27 красавiка 2024, Субота, 21:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+21 +
Георгий, 14:15, 11.03

Итак, вторая "пресс конференции" Януковича. Во многом ожидаемая.
Кремль через уста своей марионетки (Януковича) продолжает дестабилизировать ситуацию на Украине, притом уже более широкомасштабно. Оно и понятно почему.
Здесь и обвинения в сторону Запада. Правда, слово "Запад" из уст кремлёвских стратегов и их марионеток всё больше вырисовывается
как нечто ужасное и жизненно опасное. Прям некий Змей Горыныч с 8000-ми головами, баба Яга или Кощей бессмертный.
Здесь главное чтобы необразованный электорат с промытыми водкой нейронами и с минимумом синоптических связей в мозгах уверовал - все, кто не с Россией, враги и что российская лужа - самое чистое озеро в мире, и в ней Можно купаться.
Но есть в этом выступлении и очень интересный момент. Российские стратеги совершили "информационный плевок" в сторону США.
Попытка "столкнуть лбами" Конгресс и Президента США, в результате чего попытаться ослабить одного из главных игроков по другую сторону шахматной доски. Ход интересный. Правда, отдаёт каким-то гэбистским китчем.
Итог:
Российская сторона продолжает оправдывать свою оккупацию крымского полуострова, при этом не признавая присутствия собственных войск на территории Крыма.
Между строк даёт понять, что не откажется и от всей Украины.
Другими словами, игра На Грани Ядерной Войны, также имеет место быть. И здесь уже реально отдаёт, мягко скажем, психическим расстройством официальной России.
Янукович продолжает настаивать на своей легитимности, но и намекает, что он ещё и "главнокомандующий украинской армии" - тоже немаловажный аспект.
Путин и его стратеги дают ясно понять, что на их действия может повлиять либо Сила, либо Реальные Существенные экономические "пендели".

В этой связи, официальной Украине следует продолжать отстаивать свою позицию и привлекать на свою сторону всё больше и больше сторонников, а международному Сообществу следует ещё больше усилить меры воздействия на Россию.
Действо в виде "пресс конференции" Януковича - в большей степени очередной отвлекающий манёвр официальной России.

Адказаць
+5 +
Alex, 19:39, 11.03

"пресс конференция" Януковича...
---------------------------------------------------
Какая, на фик, "пресс конференция"!
Пресс-конференция — это мероприятие для СМИ, проводимое в случаях, когда есть общественно значимая новость, и организация или отдельная известная личность, непосредственно связанные с этой новостью, желают дать свои комментарии по этой новости, которые были бы интересны и важны для общественности.

Обычно в ходе пресс-конференции её участники отвечают на вопросы журналистов, прямо или косвенно связанные с темой пресс-конференции. Примерно за неделю до ожидаемой пресс-конференции необходимо оповестить те СМИ, чьё присутствие необходимо на пресс-конференции, в зависимости от её темы. Как правило, это делается путём рассылки пресс-релизов (по уже заранее заготовленной медиа-карте) — по электронной почте или по факсу. После рассылки пресс-релизов необходимо убедиться в получении, позвонив по телефону. Накануне перепроверяется количество принявших приглашение, тех, кто посетит пресс-конференцию. Важно присутствие «узнаваемых персонажей». Поэтому нужно заранее наладить с ними контакт и пригласить, заинтересовав их.
Пригласить следует представителей различных общественных слоев. Оптимальное время проведения пресс-конференции — с 11:00 до 16:00. Время проведения пресс-конференции обычно от 30 минут до 3 часов в зависимости от темы и количества журналистов.
ТАК ЧТО ЯНУКА-КРОВАВОГО ПРОСТО ВЫСТАВИЛИ КАК ПОЗОРНУЮ ДЕВКУ НАПОКАЗ, подтвердив, что он действительно ещё жив, чтобы максимально использовать Вованом для принятия решения о "защите братского украинского народа" и развязать агрессору руки для бойки!!!!

Адказаць
+22 +
Алёна, 14:25, 11.03

Это не живой человек. Это зомби.

Адказаць
+20 +
denis, 14:28, 11.03

)а по моему-это не оговорка) у него в бумажке так и было написано-незаконно избранный президент..это его русские "шефы" так по-дружески подкалывают))

Адказаць
+21 +
real, 14:29, 11.03

Было хорошо видно, что текст ему малознаком. Курьер использует янука как хочет

Адказаць
+11 +
Юрась з логава, 14:30, 11.03

Изначально было понятно, что цели у выступления две:
1. Показать Янука живым, что его в России еще не съели;
2. Обозначить "легитимность" Януковича, который уже ранее подписал просьбу к России о вводе войск для борьбы с "неофашистами".
Янукович - индульгенция России в глаза всего мира на последующую оккупацию Украины, Крымом они не ограничатся, слишком много военных поднято по тревоге и репетируют на учениях. К тому же, человеку с ростом 1,63 (Путин) важно победить врага именно в городе, матери городов русских - Киеве.
Ясно, что после референудума в Крыму начнется полномасштабный захват Украины.

Адказаць
+6 +
грим , 14:32, 11.03

Возможно хороший грим у актёра?

Адказаць
+14 +
Андрей, 14:39, 11.03

Нах... Он уже ни кто. И выступление его уже никому не интересно.

Адказаць
+15 +
ок!, 14:45, 11.03

Спасибо организаторам.
Эта пресс-конференция показала миру, что он - овощ.

Адказаць
+18 +
Мля!, 14:46, 11.03

Теперь Янукович не президент Украины, а тряпичная российская кукла Петрушка. И все украинцы знают чья рука управляет этой марионеткой и как: рука злобного карлика Путина елозит в ж..пе бывшего правителя Украины и дергает того за ниточки языка.

Адказаць
+9 +
Крабик, 14:49, 11.03

Придурок конченый...

Адказаць
+7 +
1, 15:02, 11.03

Форма черепа изменилась (в частности, глазные впадины). И уши другие.
Что россия с человеком делает...

Адказаць
+6 +
я, 15:12, 11.03

все равно политический труп

Адказаць
+5 +
xxx, 15:23, 11.03

А не клон ли (то бишь двойник) это был?
Потому и не стал отвечать на вопросы, т.к. спалился бы с потрохами.

Адказаць
+16 +
м, 16:01, 11.03

Выступление писал Путин. Янукович позорище мог бы уже заучить тест, а он даже не понимал на какую тему идёт речь. Позорище! Покаялся б перед народом! А он ещё до сих пор не осознал всего совершенного им и его приспешниками.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны