30 красавiка 2024, aўторак, 8:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+67 +
тт, 13:53, 14.03

НАСТОЯЩИЙ ( еще не ?) полковник !

Адказаць
+90 +
да, 13:54, 14.03

Молодец! Герой! Присягу дал народу. Выполняй!

Адказаць
-92 +
Вася, 13:55, 14.03

Юра. у тебя же семья.

Адказаць
+83 +
Bormotut, 14:12, 14.03

А у тебя?
Как ТЫ будешь смотреть им в глаза?..

Адказаць
+41 +
Sраdar, 14:19, 14.03

У гэтых, з "самаабароны", таксама есць сем'і.Ды і накіроўваліся яны ў Сірыю,пэўна каб стаць "грамадзянамі" Сірыі,а сталі раптам "крымчанамі".Дзіўная гэта краіна рассея,дзе яна мае свой "ўплыў", там бардак,кроў і смерць.

Адказаць
+22 +
Kastus, 14:24, 14.03

У многих украинцев семьи, вот только русско-нацистской орде на это наплевать...Не дай Бог, но тогда агрессор должен захлебнуться от собственной, пропитанной шовенизмом, крови!

Адказаць
+35 +
Николай М, 15:36, 14.03

Именно потому, что у него семья, а еще и ридна Украина за спиной, этот настоящий Герой Украины и поступает так!
Видимо "васям", оккупировавшим сейчас украинскую землю, это понять не дано.
Всё, что вы можете, это только мычать в пьяном угаре что-то типа "Роиссия вперде" и люто завидовать Юлию Мамчуру за то, что он, а не вы, ЧЕСТЬ ИМЕЕТ

Адказаць
+107 +
бУй, 13:56, 14.03

Этот Человек вызывает уважение !

Адказаць
+110 +
Bormotut, 13:59, 14.03

По окончанию конфликта - звание Героя Украины!

Адказаць
+87 +
66, 14:00, 14.03

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Адказаць
+25 +
Антон, 15:27, 14.03

СЛАВА УКРАИНЕ !!!

Адказаць
+84 +
Вит, 14:02, 14.03

Слава Героям!!! Слава Украине!!!

Адказаць
+88 +
na, 14:07, 14.03

Мужик!!! Патриот до мозга костей! Не продажный, гордый ЧЕЛОВЕК. Хвала и честь.

Адказаць
+15 +
lelikbel, 14:28, 14.03

Вот что прочитал на грани.ру == У Путина типичные признаки поражения метастазами головного мозга, предположительно астроцитарных клеток. Когда его лицо разнесло и распухло, то это следствие не ботокса, а применения гормональных препаратов после лучевой терапии. В 2003 году он был прооперирован по поводу рака прямой кишки, а теперь наступил рецидив. Астроцитома и приводит к его неадекватному поведению, на что обратила внимание Меркель. Когда астроцитома перейдет в стадию глиобластомы? Одному сатане известно. Вот он и пытается истерически слепить новый СССР чтобы войти в историю. Он знает что обречен и бесится. ==

Адказаць
-9 +
han, 14:32, 14.03

все так говорят

Адказаць
+14 +
вася, 14:36, 14.03

Он должен стать министром обороны

Адказаць
+25 +
Янка, 14:47, 14.03

Ну теперь хоть стало понятно, что такое "ОФИЦЕР", всем мелким п.....ам и тем, кто считает себя таковыми? Честь не имеет ЦЕНЫ!!!! Это понятно или нет?

Адказаць
+20 +
qwe, 15:39, 14.03

Срочно минировать часть. Ставить растяжки. Оставшуюся технику подорвать, можно установить таймер времени. Главное,чтобы не досталась братскому врагу. Другого пути не осталось. Слава Украине!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны