30 красавiка 2024, aўторак, 10:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+124 +
Чалавек, 11:41, 14.03

Героический народ, достойный самой лучшей судьбы! Мы с вами!

Адказаць
+92 +
!!!, 11:41, 14.03

Магутны Божа,
Уладар Сусветаў
Абарані Украіну
І яе народ.

Адказаць
+26 +
Петр, 11:43, 14.03

Вспомнил Югославию...
Что в мире творится, кошмар.

Адказаць
+6 +
путлер капут, 11:55, 14.03

Лепей Польшчу 39.

Адказаць
+18 +
Петрухе, 12:47, 14.03

На нас украинцев вероломно и без объявления войны напала и оккупировала фашистская рашка, это так оставить нельзя. Братская страна...это блядская страна, какая же братская, будь она проклята.

Адказаць
+44 +
СРОЧНО!! МО УКР!, 11:45, 14.03

======МИНИСТЕРСТВУ ОБОРОНЫ УКРАИНЫ!!!===
ОРГАНИЗУЙТЕ ОТБОР И ОБУЧЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА ЛC ..НАЙБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИХ И ВЫНОСЛИВЫХ
ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ И ПОДГОТОВКИ ГРУПП СНАЙПЕРОВ!!!.....

Адказаць
-15 +
1, 12:02, 14.03

Больше нечем заняться, только снайперов учить? Посмотрите онлайн на Севастополь, центр, там тишина и покой. Вы то что тут из штанов выпрыгиваете?

Адказаць
+6 +
222, 15:12, 14.03

Нехрен смотреть на Севастополь. Надо готовиться защищать страну. Всеми средствами
А учитывая численный перевес противника, нужно готовиться и к партизанским действиям. Не играть по правилам противника, не лезть в открытое противостояние там, где противник сильнее, а навязывать ему свою тактику боевых действий. Такую, по которой он играть не сможет большой массой войск. Постоянно разрабатывать и использовать новые тактические приемы ведения боя для всех видов подразделений. Маскировка днём и ночью от всех видов наблюдения, включая авиа- и космическую разведку.

Адказаць
+13 +
!, 14:26, 14.03

И создание мобильных диверсионных отрядов. Чтобы земля у них горела если сунутся в Украину

Адказаць
+69 +
Маня, 11:48, 14.03

истинные патриоты!!!!!!

Адказаць
+10 +
lelikbel, 11:56, 14.03

Вот что сегодня прочитал:== У Путина типичные признаки поражения метастазами головного мозга, предположительно астроцитарных клеток. Когда его лицо разнесло и распухло, то это следствие не ботокса, а применения гормональных препаратов после лучевой терапии. В 2003 году он был прооперирован по поводу рака прямой кишки, а теперь наступил рецидив. Астроцитома и приводит к его неадекватному поведению, на что обратила внимание Меркель. Когда астроцитома перейдет в стадию глиобластомы? Одному сатане известно. Вот он и пытается истерически слепить новый СССР чтобы войти в историю. Он знает что обречен и бесится. ==

Адказаць
+11 +
33, 12:15, 14.03

А беларусов туда принимают?

Адказаць
+4 +
34, 15:43, 14.03

тебя примут, выезжай

Адказаць
+9 +
Готов, 12:25, 14.03

Где можно записаться в национальную гвардию в Днепропетровске?

Адказаць
+11 +
Кутузік, 13:03, 14.03

В случае начала активных боевых действий и широкомасштабного вторжения российских войск следует организовать сбор и отправку наших добровольцев для помощи братской Украине, как когда-то в 1936-ом году Советы в Испанию во время начавшейся там Гражданской войны.

Адказаць
+5 +
Тодар, 13:13, 14.03

Національную Гвардію в Донецк трэба навадзіць парадак

Адказаць
+9 +
Andy, 13:19, 14.03

======МИНИСТЕРСТВУ ОБОРОНЫ УКРАИНЫ!!!===
Вывозите родных и близких военнослужащих из Крыма

Адказаць
+5 +
беларуска, 15:06, 14.03

Братья наши,держитесь,БОЖЕНЬКА с Вами,Вы боретесь против сатаны.Видно пришла его погибель,похоже что весь мир,все люди доброй воли МОЛЯТСЯ за УКРАИНУ. Кто против,если БОГ с ВАМИ.

Адказаць
-9 +
ьол, 15:39, 14.03

первыми убегать будут...ПОНТЫ колотят!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны