30 красавiка 2024, aўторак, 8:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+21 +
ывз, 8:44, 14.03

...украинская милиция деморализована и когнитивно диссонирует. Поэтому, ждать, что она ринется кого защищать или разгонять, наивно...
Ей пофигу... хоть поубивайтесь.

Адказаць
+16 +
харьковчанка, 8:58, 14.03

Всё произошедшее говорит о том,что все действия пророссийских и российских "отморозков"были согласованы с руковоством города,СБУ необходимо срочно заняться соответствующими "товарищами".Вообще,непонятно,почему автобусы проникли в город со стороны "врага" непроверенными?Ну,что дончане,нравятся вам такие гости?

Адказаць
+35 +
Влад, 8:58, 14.03

Да,переплюнули фашистов.Те над чужими издевались,а эти над своими.Позор Донецку.

Адказаць
+17 +
Вася, 9:03, 14.03

Фашисты российские!!!

Адказаць
+4 +
Александр, 9:04, 14.03

Давайте подумаем: Донбасс ушел к России,России он не нужен (только из вредности).Шахты,производства голимые,в России это все дешевле.Земля хреновая-не прокормит.В итоге очень быстро Донбасс становится депрессивным.Те, которые сейчас кричат, "россия"разбегутся.
Решайте вопрос по экономике,управлению ,языках и будет Донецк по прежнему столицей Востока Украины.

Адказаць
+11 +
гость, 9:06, 14.03

А менты как всегда в кустах

Адказаць
+15 +
я, 9:06, 14.03

где же были эти поганые менты ????? они герои с детьми и женщинами!!!!

Адказаць
+17 +
Украинец, 9:08, 14.03

В Горловке заселилась кучка росийских пропутинцев и ездят в Донецк устраивать митинги и бойни. Вы бы лучше объединились, съездили в Горловку и похоронили этих ублюдков в выгребной яме.

Адказаць
-1 +
нютанаин, 9:09, 14.03

Русские туристы не должны качать права в Украине иначе сдохнут!

Адказаць
+31 +
Сергей, 9:11, 14.03

Обратите внимание на запись видео! Ясно видно, что все про российские молодчики, молодые люди 20-30 лет, которые явно были наняты для этого!!! Милиция находится рядом и не предпринимает никаких действий!!! Это лишний раз доказывает, что акция проплаченна.Кто стоит за всем этим делайте выводы! Ну не может миллионный Донецк представлять тысяча беспредельщиков фашистского толка!!!!!! Обратите внимание , что в Харькове, что в Донецке эти так называемые про российские требуют встать на колени людей которые ратуют за единство своей страны!!!!!!! Люди Донбасса Вы должны решать свою дальнейшую судьбу, а не эти про плаченные подонки

Адказаць
+19 +
Юрась з логава, 9:13, 14.03

Такие же шариковы совершили октябрьский переворот и устроили красный террор. Во многих советских людях живут подонки и как только власть или сутация теряет некоторую управляемость, они выходят на авансцену истории и творят свой беспредел.
Похоже на то, что русский руссизм или путинизм, как угодно, поднимает голову и Европа в очередной раз получит такой стресс,что наверняка разработает стратегический план раздела России, создаст предпосылки для внутреннего противостояния регионов империи.

Адказаць
+25 +
vvv, 9:16, 14.03

Твари русские,ненавижу вас. У себя в бандитской рашке разберитесь,оставте в покое Украину!!!

Адказаць
+19 +
фашисты, 9:23, 14.03

пророссийские фашисты... нет слов просто. когда все это закончится??

Адказаць
+20 +
1, 9:25, 14.03

росияки в Украине вообще ох.ели. Что ждали укр. менты? Когда людей начнут убивать пачками?

Адказаць
+5 +
вий, 14:35, 14.03

Беларусы сматрите недай Бог к нам также приедет *брацкий народ*,за то что на беларускай мове будеш разгаваривать на калени начнут ставить,Жириновский уже букву*Ы* предложил убрать сказал это звук зверя,дикаря,а с белларускова языка букву*Ы*не как неуберёш.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны