30 красавiка 2024, aўторак, 10:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
-18 +
alx, 18:24, 14.03

c 1:17 фон доставляет

Адказаць
+157 +
Защита Филидора, 18:26, 14.03

Беда, что 85% шизофреников и есть тот самый народ российский.

Адказаць
+97 +
vvv, 18:27, 14.03

Всё правильно,молодец!

Адказаць
+74 +
мужычок, 18:28, 14.03

Всё правильно сказал.Кто не понял тому нужна помощь врачей.

Адказаць
+140 +
Dark, 18:28, 14.03

Из за последних действий русских в Украине, я возненавидел рашу... Ляшко, молодец!

Адказаць
-104 +
белорус., 18:31, 14.03

Госпадин Ляшко, Вы депутат, а не врач.

Адказаць
+16 +
Модест минский, 20:22, 14.03

Если он лечит общество, то тоже может именоваться врачом.))

Адказаць
+81 +
Александр, 18:31, 14.03

Интересно, куда побежит Путин с Януковичем когда Путину дадут под за в России?

Адказаць
+61 +
мужичек с гармошкой, 18:32, 14.03

Красава!!! Сказал как отрезал!!!
Ну а для путинцев за ним кое кто маячил, пускай свою прямую чуток поизвиливают!!!

Адказаць
+66 +
МЫ, 18:33, 14.03

Слушать приятно .

Адказаць
+87 +
Молодец!, 18:34, 14.03

Ляшко молодец, справедливый мужик!

Адказаць
+120 +
только в клетку под замок, 18:34, 14.03

росияки все шизофреники.почитайте кацапские сайты.волосы дыбом.

Адказаць
+55 +
Irina* , 18:40, 14.03

Молодец!

Адказаць
+47 +
Хек, 18:40, 14.03

Ляшко красавы

Адказаць
+48 +
панiк, 18:45, 14.03

Все правильно сказал.

Адказаць
+121 +
бУй, 18:50, 14.03

Украинцы молодцы ! Россияне не ужели вам не надоело что вас обманывают уже скоро СТО лет ? У вас и Золото и Алмазы и Нефть и Газ которые принадлежат всему Российскому Народу населяющему территорию России . С таким богатством Россия уже должна была догнать Америку и Европу по уровню жизни и другим показателям , но в реальности множатся тварюги во власти, и Бизнесе ,а так же растут их денежные счета в офшорных банках за пределами России . Берите ответственность за свою судьбу , по тому как ваша судьба безразлична упырям ,и во власти и в бизнесе с властью связанном . Их интересует только возможность править вами, и красть у вас вашу возможность Жить по справедливости !

Адказаць
+122 +
сижу дома, 19:04, 14.03

я тоже соменваюсь в психическом здоровье основной массы российского населения: достаточно посмотреть их сериалы и шоу -программы, это же верх идиотизма и психопатии, такое ощущение, что шизофрения по типу поведения специально культивируется и приветствуется основными массмедиа. А на форумах что творится - мат- перемат и тотальная безграмотность .

Адказаць
+58 +
alex-2, 19:39, 14.03

В каждой стране есть шизофреники, дураки и прочая нечисть. Но в одних странах их и близко не подпускают к управлению государством, экономикой, культурой и прочее, а в иных странах они чуть ли не на главных ролях в стране. И сколько тогда бед они приносят людям! Вот и Путин со своей манией величия ( а как иначе это диагностировать) уже с ума сошёл! Готов всю Европу на уши поставить ради низменных целей. Правильно сказал Ляшко: "Гоните Путина в шею!" России пора начинать выздоравливать, если она хочет остаться уважаемой державой, а не монстром, которым пугают детей и весь мир.

Адказаць
+33 +
Александр ХАРЬКОВ, 20:27, 14.03

БЕЛОРУСЫ как же приятно читать ваши отзывы и видеть реальные адекватные новости на ваших сайтах. ВЫ настоящий братский народ нам украинцам. С вами прям родство испытываешь. Такие же простые и добрые люди как и наш народ.
А вот Кремль и россияне это конечно печаль. Не хочу ругать и оскорблять северных соседей но они нам после вторжения в Крым больше не братья!
У нас вся Украина говорит спасибо тем кто был на майдане и свергнул эту ужасно корупционную власть. Люди благодарят Майдановцев!
А российские СМИ наоборот сообщают какой теперь несчастный украинский народ. Такое вызывает и смех и злость.
Кстати у Януковича и Путина был большой совместный бизнесс. Контрабанда нефти и газа. ТРанспортировка с России через Украину и погрузка в Одессе. В данном бизнесе не было посредников в виде государства, , деньги ни копейки не шли в бюджет. Весь доход распределялся между президентами и помощниками в Укрзализнице которая предоставляла транспортировку, РЖД, Газпром и администрация порта Одесса.
И с момента свержения Януковича этот бизнесс накрылся тазом.
Выборы президента которые назначены у нас в Украине, кандидата реально два, в лидерах, это Кличко и Порошенко... с большим отрывом на первом месте Порошенко. И он как и Кличко абсолютно не друг России. И курс на кремль держать не будут.
Поэтому для этой ОКУПАЦИОННОЙ империи, соседка Украина становится потерей потерь. И РФ решили методом террора бороться за влияние в нашей стране.

Адказаць
+20 +
пенсионер, 20:28, 14.03

Ничего удивительного нет в том, что россия стала такой. Вы посмотрите, как ведут себя российские медиа. Хамство, элементарное бескультурье, безграмотность. Дикторы и ведущие - невежды и хамы. И все это прививается россиянам. Российские каналы ТВ смотреть невозможно. Одним словом - ДИКАРИ.

Адказаць
+13 +
eto ja, 20:31, 14.03

Жаль только,что это прекрасное и человечное обращение смогут увидеть 0,001%россиян,да и из них каждый третий будет его материть.......Жаль мне россиян!

Адказаць
+20 +
ячую, 21:19, 14.03

Глас вопиющего в пустыне...... 80-85 % русских(не россиян, россияне-это и татары, и башкиры, якуты и ... ) в восторге от присоединения Крыма. Спросила у одной( умной , с хорошим образованием) зачем тебе лично Крым, Ответ: Путин всё делает правильно, появилась возможность вернуть Крым- грех не воспользоваться . Этот Крым объединил их всех: умных, образованных, малограмотных, пьющих, всегда трезвых. Наверное давно не получали "груз 200" ???.......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны