30 красавiка 2024, aўторак, 7:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+33 +
славик, 0:26, 15.03

Молодцы , настоящие военные, а настоящим всегда помогает бог! Главное нанести удар по России и она сразу капитулирует и свалит с крыма! Авиация в России не к черту! Все что есть это солдаты типа нквд а на случай боевых действий 80 обратятся в бегство!

Адказаць
-5 +
олег, 0:50, 15.03

что ты плетешь???

Адказаць
+35 +
Edw@rd, 2:09, 15.03

Уверен. многим не понравятся мои слова но стараюсь как-то трезво смотреть на мир.

1. Уверен, НАТО не предпримет ровным счетом никаких действий кроме своего присутствия.
2. Флот НАТО в средиземноморье и черном море присутствует в первую очередь из-за ближнего востока, сирии.
3. Европейский союз не предпримет никаких серьезных действий в том числе экономического характера. "Ничего личного, только бизнес" Введя серьезные экономические санкции потеряет не только Россия. поэтому ограничится скорее всего несущественными полумерами.
4. Армия и солдаты США мало отличается своей гуманностью от войск и солдат типа НКВД истребив за последние пару десятков лет миллионы людей.
5. Бог помогает тому кому пожелает, порой и врагам испытывая своих рабов ровно как и наоборот помогает своим рабам.
6. Очень сомневаюсь, что благополучие людей в Украине изменится с уходом Януковича и приходом Кличко, Тимошенко Тягнибока, Порубий, Яценюка. Это уже проходили. Как для Янковича, так и для последних главная задача передел собственности и создание преступной олигархии прикрываясь красивыми словами о демократии, свободе и справедливости.
7. Крым судя по всему уже де факто а через неделю де юре станет Российским и похоже нет тех сил которые способны, что либо существенное противопоставить России кроме громогласных заявлений. Каждый прагматично печется за свои шкурные интересы, что ни раз уже доказывала Европа предавая своих подопечных. Вводя экономические санкции против кошельков Лукашенко которым всего-то перерегистрироваться при этом покупая сотни тысяч тонн "растворителей и разбавителей", участвуя в строительстве северной балтийской ветки газопровода при этом робко балаболя о правах человека и политических заключенных.

Вы че реально надеетесь на Европу и солдат НАТО?

Адказаць
+12 +
ЯДвига, 11:43, 15.03

Edw@rd, 2:09, 15.03
Вы че реально надеетесь на Европу и солдат НАТО?
------------------------------------------------------------------------------------
Я реально надеюсь на Европу и солдат НАТО, но лишь в том случае, если Путин развяжет полномасштабную войну против Украины. У них просто не будет другого выбора. Что же касается бизнес-связей, то не все они завязаны лично на Путине, а все остальные легко сохранить. Именно поэтому, на мой взгляд, Запад введет экономические санкции и будет их корректировать в зависимости от позиции российских бизнесменов в данной ситуации (а это - явная угроза их усиления). Бизнесмены же, в свою очередь, будут корректировать свою позицию в зависимости от развития событий в Украине и грозящих им санкций. То есть не факт, что весь российский бизнес дружно поддержит Путина в его завоевательных начинаниях: жирный кусок, который их, возможно, ожидает в Украине, может застрять в горле, а бизнесмены считать умеют. Что касается "гуманности солдат НАТО", то причем здесь она?? Солдаты - не кришнаиты, их дело - воевать, а не бить в бубен и кормить бездомных гороховым супом! А против кого воевать, - определяют политики. И, наконец, о Вашем пункте 6. Ошибаетесь, с приходом новой плеяды политиков в Украине изменится абсолютно всё! Да, они тоже не кришнаиты, будет и передел собственности и прочие непременные и неприятные моменты, но я уверена в одном: никто из украинских политиков (если во главе их не станет марионетка нынешнего Кремля, на что я очень надеюсь) в обозримом будущем не захочет, чтобы Майдан повторился и был направлен против кого-то из них. Плюс - они нацелены на Европу, пусть даже из самых, что ни на есть, шкурных интересов! А это - реальный путь и к благополучию народа, пусть даже через годы и по очень трудному пути - в колдобинах и колючках.

Адказаць
-12 +
Maz, 2:13, 15.03

Все же неплохо, что стратегов, подобных "Славику", в руководстве НАТО и США нет.

Адказаць
-30 +
Яуген, 2:48, 15.03

Путаешь, всегда молодцами были Русские военные. А такие прихлебатели как ты, опять драпать будут)))))). А я как БЕЛОРУС этому поспособствую)))))))

Адказаць
+5 +
Юрий, 8:24, 15.03

русские - ДА! Не путать с РОССИЙСКИМИ!!!!
Армия России уже показала себя в Чечне - полное неумение воевать, отдавать НУЖНЫЕ команды! Сколько пацанов положили зря!!!! Из-за идиотов-командиров!
Российские солдаты умеют только на плацу маршировать и дачи генералам строить!
Жаль простых солдат! Украинцы их будут иметь, как захотят!

Адказаць
+16 +
БОЛЬШАЯ ТОПЕДА, 1:33, 15.03

с неделю назад тут писали
что авианосец уже в черном море.ну и каму т еперь верить?

Адказаць
+5 +
Ирина, этническакя украинка, 12:04, 15.03

Только сама хотела об этом спросить. Куда испарился авианосец из Чёрного моря?))

Адказаць
0 +
Mari, 20:25, 19.03

он в черное море не зайдет из-за подвесного моста в Турции,(может разрушить мост) но оно ему и не надо,так расстояние у него до цели составляет 3 000 км.

Адказаць
-57 +
punch, 1:38, 15.03

Хорошая мишень!!! Как бумажный кораблик в тазике с водой.
ВИВАТ ВМФ РОССИИ!!! Дайте им по соплям.Да так что б .... Слов нет,маты закончились.
Славяне,братья!!!! Очнитесь.Что ж вы творите??? Гомопидарная Европа будет нам условия диктовать.
Вспомним Кутузова,Суворова,Багратиона,Нахимова.Письмо Запорожских Казаков к турецкому хану.

Адказаць
+7 +
пенсионер, 8:14, 15.03

как бывший военный хочу сказать, что нет флота в россии. Он ровно такой же убогий, как и сухопутные войска. Вы все, наверное, насмотрелись передачи служу советскому союзу?

Адказаць
+12 +
jj, 9:06, 15.03

Суворова помним, как истреблял белорусов. Прежде чем сесть за клавиатуру, читайте матчасть.

Адказаць
+8 +
Избиратель, 9:12, 15.03

Да мы помним Суворова, Сталина, Ивана Грозного. Таких не забудешь.

Адказаць
+7 +
белорус, 9:50, 15.03

Суворов жестоко подавил восстание Кастуся Калиновского в белоруси...запорожскому казаку беркут отрезал голову на Майдане...о каких "братских словянах"ты,падла русская блееш... кто на кого напал ?...чмо...

Адказаць
-3 +
Aleg, 11:13, 15.03

Придурок. Ты еще забыл закон о русофобии припомнить.

Адказаць
+10 +
окак, 11:14, 15.03

С каких это пор кацапы братьями нам стали?)))А суворова твоего черти в аду на вертеле жарят.

Адказаць
+11 +
сяржук, 1:49, 15.03

Не уходите, пусть москали задубеют от страха.
Мне думается, что всю хрень о нападении на континентальную Украину эти редиски придумали, чтоб им не мешали хватануть Крым, от этого очередной мозаичный уже не может отказаться, ну так введите в конце концов этого Джорджа, мать его Буша в Черное море, не волнует что правила не позволяют, всяк сверчок знай свой шесток!

Адказаць
+29 +
Kin-dza-dza, 1:50, 15.03

Славик, ты наивен, как Божий одуванчик.
На фоне происходящего в Украине, когда еще Европа "думает", что ей делать и каким эмбарго "облагородить" роSSию, смотри, чтобы простым украинцам самим не пришлось защищаться от оккупантов.
При наихудшем сценарии, что может произойти, цена Киева, я подчеркиваю, цена Киева - вырастет в разы.
Цена вопроса простая - Груз200. Гробы!

Афганистаном не наелись?

ГОТОВА ли роSSия К ГРОБАМ?

Адказаць
+13 +
Авианосец «Джордж Буш» продолжит учения в Средиземноморье, 2:15, 15.03

ога, собирались месяц назад )))

Адказаць
+14 +
Oleg Sidorchik, 2:39, 15.03

долбанули бы уже один раз одним зарядом по одной бегущей точке в кремле - столько б проблем сразу закрыли

Адказаць
-21 +
Sam, 3:48, 15.03

Yankeys, go home!!!

Адказаць
+10 +
н, 10:17, 15.03

русские, валите домой!!!

Адказаць
+4 +
Микон, 11:16, 15.03

раша гоу в ад.

Адказаць
+56 +
miron, 5:25, 15.03

Русские всегда отличаются пьянством,тупостью и матом, всегда брали мясом других народов и другим фронтом, сейчас такого нет,Китайцы придут до Урала а здесь включет фарсаж Европа, Америка другой фронт и погонят русский фашизм до Урала, вот и такой конец, империи зла, но крови прольется не мало, Украинцев, Беларусов и всех народов мира, все это и- за кучки шизофреников , путинова , луказачесного, пару мордоворотов и пьяниц Госдумы России и Мотвиенко, курва она советская.........

Адказаць
+15 +
беларус, 8:30, 15.03

Ответ Славику.
Очень много верного написано. Ни Европа, ни США серьезно не хотели бы вмешиваться. Они слишком хорошо живут, чтобы чем-то рисковать. Давайте не о них, а о нас. Что получит россия? Крым-хомут? Что он дает реально в военном отношении? Стоит авианосец Д.Буш в 600-1000 милях. Это тот же Крым, только более мобильный. С сегодняшним вооружением Крым..... не стоит того, чтобы за него вести такие войны. Но этот хомут ляжет на шею россиян. И еще как ляжет. И еще натрет кровавые мозоли. Кого приобретет россия в лице Украинцев? Врагов, которые будут мстить россиянам в любой точке мира. Кого приобретет россия в лице татар? Врагов, которые будут мстить во всех точках мира. Кого приобретет россия в лице американцев и европейцев? Врагов, которые может быть не будут мстить, но и общаться не будут. И так, что приобрела россия??? Мировое сообщество, которое отвернулось от варваров- захватчиков. В учебниках новейшей мировой истории появится терминология РОССИЙСКИЙ ФАШИЗМ. Так стоил ли Крым всего этого? К тому же экономическая война и противостояние только начинается. А россия-это не только москва. Это обнищалые, голодные, раздетые и разутые регионы. И еще обворованные олигархами и скоморохами (имею ввиду шоуменов) Россияне.
Россиянам, в идеале, нужно было бы присоединиться в Майдану и сделать революцию в россии, а не воевать с Украинцами.

Адказаць
+10 +
Святослав, 11:24, 15.03

Пока существует такой монстр как Россия, мира не будет. Но этот монстр на "глиняных ногах" и если НАТО возьмется за него, то проблема существования "империи зла" будет решена.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны