28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+10 +
Мастер, 14:30, 11.03

Путлер уже не знает чем заняться...:) Так хочется крови, а нормальные люди отказываются стрелять друг в друга ради его амбиций. Совсем плохо с головой у карлика...
Думаю скоро на Новой земле проведет взрыв ядерного заряда - испытания. Типа "а мы и это обязательство не будем выполнять"...

Адказаць
+7 +
Юрась з логава, 14:31, 11.03

В Киев их всех и высадят, причем полетят они туда с беларуской территории, около Мозыря, откуда самый короткий отрезок по воздуху до Киева.

Адказаць
+4 +
Мастер, 14:32, 11.03

:) осенило. Видимо у "него" с Кабаевой не получается - вот и бесится, на всех бросается, лает, грозится покусать:)
Дайте ему успокоительного

Адказаць
+1 +
loki, 14:34, 11.03

ну вот ,первый заказ мо рф. 3500 гробов. материал- цинк.

Адказаць
+3 +
grmaster, 14:42, 11.03

С каких пор армия участвует в антитеррористических операциях? Такое ощущение, что кто-то настойчиво хочет уничтожить славян их же руками.

Адказаць
+2 +
Странник, 14:48, 11.03

Это что же за террористы такие , которых успокаивают 4000 ВДВ-в? Чем занимались спецслужбы что допустили такое формирование?...
А если серьезно то это неэффективно - в условиях современной войны такие масштабные десанты будут сбиваться есчо в воздухе на подлете. От лет 30-40 назад - то да... председатели партии бы млели от такой мощи

Адказаць
+8 +
joss, 15:09, 11.03

бесконечная промывка мозга на ТВ делает свое дело ...
вы даже себе представить не можете, как в течении месяца поменялись россияне ...
я поражен титаническим сдвигом в сознании своих людей ...
причем людей, имеющих очень хорошее образование, социальный статус и уровень квалификации ...
все, как один - вставай страна огромная, вставай на смертный бой! бандеровцы у стен москвы, уничтожают украинцев ...
предложение "внимательно обдумать происходящее и последствия" рассматривается, как позиция "пятой колонны" ...
но во всем происходящем, есть и положительный вывод ...
беларусы, украинцы - это западные славяне ...
и они очень далеки в своем менталитете от имперских амбиций азиатских славян ...

Адказаць
+1 +
я, 15:12, 11.03

Готовятся в гости в Киев.

Адказаць
+3 +
оп, 16:51, 11.03

Героям Слава !

Адказаць
0 +
Бандера, 17:24, 11.03

Шутки шутками, а над Мозырем, около 14 часов, пять самолетов, один за другим полетели, в направлении Украины. Шлейф от двигателей не успевал рассеятся.
А город подумал: учения идут...

Адказаць
-1 +
alex-2, 20:12, 11.03

Это наука Украине. Не даёте военный отпор агрессору, вот он и наглеет на глазах. По крайней мере весь мир стал понимать, что такое Путин и какой это позор для России! Россияне! Вы, наконец, поняли кого вы выбрали себе в президенты? Это - сатана в человеческом облике! Наполеон тоже хотел прославиться, а оказался на острове святой Елены... А Путин на что надеется?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны