30 красавiка 2024, aўторак, 5:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+7 +
Падтрымлiваю!, 8:13, 14.03

Далоу тытунёвую мафiю Канекрада!

Адказаць
+20 +
Elena, 9:00, 14.03

А в Минске с остановок убрали киоски, где можно было, ожидая транспорт, купить бутылку воды, или шоколадку ребенку, а также много других нужных мелочей, за которыми , чтобы их купить, теперь приходится тратить время и деньги, добираясь до больших магазинов. Но больше всего аргументировали то, что их убрали из города - продажа сигарет и якобы мусор вокруг. Ложь! Когда были киоски, возле них всегда убирали владельцы киосков, зато теперь это делают редко редкие дворники...

Адказаць
+16 +
Корректор, 9:10, 14.03

Дело в том, что после появления этих киосков все остальные магазины должны прекратить продавать сигареты. Т.е. купить табачка можно будет только у одной конторы. Проводится все это под эгидой "оградим детей от табака". Типа в магазине они видят яркие пачки на витринах и хотят попробовать...Ярко-желтая вывеска "Табак", видимо, будет привлекать меньше внимания...Как негр-диверсант в России....

Адказаць
+7 +
ШОК, 9:56, 14.03

ЭТО ВОПРОС ЕЩЕ И ГОС КОНТРОЛЮ, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПЕРЕЧИСЛИЛА ТАБАЧНАЯ ФАБРИКА ЗА ЛАРЬКИ , КАКАЯ ИХ СЕБЕСТОИМОСТЬ В $ , НАВЕРНОЕ КТО-ТО СТАНЕТ МИЛЛИОНЕРОМ В $ ЗА СЧЕТ ГОС ДЕНЕГ, СКОРО МОЛОКО ЗАВОД , ХЛЕБ ЗАВОД , МЯСОКОМБИНАТ И Т.Д. НАЧНУТ СТАВИТЬ ЛАРЬКИ ПРОСТО ТАК ДЕНЕГ СРУБИТЬ НА ЛАРЬКАХ ЛЕГЧЕ , ЗАТО КАК ПОСЛУШАЕШЬ РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ ОТ 0.3-10% , ЭТО ВОПРОС И К "РОДНОЙ СТОРОНЕ" РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ 0.7 % А МАГАЗИНОВ НАСТРОИЛИ В КАЖДОМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ НА МИЛЛИОНЫ $, ЧТО-ТО НЕ ТАК НАДО РАЗБИРАТЬСЯ .

Адказаць
0 +
Поля, 11:42, 14.03

Ларек стоит вроде 107млн руб, делает их ОАО "Лидсельмаш", себестоимость невысокая, т.к на сборку загнали половину предприятия и делают все в режиме нонстоп. Пока делают 150-200 ларьков, потом вроде до 600 догонять будут

Адказаць
+2 +
Евгений, 10:11, 14.03

Пусть наше правительство попросят понизить штрафы за сигареты в польшу тогда гтф и встанет с колен)))))))))))))

Адказаць
+3 +
Seryi, 11:38, 14.03

Наивный, а ктото когда то разве говорил что ГТФ на коленях, там дела просто найотличнейшим образом идут и всё у них с границей договорено.

Адказаць
0 +
Seryi, 11:43, 14.03

Наивный, а ктото когдато разве говорил что ГТФ на коленях, там дела просто найотличнейшим образом идут и всё у них с границей договорено.

Адказаць
+7 +
бел., 10:24, 14.03

Им наплевать на здоровъе нации!

Адказаць
0 +
Сжигать, 11:16, 14.03

эти киоски надо

Адказаць
+5 +
Фея, 11:33, 14.03

Вы видели, соотечественники, до чего ж изуродовали наш город! Эти ядовитые ларьки прямо как бельмо в глазу! Как смогло управление архитектуры утвердить? Видимо, неслабый откат был... Рекламную шильдочку над дверями офиса просто так не приколотить. Где госконтроль? Или он заодно?!

Адказаць
+2 +
Король, 12:24, 14.03

самая эффективная мера это разумная финансовая , введите платную медицинскую страховку , если человек не курит и не пьет для него медицина бесплатная , если человек не имеет страхового полиса то скорая помощь к нему не выезжает , если курит то мед страховка стоит дороже , если пьет еще дороже , если наркоман еще дороже

Адказаць
+3 +
vladak, 12:50, 14.03

Гродно Вы молодцы!!!!!Я не курю благодаря моему кумиру Великому Королю Футбола---ПЕЛЕ.Дай бог ему здоровья на многие годы. Вот если бы все знаменитые люди во всем мире включились в анти табачную компанию было бы здорово.

Адказаць
-5 +
факт, 14:00, 14.03

я обращаю свое внимание на то что хочу. ларьки мне не мешают.

Адказаць
+4 +
iра, 16:06, 14.03

надо еще на каждом углу понтыкать ларьков с надписью "водка", исключительно в порыве борьбы за здоровие нации...

Адказаць
0 +
MAXMEDoff, 19:26, 17.03

В Скиделе еще 3 киоска.Это мы их клепаем, когда уже закончатся ?!?!?!?!?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны