30 красавiка 2024, aўторак, 9:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+48 +
подскажите, 17:05, 14.03

сколько стоит СВД?

Адказаць
+2 +
Пуканыч, 18:04, 14.03

Если вспомнить кино "Ворошиловский стрелок", то там дедушка приобрел СВД за 5000$. Конечно он в реалиях черного рынка переплатил, тк цена одного экземпляра гораздо ниже и колеблется от 50 000 до 100 000 российских рублей в зависимости от комплектации. Подержанное ржавое ведро вроде Пассата Б3 стоит дороже ...

Адказаць
+1 +
Val, 21:05, 14.03

Около 6 тыс баксов. Если российская.

Адказаць
+94 +
Арбайтэр, 17:07, 14.03

Ну, а хто такія казакі? Неадукаваеае узброенае сялянства. Якіх цывільных паводзінаў ад іх можна чакаць?
Тая ж гапата ў мундзірах.

Адказаць
+6 +
русский даун не асиливший украинский язык, 18:06, 14.03

Хуже. Русская гопота в мундирах и подогретая путинским "делайте что хотите и вам за это ничего не будет".

Адказаць
+190 +
Петя, 17:10, 14.03

Вот такое быдло и Зимний брало, а потом 70 лет куражилось. Черти, натуральные.

Адказаць
+11 +
русский в РБ, 18:50, 14.03

НЕ 70 лет, а до сих пор. Ведь путин , лукашенко, янукович - все из этого быдла.

Адказаць
+115 +
Грани, 17:18, 14.03

Спасибо путлеру за новые освенцимы майданеки и треблинки. Фашист и палач.

Адказаць
+166 +
3, 17:20, 14.03

К сожалению без этого ледяного душа господа крымчане не поймут что такое россия.

Адказаць
+42 +
nik_K, 17:23, 14.03

Vy ne poverite, no etot bespredel byl uje ocheviden v RF nachinaya s 1991 goda. Bespredel povedeniya, otsutstvie morali i kakoi libo kul'tury. Otsutstvie tormozov....banditizm... eto takoi obraz jizni teper'...

Адказаць
+145 +
тот, 17:35, 14.03

Уважаемые российские бабушки и дедушки,мамы и папы! В Крыму под патриотические лозунги идет банальный передел собственности.Пожалуйста,не допустите гибели за бабло ваших(у многих единственных) внуков и сыновей!

Адказаць
+108 +
fsdsa, 17:37, 14.03

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - Черчилль и не догадывался насколько был прав

Адказаць
+7 +
Bad, 18:54, 14.03

Всё просто. Вместо Нагасаки должен был быть кремль.

Адказаць
+90 +
Аліса, 17:39, 14.03

Расейскія мракабесы яшчэ горшыя за нямецкіх акупантаў. Наркотыкі, гарэлка, адсутнасць маральнасці зрабіла сваю справу. Будзь праклятая Расея! Яна і з беларусаў робіць балванчыкаў, калі не зрабіла.

Адказаць
+180 +
Семён, 17:43, 14.03

Этот позор Россия не сможет смыть с себя никогда. Путины и пр. уйдут, а позор останется. Позор России.

Адказаць
+68 +
yurii, 17:50, 14.03

просто быдло необразованное еще и инноземцы

Адказаць
+10 +
Гость, 17:59, 14.03

Этого следовало ожидать, надо было меньше кричать "Россия", "Путин спасай" - да слушать Жириновского, когда тот обещал чуть ли не бесплатно энергоносители Севастополю, а также кричать Ура, когда снимали флаг Украины в Севастополе и его жгли. Так что господа напрасно вы ждали беды от бендеровцев, беда пришла оттуда откуда вы не ждали. А дальше - дай Бог, чтобы нашлась сила все это остановить и вывести эти войска назад в Россию.

Адказаць
+4 +
ненавижу, 18:52, 14.03

РОССИЯНЕ, СКАЖИТЕ СПАСИБО ПУТИНУ. ОН НЕ ТОЛЬКО РАСКОЛОЛ УКРАИНУ , ОН РАСКОЛОЛ И РОССИЮ.

Адказаць
+9 +
professor, 18:56, 14.03

Из России в Крым и Украину идёт неприкрытое нашествие российских уголовников со стажем. Причём не воров в законе (или как их называли "законников"), у которых были свои понятия, отдалённо отражавшие человеческие понятия - честь, справедливость, совесть, сила слова и т.д. - а откровенных "шестёрок", получивших свободу и права от главной "шестёрки"-пахана. И от этой свободы у них в зобу дыханье спёрло. Они, начиная с конца 90-х годов 20-го века, опробовав свои бандитские низкие методы на соседних народах, и не получая резкого и жёсткого отпора ни от этих народов, ни от так называемых "сильных мира сего" (в данном случае, США и стран Западной Европы), поняли, что могут безнаказанно действовать в своих интересах.
И они действуют. Они уже зарятся не только на Крым, но и на всю Украину. Потом - Молдова, Грузия, Беларусь, затем - страны Балтии. Ничего, что они под охраной НАТО! НАТО ведь не введёт войска, а будет угрожать санкциями!
Короче, сегодня Россия - что тот хулиган, пристающий к прохожим с угрожающей просьбой: "Дай закурить!" А если не куришь, то получи! Или старый приём с двумя хулиганами - один пристаёт к прохожему, и если тот не даёт закурить или не даёт денег, то хулиган зовёт на помощь второго и говорит, что прохожий избил его. А значит, надо наказать прохожего!
И так будет всегда, как в мелкой повседневной жизни, так и на международном уровне, пока всё-таки "прохожий" (в данном случае, развитые страны Западной Европы и США) не даст жёсткого и решительного отпора хулигану (в данном случае, России) и не заставит его считаться с международными нормами поведения.
И уговорами и увещеваниями здесь уже не отделаться - только сила, которую уважает и боится данный хулиган-питекантроп.
Как говорил мне один мой приятель "В любом языке столько слов! А сильный и жёсткий кулак - один, но какой действенный!"

Адказаць
+5 +
zzp, 19:16, 14.03

Русское казачество хуже фашистов!Тупые необразованные звери,приученные и обученные с детства только убивать и мародерствовать.

Адказаць
+7 +
сижу дома, 20:15, 14.03

Был очень удивлен, когда на сайте Витебщины в разделе "история" прочел воспоминания офицера СД о Витебске в 1943 году: в городе были расквартированы более 500 военных подразделений российских казаков- еще тех беспредельщиков, некоторые из них были и в составе карательных групп, тех, что жгли белорусские села вместе с жителями

Адказаць
+8 +
ТВ, 20:35, 14.03

Родители сразу же после войны жили в Эстонии и рассказывали, что туда после победы хлынули советские освободители - вся русскоязычная мразь. Для эстонцев внове было повальное воровство, вынуждавшее их запирать дома на замок, мародерство, хамство и пьянство победителей. Родители говорили, что эстонцам казалось диким и непривычным, что русский, шагая по улице, мог подпрыгнуть и отломать зеленую веточку. У них это было не принято. Поэтому нелюбовь к русским в Прибалтике объясняется не только 1939-40 годами и сталинскими репрессиями, но и полной "раскрепощенностью" победителей после 1945-го., которые принесли с собой свою культуру и свой образ жизни, шокирующий балтийцев.

Адказаць
+8 +
дед, 21:12, 14.03

Я приклоняюсь перед этой женщиной и горжусь её мужеством и честностью.

Адказаць
+12 +
Астраханка, 21:17, 14.03

"В голосе этой пожилой русской женщины звучала невыразимая тоска и боль, когда она сказала о том, что Крым накрыла волна мракобесия, жестокости и злобы"
Нас эта волна уже давно накрыла с головой и почти утопила, теперь она вышла из отечественных берегов и начинает заливать наших соседей. Спасайся, кто может!
Так хочется надеяться, что эти твари, которые сейчас изгаляются над людьми в Крыму, не желающими в состав России, сполна ответят за всё.

Адказаць
-12 +
Czech, 21:50, 14.03

Источник, фото, видео, адреса, пароли, явки? Что за бред?!

Адказаць
+7 +
мужычок, 22:07, 14.03

Ужас.Бедная женщина,как мне её жаль...

Адказаць
+1 +
Михаил, 11:54, 15.03

Приходится горько сожалеть о том, что в стране, которая победила фашизм, это мерзкая гадость и поднимает голову. Я прекрасно понимаю чувства человека прожившего долгую жизнь и сохранившего историческую память и способность аналитически мыслить. Не видеть фашизм в том, что делает сегодня Путинская Россия не может только кретин. Причем фашизм, он не виден не только как акт оккупации, а во многих чертах и в самой России. Продвигаемая идеология подавления инакомыслия и преследования, идеология права насилия, идеология лжи. Я не представляю как можно иметь дела со страной президент которой лжет открыто и нагло, попирая своим сапогом всякие возможные нормы международного права, прячась за ядерным щитом. В самой России полиция, суды и любые другие государственные организации равняются на президента - кромешная ложь, фальсификация документов, и все то чего Украина своим протестом хочет избежать. Путин сделал самое страшное зло, которое не могло присниться даже в самом страшном сне - он разругал два тысячелетних братских народа, а ведь действует так не впервые так доколе все мы будем терпеть это? Украинцы слава вашим героям, слава народу, который восстал против этой мрази гнили, против этой страшной паскудной лжи! Настоящие русские с вами. Держитесь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны