26 красавiка 2024, Пятніца, 3:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 65
+279 +
SERG, 20:11, 11.03

Так вам и надо крысы ментовские....

Адказаць
+167 +
Кому жизнь буги - вуги, а кому - полный бред..., 20:23, 11.03

Нада праезд паднять до 5000, бензин да 15000, квартплату нах...
А то хлопцам в картэже стыдно на опелях ездить ужо...
Главнае в гасударстве картэж, самалёт и Цал Дир Бие! Тагда и в таёжном Саюзе як медведь в родным лесе.

Адказаць
+9 +
Bormotut, 0:01, 12.03

Я смотрю здесь упустили довольно важную деталь. Машина был оборудована "кенгурятником" и двигалась в кортеже. Следовательно, она должна была использоваться как "интерцептор" (истребитель), т.е. в случае возникшей угрозы движению кортежа "истребитель" обязан не допустить столкновение с сопровождаемым объектом. Машина свои функции выполнила, ведь каждый водитель "стрелы" проходит очень серьёзную подготовку по программе контр-аварийного вождения. Это профи, которые в любой момент могут выступать в ралли (!), а тут такая ж@па...
Либо что-то недоговаривают, либо стали набирать в "стрелу" сброд (что маловероятно). В любом случае "эскортируемый", пережив незабываемые мгновения, сегодня долго отстирывал штаны.

Адказаць
+28 +
Так нам и надо., 21:01, 11.03

А им то что, даже если виноваты, такие машины все на каско, в любом случае народец оплатит. А после выплат этаж страховка, которую оплатит народец, ещё гораздо дороже будет и делов то.

Адказаць
+3 +
как то так , 7:19, 12.03

возмездие за людские боли и обиды и налоги на авто и дороги вместо скорых для больных людей они покупают авто для кортежей чтобы чья то .опа в заторе 5 минут не постояла

Адказаць
+132 +
ап, 20:18, 11.03

отличные фото "мусоркско автоса"!!!!а женщине желаю выздоровения!!!от всей души! умничка!!!!

Адказаць
0 +
lg, 23:05, 12.03

сильный был удар по ситроену, надеюсь, дама была пристегнута...сядет ли она после такого за руль когда-нибудь...и вообще, как ее здоровье сейчас?

Адказаць
+62 +
Чупака, 20:18, 11.03

Ждите через неделю на Малине, не бит не крашен.

Адказаць
-58 +
мир, 20:19, 11.03

по любовна бухая!!!)

Адказаць
+100 +
Санька Цялюк, 20:24, 11.03

Вот и доверь нормальную машину криворуким колхозанам! Вам только на "Жигах" ездить в своих кортежах!

Адказаць
-5 +
Игорь, 7:16, 12.03

Ты на себя в зеркало смотрел,телок городской? На "Жигулях" ездят по- лучше,чем остальные на крутых корытах,телок.

Адказаць
+63 +
salvik, 20:25, 11.03

а гаевого отправили вместе с девушкой?

Адказаць
+23 +
Бывший русский , 20:25, 11.03

И сказал я ему: "Капитан, никогда ты не будешь майором!"

Адказаць
+51 +
ромка, 20:26, 11.03

Бабла немерена, бейти машины народ платит!!! Сами это им позволяем

Адказаць
+5 +
Vurdalak, 20:27, 11.03

Наверно на КАСКО застрахована была

Адказаць
+81 +
хрюн, 20:36, 11.03

И правда - это не спецподразделения,а крысы.

Адказаць
+40 +
упс, 20:37, 11.03

неужели проклятие народа действует?

Адказаць
+172 +
трэшка, 20:37, 11.03

в год экономии, исключительно из экономии купили BMW-5 GT, а по факту мусоровоз...

Адказаць
+12 +
пут, 20:41, 11.03

ХА-ХА-ХА!!!

Адказаць
+254 +
саша, 20:42, 11.03

Да перепугалась девчонка просто. А эти... сам не раз попадал под кортеж, что называется. - Сначала сзади появляются мигалки, после, не успев сообразить, уже около тебя и орут в рупор чуть не матом разные мерзости, к примеру: "Не знаешь что делать видя маяки?!" или "Сдал быстро вправо!". Просто свиньи. Крысы ментовские.

Адказаць
-103 +
Миша, 21:25, 11.03

Причем тут они, если ты элементарных правил ПДД не знаешь!

Адказаць
+44 +
murakan, 21:45, 11.03

А при чем здесь знаешь правила - не знаешь?
Хамить в матюгальник зачем???

Адказаць
+25 +
Bormotut, 0:04, 12.03

Любое быдло наделённое, пускай, даже самой маленькой властью, опасно в 10 000 раз!

Адказаць
+38 +
Неводятел, 22:01, 11.03

Миша , если ты и знаешь правила ПДД и даже будешь прав по правилам , это не значит что ты не будешь наказан в стране где все эти правила и законы не обязательны к выполнению "лукоприкорытниками".Или ты намерено искажаешь истину,или очень молод и не сталкивался с этой отлаженной "системой".

Адказаць
+3 +
Sраdar, 22:01, 11.03

А хто гэтыя правілы "пісаў" -ведаеш!?Тока не нада байку пра "народ"!

Адказаць
+2 +
как т, 7:24, 12.03

сам тоже сталкивался еду по трассе не кого не трогаю тут из закругления выскакивает атво с маяками на большой скорости по встрече и орёт в матюгальник что бы всё встали в обочину я по тормозам резко а обочина обрыв чуть не улетел а они видите кортеж сопровождали
я в принципе не против но зачем на закруглении по встрече на скорости лупить в лобовую атаку идти

Адказаць
+110 +
сочувствующий, 20:44, 11.03

мусора в колхоз, домики прызядэнта разваливающиеся шпаклевать и залатывать. Вот водителя ситроена действительно жалко. Сейчас упыри что захотят ,то и напишут в протоколе.

Адказаць
+182 +
Тата, 20:47, 11.03

Очень жалко барышню. Судя по повреждениям авто - её просто скинули с полосы, протаранили, подонки. Повреждения авто, конечно, очень значительные, но могу себе представить, что у девочки с психикой стало.....брр....не дай Боже. Да уж...."не народ для власти, а власть - для народа"....((

Адказаць
-21 +
Znak, 20:57, 11.03

Вообще-то, она не справилась с управлением, врезалась в отбойник, и вылетела под бмв.

Адказаць
+20 +
Серижио, 21:19, 11.03

Скорее всего так и было ....
Девчонки жалко натерпится бедная(((
Стальных нервов Вам госпожа Водитель .....

Адказаць
+12 +
крахабор, 20:48, 11.03

Им надо БТРы покупать.Что б наверняка душили ситроены, а так еще шансы оставляют черни при проезде барских саней.

Адказаць
+21 +
Минский PARTiZAN, 22:03, 11.03

Вы ошибаетесь! БТРы нужно покупать нам;)

Адказаць
+4 +
Bormotut, 0:08, 12.03

Не вопрос! ;) МО РБ уже давно распродаёт часть своего автопарка, где можно и БМП взять, и БРДМ... Есть даже выбор года выпуска и состояния. Вот на чём не страшно на "стрелу" бросаться! )))

Адказаць
+4 +
н, 21:01, 11.03

при такой царапине могли бы и сами доехать

Адказаць
+26 +
roman, 21:01, 11.03

- 1, девченке на борт + 1 звезда :)

Адказаць
+2 +
какк, 7:24, 12.03

и на грудь тоже но при новой власте

Адказаць
+34 +
roman, 21:06, 11.03

а вообще я ничего не понимаю.... были у ментов в сопровождении новые крайслера, так нет, они в год бережливости решили на бэхи пересесть, а крайслера у которых расход 15 литров отдать гаевым чтобы просто катались по городу..... толькоу нас такое возможно....гдеж Якобсон, куда смотрит ?

Адказаць
-6 +
6676, 21:11, 11.03

X6!!!

Адказаць
+26 +
Yas', 21:17, 11.03

Продвижение росс войск в Украине вызывает тревожн настроения, но Хартия выдала хоть одну хорошую новость. Спасибо

Адказаць
+24 +
Дымок, 21:18, 11.03

Колю из школы везли наверное

Адказаць
+16 +
я, 21:50, 11.03

Коля был за рулем, поэтому на освидетельство поехала только дама - не поверите 6,8 промиле!!!!!!!!

Адказаць
-34 +
Ник, 21:18, 11.03

Был свидетелем происшествия, да движение было плотное и девушка не перестроилась вовремя, хотя машины сопровождения были видны в зеркало заднего вида за сотни метров. При этом они были с маячками и дополнительно сигналили фарами. Так что к ним претензии предъявлять не стоит.

Адказаць
+7 +
Я , 21:53, 11.03

Вы были свидетелем? Вы были участником! Или не трындите - не было машин на кольце, девочку недосмотрели ГАЁвые!!! Выскочила на свою беду, чуть наследника не замочила, но слава богу он прогулял.....

Адказаць
-7 +
Znak, 22:57, 11.03

Я понимаю, что власть не самая лучшая, но может хватит уже оруэлловско-апокалиптичные сюжеты рисовать?

Адказаць
+7 +
любопытный , 21:59, 11.03

Да ну что вы , а кто может что нить сказать ???? Кортеж и другие понты - это же святое , без них бы власть и не видно было .......

Адказаць
+1 +
кам-хам , 7:29, 12.03

я бы им предъявил бы за то что зачем им такой авто когда в стране кризис и вместе элементарных вещей они покупают авто по 100 000 когда можно было или опель или что то другое я не против самого факта покупки но против то что такие авто бмв гт сами немцы на таких мало ездят ибо европа и бензина много кушает а тут менты одной из беднейшей страны европы

Адказаць
+16 +
Лайт, 21:19, 11.03

Может кто-нибудь скажет, чем занимается это "спецподразделение"? Как лихача остановить, так обычные патрульные гоняются. А эти-то чем занимаются?

Адказаць
+29 +
баптист, 21:23, 11.03

Да какая это власть, это бандиты в пагонах. Ещё блаженный Августин говорил: " Без правосудия что есть власть как ни разбой"

Адказаць
+1 +
dimon242, 21:33, 11.03

Нада праезд паднять до 5000, бензин да 15000, квартплату нах...
А то хлопцам в картэже стыдно на опелях ездить ужо...
Главнае в гасударстве картэж, самалёт и Цал Дир Бие! Тагда и в таёжном Саюзе як медведь в родным лесе. -------- со всем согласен, но то, что BMW разбит-- " что то не так"

Адказаць
+7 +
торможение двигателем, 21:36, 11.03

Судя по фото, удар стрелы был в водительскую дверь, а потом ситрик встретил столб сначала бампером, а потом радиатором.

Адказаць
+5 +
BAZ, 22:05, 11.03

А нефиг затонированным ездить . От кого прячемся , водила ?

Адказаць
+28 +
злой минчанин, 22:05, 11.03

А чью жопу они везли? Что там за
бугор так спешил? И какое у него
было срочное дело? Или наследный
принц очень кушать хотел?
Допустим водитель С-5 нарушил ПДД , так что это повод калечиДопустим водитель С-5 нарушил ПДД , так что это повод калечить
человека? Ах да,забыл, раньше холопа который не уступал дорогу
барину стегали кнутом, а теперь
с дороги сбивают. Что такое жис дороги сбивают. Что такое жизнь
простого человека по сравнению с
комфортной ездой "слуги народа"?

Адказаць
+28 +
Sраdar, 22:07, 11.03

Разбягайся народец.Вязуць чарговае чмо з "мігалкамі".Надакучылі гэтыя "картэжы"!

Адказаць
+4 +
Hvedor, 22:48, 11.03

Кенгурятник нацепили ---на голову себе надели бы, все равно не поможет

Адказаць
+5 +
Денис, 22:58, 11.03

На таран шёл что-ли?

Адказаць
+4 +
Batman, 23:01, 11.03

Не зря им выдавали раньше жигулички ,как говорится по заслугам и честь !

Адказаць
+6 +
Саше, 23:49, 11.03

Дали мударасу на нормальной машине поездить, так он и девочку подцепил.

Адказаць
0 +
Из РБ, 0:46, 12.03

А "кенгурятники" этим господам, конечно, можно - у них ведь свои законы!

Адказаць
0 +
lg, 23:17, 12.03

а кенгурятники не запрещены в Беларуси? в некоторых странах на них запрет

Адказаць
0 +
АПСТУЛЗАДАМБЕЙ, 0:54, 12.03

На вору и шапка горит , давайте скинемся по рублю девчонке на ремонт вот это будет умная и мирная акция солидарности трудящихся против зажравшихся хамов.

Адказаць
+1 +
Это беспредел, 6:48, 12.03

эти грёбанные козлы уже начали нормальных граждан с дороги выталкивать - вот он зверинный оскал лукашизма в ментовской форме!

Адказаць
0 +
45, 8:23, 12.03

молодой женщине, на вид которой около 30 лет - респект и уважуха.

Адказаць
0 +
юстас, 8:32, 12.03

я считаю гаёвых опять посадить на жигули это будет справедливо

Адказаць
-5 +
333333, 9:30, 12.03

милиция была есть и будет. она нужна. не надо поливатьгрязью. тут гавкаете а когда петух в жопу клюнет все как один в милицию бежите. поз милиция была есть и будет. она нужна. не надо поливатьгрязью. тут гавкаете а когда петух в жопу клюнет все как один в милицию бежите. позор.

Адказаць
+1 +
lg, 23:18, 12.03

в этой стране все шиворот навыворот...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны