30 красавiка 2024, aўторак, 3:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+34 +
Sраdar, 15:32, 14.03

І Беларусі трэба "паслаць" саюзную дзяржаву,снд,мытны з'вяз,саюз абмежаваных- еўразійскі з'вяз

Адказаць
+34 +
Stefan, 15:33, 14.03

Вместе с тем, даже поверхностный трезвый анализ участия Украины в Содружестве показывает очевидность целого ряда плюсов: здесь и вопросы торговли, вопросы экономических связей, и многочисленные форматы сотрудничества в сфере транспорта, энергетики, связи, борьбы с преступностью и так далее.
Людзі, толькі пачытайце, што яны кажуць? А што мы бачым на самай справе? Гэта самы ніз чалавечай маралі, а дакладна поўная яе адсутнасць.І гэтыя вырадкі як бы беларуская ўлада.

Адказаць
-2 +
Нiякiз саюхау з удзелам Свiнарашкi!!!, 16:28, 14.03

А тады навошта было турэмны саюз i Ёпразэс будаваць?

Адказаць
+18 +
Рамалячы МЗС, 15:34, 14.03

Гэта? А Ваш Канекрад Цэганавiч чаго некалькi разоу намагауся вярнуць у СНДу Грузыю, хаця яго нiхто аб гэтым не прасiу?

Адказаць
+41 +
Юрась з логава, 15:34, 14.03

В белорусском МИДе не будут оспаривать решение Украины о выходе из СНГ.
********************************************
Хороши дипломаты, когда один из ключевых соседей, с которым Беларусь имеет значительный положительный торговый баланс, заявляет о возможном выходе из СНГ, Беларуси вроде как все равно.
Везде, сплошной непрофессионализм.

Адказаць
+16 +
щщыфа, 15:41, 14.03

Зато задницу баран макей лижет вполне профессионально. До простаты старика шоса достает в минуты озарения )))

Адказаць
+14 +
Смешна, 15:35, 14.03

"... здесь и вопросы торговли, вопросы экономических связей, и многочисленные форматы сотрудничества в сфере транспорта, энергетики, связи, борьбы с преступностью и так далее. Не говорю уж о человеческих контактах ..."

Разве вне СНГ - это будет невозможно?

Адказаць
+39 +
Украина , 15:35, 14.03

Ну и все, счастливо оставаться;)

Адказаць
+19 +
Ирина, 15:56, 14.03

И о какой безопасности в Минске они говорят,одного уже пригласили и результат .....

Адказаць
+18 +
ВК, 16:38, 14.03

Поводом для выхода Украины из СГ является не отказ от встречи в Киеве, а бесполезность СНГ в вопросах безопасности перед лицом агрессии России против Украины.
Михневич, не позорься, отдавай такие тупые заявления Мирочнику, ему всё равно, зачитает всё что угодно.

Адказаць
+11 +
длор, 16:46, 14.03

пригласят и захватят в заложники

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны