29 красавiка 2024, панядзелак, 3:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+83 +
Аля, 9:19, 15.03

А еще надо сделать закон о плохих мыслях про душевнобольного директора! Наказание 20 лет песен Кобзона в одиночке! Я готова - Вова-ты шизофреник!

Адказаць
+9 +
middleshipman, 10:28, 15.03

Нет, господа, не похоже это на инициативу Пономарёва! Если бы такое предложил какой- нибудь Железняк, то да...

Адказаць
+74 +
432, 9:31, 15.03

Как в новогоднюю рекламу кока колы: Сталин к нам приходит, Сталин к нам приходит............
Всё ребята ( Русские) доигрались со знамёнами на 1 Мая, бутылку водки в подворотне, и шёпот на кухне о жизни плохой!
Отвернётся от вас (великорусских шовинистов) весь мир, но землю завоевали, только, что делать с ней (судя по Абхазии) не знаем!

Адказаць
+48 +
Масквабадскiя свiннi, гоу хоу!, 9:35, 15.03

А Вы бачылi дакумент па сытуацыi ва Украiне, якi Парашкабад прапанау падпiсаць ЗША? Ну сам факт , што Ардастан прапаноувае падпiсаць з iм нейкую паперку(як дарэчы сам i зляпау)-гэта у сённяшнiх варунках выглядае як здзек i Клуб Вясёлых i знаходлiвых. За ''шапкай'' дружабных намаганняу па стабiлiзацыi сiтуацыi, хаваецца пяць пунктау па акупацыi: напiсанне новай Канстытуцыi дзе парламент будзе чкладацца па рэгiянальнаму метаду, наданне кацапаускай другаснага статусу, федэралiзм абласцей Украiны з магчымасцю выхаду з склада унiтарнай Украiны(тобiш закласцi мiну па еднасць дзяржавы), не умешвацца у справы цэрквы(ну канкшне, умешвацца ж можна толькi кацапаускаму праваслаунутаму алiгархату), празнаць законным рэферэндум аб далучэннi Крыма да Арды. Карацей кажучы у парашкасвiней апетыты растуць не па днях, а па гадзiнах. Чурачкi уключаюць дурня, быцца бы не чуюць, што размова не iшла i не iдзе пра змены у канстытуцыi, гаворка iдзе пра Гоу хоу кацапау, i вяртанне Крыма у склад Украiны

Адказаць
+29 +
бел, 9:49, 15.03

Нам проста неабходны закон аб забароне беларусафобіі.

Адказаць
+49 +
real61, 9:49, 15.03

Ну, и где "бандеровцы" воду мутят? В Москве, в Госдуме. Это истинный национализм в самом крайнем его проявлении, граничащий с нацизмом. Если этот закон пройдет, то РФ станет изгоем на долгие годы. И поделом.

Адказаць
+15 +
goshafree, 11:01, 15.03

всё, что пытаются навязать, вызывает недоумение, а затем и ненависть.. Неужели русские этого не поняли из ошибок прошлого.. весь мир не уважает их.. генофонд нищает, умные люди уезжают из россии. А кто остаётся? И потом, та масса которая не смыслит в элементарном будет превить страной. страшное ещё в переди...

Адказаць
+36 +
Владимир, 10:06, 15.03

И Путлер ,и Лукашенко это два шизофреника- дурака которые от захвата власти потеряли разум.Меняют конституции подобно стирке носков,и всё продляют свои уполномочие. Бог мстит безбожникам которые расстреляли помазанека божьего вот именно таким вот макарам Не один с 1917года не был умным все садисты которые убивали друг друга ради достижения своих целей. Путин не исключения такая же мразь Ищут врагов народа..Владимир Минск.

Адказаць
+14 +
саня, 10:36, 15.03

Следующий. Указ запрещающий хлопать в ладоши, собираться больше трех, и все по накатанной.

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 15:49, 15.03

Владимир, 10:06, 15.03
И Путлер ,и Лукашенко это два шизофреника- дурака которые от захвата власти потеряли разум.
------------------------------------------------------------------------------------
Это было бы наилучшим вариантом. Но только не могут "два шизофреника-дурака" решать судьбу мира. Особенно, если прекрасно работают спецслужбы, которые, оказывается, еще 7 лет назад знали о планах Путина относительно Украины. И тогда возникает закономерный вопрос: а, может, пора устраивать Майдан в планетарном масштабе?
------------------------------------------------------------------------------------
"В документе предлагается запретить пропагандировать русофобию в СМИ, на публичных шествиях, собраниях и митингах. Закон также запрещает продавать «специфическую атрибутику, печатные, изобразительные, видео- и аудиоматериалы».
------------------------------------------------------------------------------------
Хороший закон. По крайней мере, пополнит общак для новых завоеваний. Если они будут, конечно, "в чем я лично очень сомневаюсь", как говаривал мультяшный Удав Мартышке. Могу поспособствовать "законопроекторам" идеей: во времена перестройки новоиспеченные предприниматели изготавливали и продавали ... Чего они только не продавали: от матрешек в виде Горбачева и Сталина до орденов и медалей! И я лично уверена: это есть самая настоящая русофобия, поскольку русолюбия запрещает изготовление подобных матрешек! Или же, в крайнем случае, предполагает помещение их в музей! Ну, а в самом крайнем - передачу абсолютно всех вырученных денег от продажи матрешек в бюджет, откуда опять же их можно использовать на новые завоевания и старую борьбу с русофобией в рамках нового закона.

Адказаць
+9 +
kik, 10:20, 15.03

думка с нашей палаткой соревнуются в идиотизме.не ужели приняв такой закон они думают что русских станут больше любить?они бы лучше приняли закон о закрытии своего зверинца с которого выпускают скотов типа вована из тагила. эффективность такого закона была бы выше.хотя не выездных была 99.9%

Адказаць
+23 +
Гражина, 10:29, 15.03

Спадарства! Вы напрасно отмахиваетесь, мол, шизофреники, больные... Гитлер, между прочим, со своей шизофренией уничтожил в лагерях и газовых камерах десятки миллионов. У кого-то еще есть вопросы по поводу того, где сейчас процветает фашизм??
Я одного не могу понять. Европа опять позволит утопить себя в крови, думая, что "ну меня-то уж не тронут, а до остальных мне дела нет!"? Пани Эштон, что-то подсказывает мне, что вы несколько заигрались в свою "озабоченную озабоченность"! Скажу также что ту ненависть, которую путинская пропаганда культивирует с младых ногтей в каждом россиянине должно вас не проявлять "некоторую озабоченность", а вводить реальные санкции, закрывать въезд до седьмого колена и вообще бить во все колокола!

Адказаць
+4 +
Странник, 10:29, 15.03

А че тут такого? У нас закон о лукофобии давно есть и ничо - живем

Адказаць
+5 +
green, 10:36, 15.03

Пусть сначала определятся с определением «русский», потом, что есть фобия, далее попытаются это склеить в один термин.

Адказаць
+9 +
ТУТЭЙШАЯ, 11:09, 15.03

Как и все диктаторы, кремлёвский Карлик и его "жо.....лизы", по началу, чтобы этот законопроект приняли в Гос думе, предусмотрел в нем мягкую административную ответственность, но никто же не МЕШАЕТ ЕМУ ПОТОМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВВЕСТИ УГОЛОВНУЮ (например, лишение свободы (ссылку на Колыму) или расстрел (вспомним 37 год: чёрный воронок увозящий в один конец бесследно исчезающих людей без суда и следствия). Это и называется нацизмом, репрессиями. ПОВОД и ПРИЧИНЫ ПРИДУМАНЫ ДЛЯ БОРЬБЫ С ИНАКОМЫСЛЯЩИМИ (ИЛИ ВРАГАМИ НАРОДА - как их называли при Сталине). Сейчас запустят машину, подготовят законодательную базу, А ЗАТЕМ ОТРАБОТАЮТ ЕЁ НА УКРАИНЕ, ТАМ ПО ИЗВЕСТНЫМ НАМ ВСЕМ ПРИЧИНАМ, СКОРО, СОВСЕМ СКОРО ВОЗНИКНЕТ МНОГО ВРАГОВ НАРОДА, точнее врагов РУССКИХ И РОССИИ, Возникает вопрос: ЧЕМ КАРЛИК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ГИТЛЕРА ИЛИ СТАЛИНА?

Адказаць
+1 +
azhbeta, 12:04, 15.03

Карлик ничем не отличается от гитлера, но отработать свой план на Украине карлику не удастся. Украина поднимется ВСЯ. Они не знают что такое народный гнев

Адказаць
+4 +
Vic, 12:07, 15.03

Считайте меня врагом российской империи.

Адказаць
0 +
александр, 13:27, 15.03

Илья Понаморёв не писал значит и там зелёные человечки куралесят.Доигралась россия до голюников а голюники и разные фобии довели их до белой горячки пациент может отдать концы причём и себе и окружающим если не принять адекватные меры по изоляции.

Адказаць
0 +
nik_K, 15:07, 15.03

Жириновского потрясите....

Адказаць
0 +
Бандерівець:), 17:13, 15.03

Єдине, чого я вам бажаю - озброюйтесь.

Адказаць
0 +
Кутузов, 21:18, 15.03

Видимо, путинцы решили экстренно удвоить бюджет страны. Вот только на выписку штрафов придётся мобилизовать огромнейший штат писарчуков.

Адказаць
+1 +
S., 21:40, 15.03

Принуждение к любви - изнасилование!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны