы дошли до точки, что наш руководитель (де-факто) аза 15 с лишним дней оккупации так и не высквазал своей позиции, всем нам от этого должно быть, как минимум, стыдно.

Адказаць
+12 +
Борисович, 9:11, 11.03

Он молчит т.к. обиделся: Председателя Высшего Совета России и Беларуси не спросили. Зиц- Председатель...колхоза.

Адказаць
+23 +
Stefan, 9:25, 11.03

В этом смысле Лукашенко стоило бы поддержать Назарбаева, чтобы потом не остаться одному, когда империя постучиться ногой и в нашу дверь, либо сразу ее ногой и откроет.

Імперыя ўжо даўно тут. Толькі смярдзючых расейскіх ботаў і камуфляжаў на вуліцах не хапае, і канешне, незразумелай нанайскай усмешкі. Ды яны і не патрэбны. Пакуль спраўляюцца "беларускія" амонаўцы, якія часам па начах , бывае, таксуюць. А што датычыць лукі то ў яго паўнамоцтваў тут ад Масквы роўна столькі каб надзець мундзір генералісімуса і пастаяць з сынам на парадзе. Можа яшчэ толькі бізнес свой у некаторых галінах эканомікі. Усе астатняе , гэта выкананне дырэктыў зад пудзеля. Здзіўляе, што на расейскага стаўленіка Юрась спрабуе надзець нейкія доспехі дзяржаўнага дзеяча. Беларусы не знойдуць у асобе гэтай істоты свайго абаронцу. Беларусам трэба арганізоўвацца, каб бараніць сябе самім. І трэба гэта рабіць тэрмінова, пакуль яшчэ не настаў час абвала расейскай імперыі і праз нашу тэрыторыю у Еўропу не пацягнуліся мільенныя калоны галодных бежанцаў. Трэба рахтавацца да абароны сваіх межаў і сваёй тэрыторыі.

Адказаць
+16 +
я, 7:01, 11.03

Молотчик. Можешь 10 раз присесть и столько же отжаться. Бедняжка, обеспокоен. Попроси у "Лысой резины" валерьянку, полегчает.

Адказаць
+114 +
Семен, 7:01, 11.03

В Московии казахов тьма! Почему бы тебе. Назарбаев, войска в белокаменную не ввести под предлогом защиты граждан? Эта тема сейчас в моде!

Адказаць
+88 +
smith, 7:03, 11.03

Назарбаев молодец, имеет свое мнение и позицию, это не попрошайка зачес

Адказаць
+27 +
vadzim, 9:12, 11.03

НАЗАРБАЕВ БЕШЕННАЯ СОБАКА. ЗАБЫЛИ УЖЕ КАК НЕФТЯННИКОВ РАССТРЕЛИВАЛИ?

Адказаць
+40 +
litva, 7:12, 11.03

Теперь и Назарбаев и Лукашенко начнут скрытую дерусификацию своего населения.

Адказаць
+63 +
сима, 7:30, 11.03

В этом и есть мудрость президента Казахстана. Но основная мысль -целостность Украины.

Адказаць
+82 +
Шелудивая Масса, 7:30, 11.03

Сейчас - самое время для денонсации договора о "союзном государстве" и разрыва всех военных соглашений с РФ. Если узурпатор этого не делает - это ясно показывает антибелорусский характер диктатуры и нелегетимность власти как неспособность служить народу.

Адказаць
+22 +
Thisisit, 7:49, 11.03

да просто путин осознал,в какое дерьмище он вляпался.Самому ему не с руки,так он через Назарбаева пытается уже как-то всё разрулить

Адказаць
+31 +
Беларус, 7:53, 11.03

"Нурсултан Назарбаев отметил, что Казахстан, как стратегический партнер, с пониманием относится к позиции России, защищающей права национальных меньшинств в Украине, а также интересы своей безопасности"
-------------------------------------------------------------------------
Да плевать Адольф Кабаев хотел с высокой башни на национальные меньшинства и, уж тем более, на их права. Ему Крым нужен, как территория.

Адказаць
+66 +
мишка-парашютист , 7:54, 11.03

по-восточному, обтекаемо,обтекаемо, что бы и волки сыты и овцы целы.

Адказаць
+19 +
За, 7:55, 11.03


В этом и есть мудрость президента Казахстана. Но основная мысль -целостность Украины.
================================================================
Полностью с Вами согласна. самый хороший комент.

Адказаць
+30 +
Stefan, 8:02, 11.03

Увесь цывілізаваны свет падтрымлівае Украіну. Назарбаеў гэта разумее. Яму лепш быць са сваім народам, чым з палітычным трупам пуціным. Інакш на наступных выбарах яму не прайсці. Верагоднасць смярдзець як пуцін, вельмі вялікая

Адказаць
+61 +
ее, 8:03, 11.03

Назарбаев Хутина на пуе вертел

Адказаць
+45 +
Krewus, 8:24, 11.03

В существующих условиях реалий -- поступок и позиция мощная и смелая.
Это вам не из сытого ЕСа под прикрытием бронепамперса НАТО и США хмурить бровки и грозить пальчиками.
На Назарбае особо не покатаешься, и стяхнет и куснет, когда дело касается интересов его и его страны. Тип "Альфа".

Адказаць
+4 +
UFO, 8:40, 11.03

Правильно, дальше будут отжимать Павлодар для начала. А Назар-Баев смелее Луки, прячущегося под веником.

Адказаць
+7 +
вер, 8:48, 11.03

Член таёжного союза боится Караганду отдать

Адказаць
+4 +
Иван, 8:50, 11.03

Разумная позиция

Адказаць
+15 +
Stas, 8:51, 11.03

Если саша поддержит вторжение расейцев в Украину, а Крым-неотъемлемая часть Украины, то различные санкции ЕС могут быть распространены и на Беларусь, а в нынешней экономической обстановке- это чревато не предсказуемыми последствиями6 может сработать эффект домино, когда падение одной отдельно взятой отрасли может вызвать катастрофическое падение всех отраслей и коллапс экономики...

Адказаць
+32 +
Минский, 8:55, 11.03

О как.
Вы можете сомневаться, но это выступление казах-хана наиболее интересно. Как Путин не пыжил и не давил на подельников - а Назарбаев при своем интересе. Это не колхозный попрошайка с амбициями - тут государство небедное и без РФ вполне самодостаточное.
Каково будет продолжение? Если впавший в неадекват Путин еще и психанет вдобавок? Дело может закончиться и тем, что пресловутый ТС (российская экономическая удавка) накроется под громкий смех. Добро бы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны