30 красавiка 2024, aўторак, 3:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+10 +
Россиянин, 13:28, 14.03

Не верю . Скоро эти консервы понадобятся! Нарасхват будут!

Адказаць
+25 +
стась, 13:39, 14.03

Идеолог может ещё и сверурочно подрабатывает, языком молоть, не мешки ворочать.

Адказаць
+6 +
Вася, 14:06, 14.03

Коровкам повезло. На день дольше проживут.

Адказаць
+10 +
eXpe, 14:20, 14.03

Судя по всему, премия за качество по итогам 2013 года вручена не зря. Оршанкая тушёнка самая дорогая и некачественная, продать её на внутреннем рынке сложно, а в Россию ещё сложнее.

Адказаць
+20 +
ПАВЕЛ, 14:29, 14.03

Витебский завод электроизмерительных приборов с численностью работников 1300 человек уже с нового года по 4 дня работает и до лета точно проработаем. Люди зарплаты по 2 мил получают и еще чмо идеологи кричат что в раю живем. Директор старый пень уже лет 5 как на пенсии а работает.

Адказаць
+11 +
яяяяяяя, 14:30, 14.03

а я верю.скот поубивали.т.к. была якобы чума,а откуда брать мяско,?

Адказаць
+4 +
....., 14:45, 14.03

это уж правда!в Нарцизово был свинокомплекс,не знаю насколь голов,ну очень много. всё уничтожили.но зато делают курятник.скоро все кудахтать будут.но будет птичий грипп и всё опять уничтожат.

ВРЕДИТЕЛИ!

Адказаць
-4 +
Гоша, 14:34, 14.03

Предложите продукцию Украине, - с руками оторвут (за адекватную цену, а не как вы привыкли)

Адказаць
0 +
cezar, 14:52, 14.03

Skazhitie pozhlaujsta a chto w krizisnoje wremia Bielorusy pierestali jest uzhe kolbasu i sosiski chto li?! Eta otrasl' i jeschio farmaciewtika dazhe w krizis prodierzhitsa na plawu tak kak zhrat' miaso i tablietki my objazany chtoby wyzhyt'.

Адказаць
+6 +
прорвало, 15:00, 14.03

Вистан тоже с сегодняшнего дня на четырехдневку

Адказаць
+7 +
vf, 15:07, 14.03

Тут всё просто,нехватка сырья .Многие перерабатывющие заводы работали на польском мясе,значительно дешевле чем беларуское, в связи с очагами африканской чумы поставки свинины с Польши и Литвы закрыли.Вот и образовался дефецит свинины на внутреннем рынке, а домашних хрюшек по резали в прошлом году.

Адказаць
+16 +
Xed, 15:10, 14.03

Согласен. Качество говно, цена высокая. У нас тут отгрузка мизерная. Все урезают, сокращают, уменьшают. Части работникам сегодня обьявили о том, что каждый обязан раз в неделю брать 1 день за свой счет, сегодня это были Итровцы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны