30 красавiка 2024, aўторак, 6:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Коллективный Путин

22

Бывший полковник КГБ льстит себе мыслью, что останется в истории собирателем русских земель.

Каментары 22
+37 +
alex-2, 7:54, 14.03

Говорят, война - продолжение политики иными методами. Но воевать будут не политики, а люди. И гибнуть будут не политики, а люди. Думаю, если бы существовало правило, чтоб политик был в бою впереди на лихом коне, он бы тысячу раз подумал, стоит ли начинать. Получается Путин хочет отправить на смерть много солдат из-за своих амбиций? Тогда кто он? Правильно! ПРЕСТУПНИК.

Адказаць
+27 +
***, 7:57, 14.03

Обманывая и обворовывая свой народ, власть предлагает ему вместо справедливости и законов поучаствовать в никому не нужной войне, чтобы как-то отвлечь от собственных проблем: бесправия, бедности, алкоголизма, наркомании, проституции и т.д. А то и до революции, как украинцы, додумаются.
Ну не делать же простолюдинов собственниками российских недр! Их уже поделили.
Спасибо, Светлана!

Адказаць
+9 +
Юродзевая Парашка, 8:00, 14.03

80-адсоткавы Быдлапукенд. Хутка угар пройдзе i разваленае карыта аголiцуа у ваусей прыгажосцi

Адказаць
+17 +
Свай...йак, 8:23, 14.03

Оно не останется ни кем - Оно развязало войну за передел мира. Погибнет очень много людей - земли бывшего СССР должны очистится, должны появиться люди с новым мышлением, а они сотрут его имя. Будет безлично "... и наступили в России смутные времена, но она выстояла и появилось новое поколение, у которых первичны общечеловеческие ценности...".
Иного сценария не будет ибо тогда история нового "человечества" начнется словами: -... и была зима, и поднялось солнце начался новый век.
Весь мир должен сплотится против Этого чужеродного организма. Россияне Вы сгорите в развязной им войне, а его олигархи разбогатеют еще больше - они и их дети переберутся в другие страны. Так стоит ли воевать за их блага? Сегодня другое время - не 41-ый и война не сплотит страну, а уничтожит ее.

Адказаць
+16 +
Владимир, 8:25, 14.03

История не костюм не перешьёшь придёт время, коммунисты ответят за расстрел Царской семьи, за 2 мировую войну, за войну в Чечне, за войну в Грузии, за событие на Украине! Владимир Минск.

Адказаць
+3 +
весна, 10:37, 14.03

В историю можно войти, можно - влипнуть.

Адказаць
+18 +
весна14, 8:41, 14.03

Над территорией РФ злоумышленники распылили деградат нация.

Адказаць
+20 +
клепа, 8:41, 14.03

Русским что автомат. что чернило, лишь бы с ног валило.

Адказаць
+15 +
ris, 8:46, 14.03

Против расейской мерзоты пора ополчиться всем миром. Причём, как на официальном, так и на гражданском уровнях.

Гражданскому мировому сообществу пора уже начать прессинговать (кто как может) любого, кто имеет паспорт уголовной зоны. Разбираться кто хороший, а кто плохой, можно и потом, теперь не до того. Это - нация уголовников, нация злобствующих, оголтело деградированных существ. Там уже нету за что зацепиться.

Короче: пора накрыть зону крышкой, пусть задохнётся своей злобой и вонью. Те из них, кто ещё ориентируется в пространстве – марш (кто как может) защищать Украину. Только таким действием вы докажете непричастность к расейской мерзоте.

Адказаць
+7 +
броник, 8:52, 14.03

Правда в том, что развязывается не третья мировая, а самая настоящая гражданская война.

Адказаць
+11 +
Евгений Напорко, 9:08, 14.03

Спасибо Светлана...

Адказаць
+9 +
берасцейка , 9:09, 14.03

дзякуй,Святлана.

Адказаць
+14 +
ваего, 9:12, 14.03

При чём здесь собиратель, это для оправдания действий. Снговые спасают миллиарды, межигорья и вечное нахождение у власти.

Адказаць
+11 +
Фома, 9:19, 14.03

теперь слово "руский" у меня вызывает ненависть и злобу.

Адказаць
+4 +
полковник, 9:41, 14.03

путин был уволен на пенсию в звании ПОДПОЛКОВНИК (автор следи за темой)

Адказаць
+17 +
ролр, 9:46, 14.03

никогда особо мирно с дикарями с востока ни мы, ни украинцы не жили. 300 лет, о чём вы?

Адказаць
+9 +
нина, 9:49, 14.03

бывшему полковнику кгб стоит лишний раз послушать предсказания березовского о смерти своей и путина......

Адказаць
+2 +
Психея, 11:10, 14.03

Кто-то открыл ящик Пандоры, но не из любопытства, а из-за страха потерять власть.

Адказаць
+2 +
Россия - агрессор!, 11:19, 14.03

Де - факто Россия вдруг стала страной поедившего фашизма. Победившие фашизм сами стали победившими фашистами. Гримассы Истории. Та истерия, что охватила российское общество до боли напоминает хроники довоенной Германии.Историческое де - жа - вю. Впереди новая Мировая Бойня? Шовинистический психоз всегда приводит к Мировой Войне.

Адказаць
+1 +
Vic, 11:41, 14.03

/Поражает, что даже молодежь заражена имперскими амбициями./
А меня нет. Ребятишек думать не учили, что в головы пропагандой вложено, то и озвучивают.

Адказаць
0 +
Андрей, 11:47, 14.03

Севастополь вам ублюдкам нужен или Крым, не все еще загадили своим присутствием. Вы на своей территории наведите порядок, кругом срач и развал кроме Москвы. Московию надо стереть с лица земли.

Адказаць
+1 +
Ліцьвін-беларус, 15:04, 14.03

Светлана Алексиевич - Вы совесть баларусской нации. Спасибо Вам.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так называемый президент - а тебе слабо? За свою задницу готов послать на гибель беларусских парней, за свои никчемные интересы сделал заложниками весь беларусский народ. Не сейчас, так через несколько лет тебя, как и януковича сольет Путлер, и во имя чего все это было? И не повторяй больше, что мы с россиянами один народ,- как "историку", тебе должно быть известно, что это ложь.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"...утром к памятнику приезжает машина и арестовывает цветы" - не думаю, что санкцию на арест ...? цветов дает тнп, но за создание модели социального общества, в котором возможен и приветствуется подобный дебилизм, можно смело давать вторую шнобелевскую премию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны