30 красавiка 2024, aўторак, 3:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+26 +
Еж, 14:17, 14.03

Кацапска орда хочуць знiшцыць нашу моладзь, трэба зачыниць межы з расеяй

Адказаць
+24 +
dzed-baradzed, 15:01, 14.03

Хуже всего, что молодежь и не противится уничтожению.

Адказаць
+35 +
Без луки, 14:26, 14.03

Менты, с наркотой воевать труднее, чем с "Пагоняй"???
Уроды ментовские, 99% что крышуете наркотрафик

Адказаць
+21 +
Э, 14:27, 14.03

Как всегда - не пущать ))) Отдохнем и без школы прекрасно и без слизняков директоров. Огромные деньги на мвд и прочую шушеру выделяют а порядок с какими то марками навести не могут. Меньше лижите зады а займитесь работой и нечего на детях отыгрываться. Они и так уже со школы ненавидят лживую и продажную воровскую власть!

Адказаць
+9 +
Стары i нягеглы., 14:31, 14.03

Если хочешь, чтобы что-то расцвело махровым цветом - запрети его!

Адказаць
-13 +
night, 14:34, 14.03

а чо сразу коцапска????? ещё есть украина.... от туда наиболее вероятно поступление наркоты. А украину снабжает европа. вывод виновата европа.

справедливо? так что пока небудет фактов нечего обвинять когото,

Адказаць
+7 +
запрещай - не запрещай..., 15:01, 14.03

В мой выпуск тоже боролись - только с алкоголем. Запретили выпускные гуляния и встречу рассвета - учеников отдавали под расписку родителям не позднее 12 ночи, если не забрали - школа баррикадировалась изнутри, и все спали внутри до утра.

И что? забрали родители и отпустили гулять. Правда, говорят, что пара человек ночевала-таки в школе.

Адказаць
+10 +
Галина, 15:03, 14.03

Добрались уже и до молодежи.Да никому и не нужны ваши выпускные.Успокойтесь и спите спокойно.Это ваша вина в том,что вы все запрещаете молодежи и вот от нечего делать они и курят спайсы.

Адказаць
+22 +
жозе, 15:50, 14.03

Опять идем не по тому пути, господа чиновники! Можно подумать этими мерами мы ограничим употребление дури! Этим Вы только снимаете ответственность с себя, а нужно криком кричать! Думаю, что ситуация приняла такие масштабы, что нужно собирать Совет безопасности при Президенте, тогда решения будут быстрые!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны