30 красавiка 2024, aўторак, 9:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+84 +
Бывший русский, 20:54, 14.03

Иосиф - кумир самизнаетекого.

Адказаць
+36 +
))), 21:46, 14.03

Так на улице Карла Маркса самое место этому людоеду. Ну а зомби ящик заполнен лукадрыщем, сталинским выкормышем.

Адказаць
+75 +
дачка партызана, 21:02, 14.03

А што вы хацелі знайсьці у нашых кнігарнях, калі ў Курапатах злодзілі месца для адпачынку амаль на костках ахвяр сталінізму, а самаму монстру усталявалі помнік на аднаіменнай, так званай лініі Сталіна...Краінай нашай нахабна кіруе не меньшы монстр.

Адказаць
+104 +
Уххх..., 21:03, 14.03

Автор Стариков - та еще великоимперская фашистско-нацистская параноидально-шизодная гнида.

Адказаць
+36 +
патрыёт, 21:04, 14.03

Спалiць гэтую кнiарню разам з таварышам Сталiнам,калi яму аднаго пекла на тым свеце мала.Пару кнiгарань спалiлi,больш Кобу не завозiлi б.

Адказаць
+67 +
Диагноз, 21:05, 14.03

Надеюсь дожить до того времени, когда Стариков будет публично судим за пропаганду неосталинизма.

Адказаць
+13 +
103, 21:08, 14.03

Да хоть про Гитлера. Вы их покупаете? Я нет. И мне до лампочки.

Адказаць
+78 +
александр, 21:08, 14.03

Германия покаялась перед миром перед сабой и пошла вперёд отрынув от себя тупиковый путь развития а мы не предали анафеме этих бесов не покаялись за невинные жертвы вот и ломает нас то так то этак.Нет будущего с этими упырями...........

Адказаць
+15 +
7777777777, 21:10, 14.03

во во вы хотели сталина и ленина ща вы их получите сполна АСЛЫ !!!

Адказаць
+3 +
евг, 21:12, 14.03

"Минские книжные магазины заполнены Сталиным"! Это не еще не значит что эти книги кто-то покупает....

Адказаць
+3 +
Мужик, 21:47, 14.03

Согласен . Радзинского я лично и с приплатой не возьму .

Адказаць
+22 +
., 21:17, 14.03

тож кумир чергинца и лидки

Адказаць
-19 +
Ольга, 21:18, 14.03

Это чтобы на его фоне наш лучезарный выглядел белым и пушистым...

Хотя и так на фоне Украины -----у него рейтинг вырос

Адказаць
-28 +
све, 21:25, 14.03

Да пусть продаются..... полно других книг, только выбирай. Ну купит какой-нибудь ........ про Сталина или Гитлера... Что он нового там прочтёт ?!

Адказаць
+6 +
Васька, 21:27, 14.03

И что вас смущает?
Кино про Грозного смотрите - смеётесь. Какой бы он ни был диктатор, это часть истории. А историю нужно знать. Хотябы за тем, что бы не повторять прошлых ошибок.

Адказаць
+5 +
Кастусь, 23:22, 14.03

ТВОЙ грозны ванька - НЕ НАША, НЕ Беларуская история. запомни это.

Адказаць
+4 +
читатель, 21:30, 14.03

хай читают . кому интЯреснА. В магазинах должна быть разная литература. Я читаю бел. литературу. У нас много хороших, талантливых писателей. А Сталин ?. Тиран, он и есть тиран, чтобы о нём не сочиняли. И никакие книги не изменят людского мнения об этом истребители собственного народа.

Адказаць
+11 +
Николай, 21:32, 14.03

Это же Э. Радзинский, что не так?

Адказаць
+8 +
Вадим, 21:50, 14.03

Автор впервые в книжный зашёл? Рядом полки о НСДАП не видел, а дневники офицеров СС, Шпеера, Геринга. Тоже мне сенсация))) Большинство здешних завсегдатаев книг не читает и в книжные не ходит.

Адказаць
+4 +
Вова, 22:08, 14.03

Можно подумать в Польше книг о Сталине не выпускают. Выпускают и еще как. Сам видел и про КГБ и про Сталина и других руководителей Советского Союза. Было бы странно если бы в Минске продавали книги про Квасневского...

Адказаць
+8 +
asd, 22:13, 14.03

Что так бедненько? Надо хорошую полку заставить книгами о Синей Бороде, Гитлере, Ленине, Чикатилло, ну, и кончно же, о Сталине. Со временем добавить книги о Путине. Ну, и надпись соответствующую соорудить, типа "в назидание потомкам" или какую другую в таком вот роде.

Адказаць
+5 +
алексей, 22:35, 14.03

А вот на бухгалтерском сайте любители русскоязычный инструкций по налогам захлебываются от любви к достоевскому.

Адказаць
+6 +
читатель, 22:52, 14.03

в минских магазинах продают Майн Кампф Гитлера - когда спросил товароведа в магазине на Победителей как можно это делать она ничуть не удивилась моему возмущению - дурдом крепчает

Адказаць
+12 +
tim, 23:07, 14.03

Радзинский написал очень прекрасно про кровавого диктатора. Важное чтов книгепоказано что диктаторы и предатели доносчики все плохо заканчивают свои жизни.

Адказаць
+4 +
итбю, 23:19, 14.03

Вот сущность этих халуёв!

Адказаць
+34 +
ТВ, 23:37, 14.03

Старикова не читала, но он участвовал в антиукраинском ток-шоу, и этим для меня все сказано. А книга Эдварда Радзинского у меня в библиотеке есть, и тем, кто ее не читал, рекомендую прочесть. И ничего страшного в том, что люди хотят спустя много времени оценить прошлое своей страны и своего народа, чтобы сделать свои выводы, я не вижу. Более того, считаю это похвальным и правильным. И желательно читать разные источники, думать, сравнивать их, анализировать и делать собственные выводы для того, чтобы иметь собственное мнение, а не впитывать всё, что льется с экранов. А нам, по-моему, сам Бог велел разобраться, что такое есть диктатура, и как не попасть еще раз впросак! Другое дело, если вся литература о том же Сталине - одноплановая, написанная неосоветскими идеологами, - тогда такое изобилие публикаций о Вожде народов - действительно скверный симптом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны