30 красавiка 2024, aўторак, 6:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+62 +
ula, 21:45, 14.03

на вид ему лет 90 .. странно что этот человек занимает пост - ему уже пора мемуры писать

Адказаць
+19 +
На нарах, 23:08, 14.03

будет писать, академик хренов!

Адказаць
+43 +
Seva, 23:36, 14.03

Ни чего в этом странного нету. лукашенко и мясниковичи отходят на второй план. Нами правит банда путина. Для Белорусов одно спасение это команда Санникова Андрея Олеговича. Если я не прав то киньте в меня камень.

Адказаць
+112 +
???, 21:51, 14.03

Почему же наша власть так народа своего боится?

Адказаць
+59 +
Мужик, 21:56, 14.03

Спасибо пусть скажут , что не пустили . Еще неизвестно , какую заразу Мясникович привез .

Адказаць
+57 +
александр, 21:58, 14.03

Басейн был арендован для вип-персон.Шашлык-башлык вино-кино модернизация-льно................

Адказаць
+78 +
Сергей, 22:04, 14.03

Когда этот лапоть срыгнёт. Труха сыпется,а держиться за кресло! За таких страдает Страна,народ держат за быдло.
Читая эти строки о безприделе чинушь, так и хочется дать под жопу ногой,чтобы долго искали и не нашли и не только Мясниковича.

Адказаць
+33 +
г, 22:06, 14.03

нехило комбинат живетъ. у банкротов есть бассейны? к ним ездит премьер? хотя чему удивлятся....

Адказаць
+26 +
ляля, 23:28, 14.03

Это единственный бассейн в городе и то еще со времен ссср.. а вообще, это мясникович должен спрашивать "можно ли войти?", а не наоборот....

Адказаць
+71 +
лнонид, 22:48, 14.03

Мясникович прокопович лазавик радьков ермошина лукашенко андрейченко русый семашко чаргинец мальцев и т д эти старые немощные с никудышним образованием люди по определению не дееспособны, военнослужащим и то после 45 лет доверять оружие и важные задания возбраняется во всех странах мира, а енти доисторические ископаемые многие не владеют элементарными знаниями компьютера их содержат как манекенов неспособных что-то решать самостоятельно и главное ничего не предпринимать, воровать им невозброняется но тихо! На их должностях жолжны быть тридцатилетние молодые люди ищущие богатой сытой жизни для белорусов и современного государства! Короче деды не позорьтесь идите домой кашку есть!

Адказаць
+64 +
Деревообработку уже, 23:13, 14.03

модернизировали (причём успешно :)), пиво тоже модернизировали, значит скоро и лён загнётся уже окончательно. Когда эти лохи принимают решение о модернизации - это равнозначно смертному приговору объекту этой самой модернизации.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны