30 красавiка 2024, aўторак, 7:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+99 +
!, 8:53, 14.03

Белорусы. говорящие на русском языке, считают себя белорусами, только суньтесь сюда со своими флагами, оккупанты.

Адказаць
+24 +
Да рэчы., 10:35, 14.03

Маршруткі тралейбуснага парку №4 г. Мінска гоўсаюць па горадзе з расейскімі сцяжкамі. Мусіць маскалі там кіруюць.Вадзілы простыя, беларускія мудакі.

Адказаць
+9 +
мда, 11:10, 14.03

Они уже давно здесь, если вы не заметили. Вон вчера в Витебске флаги-триколоры раздавали, и что ?

Адказаць
+5 +
!, 12:15, 14.03

Дело не в флагах, а в том, что у нас этой гапоте в спортивных штанах и зеленым человечкам невозможно сделать больше чем делает Лукашенко, который уже доходил до края и понял. где находится его смерть в белорусском обществе.

Адказаць
+22 +
alex, 11:52, 14.03

Я наполовину русский, но живу в своей Беларуси и готов защищать ее с оружием в руках даже от русских оккупантов.

Адказаць
+65 +
кекс, 9:00, 14.03

России нужен новый президент

Адказаць
0 +
igg735@gmail.com, 14:43, 16.05

и какая кандидатура?

Адказаць
+72 +
!, 9:00, 14.03

Россияне, можете попрощаться со своими военными базами в Беларуси, ищите место дислокации на своей территории. Первое, что будет сделано при любых изменениях во власти, - это вывод российских войск с нашей территории. С вашей хитрожопостью вам нельзя доверять ни в чем.

Адказаць
+13 +
доктор, 10:11, 14.03

Почему вывод? Техника и самолёты останутся здесь как компенсация, и будут служить Белорусскому народу

Адказаць
+23 +
Аліса, 9:03, 14.03

Усё правільна

Адказаць
+56 +
Юрась з логава, 9:07, 14.03

Владимир Рыжков и Николай Рыжков, люди не только разных поколений, но и полярных взглядов, когда первый являют мудрого и ответственного политика, а второй замшелого и вечно за что-то воющего совка, которому дали кресло в Совете Федерации и который готов за это пролить реки крови украинцев, еще вчера которых они называли братьями.
Пока Россия не проведет свой Нюрнбергский процесс, пока не вернет территории, которые захвачены в войнах, пока не покается перед всем миром - НЕТ У НЕЕ БУДУЩЕГО, как тепрь будет каждому россиянину стыдно показывать свой паспорт.
Ни сами не построили достойную жизнь, ни другим не позволяют.

Адказаць
+8 +
Бурчак, 10:36, 14.03

" Пока Россия не проведет свой Нюрнбергский процесс, пока не вернет территории, которые захвачены в войнах, пока не покается перед всем миром - НЕТ У НЕЕ БУДУЩЕГО... ". Тут немного дополню вас:
"..., пока не покажет всему миру на примере собственного народа, что значит хорошо жить..." .

Адказаць
+7 +
!, 12:20, 14.03

Их народ может жить как хочет, но он не имеет никакого права захватывать чужие территории и считать другие народы хуже себя.

Адказаць
+38 +
Фома, 9:08, 14.03

может вновь оказаться арбузной коркой, на которой подскользнется кажущийся незыблемым авторитарный российский режим.

руские, вы снова не поняли? Вы уже поскользнулись и летите башкой вниз.

Адказаць
-36 +
виктор, 9:14, 14.03

Интересные мысли, но тот, у кого нет политического будущего, не может указывать удержавшимся что и как им делать!

Адказаць
+54 +
Владимир, 9:29, 14.03

Да этот Фашисткий режим падёт но сколько ещё прольётся крови. Сколько одураченных Россиян,сколько загубленных судьб. Владимир Минск.

Адказаць
+4 +
Ліцьвін, 12:56, 14.03

Вся история существования гос.образования Московия-Россия,- это сплошные войны и моря крови народов входящих ныне в состав РоSSии - Сибирь, Кавказ, Великий Новгород, Псков и народов ближнего и дальнего зарубежья : Финляндии, Прибалтики, Беларуси, Украины, Средней Азии. Это ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ загубленных московитами жизней. РоSSия ныне, это та же дикая и непредсказуемая страна -Орда, на останках которой многие поколения московитов с фанатическим упорством строят свою супер-империю. И наср@ть им , что это идея-фикс, что большинство до этого не доживет, многие погибнут, что все империи рано или поздно рухнут, что жизнь человеку дается только однажды и отдавать ее ради утоления ущербного тщеславия несостоявшегося Человека, волею случая оказавшегося на вершине такой дурацкой пирамиды как РоССия сегодня по меньшей мере глупо. Но такова реальность, что в сегодняшней РоSSии первая традиционная беда - дураки со значительным отрывом опережает как другую, так и все остальные роССийские беды и напасти. А что до статьи Владимира Рыжкова, то статья довольно взвешенная и адекватная, что ныне в роССийских СМИ и провластных беларусских большая редкость.

Адказаць
+2 +
khjf, 9:31, 14.03

Нормально сказал.

Адказаць
+7 +
Базилио-Пукинд, 10:57, 14.03

На дурака не нужен нож
Ему с три короба соврешь
И делай с ним
Што хошь.

Рюсским баранам и козлищам посвящается!

Адказаць
-27 +
гаррик, 11:12, 14.03

Рыжков прав, присоединить к РФ Приднестровье, абхазию, ю.осетию да и аджарию если захочет вместе с восточной украиной беларусью арменией и кахастаном. будет большая конфедерации соединённых стран. И что тут страшного? лишь бы положительный эффект для людей был. За однозначно.

Адказаць
+5 +
!, 12:42, 14.03

Давайте Беларусь присоединит Россию к себе, для нас будет однозначно положительный эффект, мы будем забирать себе деньги за энергоресурсы и обзывать россиян быдом и голодранцами.

Адказаць
+11 +
Vic, 11:17, 14.03

Няужо былi такiя дурнi, што сур'ёзна лiчылi Расею гарантам?

Адказаць
+4 +
!, 12:33, 14.03

Может СССР вел себя как-то на международной арене нечестно или агрессивно, но внутри страны белорусы, украинцы, русские не чувствовали большой разницы между отношением государства к ним, а сейчас россияне почему-то на белого коня сели и пытаются завоевывать. унижать и оскорблять украинцев и белорусов, что нам совершенно не понятно и совершенно не нравится. тем более что не видно в чем они преуспели больше нас. кроме как в воровстве, обмане и бандитизме.

Адказаць
+4 +
Тутэйшы, 12:53, 14.03

Время всё расставит по местам, как только большинство россиян ощутят снижение уровня жизни .

Адказаць
+2 +
АГ, 13:31, 14.03

Умалишенная, непредсказуемая россия добилась своего- стала врагом всех людей. Никто так не издевался над своим народом, как цары, "элита" в россии. Люди потеряли свое достоинство и перестали быть людьми. Их ментальный план убит, ряд сторон души, присущих человеку, отсутствует. Они ближе к биороботу, зомби. "Элита" страны нарушает простейшие 10 правил, заповедей социальной жизни умышленно. Их сознание управляется извне. Они чужие для людей. Ложь стала их жизнью и правдой.
Жизнь это урок.  Россия, да и россияне свой экзамен в очередной раз не сдали. Решено в вехах, территория нынешней России будет зачищена. Возрождение земли начнется с территории России. Но нынешнее население не будет иметь к этому отношения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны