28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+18 +
Вит, 11:42, 11.03

Говорящая голова будет озвучивать путю...???

Адказаць
+2 +
Петя, 12:30, 11.03

"Овощ" ничего не сказал. Даже прочитать не удосужился перед своим заявлением. А в одном месте про офицеров "воспротивившихся" вообще выразился не так, как ему хотелось бы. Позор "втекачу"!

Адказаць
+18 +
Беларус, 11:44, 11.03

ТРОЯНСКИЙ КОНЬ!!!!МЕРЗАВЕЦ!!! УБИЙЦА!!!!.......ЕЩЕ И ПАСТЬ ОТКРЫВАЕТ УБЛЮДОК!!!!......ГОРИ В АДУ МЕРЗАВЕЦ!!!

Адказаць
+16 +
7777777, 11:45, 11.03

Сегодня карандаш сломает...

Адказаць
+2 +
???, 12:25, 11.03

неизвестно,как карандаш, но голову он уже сломал, и неудивительно, если сегодня выступит не он, а его двойник, и такое не исключено, а сам уже не так давно в ином мире, хотя смерти и ему нельзя желать, судить - да, смерти - нет. но дядя слишком много знает или знал???
,

Адказаць
+13 +
Чупака, 11:46, 11.03

Стал известен текст заявления, которое сегодня сделает Янукович в Ростове: «Я устал. Я возвращаюсь»:)

Адказаць
+2 +
Вася, 12:13, 11.03

Скоро Януковича будут тщательно обыскивать в камере перед отбоем.

Адказаць
+1 +
sgj, 12:15, 11.03

В его гнусную задачу будет входить непризнание референдума, признание "правильной" части Украины в Крыму, для разделения народа Украины по принципу Майдан - немайдан.
АР Крым не будет формально аннексирован. Но кремль признает "волеизъявление" народа как в Абхазии. Все-таки Илларионов прав. И действовать кремль будет через "крымских патриотов". Ну а она типа поддерживает их "легитимное волеизъяление".
Ну а прикрывать сзади их будет спецназ ГРУ. Кремлю важно показать что он эдесь не причем, мол конфликт внутренний.
Так что крамчане вам уготована участь троянского коня, как и семьям служащих ЧМ флота РФ, вас используют и возможно, передислоцируют на Дальний восток, или потом постепенно выдавят из АРК Крым с помощью банды которая там заправляет.

Адказаць
+1 +
паша, 12:41, 11.03

Опять ДУРАКА включают !!!

Адказаць
+2 +
Юрась з логава, 13:01, 11.03

Был бы кто смелый, то мог накануне зайти и спрятать в бачке унитаза нечто, что освободило бы нового пропагандиста России читать по написанной ему бумажке. Прям как в "Брат-2".

Адказаць
0 +
а то, 11:19, 13.03

...А почему никто из журналистов не спросил у Януковича о том, на каком основании он украл у своего народа пять миллиардов евро через Вену и какая участь их ждет?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны