27 красавiка 2024, Субота, 19:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+16 +
лазутчик, 7:42, 11.03

Перенимаем рецепты у братского китайского народа))

Адказаць
+7 +
анжейка, 7:53, 11.03

КУПЛЯЙЦЕ Ж ЬДЯЛБ БЕЛАРУССКАЕ!!!!!

Адказаць
+31 +
berkut, 8:01, 11.03

Если жуки есть, значит ромашка настоящая.Процедил настой и принимай.Пора бы уже привыкнуть, в какой стране живете..

Адказаць
+24 +
123, 8:05, 11.03

Ну, значит травка экологически чистая. Проверено жуками.

Адказаць
-5 +
dimon, 8:06, 11.03

Ну как так альтернативы то нет? Есть но только белорусская от производителя Падисс пачки по 40грамм...

Адказаць
+29 +
яковлевич, 8:06, 11.03

Мне необходимо было пройти курс лечения, после перенесенного инфаркта. В поликлинике выписали лекарство, беларусского производства. Посоветовался со знакомым кардиологом, бывает ли в продаже импортный аналог. Знакомый посоветовал купить импортное и продиктовал название. "А как по эфективности лечения?".- спросил я. Знакомый вздохнул и ответил - "Земля и небо..." Так на черта мне травиться мелом и неочищенным аспирином?? Чиновники от медицины, сами "купляйте белорусское" и жрите горстями.

Адказаць
+19 +
alexx@tut.by, 8:09, 11.03

Это лечебные ромашковые жуки...

Адказаць
+11 +
БН, 8:12, 11.03

никакой экспертизы не будет, никто не понесет ответственность, т.к с нашим государством в суде не повоюешь.

Адказаць
+21 +
Бывалый про монополию, 8:18, 11.03

Жуков глазом увидеть можно. А предствавьте себе пилюлю. Нужно проводить лабораторный анализ, чтобы установить содержание порошка. Таблетки у них вообще крахмалом скрепляют. И ещё право выбора будут лишать нас своей монополией! Да кто вы такие, чтобы решать за нас, что нам покупать, а что нет??? Долой!

Адказаць
+11 +
+++, 8:18, 11.03

Купляйце бяларуских жукоу у год гасципрыимства ))))

Адказаць
+14 +
толян, 8:23, 11.03

Все лекарства в беларусь поставляет друг лукашенко коноплев мультимиллиардер белорусско-российского диктаторского государства! Поставь ПУТИНа президентом франции или Бельгии он за три дня страну до нищеты доведет а рашку уже 12 лет грабит а русские медведи ему рукоплещут вместо чтобы повесить на красной площади !

Адказаць
+15 +
dzed, 8:26, 11.03

И что? развели панику. Во многих таблетках исходное сырье--растительное, думаю, букашек в беленькие гламурные таблетки переработано немеряное количество. Хотите чистое и чтоб стопроцентно то, что вам нужно--не поленитесь выйти в поле летом и собрать своими руками ))

Адказаць
+5 +
хороший танцор, 8:29, 11.03

Так это лечебные жуки. Просто процеживай через ситечко и не парься - если жуки едят, значит без химикатов.

Адказаць
+7 +
54, 8:37, 11.03

Не те жуки страшны, что мы едим, а те, что нас едят... А вообще в условиях выживания можно и жуков есть, и червяков... Только вот аптеки должны все равно проверять качество продаваемого товара.

Адказаць
+5 +
Вадим, 9:03, 11.03

Просто нет никакого контроля качества. Везде сейчас так:"мне мало платят, ну значит я так и работать буду". Это черта всех славян. И не от денег зависит всё это.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны