27 красавiка 2024, Субота, 23:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+194 +
О-хо- хо, 11:32, 11.03

Як жа вас мала дабрых людзей у 15 мільеннай Маскве.

Адказаць
+5 +
Андэй, 20:31, 11.03

У нас па ўсёй Беларусі столькі не набярэцца.Шкада...Няма ўжо Ліцьвінаў.Як у вершы Багдановіча: Панясьліся ў Беларусь,ды й зьніклі.

Адказаць
+130 +
памяркоуны.., 11:35, 11.03

Есть более сознательная часть граждан!!...но их давят!!!
малый моштаб!!!...нужен резонанс!!!против правящих режимов!!!

Адказаць
0 +
Аза, 1:24, 30.03

Давят, очень давят (морально)....Мы, центральная Украина, друг с другом боимся откровенно поговорить. Мне очень больно, очень мерзко на душе, я плАчу уже 3 недели....Живем в информационной изоляции...УЖАС....

Адказаць
+136 +
немент, 11:36, 11.03

Вот мрази. Это задержание? Это похищение!!! БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ, БЕЗМОЗГЛЫЕ МЕНТОВСКИЕ ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ!!! Вам один выход - застрелиться!

Адказаць
+24 +
Бе-бе-беркут, 13:11, 11.03

А потом эти менты плачутся, что их жгут и камням забрасывают. А как еще, если с ними по другому просто нельзя.

Адказаць
-20 +
radical, 11:36, 11.03

как трогательно, наверное надо принимать активно всё что предлагает Азия? или Евразийский ТС?
----------------------
Межрелигиозный совет России призвал россиян и украинцев не принимать пассивно все, что предлагает Запад

Об этом говорится в обращении Совета к "братским народам России и Украины". Они, подчеркивается в документе, "вновь должны быть открыты друг другу и сплотиться на основе общности культур и традиций", поскольку их связывают, прежде всего, не экономические интересы и сиюминутная выгода, "а вековая дружба и единое духовное, нравственное, историческое достояние".

Адказаць
+21 +
Модест минский, 12:17, 11.03

На фоне вашего комментария хочется добавить собственную ассоциацию. Война в Грузии называлась - принуждение к миру, война в Украине, по видимому, должна носить слоган - принуждение к "славянскому братству".

Адказаць
+4 +
роман, 13:26, 11.03

не знаю как запад, но Россия предложила войну

Адказаць
+94 +
Вася, 11:37, 11.03

а потом мусора что-то хотят про себя хорошее услышать?

Адказаць
+145 +
был плюшевый мишка, 11:40, 11.03

Разбуженное сердце всё отчаянней стучит,
виски горят свинцовыми гвоздями.
Спасибо, россияне, что не все вы палачи.
Спасибо, что не все вы негодяи.

Сидим у мониторов и сжимаем кулаки,
с бессонницей мучительно знакомы.
Спасибо, россияне, что не все вы мудаки.
Спасибо, что не все вы дуроломы.

В эфире Киселёвы заливают кисели,
Прохановы слюною крестят порох.
Но всё-таки я верю, что не все из вас нули,
что разум хоть кому-нибудь да дорог.

В убийственную бездну окровавленных потех
с горы летит свихнувшаяся глыба...
Как всё-таки немного среди вас осталось тех,
кому я здесь готов сказать спасибо. Дмитрий Растаев

Адказаць
+68 +
надя, 11:56, 11.03

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТИХИ !

Адказаць
+8 +
Людмила, 13:51, 11.03

Прекрасні слова! Дякую за вашу позицію. Якби ж більше було розумних, адекватних людей у Росії. Ніколи не чекали такої агресії проти України, окупації її територій і такої ганебної поведінки не на своїй землі. Невже у Росії мало своїх внутрішніх проблем?

Адказаць
+31 +
Б.Г., 11:45, 11.03

задержки, конечно же, без обвинений или а ля "ругался матом" - так, господа гэбнюки?

Адказаць
+82 +
X - versii, 11:46, 11.03

Россия похоже скоро не просто поднимется, она взорвётся.
Ничего, сейчас тысяча, завтра сто двадцать тысяч, а потом миллион. Для России это реально.

Адказаць
+32 +
ненавижу, 11:51, 11.03

Путо !!! Ты вступил с народом России. ПРОХОДИМЕЦ !!!

Адказаць
+66 +
Вика, 11:54, 11.03

Спасибо Надо больше народа сейчас на улицы, а то будет поздно и уже не будут задерживать а будут расстреливать...

Адказаць
+54 +
нет слов, 11:57, 11.03

"СТРАЖИ ПОРЯДКА" -ПОДОНКИ!!!

Адказаць
+121 +
Я за народный гос переворот!, 12:01, 11.03

Россия много столетий только и делает что воюет.Воюет не только с соседями,со всем миром.Воюет и с собственными гражданами...И только умные люди со своей гражданской позицией могут изменить жизнь в своей стране и во всём мире в лучшую сторону.Диктаторы приходят и уходят, а народ остаётся!

Адказаць
-3 +
русский, 14:22, 11.03

" И ненавидите вы нас...За что ж? ответствуйте: за то ли,Что на развалинах пылающей Москвы мы не признали наглой воли того, под кем дрожали вы? За то, что в бездну повалили мы тяготеющий над царствами кумир и русской кровью искупили Европы вольность, честь и мир?" "Так высылайте ж к нам, витии, своих озлобленных сынов: есть место им в полях России, среди нечуждых им гробов! " А.С Пушкин.Клеветникам России.1831 год.

Адказаць
+14 +
Litvinka, 12:16, 11.03

Вот такой беспредел ОМОНовцев творится в Беларуси вот уже 20 лет.......

Адказаць
+15 +
Люстэрка, 12:23, 11.03

Дорогие россияне! Спасибо всем, кто вышел. Ничего не бойтесь. Вы помогаете братьям-украинцам там, где вы можете, тем, что можете. Главное - делать.
Что нужно для триумфа зла? Чтоб хорошие люди ничего не делали.
Когда большинство отстраняется, считает себя маленьким человечком, который ни на что не влияет, вот тогда наглецы, воры и агрессоры борзеют.
Не молчи. Не стой с краю. Не проходи мимо. Не отворачивай взгляд. Скажи свое слово. Это происходит в твоем мире, а значит - касается тебя.
Одна капля - ничто. Миллионы капель - океан, который может смыть любую грязь в мгновение ока.

Адказаць
+12 +
сосед, 12:25, 11.03

Я же говорил-есть есть среди их и адекватные! УВАЖЕНИЕ ВАМ и ПОКЛОН!!!!

Адказаць
+9 +
м, 13:04, 11.03

Россия, это коммунистическая страна, в которой ничего не изменилось, кроме вывески. Они, уже скоро сто лет будет, как истребляют свой народ. Само больше отличился Сталин, потом Брежнев, потом Ельцин, следующий Путин. Любое истребление, своего народа это: решение внутреннего кризиса, продовольственной программы, жилищного вопроса. Казалось бы дикость, но это реальность. Жизни нормальной территории России не будет, пока она не раздробится на части.

Адказаць
+15 +
спасибо огромное , 13:08, 11.03

спасибо большое за храбрость и за отсутствие слепоты и шовинизма ))

Адказаць
+4 +
Тала, 13:09, 11.03

и не устаёт полиция арестовывать-то! Просто роботы.

Адказаць
+21 +
Юрась з логава, 13:11, 11.03

Совесть нынче в большой цене. Снимаю шляпу перед собравшимися россиянами.

Адказаць
+15 +
pravdalena, 13:12, 11.03

И все равно, спасибо всем кто вышел поддержать украинцев!

Адказаць
+16 +
галина, 13:13, 11.03

Россияне,дорогие,объединяйтесь!Не верьте .что у нас тут фашисты и т.д.У нас их не больше,чем у Вас,но большинство за мир и дружбу с Вами.

Адказаць
+12 +
Екатерина, 13:15, 11.03

Восхищаюсь мужеством этих людей.

Адказаць
+10 +
Ольга, 13:15, 11.03

Спасибо с Украины всем за поддерживающие и сочувствующие комментарии... Очень расстраивает малое количество протестантов в России (как человека, который есть этнически русским).

Адказаць
+6 +
Петро, 13:18, 11.03

Путлера вже піддали анафемі за розпалювання війни. Тепер справжні віряни не стануть зі зброєю під накази кремлефашистської сатани. Україна буде довічно вдячна мудрості і далекоглядності Афонських Старців. Російський і український народи скоро знову будуть в мирі, а путрерське іго кане в історії

Адказаць
+4 +
Андрей, 13:19, 11.03

Вот если бы побольше таких сознательных людей в России было тогда бы диктатор Путин задумался над своим будущим.

Адказаць
+6 +
Анжела, 13:22, 11.03

Хаос........ если бы все страны объявили Путину байкот было бы всем легче........А так этот "император" сидит на кнопке ядерного оружия и все пляшут как марионетки............Русский или украинец ты в первую очередь должен оставатся человеком ..........

Адказаць
+5 +
1, 13:22, 11.03

Да сколько же можно повторять: НЕ ХОДИТЕ НА МИТИНГИ МАЛЕНЬКИМИ ГРУППАМИ!!! СОБИРАЙТЕ МИТИНГИ ОТ 100 000 ЧЕЛОВЕК И БОЛЕЕ!!! ИНАЧЕ ВАС РАЗОБЬЮТ ПООДИНОЧКЕ!!!

Адказаць
+15 +
Дмитрий, 13:23, 11.03

Россияне, спасибо за поддержку. Я из Запорожья, это Юго Восток. Оба мои деда погибли на войне, в России. А сейчас Путин заставил русского и украинского солдата целиться друг в друга. Гореть ему за это в аду.

Адказаць
+10 +
Игорь, 13:38, 11.03

РОССИЯ, ВСТАВАЙ !!!

Адказаць
+7 +
Влад, 13:38, 11.03

Нельзя так вести себя с соседями. Нас так много связывает:( Ну не надо ломать мебель соседу по комуналке только из за того что он планирует переезжать в отдельную квартиру.

Адказаць
+16 +
кока, 13:42, 11.03

Друзья россияне, у меня родственников больше живет в России, сам я тоже наполовину русский по матери, но если какая-то падаль будет навязывать где и при каком режиме мне жить, у меня не останется выбора, как брать оружие и идти защищать свою родину - УКРАИНУ!

Адказаць
+9 +
sipi, 14:27, 11.03

Путлеру ненужны ни свои русскоязычные ни украинские ни какие либо другие. Вместо того чтобы заботиться о своем народе, улучшать качество жизи Россиян, ему легче уничтожить Украину, а заодно и "своих" несогласных. Спасибо братишки!!!

Адказаць
+11 +
rost, 14:37, 11.03

спасибо россияне!

Адказаць
+2 +
Глеб, 15:49, 11.03

Молодцы Россияне!

Адказаць
+10 +
Евгений, 15:50, 11.03

Братья россияне! Украина с вами! Мы видим что среди вас очень много сознательных, а главное ДУМАЮЩИХ людей! Тех, которые не поддались за долгие годы промывке мозгов путинской пропаганды!
Мы видим что в вас так же силен славянский дух свободы! Боритесь! Сегодня вас вышло 500 человек. Завтра вас выйдет 5000. Послезавтра 500 000! А потом встанет вся страна! Вы видите, как рушится культ Путина, который он страхом и насилием возводил много лет!
Но вы победите! Потому что мы ВЕРИМ В ВАС! Мы прошли это только что, еще не высохли слезы на глазах матерей, жён и детей погибших на Майдане! Не верьте лживой пропаганде Кремля! Мы стояли на улицах не за мистические "пряники" от Евросоюза или США! Мы не обколотое стадо бешеных бандеровцев-фашистов! Мы такие же как вы люди, уставшие от проворовавшейся власти, которая много лет держала нас в кандалах и паразитировала на нашем трудовом горбу!

Поймите ГЛАВНОЕ! Мы вышли тогда в ноябре НЕ ЗА ЕС! Мы вышли на улицы потому что почувствовали, что правительству на нас наплевать! Нас предали. Нам обещали одно, а в последний момент выяснилось, что это все наглая и циничная ложь. Мы точно так же как и вы не верим слепо в то, что в ЕС нас ждет сладкая и безоблачная жизнь! Большая часть населения за то, чтобы мы были НЕЗАВИСИМОЙ державой, которая одинаково хорошо и по-братски будет поддерживать отношения как с Россией, так и со всем остальным миром!

Но нас предали! Мало того - когда групп студентов и молодежи вышли на МИРНЫЙ протест на главную площадь страны в Киеве, ее подло, нагло и беспощадно НОЧЬЮ разогнали под совершенно бредовым аргументом "надо ставить новогоднюю елку" - ценой избитых и униженных людей! И вот тогда вся страна встала с колен в едином порыве сказать "ХВАТИТ! ДОВОЛЬНО! МЫ НЕ РАБЫ! МЫ НЕ ЖИВОТНЫЕ! МЫ НЕ ПОТЕРПИМ! - мы встали против унижения собственного народа! Против наглости, цинизма, спекуляций и банальной преступности во властных рядах!

И они испугались! Испугалась власть, испугались ее лизоблюды, но самое главное, что мы видим - ИСПУГАЛСЯ КРЕМЛЬ! Главная "крыша" нашей преступной группировки, возглавляемой Януковичем! Именно поэтому сейчас Путин, так самоуверенно развалившись в кресле, дает свои пресс-конференции и делает такие громкие заявления! Как известно, именно за такими громкими и наглыми заявлениями скрываются самые большие страхи! Потому что он сейчас боится НЕ ЗА РОССИЯН, КОТОРЫХ ЯКОБЫ "ПРИТЕСНЯЮТ В КРЫМУ" (поверьте, этого не было, нет и никогда не будет!) - Путин боится потерять свой "императорский трон!" Ведь он понимает, что вначале Грузия, теперь Украина.... а завтра - вся Россия восстанет против гнёта ТИРАНА И УБИЙЦЫ! Потому что на совести этого второго Гитлера крови не меньше, а может даже и больше, чем на руках всех кровавых диктаторов в Истории вместе взятых!

Не оставайтесь равнодушными! Именно сейчас в ВАШИХ, именно ВАШИХ, а не чьих-то других руках возможность НАВСЕГДА ИЗМЕНИТЬ ХОД ИСТОРИИ!!!! Покончить, наконец-то, с этой исторической параноидальной истерией по поводу "весь мир - наш враг!", которую КГБ буквально внутривенно вливала нам всем с младенчества! Выходите на улицы ваших городов! Протестуйте! Требуйте свою свободу! Боритесь за нее! Боритесь с этим диктаторским режимом! Поймите - это можете сделать только ВЫ! Мы вас любим как братьев, потому что у нас с вами общая история! Но вы должны понимать - МЫ не можем завоевать для ВАС ВАШУ СВОБОДУ! И наши братья Белорусы тоже не смогут! Только вы, РОССИЯНЕ, только в вашем ВСЕНАРОДНОМ ПРОТЕСТЕ против ПРОИЗВОЛА И БЕЗЗАКОНИЯ - В БОРЬБЕ ОБРЕТЕТЕ ВЫ ПРАВО СВОЕ!

Мы верим в вас! Мы молимся за ВАС! Мы всегда будем рядом с вами!

Адказаць
+7 +
Евгений, 16:03, 11.03

И еще... я знаю - это страшно, это страшно до дрожи в коленях выпрямиться и смело сказать власти в лицо "Хватит!" Вас будут пытаться пугать, унижать, избивать, возможно даже этот свихнувшийся диктатор пошлет против вас танки!
Но если вы встанете все вместе рука к руке, плечом к плечу - ОН НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ!

Я хочу в этот решающий для всего мира, да, именно для всего мира момент подарить ВСЕМ ВАМ, мои братья, свой стих.

Я думал, что он был написан для моих земляков, украинцев, которые не побоялись снайперских пуль и омоновских "калашей"!

Теперь я понимаю, что он был написан именно для ВАС! Потому что на моей Родине очень много ПЕСЕН И СТИХОВ СВОБОДЫ! У нас никто не боится ДУМАТЬ, ГОВОРИТЬ, ПИСАТЬ И ПЕТЬ О СВОБОДЕ!!!!!

Я дарю вам это скромное произведение! Пусть оно вдохновит вас, сплотит и вольет в ваши вены ДУХ СВОБОДЫ, чтобы вы почувствовали себя по-настоящему СВОБОДНЫМИ!

Оторвите мне руки (ноги тоже можно оторвать) -
Все равно я писал и буду писать!
Выколов оба глаза и вырвав язык
Я правду все равно вижу и молчать не привык!

Что мне плетьми по ребрам, невидаль эка!
Кляпом вам не заткнуть во мне человека!
Иголки под ногти - страшно и больно
Зато легким все так же дышится вольно!

На дыбе потянут старые кости
Войте, кричите, шипите от злости
Я - поэт, а вы живодеры!
Убийцы, насильники и просто воры!

Но вам не украсть моей пылкой страсти!
Когда и в снег, и в дождь, и в любое ненастье
Я, словно сказочный Данко, вырвав сердце
Увеличу скорость биенья на пару терций

Грохотом оглушающим прокатит по полю
Стук сердца, нашедшего путь на волю
Да падет мой праведный гнев суровый
На вражеский сомн голов бестолковый!

Рвите, жгите, режьте на части!
Мне же не больно, мне это - счастье!
Когда же нажретесь кишок моих всласть
Слезайте с бочки - кончилась власть!

Адказаць
0 +
Валентина, 22:05, 11.03

Я благодарна БОГУ,что есть правда на земле,что не все глухи и слепы! Я восхищаюсь вашей смелостью.ГОСПОДИ, УСЛЫШЬ НАШИ МОЛИТВЫ!!! ПУСТЬ БУДЕТ МИР НА ЗЕМЛЕ!!!

Адказаць
0 +
Александр, 4:50, 12.03

Вас ребята мало но вы в"тельняшках" .Кто не слушает свой народ в конечном итоге теряет свою поддержку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны